Автор Тема: CD-дисководы на 840-рестайл и 840-дорестайл несовместимы?  (Прочитано 4679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Р220

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 693
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Калуга
  • GMC Yukon XL 00, Ford Explorer 93 Chevy Express 09
Подвернулся мне 6-дисковый чейнджер от послерестайловой Тахи. Подключил вместо своего сидюка (разъём такой же, плоский 9-пин) - не работает. То есть диски и загружает, и выдаёт, но вместо воспроизведения на магнитоле Err. Головку проспиртовал - бесполезно. Подключал НЕштатный чейнджер - работает нормально, то есть моя магнитола (кассетный вариант) прекрасно отображает и номер диска, и номер трека, и играет.
Вопрос: это несовместимость "дорестайл-рестайл" или просто чейнджер дохлый? Почему-то считал, что они должны быть одинаковыми, что рестайлинг сидюка не коснулся.

Оффлайн K-A-V®

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Саратов/Москва
До Рестайл - аналог, Рестайл - цифра. Так по простому если объяснять....:)
Следовательно, не будет читаццо.



Отправлено с iWatch


89272770263 Саша

Оффлайн Р220

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 693
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Калуга
  • GMC Yukon XL 00, Ford Explorer 93 Chevy Express 09
Это для меня открытие. Сидюк в магнитолу передаёт сигнал в цифре?! В 2003-м году?!!! Круть. Я думал, только автоэлектрика перешла на кан-шину, а магнитола в цифре только с боди-мозгами общается. А с магнитолы на усилок в рестайле тоже звук в цифре идёт?

Оффлайн Gendalfcvale

  • Чёэта!?
  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4679
  • зачОООтка: +105/-0
  • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
  • +79ZZZ∞4б∞∞()
    • Мой SUBик
  • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
Разница в 14-й ноге разъема. Звук аналогом передается.
Хотя теоритически, на дорестайловой голове есть выход 15 Computer Data Lines System на 20-и пиновом разъеме.
У меня одно ощущение Де-Жа-Вю?  :o
« Последнее редактирование: Июня 19, 2015, 01:10:41 pm от Gendalfcvale »
[hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
Чем смогу, помогу. ;)[/hide]

Оффлайн Р220

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 693
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Калуга
  • GMC Yukon XL 00, Ford Explorer 93 Chevy Express 09
Судя по схемам, распайка осталась та же. Уважаемый K-A-V, похоже, чего-то перепутал. Чего ж он, собака, не работает?

Оффлайн indemio

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 115
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Иркутская область, г. Железногорск-Илимский
Привет всем, вопрос немного не по теме. А подойдет рестайловая магнитола 840 тахи от калининградца(или от канадца или европейца), например на юкона 800 дорестайл канадца? Интересуют сами магнитолы без замены усилителя. Или его тоже надо менять? А ну и еще тогда вопрос - рамка у дорестайла на 1.5 дин, от рестайла рамка под 2 дин подойдет вместо моей старой или они чем то еще отличаются? К чему все это - к тому, что старую магнитолу 1.5 дина тяжело найти, только с ебей "задорого", а все эти современные с тачскринами и прочим мне не особо нравятся. Всем заранее спасибо.
GMC Yukon GMT800 SLE 4WD 2000 г.

Оффлайн K-A-V®

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Саратов/Москва
Привет всем, вопрос немного не по теме. А подойдет рестайловая магнитола 840 тахи от калининградца(или от канадца или европейца), например на юкона 800 дорестайл канадца? Интересуют сами магнитолы без замены усилителя. Или его тоже надо менять? А ну и еще тогда вопрос - рамка у дорестайла на 1.5 дин, от рестайла рамка под 2 дин подойдет вместо моей старой или они чем то еще отличаются? К чему все это - к тому, что старую магнитолу 1.5 дина тяжело найти, только с ебей "задорого", а все эти современные с тачскринами и прочим мне не особо нравятся. Всем заранее спасибо.
Нет. Помимо размеров магнитол, управление разное. Рестайл по цифровой шине.
Тупо пилить рамку, в месте, где на дорестайле находятся гнезда прикуривателя, ну или сами прикуриватели. Потом переносить крепления блока отопления и кондиционера.
Если все это делать, то надо поставить нормальную 2 дин магнитолу с экраном и всеми ништяками....
Есть же тема, где продают с тойоты башку, там подпилить 5 мм по бокам и все встает в штатное место. :)


89272770263 Саша

Оффлайн K-A-V®

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Саратов/Москва
Судя по схемам, распайка осталась та же. Уважаемый K-A-V, похоже, чего-то перепутал. Чего ж он, собака, не работает?

 :) ну ну...ждем


89272770263 Саша

Оффлайн Р220

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 693
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Калуга
  • GMC Yukon XL 00, Ford Explorer 93 Chevy Express 09
Жди-жди :( :( :(
Звук там оказался самый что ни на есть аналоговый. А вот управление другое. Даже яркость подсветки, собака, в цифре >:(
Нэ судьба. Придётся продавать.

Оффлайн K-A-V®

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Саратов/Москва
Так сразу же сказал :)


Отправлено с iWatch


89272770263 Саша