Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 321087 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2790 : Декабря 18, 2021, 09:58:36 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Да млять вот вас прет то не по детски,вы че там курите то?А по сути вопроса могу сказать одно,вы можете писать здесь массу бреда против вакцинации,или вообще не верить в этот долбанный вирус.Но отрицая насущую действительность вы являетесь полными идиотами.Это я написал для тех кто ни во что не верит и находится в состоянии против всех.А давайте обвиним во всем аннунаков,или рептилоидов.А теперь скажите мне герои тряпочные,кто млять из вас хоть раз качал погибающего от ковида человека.Кто сука из вас несся сломя голову потому что пациенту в машине нечем дышать.Я сейчас попробую предвидеть будующее,сечас на меня обрушится игрок.И я не спроста написал его ник с маленькой буквы,а потому что игрок он никакой.Он не распознал тот блеф который я тянул очень долго.А по сути проблеммы,вы противники всего и вся,у вас виноват кто угодно,Путин Трамн СИдьЗиньПин.Да вам вообще все равно,вы неадэкватные людишки,вам надо обратиться к специалисту.Я насмотрелся таких вот неверующих масквачей,которые орали до хрипоты что вируса нету,а потом выехав на свои сраные дачи,и вывезев своих бабушек начинают задолбывать скорую и неотложку.И постоянно я слышу что вы нам должны.Да запомните я вам ничего не должен,ни нести ваших родных на руках,а вы что все больные и немощные.Я должен только своей Маме и Папе.Я теперь понимаю почему так масквачей  везде ненавидят,да за понты никчемные.Вам тут грамотные люди говорят зачем надо привится,ну ладно вы меня не слушаете я просто водила скорой.Как тут некоторые зацикленные выражаются таксист.Но с вами говорят доктора которые работают в красной зоне,ну если вам этого мало,тогда я вам сочувствую,вы неизлечимы.И срачь в этой теме развели в основном противники всего и вся,революционеры хреновы.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2791 : Декабря 18, 2021, 10:07:38 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • И совсем забыл.Для Роджера,антитела вырабатываются только в двух случаях!Если Вы уважаемый сделали прививку,или Вы уважаемый переболели ковидом.Третьего не дано.И повторюсь еще раз,вакцина это не лекарство и не антидот.Это просто щанс на то что Вы перенесете болезнь в немного легкой форме,и у Вас скорее всего не будет тяжелых осложнений после болезни.Вот этим и отличаются вакцинированные от невакцинированных.У привитых больше шансов на выживание только и всего.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3052
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2792 : Декабря 18, 2021, 10:12:10 pm »
    И совсем забыл.Для Роджера,антитела вырабатываются только в двух случаях!Если Вы уважаемый сделали прививку,или Вы уважаемый переболели ковидом.Третьего не дано.И повторюсь еще раз,вакцина это не лекарство и не антидот.Это просто щанс на то что Вы перенесете болезнь в немного легкой форме,и у Вас скорее всего не будет тяжелых осложнений после болезни.Вот этим и отличаются вакцинированные от невакцинированных.У привитых больше шансов на выживание только и всего.
         Читаем ответ 2721 ;)
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3052
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2793 : Декабря 18, 2021, 10:17:56 pm »
     Ах, да, я забыл, у нас же мировой заговор производителей масок и урюпинский Пильщиков бюджета, сорри...
         Ты скромно умолчал о производителях ПЦРтестов с ООООчень большой погрешностью как в одну, так и в другую сторону ;)
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

    Оффлайн kilimanjaro

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 8711
    • зачОООтка: +122/-3
    • Откуда: Тегусигальпа
    • Авто: Chevy K2500 1999
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2794 : Декабря 19, 2021, 12:15:14 am »
     Билет в один конец .

    Да нахрена они вапще человеков в космос отправляют?
     Спутники вона летают и всё делают, чо надо.
     Человек там - для чего?

    Читал один рассказ, как высокоразвитый гуманоид попал на плонетку с социумом типа нашего.
    У него аппарат сломался, и надо было отремонтировать, чтоб улететь.
     И пришлось ему социальную революцию устраивать, чтоб заводы построить, чтобы оборудование было для ремонта евоного аппарата межзвёздного. ( ну и всякие смартфоны, канешна, кристаллические памяти , компы помощнее)
    Ох там и сарказмы-сатира про наше социальное устройство  ;D ;D ;D
     И главное - аборигены все уверенные такие были, гордые - холи - единственная разумная форма жизни во Вселенной.

    Тока никто не знает куды девается 5 тыщ тонн золота каждые 11 лет, и почему вдруг палладий стал дороже золота, одномоментно.


