Автор Тема: Взял мечту  (Прочитано 7161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Взял мечту
« Ответ #15 : Марта 27, 2012, 08:26:03 am »
 :o :o
Ждём!
Движение-это жизнь.

Оффлайн Tissot

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 874
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Москва
Re: Взял мечту
« Ответ #16 : Марта 27, 2012, 11:16:13 am »
Ничего не известно? Время прошло то уж сколько.
Консультации по Москве и области. Отправка в регионы делового материала, изделий, узлов, агрегатов.

Оффлайн Gooooblin

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 530
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Восток МО
Re: Взял мечту
« Ответ #17 : Марта 27, 2012, 01:58:16 pm »
не-а, звонил, не отвечает пока. Спит может.
но как жалко машинку то....
GMC Jimmy 93 г.в. 4,3 TBI, 5-МКПП:: БЫЛ
Сневролёт Блазер Фулл Сайз 94 г.в., 5.7 ТБИ :: БЫЛ ((((

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Взял мечту
« Ответ #18 : Марта 27, 2012, 02:14:54 pm »
но как жалко машинку то....
Сделали подвески и рулевое,поменяли всё везде,по мотору,проводке,охлаждению поколдовали чуть-чуть - машина поехала как положено... :-\ :(
Жа-а-а-алко... :'(
Движение-это жизнь.

Оффлайн bulan (Андрей)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1573
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: Республика Коми, Сосногорск
Re: Взял мечту
« Ответ #19 : Марта 27, 2012, 03:12:20 pm »
но как жалко машинку то....
Сделали подвески и рулевое,поменяли всё везде,по мотору,проводке,охлаждению поколдовали чуть-чуть - машина поехала как положено... :-\ :(
Жа-а-а-алко... :'(

может не всё так плохо...
у меня знакомый семёрик на крышу ложил и ничё, мягко на сугроб лёг и только лобовое выскочило, но не разбилось
Опыт - эта сумма всех глупостей, которые можно совершить без смертельного исхода.
Блейзер 4.3 америкос 95 г.в.
ВАЗ 2111 2001 г.в.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Взял мечту
« Ответ #20 : Марта 27, 2012, 03:19:09 pm »
ЛЮДИ!!
МЫ ЧТО-ТО ПЕРЕПУТАЛИ!!!
СЧАС ТОЛЬКО ЧТО СОЗВАНИВАЛИСЬ - ЧЕЛОВЕК ЕЩЁ В ГОСТЯХ,ДАЖЕ НЕ В МО. И ВСЁ У НЕГО ХОРОШО!!!
:D :D
Движение-это жизнь.

Оффлайн Gooooblin

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 530
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Восток МО
Re: Взял мечту
« Ответ #21 : Марта 27, 2012, 05:28:44 pm »
ээээ..... меня что развели ???
GMC Jimmy 93 г.в. 4,3 TBI, 5-МКПП:: БЫЛ
Сневролёт Блазер Фулл Сайз 94 г.в., 5.7 ТБИ :: БЫЛ ((((

Оффлайн prick69

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 30
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Ногинск
Re: Взял мечту
« Ответ #22 : Марта 29, 2012, 05:36:03 pm »



Привет всем доброжелателям :) Сегодня в 2 часа ночи был в Ногинске. Так что слухи о том что я перевернулся несколько преувеличены, да и перевернуться под Тверью по пути из Кирова в Москву это надо уметь.Хотя в Тверь я теперь не ездок уж очень суеверен.
Теперь о главном о машине. Ну для начала скажу о том что все мои радости от управления моим квадратиком не идут ни в какое сравнение о дороге обратно. Всё же о Славе как о самом самом гуру блейзеров не зря слухи идут.
Перебрано и заменено было много и машинка просто преобразилась. Короче я сверх доволен. Следующий мой визит к нему у меня будет летом будем колдовать над внешностью и салоном. Ну и чтоб закрыть тему , заплатил за всё уж очень по божески и если учесть что у Славы не гараж в боксе а нормальный сервис то рекомендую.
Фотографии будут после обновления внешности. Кстати вопрос о цвете кто что порекомендует? Я хочу тёмно синий металик, что скажете?
По самой дороге сказать особо нечего спокойная. Ну и самое главное супруга с дочерью довольны, перенесли поездку на ура, так что с выбором машины угадал. В чём помог и ваш точнее теперь и наш форум, так что всем спасибо :afro:


Оффлайн Karlovich

  • Патриот
  • Мл.лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 208
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Россия, Московская область, Куровское- Сумы Украина
  • Петр.
Re: Взял мечту
« Ответ #23 : Марта 30, 2012, 12:39:41 pm »
Добро пожаловать!!!  :hi: :hi: :hi:
Делаешь не бойся, боишься не делай.
____________________________________________
GMC Yukon 5.3 2004г.

