Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 321802 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1020 : Июня 28, 2020, 03:01:10 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Вообще-то, было дело...

    Леша, это ты о тех тысячах людей умерших от этой заразы  в России и уже миллионов умерших людей в мире?
    А вы продолжайте бухать, от алкоголя то 3 ляма в год мрет
                                         В этом случае каждый выбирает сам как ему жить,все люди взрослые и понимают чем это может кончится и обычно кончается.А вот в случае с заразой выбора нет,ее можно подхватить где угодно и когда угодно,и все сказки о том что начался спад ложь.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1021 : Июня 28, 2020, 03:12:53 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!

  • А вы продолжайте бухать, от алкоголя то 3 ляма в год мрет
     Мало , значит, мрёт.
     Вона - то про ковид орут , то аварии устраивают, то в сирии ноги себе отрывают.
                                        Как прекрасно что ничего из вышеперечисленного тебя не коснулось.Тебя твоей семьи тех кого ты любишь,если ты вообще кого то любишь.И как хорошо что у тебя,как ты пишешь никто в реале так и не здох.  http://www.oka.fm/new/read/social/V-Serpuhove-proshayutsya-s-vrachom-pogibshim-iz-za/    когда нибудь твои слова застрянут у тебя в глотке ты ими подавишся,или тебе их туда забьют.Будь здоров не кашляй.
    [/quote]
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9235
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1022 : Июня 28, 2020, 03:28:17 pm »
    Вообще-то, было дело...

    Леша, это ты о тех тысячах людей умерших от этой заразы  в России и уже миллионов умерших людей в мире?
    А вы продолжайте бухать, от алкоголя то 3 ляма в год мрет
                                         В этом случае каждый выбирает сам как ему жить,все люди взрослые и понимают чем это может кончится и обычно кончается.А вот в случае с заразой выбора нет,ее можно подхватить где угодно и когда угодно,и все сказки о том что начался спад ложь.
    может хватит нагнетать-то? если у тебя нормальный иммунитет и нет никакой бактериальной флоры в легких, и соотвествующих болячек, ну и не в группе риска, как врачи,например - не будет тебе ничего, максимум легкая форма. Вирус есть, никто не оспаривает, просто показывать ссылки на умерших врачей - все равно что,если бы пожарные писали каждый день - вы все сгорите, вот у нас сотрудники умирают, ожоги и тд.
    Касаемо синьки - не помогает она при вирусе, вот и все. Другое дело,если без нее уже не можете, и пьете при первых признаках усталости/в любой непонятной ситуации.




    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7313
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1023 : Июня 28, 2020, 04:40:48 pm »
    Опять вы про выпивку, evilmadness правильно говоришь, не помогает она от вируса, но помогает пережить это все. Я уже писал, что большая часть нынешних трезвенников, это бывшие алкоголики бросившие пить под влиянием определенных факторов влияющих на их жизнь.
    К слову сказать, уж лучше по пьянке что то сморозить и эмоционально высказаться, чем трезво оценить обстановку, все взвесить и хладнокровно кинуть кого нибудь на деньги, здесь на форуме, своих так сказать. Это лучше?
    Загляните в "Книгу жалоб", сколько там "патриотов" и "заслуженных" стали фигурантами кидалова и афер всевозможных, а ведь раньше они тоже говорили умные речи.
    Что касаемо ковида, есть он или нет его, вы же тоже этого не знаете, но это не важно. Вы цинично  демонстрируете небрежность к человеку, который искренне желает вам добра, а не что бы вы сдохли, и переживает за вас.
    Это все равно что к вам воры лезут, пес залаял, а вы его палкой за то что спать мешает. ( извини Сэм за сравнение)

    P.S Вам не сказанно повезло, что больница от вас в десяти минутах езды и там есть те кто о вас позаботиться.
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7313
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1024 : Июня 28, 2020, 04:52:20 pm »
    Верующие в ковид, по вере своей - должны здохнуть!
     (от цирроза печени  ;D)

    Даже такому как ты я не желаю сдохнуть, а наоборот жить долго, потому что без шутов и  юродивых кретинов как ты , жизнь была бы скучной. 
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7313
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1025 : Июня 28, 2020, 06:56:43 pm »
    Херассе, бухалово закончилось?
    Скушай заячий помёт,
    он ядрёный, он проймёт
    И куды целебней мёду,
    Хоть по вкусу и не мёд.
    Он на вкус хотя и крут,
     И с него, бывает, мрут,
    Но какие выживают -
    - Те до старости живут!

    У каждого свой вкус, тебе нравится заячий помет, а мне даже на ум не приходило попробовать чье то гавно. ;D
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1026 : Июня 28, 2020, 10:40:34 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Вообще-то, было дело...