    Скайнет строит армию роботов, чтобы топтать тушки тех, кто выживет после ковида. Нужна платина, палладий и золото. В роботах херова туча контактов.
    Но это не точно.
    Kona Hoss matic 2008
    RollerBlade
    One Way Premio 10 skate hard
    Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2795 : Декабря 19, 2021, 02:32:55 am »
       
    Понимаешь, Дед, проблема то в этом только твоя. Я таких "неразумных" каждый день десятками вижу, поэтому спорить с каждым нет возможности - мне надо лечить тех, кому это нужно.  Я там вышетдал факты, привел примеры, рассказал то, что по телевизору и на форумах не расскажут. Все. Дальше дело за людьми и их умственными способностями, которые у всех разные.
    Кто-то умело пользуется плюсами и минусами системы, кто-то сидит шипит и поливает всех грязью, ничего не  делая, но регулярно включая телевизор и читая газеты, продолжая им верить.
    Кто хотел - написал мне и получил нужную информацию, консультации. А кто хамит и выдергивает слова из контекста получают тот ответ, который заслужили.
        Твоё словоблудие обратить "неразумных" в истинную веру неспособно :'(. Ни на один конкретный вопрос, заданный сомневающимися в этой теме ты не ответил. Вынужден и дальше изучать несущих бред гинцбургов, поповых, мурашков и прочих голиковых. И далее, используя свои умственные способности, пытаться понять, что же происходит на самом деле и насколько безопасна или опасна для меня нынешняя, весьма навязчивая, "забота" государства о моём здоровье ::).
    Это не говоря о ВСЕМИРНЫХ санкциях, огромных штрафах и прочей лабуде не имеющей ни какого отношения к заразе. Какой там заговор, просто бизнес по сговору. Воспользовались хозяева жизни создавшейся ситуацией. Скажете- неужели в мировом масштабе? Отвечу- а почему нет?  Вас, лечат..... радуйтесь и восхваляйте благодетелей или кто-то еще верит в "доброго царя"?.....блаженны верующие ибо они господа узрят...
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2796 : Декабря 19, 2021, 07:55:33 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Только что вернулся на станцию,конечно не очень комфортно писать с телефона,но тем не менее. Расскажу сейчас что было с 00.00 и до сего момента. Это для армии неверующих,и иже с ними. Дали вызов где то 2348,СНТ Прилуки-2 дом не помню. Бабулька 75 годочков,тяжело дышать температура кашель,ну классика вообщем. Подъехали,шлакбаум закрыт,звоню по номеру того кто вызывал скорую. Это был сын бабульки,заехали,забрали поехали на КТ в Чехов. Сделали КТ,там КТ 3,жто 50% и более поражения,госпитализация по витальным показаниям. И тут началось,бабулька в слёзы,да не может быть у меня не ковид,да вы ошиблись а сама уже задыхается. Тут звонит сынок её,и началось,да ты что там долбанулся у мамы не ковид а просто орз. И жаловаться на произвол скорой он будет,и с работы меня уволит и фельдшера тоже. И сгноит меня с медиком на зоне,а потому что он какой то помошник кандидата в префекты или в депутаты префектуры. Ну короче бредятина. Но когда ему медик сказал что все разговоры записываются он заткнулся. Так вот,везём бабулькув ближайшую больницу,это Чехов Венюково мест нету,дальше в Романцево,на Львовке,мест нету. Климовск мест нету,Бородино мест нету,дальше были Домодедово и Видное где тоже мест не оказалось. И в конечном итоге дали Егорьевск,там мы бабульку сдали сразу в питовскую палату на кислород. Не кисло бабок покаталась ночью да,из за своего сынка который вывез бабку от себя подальше,скорее всегг мотивируя это благими намерениями. Ну там воздух чистый и экология. Вот это неверующее хамло,который наверное скоро лопнет от своей крутости и значимости. И кстати бабулёк не верила до последнего в то что у неё ковид,пока её на каталке не увезли,потому что идти своими ногами уже не может. А сынок ейный тоже наверное сторонник заговора аннунаков с рептилоидами. И категоричный противник  вакцинации. И таких как он тысячи.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2797 : Декабря 19, 2021, 09:45:20 am »
     Ах, да, я забыл, у нас же мировой заговор производителей масок и урюпинский Пильщиков бюджета, сорри...
         Ты скромно умолчал о производителях ПЦРтестов с ООООчень большой погрешностью как в одну, так и в другую сторону ;)

    Зато ты забыл, что на ПЦР тестах монополист поднял 14 млрд баксов.
    Но это лишь отвлекающий маневр, типа оплата за проделанную работу по ковид истерии, перетекающей в куаризацию ибланов, и сокращение оных в ближайшем будущем.


