Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 321088 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15144
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2355 : Августа 08, 2021, 09:54:19 am »
первый трезвый пост в теме!
             Я пересмотрел свои взгляды на происходящее вокруг меня. И контролирую свои эмоции,и поведение. Порой я их прячу так глубоко,что и не найдёш потом. От алкоголя совсем не отказался,наверное чем тебя огорчу,но упорядочил и урезал категорически его употребление. В чём не стесняюсь признатся,а вот с табаком не получается так поступить.
 Но совладать с алкоголем оказалось легко,а вот табак мне не поддаётся пока.


Ты серьезно? Так не бывает.
Думаю,что ты заблуждаешься....
Не верю.... ;)
« Последнее редактирование: Августа 08, 2021, 09:57:43 am от AMIK »
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15144
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2356 : Августа 08, 2021, 09:59:53 am »
 
От 5G слезятся глаза еще.  :D
LTE еще терпимо  ;)
А у меня антенна встала)))) :D :)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2357 : Августа 08, 2021, 03:23:54 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Амик хочешь верь хочешь нет. Но алкоголь для меня не проблемма. С ним легко справится, а сигареты меня убьют,ну конечно если не смогу бросить. Но всётаки это придётся сделать. У нас на работе очень много ребят бросили,кто то книжку читал Алена Карра. Кто то после болезни. Я сам брошу,через нагрузки. Огород сейчас ображу,ворота доделаю,и вперед и с песней вспомню молодость лихую. Когда качались по подвалам,настоящим железом. Даже может быть будут видео отчёты,но это не точно,это если получится.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2358 : Августа 08, 2021, 03:27:32 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  •  
    От 5G слезятся глаза еще.  :D
    LTE еще терпимо  ;)
    А у меня антенна встала)))) :D :)
                          Да вообще то когда антенна встаёт это же хорошо. В нашем то возрасте,а когда там ещё и 5G это вообще песня.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн ACTPOHOM

    • ПАТРИОТ
    • Майор Клана
    • *
    • Сообщений: 2918
    • зачОООтка: +29/-5
    • Откуда: Юг Москвы
    • Tahoe 410 1999 5.7 LT
      • pixelpro.ru
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2359 : Августа 09, 2021, 04:04:46 pm »
    в январе сделал прививку спутником, а через пол года  в июле переболел ковидой в легкой форме.
    неделю температура и слабость, и 1 день без обоняния. в целом по ощущениям нормально.
    +7(916)6722985

    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3052
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2360 : Августа 09, 2021, 04:36:43 pm »
       
    в январе сделал прививку спутником, а через пол года  в июле переболел ковидой в легкой форме.
    неделю температура и слабость, и 1 день без обоняния. в целом по ощущениям нормально.

         Точно также переболел в июне прошлого года. Только без прививки ;). Зато теперь точно знаю что она на.. не впёрлась 8).
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7313
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2361 : Августа 10, 2021, 10:11:24 am »
    Ток точно, за период лечения мне влили столько лекарств, думаю что на остаток моей жизни хватит, а прививка 50х50. Хрен его знает как она отразится на моем организме в моем возрасте.
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2362 : Августа 10, 2021, 11:02:44 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Если быть до конца честным,я тоже побаивался прививаться. С женой сдавали на антитела,их было критично мало. Потом у меня на работе стали заставлять вакцинироваться всех поголовно. Медотвод только по трём причинам,беременность,туберкулёз лёгких и алергия. Вплоть до увольнения грозили. А потом посмотрел на других работников которые сделали прививку,им вообще ничего,ну так легкие недомогания слабость и диарея. Сначала решил себе сделать,а уж потом всем своим. Но жена категорически решила идти вместе со мной,на том и порешили. После первого укола сильно болела рука,и у меня и у неё,после второго у жены сутки была слабость и всё. И тем не менее,я ещё раз повторюсь,если кто решит привится,сначала к врачу на наличие противопоказаний,и только потом прививка. Я тут чуть раньше писал что вакцина это не панацея от болезни. Это шанс на то что болезнь будет протекать в лёгкой форме,без критических осложнений и леталки. Здоровья всем,не болейте бере6ите своих родных.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Almaz