Оффлайн Gooooblin

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 530
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Восток МО
Re: Взял мечту
« Ответ #24 : Марта 30, 2012, 02:40:53 pm »
ну и славненько
GMC Jimmy 93 г.в. 4,3 TBI, 5-МКПП:: БЫЛ
Сневролёт Блазер Фулл Сайз 94 г.в., 5.7 ТБИ :: БЫЛ ((((

Оффлайн Arahorn

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5251
  • зачОООтка: +110/-0
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Blazer'97 4,3 LT by "Blackfacer", чОООрный кот!
Re: Взял мечту
« Ответ #25 : Марта 30, 2012, 03:21:52 pm »
Кстати вопрос о цвете кто что порекомендует? Я хочу тёмно синий металик, что скажете?

Привет!  :) Welcome!  А насчёт тёмно-синего металлика - не кажется, что на Ниву смахивать будет? Ну разве что ОООчень тёмный, почти чёрный! Ну, впрочем, на вкус, на цвет... все грЕБы разные.  :) Это просто моё, никого ни к чему не обязывающее мнение.  ;)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.© Фаина Раневская

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Взял мечту
« Ответ #26 : Марта 30, 2012, 08:14:39 pm »
 :afro: :afro: :afro:

У мну тёмно-синий,если чё.... ;)
Никого не напоминает ? )

Оффлайн prick69

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 30
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Ногинск
Re: Взял мечту
« Ответ #27 : Сентября 13, 2012, 01:35:53 pm »
Ну вот можно теперь поговорить и о промежуточных результатах востанавления моего красавца. Но сначало немного лирики. Пустая дорога, по бокам стена леса, небо затянуто тучами черными черными что кажется наступил вечер, идет небольшой дождь, в машине играет Road to hell Криса Ри до дома ещё 800 км., потихоньку рычат 6 цилиндров ( Таховоды молчать, я ещё поставлю у Славы 5,7 со временем ::) практически по новой узнаю свой машин. Представляете какой драйв, как говорит нынешняя молодёж. И тут за следующим поворотом полосатая палочка " Вы на 30км превысили скорость" КАЗЛЫ такой кайф обломать.
Но мужики оказались нормальными 15 мин. расказа о моём красавце и ихнего восхищения им плюс штраф 100рублей.
Что получилось выложу завтра так как прихожу с работы ночью и толком не сделать фотографий.
Ощущения от машин очень поменялись всё же жёсткость кузова очень сильно влияет на упровляемость не смотря на раму.
С цветом очень угадалось фотографии не передают всей красоты да блестяшки взамен чёрных деталей пришлись к месту.
По поводу качества придраться не к чему  Слава как всегда на высоте , пока ехал даже услышал глупый вопрос где покупал такую машину и кто их призводит :D
Притягивает она внимание.
По расходам получилось раза в 3-и дешевле чем делать в Москве.
Тут вообще интересная закономерность вырисовывается наши машинки получаются в абсолютных расходах намного дешевле и как ни странно качественнее чем современные гораздо более низкого класса, сужу по Поло сестрёнки взяли в одно и тоже время не говоря уж об однокласниках.
Хотя к нашим машинам нужно придти и понимать что они требуют внимания а не брать их только из за того что они самые дешёвые на auto.ru да и водители наших машин я заметил на много терпимие и ироничнее ко всем остальным особенно по сравнению с японоводами.
Следующий этап это салон и кое что по мелочи. Слава богу  жена смотрит на всё это спокойно чем бы дитя не тешилось....
Фото пока Славины можно посмотреть здесь http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=5116.975
Ну а свои выложу завтра.
P.S. Слава получилось класно СПАСИБО инструмент за мной я его уже заказал.

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Взял мечту
« Ответ #28 : Сентября 13, 2012, 03:13:07 pm »
Привет,Женя! :)
Очень рады,что всё нравится. :afro: :)
Движение-это жизнь.