Автор Тема: Воронеж. Встречи Шеви-Клана.  (Прочитано 342059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн человечище

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4441
  • зачОООтка: +63/-1
  • Откуда: г.Воронеж
  • Игорь
Re: Воронеж. Встречи Шеви-Клана.
« Ответ #720 : Марта 12, 2012, 11:16:41 am »
Была у меня такая веревка в девятке, када я ее разбил и морда у нее не ехала сама, я на таком канате вез ее километров 15 на весу погрузчиком и перетерся он только в момент заталкивания ее в гараж, хорошая весчь. Если задаться целью мне кажется можно его найти и у нас, я если не забуду на птичке узнаю, там такой хреновины много продается и цены демократичные. А в сити парке и "твой дом" не пробивал?
А по фото видео материалам надо пересечься или в хранилку какую нить сконсервируй чоли...
« Последнее редактирование: Марта 12, 2012, 11:18:25 am от человечище »

Стал Suburban 98 7.4L
BMW 745 2004 коротыш-зимний
Была Taha 98 5.7L
Был Таха 96 5,7L нигер

Оффлайн Hudson

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 445
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Воронеж
Re: Воронеж. Встречи Шеви-Клана.
« Ответ #721 : Марта 12, 2012, 12:59:44 pm »
Была у меня такая веревка в девятке, када я ее разбил и морда у нее не ехала сама, я на таком канате вез ее километров 15 на весу погрузчиком и перетерся он только в момент заталкивания ее в гараж, хорошая весчь. Если задаться целью мне кажется можно его найти и у нас, я если не забуду на птичке узнаю, там такой хреновины много продается и цены демократичные. А в сити парке и "твой дом" не пробивал?
А по фото видео материалам надо пересечься или в хранилку какую нить сконсервируй чоли...
Главное не купить полипропиленовый. Это дрянь, не годится. А часто продаваны сами не знаю чем торгуют. В наличии есть 18-20 мм, но они слабы.
Фотки на сервак залью как домой приеду. Вчера вечером в баню утянули, уже никак не осилить было после. :)
Chevrolet Tahoe 05г 5,3l LT Autoride
GMC Yukon Denali 99г 5,7l (был)

Dfone

  • Гость
Re: Воронеж. Встречи Шеви-Клана.
« Ответ #722 : Марта 14, 2012, 11:13:56 pm »
ДРуги, извините что в ваше теме =) и немного офа... но в выходные собираемся ехать смотерть и если все оке то покупать Черненький клановский ДЖИМ =)
Хотелось бы все-таки заехать на подъемник в сервисе, и посмотреть снизу.. подскажите.. где можно диагностику провести у вас??

Dfone

  • Гость
Re: Воронеж. Встречи Шеви-Клана.
« Ответ #723 : Марта 14, 2012, 11:25:14 pm »
Цитировать
покупать Черненький клановский ДЖИМ =)
для коллекции..? ???
нее)))))))) знакомый хочет ;)
вот его тема
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=27057.0

Оффлайн shabba

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 722
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Voronezh
Re: Воронеж. Встречи Шеви-Клана.
« Ответ #724 : Марта 15, 2012, 08:29:45 pm »
ДРуги, извините что в ваше теме =) и немного офа... но в выходные собираемся ехать смотерть и если все оке то покупать Черненький клановский ДЖИМ =)
Хотелось бы все-таки заехать на подъемник в сервисе, и посмотреть снизу.. подскажите.. где можно диагностику провести у вас??

Да с хозяином джиммика и поговорили бы на эту тему. Не думаю, что Гена откажется посодействовать в этом. Сервисов всяких в городе полно.
Honda Pilot 3.5
Chevy Tahoe 2-door 4WD 5.7 TBI - продан

Оффлайн человечище

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4441
  • зачОООтка: +63/-1
  • Откуда: г.Воронеж
  • Игорь
Re: Воронеж. Встречи Шеви-Клана.
« Ответ #725 : Марта 15, 2012, 10:40:49 pm »
Да его то в принципе любой подъемник возьмет, а вот када я приезжаю, редко кто подписывается меня поднять... ;)

Стал Suburban 98 7.4L
BMW 745 2004 коротыш-зимний
Была Taha 98 5.7L
Был Таха 96 5,7L нигер

Оффлайн Ян.

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +47/-12
  • Откуда: Калининград
Re: Воронеж. Встречи Шеви-Клана.
« Ответ #726 : Марта 17, 2012, 02:20:02 pm »
Доброго время суток.  Сегодня всё решилось по поводу http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16246802-0539b.html спасибо всем кто советовал , осматривал, поддерживал. Про авто говорили много не лестного ( пока не могу оправергнуть слухи) но чем занять теперь своё свободное время знаю. Личных фоток пока нет. ( но будут)
Blazer "95 4.3 Янки

Оффлайн Gen_ok36

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 749
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: 36 регион Воронеж
  • GMC Jimmy был...
Re: Воронеж. Встречи Шеви-Клана.
« Ответ #727 : Марта 17, 2012, 04:12:04 pm »
Ну и молодец, поздравляю!!! Удачи в ремонте... :afro: :afro: :afro: ;)

 
 8-920-404-69-61 если чё..

