Автор Тема: Принимайте новенького и сразу вопрос:-) - сигналка?  (Прочитано 14034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Доброго времени суток, уважаемые Клановцы:-).  Принимайте к себе, если можно:-). Наконец-то купили с женой Блейзер:-) Ксасавица машинка:-) Но беспокоит сигналка от предыдущего владельца (какая-то из семейства Code Alarm-ов) - глючит сильно ( скорее всего, от влаги) - когда сработает, не знаешь... блок не нашел... Есть стойкое желание поменять на что-то другое, и, желательно, с обратной связью....Поделитесь опытом, посоветуйте нормальную сигналку без излишеств, желательно ту, о которой знаете не по-наслышке. Заранее огромное спасибо! :-))))
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Чем дешевле тем лучше. (Лифт ломается чаще лестницы)
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
На прошлой машине стоял СтарЛайн А8, теперь более новая модель В9. Все с обратной связью и с автозапуском.

Проблем не было ни с одной...
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Наконец-то купили с женой Блейзер:-) Ксасавица машинка:-)
Привет!!! Мальчик или девочка?  ;)
Ну и фотки бы глянуть в соответствующем разделе...
Движение-это жизнь.

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Гм, по характеру, скорее девочка (мужиков любит:-)))))))))))), боюсь, как бы жена ревновать не начала:-))))))) ) Фотки выложу, правда только после НГ :-), раньше не смогу:-).
Вопрос, где есть хороший сервис по установке лайнов? :-), Живу в Крыле:-)
PS. Прошу прощения за оффтоп, ни кто не подскажет сколько будет кенгурин стоить? И стоит ли купить б/у, если новый будет дорог? :-) ( а то заморочился со светом, купил ПТФ-ки Hella micro DE в качестве ближнего, думаю куда ставить - на кенгурин или под бампер)
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Karlson

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • зачОООтка: +48/-2
  • Откуда: Россия, Зеленоград
Привет! Кингурин - запрещен законодательно(т.е ТО с ним официально не пройдешь).Ну и Блейзик то какой,круглый/квадратный.Лучше профиль заполнить,чтоб лишних вопросов избежать.И что такое "живу в Крыле" - это Крым или Крылатское?

Блейзер,4.3,АКПП,1994г - в прошлом
Пока - CeeD SW - н968му
Он улетел,но...обещал вернуться!
89161359950

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Karlson, спасибо за замечание, все руки не доходили - столько интересной и полезной информации :-) Исправился, заполнил:-)
Живу в Москве, в Крылатском. Про кенгурин знаю, что запрещен...по-этому и спросил :-), тк пока в раздумьях, если чесно...
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Добро пожаловать!

Давай фотки машинки и переносим тему в "Автомобили Шеви-Клана"!!  :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Так ли уж необходима сигналка с обратной связью? Ну сообщит она вам о чём-то, о вскрытой двери или капоте, и что? Успеете выбежать с дедушкиной берданкой на защиту вашей машины? По-моему, один из предыдущих авторов прав - лестница ломается реже лифта. Лишь неделю назад установили мне новую StarLine Twage B6 ("синий" вариант, последний, с новизной всё в порядке). И что? Глюки. Уже сменили блок управления и блок антенны, на очереди - брелоки (видимо, дело в Ж/К брелоке, как считает тех. поддержка компании Ультра Стар - официального дистрибьютора и гаранта СтарЛайна в России). Уже пожалел, что не установил простенькую (и на 2000 руб. дешевле) Panthera CL500. Открыл, закрыл, ну, багажник ещё закрыть можно. Проще - меньше глюков. Это моё мнение. Для кого-то важно заводить машину под окном, садиться в прогретую и так далее. Выбор - личное дело каждого, вот я о своём жалею.
Отдельно поясняю: ставили сигнализацию НЕ криворукие установщики. Такой, видать, экземпляр попался, но разве от этого легче?
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2008, 01:14:56 pm от КонстантинВ »
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Вы правы Константин, чем проще, тем лучше.. но в обратной связи есть плюс - можно отключить сигналку, чтоб не орала и не беспокоила соседей (что у нас и было несколько раз подряд...) и машина целее и спишь крепче :-) вся ин-фа на пейджере.. А те, кто профессионально занимается угоном... их эта сигналка не остановит:-) Единственное, считаю, что автозапуск - лишнее... слишком много от него глюков идет, тк, часто не могут нормально настроить...
Спасибо всем, кто уже ответил, жду еще ответов :-)
Ребят, так приятно, я на форуме клана больше месяца, и вот недавно зарегистрировался :-) и тут такое доброжелательное отношение к новичкам :-) Спасибо вам :-) Огромное СПАСИБО :-)
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Цитировать
вся ин-фа на пейджере..

Вот как раз информация на пэйджере (брелоке) у меня-то и пропадает  :)
Как уже упоминал, сменили все блоки, сейчас жду замену брелоков... дальше менять уже будет нечего... или всё снова...
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн Chevy77

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 890
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Россия, Москва
На счет сигнализации и соседей - согласен на 100 процентов с автором топа. Лично наблюдал картину как мужик под окном в 4 утра у чьей-то девятины ломом вскрывал капот чтобы сигналку отключить - орала она всю ночь начиная с 11 часов. А вот у меня ни на одной из машин сигналки не стояло, а на блейзере задняя дверь вообще не запирается. боюсь только одного - как бы бомжи фишку не просикли и лазить греться ночью не стали (у кореша был случай подобный :)).
Подпись? А нафига она мне?

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Так в машине замой как на улице,только ветра нет.
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Цитировать
На счет сигнализации и соседей

Конечно, если ставить машину настолько далеко от своих окон, что не слышать, как она орёт и ждать при этом помощи от 2-сторонней сигналки, что она оповестит вас об орущей машине... Но кажется мне, что и обратная связь не обязательно в этом случае пройдёт через всякие там стены, особенно бетонные. В городе вообще приём плохой, слабенькие сигнализации дальним боем не обладают. И даже если вы отключите с брелока свою сигнализацию или датчик удара (на него приходится большинство срабатываний), вы всё равно не будете до конца уверены, что вы там отключили, потому что сигналкина радиосвязь слабая, и вам наверняка захочется всё равно выйти и проверить любимую машину лично  :)
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Ребята,могу всех нас обрадовать:по статистике из общего количества угонов не ДАТовские Шевролеты составляют 0,9% ;D
Движение-это жизнь.