    Леша, это ты о тех тысячах людей умерших от этой заразы  в России и уже миллионов умерших людей в мире?
    А вы продолжайте бухать, от алкоголя то 3 ляма в год мрет
                                         В этом случае каждый выбирает сам как ему жить,все люди взрослые и понимают чем это может кончится и обычно кончается.А вот в случае с заразой выбора нет,ее можно подхватить где угодно и когда угодно,и все сказки о том что начался спад ложь.
    может хватит нагнетать-то? если у тебя нормальный иммунитет и нет никакой бактериальной флоры в легких, и соотвествующих болячек, ну и не в группе риска, как врачи,например - не будет тебе ничего, максимум легкая форма. Вирус есть, никто не оспаривает, просто показывать ссылки на умерших врачей - все равно что,если бы пожарные писали каждый день - вы все сгорите, вот у нас сотрудники умирают, ожоги и тд.
    Касаемо синьки - не помогает она при вирусе, вот и все. Другое дело,если без нее уже не можете, и пьете при первых признаках усталости/в любой непонятной ситуации.


                                   Я ничего не нагнетаю,и не стоит  обвинять меня в этом,я показал реальность этому выродку и ублюдку.А если вы пытаетесь убежать или не принимать ее,это ваши проблемы,а ты заехай на любую подстанцию скорой в Москве и задай вопрос есть ковид или нету,и вот там тебе объяснят кто и что нагнетает.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1027 : Июня 28, 2020, 10:42:50 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Херассе, бухалово закончилось?
    Скушай заячий помёт,
    он ядрёный, он проймёт
    И куды целебней мёду,
    Хоть по вкусу и не мёд.
    Он на вкус хотя и крут,
     И с него, бывает, мрут,
    Но какие выживают -
    - Те до старости живут!
                              Я и смотрю ты говна обожрался тебя так плющит то,убогий тебе лечиться надо,обратись к специалистам в кащенко тебе помогут.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1028 : Июня 28, 2020, 11:31:01 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Амик,удали ты уже эту тему,дабы не было пустого флуда.Чтобы не делать людям нервы,ей богу меня здесь все задевает.Ну прекрати эту вакханалию,ты же можешь.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7313
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1029 : Июня 29, 2020, 12:12:29 am »
    evilmadness, Вы умный человек, друг друга знаем много лет. Предлагаете концепцию "каждый сам за себя" и " не учите меня жить" ну-ну.
    Только я вот уже знаю что делать когда придет эта беда, и Сэм знает, и некоторые форумчане победившую эту заразу.
    А Вы знаете?
    Действительно эта тема всех раздражает, пора ее закрывать, пользы от нее ноль.
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн AMIK

    • Координатор форума
    • Генерал-Лейтенант
    • *
    • Сообщений: 15144
    • зачОООтка: +690/-5
    • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
    • АНДРЕЙ. +791О795О485
    • Авто: Хорошая!
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1030 : Июня 29, 2020, 07:50:39 am »
    Амик,удали ты уже эту тему,дабы не было пустого флуда.Чтобы не делать людям нервы,ей богу меня здесь все задевает.Ну прекрати эту вакханалию,ты же можешь.
    Могу. Но не вижу смысла. Нервы люди сами себе "делают". Это твое отношение к жизни.
    Измени его...и нервы не будут натягиваться. Но жизнь станет скучнее....)))) :D :)
    Вот и выбирай - как и с кем жить дальше.
    Но Леню Филатова не обижай. Он достойный мужик. :)
    С уважением!  :) :) :)  
    Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
    Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
    Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
    Что еще - по запросу))))
    Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
    Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9235
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1031 : Июня 29, 2020, 07:54:52 am »
    evilmadness, Вы умный человек, друг друга знаем много лет. Предлагаете концепцию "каждый сам за себя" и " не учите меня жить" ну-ну.
    Только я вот уже знаю что делать когда придет эта беда, и Сэм знает, и некоторые форумчане победившую эту заразу.
    А Вы знаете?
    Действительно эта тема всех раздражает, пора ее закрывать, пользы от нее ноль.
    Если речь про вирус - разумеется знаю.



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3052
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1032 : Июня 29, 2020, 04:18:29 pm »
    Если речь про вирус - разумеется знаю.
        Ну хоть в Шеви-Клане есть специалист по этой части !  А то мне через неделю больничный зарывать и есть очень большая уверенность что про этот вирус не знает никто и ничего :-\. В том числе - и как именно его лечить...
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9235
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1033 : Июня 29, 2020, 04:22:52 pm »
    Если речь про вирус - разумеется знаю.
        Ну хоть в Шеви-Клане есть специалист по этой части !  А то мне через неделю больничный зарывать и есть очень большая уверенность что про этот вирус не знает никто и ничего :-\. В том числе - и как именно его лечить...
    В каком месте я писал про специалиста? Человек спросил,знаю ли я,что делать,когда придет эта беда) я и сказал,что знаю



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн i-man

    • Модератор
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1034 : Июня 29, 2020, 07:26:11 pm »
    Если речь про вирус - разумеется знаю.
        Ну хоть в Шеви-Клане есть специалист по этой части !  А то мне через неделю больничный зарывать и есть очень большая уверенность что про этот вирус не знает никто и ничего :-\. В том числе - и как именно его лечить...
    В каком месте я писал про специалиста? Человек спросил,знаю ли я,что делать,когда придет эта беда) я и сказал,что знаю
    Напомнило фразу "я не гинеколог, но посмотреть могу". :)
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.