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4404
    • зачОООтка: +72/-13
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2363 : Августа 10, 2021, 12:19:12 pm »
    попал в аварию непристегнутым - все прошло нормально и даже место удара не сильно болело
    ремни лишают нас свободы и это заговор мировой закулисы!
    не пристегивайтесь! вон сосед брата мужика из гаража пристегнулся и умер от цирроза!
    Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
    GMT 830 1500 2002 z71

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2364 : Августа 10, 2021, 06:15:41 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • попал в аварию непристегнутым - все прошло нормально и даже место удара не сильно болело
    ремни лишают нас свободы и это заговор мировой закулисы!
    не пристегивайтесь! вон сосед брата мужика из гаража пристегнулся и
    попал в аварию непристегнутым - все прошло нормально и даже место удара не сильно болело
    ремни лишают нас свободы и это заговор мировой закулисы!
    не пристегивайтесь! вон сосед брата мужика из гаража пристегнулся и умер от цирроза!

                       Да при чём здесь цирроз то,мне так кажется что цирроз вааще не при чём. Это наверное такая шутка юмора. И ремни здесь вааще не при делах. И могу сказать с позиции скорой. Ремни работают на скорости до 70,потом как повезёт. Всё дело случая.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2365 : Августа 11, 2021, 04:41:20 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  •           Да при чём здесь цирроз то, мне так кажется что цирроз вааще не при чём. Это наверное такая шутка юмора. И ремни здесь вааще не при делах. И могу сказать с позиции скорой. Ремни работают на скорости до 70,потом как повезёт. Всё дело случая.



    А может быть маразм, а не цирроз?
    Таких осложнений не даёт вакцина?

                             Нет нет,маразм это возрастное. И вакцина таких осложнений не даёт,бывают инсульты ишемические,реже геморогические. Но не маразм точно.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2366 : Августа 11, 2021, 04:47:27 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Маразм это прекращение психической деятельности человека в связи с возростными изменениями в коре головного мозга. Хотя ты знаешь может вирус и каким то образом влияет на мозг. Ну в смысле убивает его,таких данных я не знаю,могу судить только о том что знаю.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Gas1236

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 282
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Piter
    • Chevy-clan. Мы везде!
    • Авто: Tahoe GMT400
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2367 : Августа 12, 2021, 09:50:39 am »
    Маразм это прекращение психической деятельности человека в связи с возростными изменениями в коре головного мозга. Хотя ты знаешь может вирус и каким то образом влияет на мозг. Ну в смысле убивает его,таких данных я не знаю,могу судить только о том что знаю.
    Как раз без вакцины, при заболевании ковидом, могут быть очень неприятные последствия для мозга, из-за длительного кислородного голодания и микроинсультов. Очень многие из моих знакомых жалуются на ухудшение памяти после ковида.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2368 : Августа 15, 2021, 10:20:32 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Маразм это прекращение психической деятельности человека в связи с возростными изменениями в коре головного мозга. Хотя ты знаешь может вирус и каким то образом влияет на мозг. Ну в смысле убивает его,таких данных я не знаю,могу судить только о том что знаю.
    Как раз без вакцины, при заболевании ковидом, могут быть очень неприятные последствия для мозга, из-за длительного кислородного голодания и микроинсультов. Очень многие из моих знакомых жалуются на ухудшение памяти после ковида.
                                                Да мы еще очень долго будем ощущать различные последствия после ковида. Большая проблемма в том что вирус сгущает кровь,отсюда и тромбы и микроинсульты.Почему при терапии колят огромное количество антикаогулянтов,что бы разжижить кровь.Очень много людей погибает из за тэлы,тромбоэмболия легочной артерии,отсюда и задых происходит.Сосуды забиваются.И это ошибочно диагностируют как микроинсульт,а там на сомом деле тромбоз.Но вроде как начали понимать,нужно время,а его как всегда не хватает.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн kilimanjaro

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 8711
    • зачОООтка: +122/-3
    • Откуда: Тегусигальпа
    • Авто: Chevy K2500 1999
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2369 : Августа 15, 2021, 10:46:09 pm »
    Водка разжижает кровь, это всем известно.
    Kona Hoss matic 2008
    RollerBlade
    One Way Premio 10 skate hard
    Всё новое - это хорошо отремонтированное старое