    О!
    Сразу видно знатока! Про монополиста у какого подъезда бабки рассказали? А ничего что производителей уже больше десятка? Наш ульяновский причем абсолютно частная компания. И с оборотом гораздо менее я124 млрд
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2798 : Декабря 19, 2021, 09:47:01 am »
       
    Понимаешь, Дед, проблема то в этом только твоя. Я таких "неразумных" каждый день десятками вижу, поэтому спорить с каждым нет возможности - мне надо лечить тех, кому это нужно.  Я там вышетдал факты, привел примеры, рассказал то, что по телевизору и на форумах не расскажут. Все. Дальше дело за людьми и их умственными способностями, которые у всех разные.
    Кто-то умело пользуется плюсами и минусами системы, кто-то сидит шипит и поливает всех грязью, ничего не  делая, но регулярно включая телевизор и читая газеты, продолжая им верить.
    Кто хотел - написал мне и получил нужную информацию, консультации. А кто хамит и выдергивает слова из контекста получают тот ответ, который заслужили.
        Твоё словоблудие обратить "неразумных" в истинную веру неспособно :'(. Ни на один конкретный вопрос, заданный сомневающимися в этой теме ты не ответил. Вынужден и дальше изучать несущих бред гинцбургов, поповых, мурашков и прочих голиковых. И далее, используя свои умственные способности, пытаться понять, что же происходит на самом деле и насколько безопасна или опасна для меня нынешняя, весьма навязчивая, "забота" государства о моём здоровье ::).
    Это не говоря о ВСЕМИРНЫХ санкциях, огромных штрафах и прочей лабуде не имеющей ни какого отношения к заразе. Какой там заговор, просто бизнес по сговору. Воспользовались хозяева жизни создавшейся ситуацией. Скажете- неужели в мировом масштабе? Отвечу- а почему нет?  Вас, лечат..... радуйтесь и восхваляйте благодетелей или кто-то еще верит в "доброго царя"?.....блаженны верующие ибо они господа узрят...

    Много умных слов, но смысл ускользает :-)
    Всемирные санкции это как так? Это когда "хозяева жизни" (кстати это кто?) Облагают санкциями сами себя? Или как? Я что-то в недоумении...
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2799 : Декабря 19, 2021, 09:50:00 am »
     Ах, да, я забыл, у нас же мировой заговор производителей масок и урюпинский Пильщиков бюджета, сорри...
         Ты скромно умолчал о производителях ПЦРтестов с ООООчень большой погрешностью как в одну, так и в другую сторону ;)

    Это все меняет! Производителям масок ведь всемирный заговор не по плечу, а вот если прибавить "монополиста", который заработал аж "124 млрд", то да, таким монстрам уже под силу скрутить весь мир в бараний рог!!!
    Самим не смешно?

    Давай лучше про мировую закулису жги, без конкретики это хоть как-то достовернее :-))
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2800 : Декабря 19, 2021, 01:34:21 pm »
       
    Понимаешь, Дед, проблема то в этом только твоя. Я таких "неразумных" каждый день десятками вижу, поэтому спорить с каждым нет возможности - мне надо лечить тех, кому это нужно.  Я там вышетдал факты, привел примеры, рассказал то, что по телевизору и на форумах не расскажут. Все. Дальше дело за людьми и их умственными способностями, которые у всех разные.
    Кто-то умело пользуется плюсами и минусами системы, кто-то сидит шипит и поливает всех грязью, ничего не  делая, но регулярно включая телевизор и читая газеты, продолжая им верить.
    Кто хотел - написал мне и получил нужную информацию, консультации. А кто хамит и выдергивает слова из контекста получают тот ответ, который заслужили.
        Твоё словоблудие обратить "неразумных" в истинную веру неспособно :'(. Ни на один конкретный вопрос, заданный сомневающимися в этой теме ты не ответил. Вынужден и дальше изучать несущих бред гинцбургов, поповых, мурашков и прочих голиковых. И далее, используя свои умственные способности, пытаться понять, что же происходит на самом деле и насколько безопасна или опасна для меня нынешняя, весьма навязчивая, "забота" государства о моём здоровье ::).
    Это не говоря о ВСЕМИРНЫХ санкциях, огромных штрафах и прочей лабуде не имеющей ни какого отношения к заразе. Какой там заговор, просто бизнес по сговору. Воспользовались хозяева жизни создавшейся ситуацией. Скажете- неужели в мировом масштабе? Отвечу- а почему нет?  Вас, лечат..... радуйтесь и восхваляйте благодетелей или кто-то еще верит в "доброго царя"?.....блаженны верующие ибо они господа узрят...

