Автор Тема: Крик Души или Эмоциональная Встряска !!!  (Прочитано 4576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Ребята и девченки.... да нет, ДРУЗЬЯ, я не знаю как все это выразить, так эмоции до сих пор не отпускают, я не знаю как Вас всех благодарить, но наверно я скажу проще,  у меня есть такие друзья, которыми я дорожу, мой телефон  для них всегда включен, я постараюсь максимально прийти на помощь. Перечислять глупо, тех кто сорвался из москвы, с горячими термосами, тех кто ездил по москве в поиске запчастей(ночью в праздничные дни), кто не жалея своих сил при температуре -22 лежал под моей машиной, и шевелил ключами, глупо перечислять тех кто не бросил, Ваша поддержка была очень необходима. С каждой приезжавшей машиной, с каждым пришедшим человеком на помощь, приходила надежда и уверенность что мы сможем!!! Никто не знал что Покатушки в стиле Lite, превратятся в долгую спасательную операцию, в жестких условиях. Думаю еще долго у многих фраза ПОКАТУШКИ В СТИЛЕ ЛАЙТ будет вызывать улыбку и воспоминания. Если честно я доволен, как говорится в беде познаются друзья!
Огромное спасибо: Лехе ZUBCHIKу, Лехе Сопровождение, Сергею PAFOZ, Диме LEO, АЛЕКСу, Володе WOO, Ване NEMO, Андрею TANKIST, Тохе, Спасибо ребятам с автоклуба 4х4 Сергею и Владу, а также кто просто приехал и пытался всячески помочь.(Простите если кого забыл)
 Просто огромное списибо Вашим вторым половинкам, которые поддерживали нас на месте, которые волновались за нас, которые отпустили своих мужей, на помощь. Девченки Вам тоже огромное спасибо. С Уважением Валера и Аня SUSLIKI
« Последнее редактирование: Января 07, 2010, 05:51:07 pm от SUSLIK »

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Крик Души или Эмоциональная ДЖИМХАНА!!!
« Ответ #1 : Января 04, 2010, 12:34:25 pm »
Братцы, читаю и гордость распирает за наш клуб!! Шеви-клан не бросает своих!!  :afro: :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-