Автор Тема: Тринити Моторс  (Прочитано 5683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн геннадий

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 195
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва, ДК Горбунова
Тринити Моторс
« : Марта 23, 2008, 01:39:18 am »
Кто нибудь что нибудь имеет сказать про данный сервис?
Что один человек сделал - другой завсегда сломать могёт!
SUB 2500 2000г. А теперь и ТАХ410 95г.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Тринити Моторс
« Ответ #1 : Марта 23, 2008, 02:11:25 am »
Да имеет.Официальный сервис GM. Я там на гарантийном сроке обслуживался. Как и у всех официалов всё дорого а смотреть всё равно нужно. ИМХО можно пользоваться пока гарантия не кончилась, далее нужно переходить по нашему списку.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн геннадий

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 195
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва, ДК Горбунова
Re: Тринити Моторс
« Ответ #2 : Марта 24, 2008, 01:23:46 am »
Спасибо ! Коротко и внятно! Чётко и понятно ! Смотреть нужно, согласен , но когда ни  ухом, ни рылом ( это я про себя ) в этой области , что толку смотреть? Соответственно встаёт вопрос о квалифицированности и порядочности исполнителя работы. И данное сочетание этих двух составляющих на мой взгляд в наше время бо о о льшая редкость! Поэтому и возникает вопрос к людям  имеющим опыт ГДЕ ВОДЯТЬСЯ ЭТИ СПЕЦИАЛИСТЫ ?   
« Последнее редактирование: Марта 24, 2008, 02:04:27 pm от геннадий »
Что один человек сделал - другой завсегда сломать могёт!
SUB 2500 2000г. А теперь и ТАХ410 95г.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Тринити Моторс
« Ответ #3 : Марта 25, 2008, 02:23:20 pm »
Спецы везде водятся, но смотреть всё равно надо. Как только поймут что ты не шариш всё, просчайся с деньгами. И самое главное правду будут говорить. Например пора какой нибудь маятник менять.Менять конечно нужно но они не скажут тебе что ты с таким без всяких последствий ещё год лткатаешся. ИМХО лучший сервис который рядом с домом. А честность в людях нужно растить,например делать вид что всё понимаеш или что бы тебе слесарь объяснил что и для чего делает, в следующий раз уже будеш знать, ну и не большие чаевые на мой взгляд то же прояснят ситуацию. Только о них нужно заранее предупреждать, например перед наяалом работ предупредить что по результатам возможна материальная помощь, но если будет очень большой объём то денег не хватит. :afro:
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Тринити Моторс
« Ответ #4 : Марта 25, 2008, 09:18:24 pm »
Цитировать
Только о них нужно заранее предупреждать, например перед наяалом работ предупредить что по результатам возможна материальная помощь, но если будет очень большой объём то денег не хватит.
Кстати сказать - весьма недурная мысль!
Вопрос только в том: какой процент от выполненного объёма (читай - выкаченных из клиента денег) имеет слесарь...

Ну и так, образно говоря, заметки на полях: противно подозревать в каждом негодяя! Так не дают же повода не сомневаться в порядочности и наличии необходимого уровня знаний-навыков! Но об этом уже так много раз было говорено.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Тринити Моторс
« Ответ #5 : Марта 25, 2008, 10:08:16 pm »
Я например даю по 500р, но когда за коробку 65000 отдал то естественно ничего. Или если вижу что масла выписанно 7литров а в багажнике литрушки нет, тоже мимо кассы. Речь идёт не о процентах а о маленькой благодарности.В ресторане же дают чаевые, тоже и здесь, у человека появляется стимул хорошо работать. Я например даю только двум слесарям которых считаю дельными. Потому что они мне реальную картину описывают, например износилась шаровая, есть иаленький люфт но можно поменять в следующее ТО. От сервиса тоже зависит. Например в том же самом Тринити есть такая операция контроль ОТК садится товарищ, проезжает 5 метров и говорит всё нормально, стоит 500р естественно что в Тринити я ничего не давал. А в Дженсере вообще в рем зону не зайдёш я туда после первого раза перестал ездить, потому что не возможно с мастерами поговорить и даже косвенно представить какой они квалификации. Самый лучший на мой взгляд был МБЛ.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Тринити Моторс
« Ответ #6 : Марта 25, 2008, 10:28:29 pm »
Цитировать
Самый лучший на мой взгляд был МБЛ

Если речь идёт о "MBL-Motors", то тут я иного мнения. Но не хочу углубляться, ибо уже писал про свои впечатления о названном (справедливости ради надо сказать, что туда я ездил только в период гарантии - летом 1999 года).
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)