    Много умных слов, но смысл ускользает :-)
    Всемирные санкции это как так? Это когда "хозяева жизни" (кстати это кто?) Облагают санкциями сами себя? Или как? Я что-то в недоумении...
    Смотри Ответ #2874 :afro:
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2801 : Декабря 19, 2021, 01:50:46 pm »
    Только что вернулся на станцию,конечно не очень комфортно писать с телефона,но тем не менее. Расскажу сейчас что было с 00.00 и до сего момента. Это для армии неверующих,и иже с ними. Дали вызов где то 2348,СНТ Прилуки-2 дом не помню. Бабулька 75 годочков,тяжело дышать температура кашель,ну классика вообщем. Подъехали,шлакбаум закрыт,звоню по номеру того кто вызывал скорую. Это был сын бабульки,заехали,забрали поехали на КТ в Чехов. Сделали КТ,там КТ 3,жто 50% и более поражения,госпитализация по витальным показаниям. И тут началось,бабулька в слёзы,да не может быть у меня не ковид,да вы ошиблись а сама уже задыхается. Тут звонит сынок её,и началось,да ты что там долбанулся у мамы не ковид а просто орз. И жаловаться на произвол скорой он будет,и с работы меня уволит и фельдшера тоже. И сгноит меня с медиком на зоне,а потому что он какой то помошник кандидата в префекты или в депутаты префектуры. Ну короче бредятина. Но когда ему медик сказал что все разговоры записываются он заткнулся. Так вот,везём бабулькув ближайшую больницу,это Чехов Венюково мест нету,дальше в Романцево,на Львовке,мест нету. Климовск мест нету,Бородино мест нету,дальше были Домодедово и Видное где тоже мест не оказалось. И в конечном итоге дали Егорьевск,там мы бабульку сдали сразу в питовскую палату на кислород. Не кисло бабок покаталась ночью да,из за своего сынка который вывез бабку от себя подальше,скорее всегг мотивируя это благими намерениями. Ну там воздух чистый и экология. Вот это неверующее хамло,который наверное скоро лопнет от своей крутости и значимости. И кстати бабулёк не верила до последнего в то что у неё ковид,пока её на каталке не увезли,потому что идти своими ногами уже не может. А сынок ейный тоже наверное сторонник заговора аннунаков с рептилоидами. И категоричный противник  вакцинации. И таких как он тысячи.
    Взгляд со стороны на изложенные "факты" : бабка в возрасте 75лет.....по официальной статистике предельный возраст в московском регионе 73г для мужчин и 76,5 для женщин....бабулька и без ковида  была на пределе, далее, таскали бабку по всей новой москве с заездом в Егорьевск бишь на восток от юговостока.....примерно верст 250 в общей сложности, вчерашний трафик+ время ожидания у шлакбаумов и в приемных покоях.....в итоге часов 9-10 получается. Мля, да это не ковид бабку убил (убъет)  вам не кажется ?
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3052
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2802 : Декабря 19, 2021, 04:58:55 pm »
     Дали вызов где то 2348,СНТ Прилуки-2 дом не помню. Бабулька 75 годочков,тяжело дышать температура кашель,ну классика вообщем. Подъехали,шлакбаум закрыт,звоню по номеру того кто вызывал скорую. Это был сын бабульки,заехали,забрали поехали на КТ в Чехов. Сделали КТ,там КТ 3,жто 50% и более поражения,госпитализация  Так вот,везём бабулькув ближайшую больницу,это Чехов Венюково мест нету,дальше в Романцево,на Львовке,мест нету. Климовск мест нету,Бородино мест нету,дальше были Домодедово и Видное где тоже мест не оказалось. И в конечном итоге дали Егорьевск,там мы бабульку сдали сразу в питовскую палату на кислород.
      Мля, да это не ковид бабку убил (убъет)  вам не кажется ?
       Пандемии не будет, но будет такая с ней борьба что в живых никого не останется :afro:! (С) Перефраз.
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3052
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2803 : Декабря 19, 2021, 05:03:16 pm »
       А вот и последние новости от главного Дуремара  ;):
    https://news.mail.ru/society/49288090/?frommail=1&utm_partner_id=936
       Внезапно выяснилось что вакцинированные распространяют вирус :o :o :o !!! И вакцинный бизнес теперь будет вечный :hi: :wall:
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

    Оффлайн alex.schpack

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5907
    • зачОООтка: +184/-0
    • Откуда: Шушенское
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2804 : Декабря 19, 2021, 06:25:28 pm »
    Мы все умрем??? (
    Елабуга 4,3 л 1998г
    Volvo S80 3.2л 2008г