Оффлайн hellride

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 99
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Воронеж
    • на Drive2
Re: Воронеж. Встречи Шеви-Клана.
« Ответ #728 : Марта 17, 2012, 05:37:16 pm »
Доброго время суток.  Сегодня всё решилось по поводу http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16246802-0539b.html спасибо всем кто советовал , осматривал, поддерживал. Про авто говорили много не лестного ( пока не могу оправергнуть слухи) но чем занять теперь своё свободное время знаю. Личных фоток пока нет. ( но будут)

 :) поздравляю! главное - что нравится
Blazer 1997 2.2 MT RWD (был)

Dfone

  • Гость
Re: Воронеж. Встречи Шеви-Клана.
« Ответ #729 : Марта 17, 2012, 08:12:22 pm »
ДРуги, извините что в ваше теме =) и немного офа... но в выходные собираемся ехать смотерть и если все оке то покупать Черненький клановский ДЖИМ =)
Хотелось бы все-таки заехать на подъемник в сервисе, и посмотреть снизу.. подскажите.. где можно диагностику провести у вас??

Да с хозяином джиммика и поговорили бы на эту тему. Не думаю, что Гена откажется посодействовать в этом. Сервисов всяких в городе полно.
не сложилось с джимиком..  :-\

Dfone

  • Гость
Re: Воронеж. Встречи Шеви-Клана.
« Ответ #730 : Марта 17, 2012, 08:13:17 pm »
Доброго время суток.  Сегодня всё решилось по поводу http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16246802-0539b.html спасибо всем кто советовал , осматривал, поддерживал. Про авто говорили много не лестного ( пока не могу оправергнуть слухи) но чем занять теперь своё свободное время знаю. Личных фоток пока нет. ( но будут)
Давай) фоткай как будешь востанавливать)

Оффлайн kararom

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • зачОООтка: +17/-1
  • Откуда: Тульская обл., Новомосковск
Re: Воронеж. Встречи Шеви-Клана.
« Ответ #731 : Марта 19, 2012, 10:46:01 pm »
Посмотрите, пожалуйста, вот эту тему:

http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=27309.0;topicseen

и помогите чем сможете (может кто авто знает, или сможет посмотреть и отписать что там к чему), сами мы не местные... :(... :)... заранее спасибо!...
Что бы не делать, лишь бы ничего не делать...

Шевроле Тахо GMT840 2004 г...

Оффлайн shabba

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 722
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Voronezh
Re: Воронеж. Встречи Шеви-Клана.
« Ответ #732 : Марта 19, 2012, 11:25:23 pm »
Посмотрите, пожалуйста, вот эту тему:

http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=27309.0;topicseen

и помогите чем сможете (может кто авто знает, или сможет посмотреть и отписать что там к чему), сами мы не местные... :(... :)... заранее спасибо!...

Я лично не встречал этой машины в городе. Возможно мало ездит, либо ездит там, где я никогда не бываю. По фоткам хороший бодрый аппарат. Судя по двум замазанным буквам номера (ТН) могу сказать, что данный птах был куплен менее года назад. С чего бы так быстро продавать ? Возможно, конечно, просто накатался, либо осознал, что не осилит обслуживание такого аппарата. Но может и косяк какой-нибудь серьёзный всплыл... Короче, чего тут гадать - смотреть надо. А ехать смотреть по нынешней погоде затея неблагодарная - снег сейчас тает, соответственно по городу везде грязь и слякоть. Я думаю даже мыть машину хозяин сейчас не будет - это деньги на ветер. А в грязной машине мало что увидишь. Надо подождать. Он, к слову, уже с месяц или два висит в продаже.
Honda Pilot 3.5
Chevy Tahoe 2-door 4WD 5.7 TBI - продан

Оффлайн Gen_ok36

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 749
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: 36 регион Воронеж
  • GMC Jimmy был...
Re: Воронеж. Встречи Шеви-Клана.
« Ответ #733 : Марта 20, 2012, 09:37:08 am »
Пытался один раз позвонить неделю назад , просили уже был "Абонент не абонент"

 
 8-920-404-69-61 если чё..

Оффлайн человечище

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4441
  • зачОООтка: +63/-1
  • Откуда: г.Воронеж
  • Игорь
Re: Воронеж. Встречи Шеви-Клана.
« Ответ #734 : Марта 20, 2012, 11:53:13 am »
Да как то он с виду не похож на темно серый металик... :-\

Стал Suburban 98 7.4L
BMW 745 2004 коротыш-зимний
Была Taha 98 5.7L
Был Таха 96 5,7L нигер