Автор Тема: Гос. техосмотр - как проходим? Сами или за деньги?  (Прочитано 9332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad7373

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1904
  • зачОООтка: +48/-0
  • Откуда: РФ, Новосибирск, Советский район
Прохожу сам. Ни разу не докопались не по делу. Последний раз - рулевое (люфт) и тормоза (потек сальник оказалось).
Однако большинство моих знакомых предпочитают купить...
Blazer S-10 1991, 4WD, 4.3L "Вместо бесшабашных танцев..."

Оффлайн vlad7373

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1904
  • зачОООтка: +48/-0
  • Откуда: РФ, Новосибирск, Советский район
а, да, которая для вас основная машина - решайте сами (если их несколько - то какая то основная?)
Blazer S-10 1991, 4WD, 4.3L "Вместо бесшабашных танцев..."

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23055
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Да ну, блин, еще и тут в очередях стоять, волноваться. Да и не намного дороже покупать, чем самому проходить. Разница в сумме не в пользу честности. А состояние своего автомобиля я знаю не хуже, чем мне там расскажут. ИМХО.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Я исправно езжу на пункт ГТО,но чтобы не подставлять гаишника позирую там перед ихними камерами...
У нас в целях борьбы со злом делают при ГТО две фотки: одну с открытыми дверями (что тонировки нет),вторую-с включенными фарами (это про ксенон). :)
Движение-это жизнь.

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Будете смеяться, но на всех своих машинах проходил ГТО сам, т.е. пригонял, загонял, проезжал и т.д.  ;)
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн KSM (Сергей)

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • зачОООтка: +36/-1
  • Откуда: г. Пушкино МО
Покупаю, т.к. новыми машинами никогда не владел, а имеющиеся хоть и поддерживаю в технически исправном состоянии, но докопаться обычно есть до чего, да и времени жалко, проще позвонить. ;)
Chevrolet Blazer 95г Full Time 4WD

Оффлайн Хомяк

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +58/-0
  • Откуда: Ярославль
  • Chevrolet Tahoe.5.7L,1995,Brazil-ПРОДАН
Цитировать
Будете смеяться, но на всех своих машинах проходил ГТО сам, т.е. пригонял, загонял, проезжал и т.д.
У мну тож как то так ::)
мобилка 89036386538,89159855829

Оффлайн Grayius (Серёга)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7115
  • зачОООтка: +298/-3
  • Откуда: регионs
Прохожу ГТО сам но хотел бы купить
Покупаю ГТО но хотел бы проходить сам

так проголосовал...  :D

проезжаю через техконтроль по знакомству, еду в гибдд получаю там талончик бесплатно(у нас эти организации на разных концах города)...

как-то так...
Все что делал - НЕ ПОМНЮ. Спрашивать в личку - уже бестолку...

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23055
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Цитировать
Будете смеяться, но на всех своих машинах проходил ГТО сам, т.е. пригонял, загонял, проезжал и т.д.
Даже тонировку перед ТО снимал. Честный! Жалко интонацию произношения этого слова передать не могу.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Никита Астраханец

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 128
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Астрахань
Я тож приезжаю на ГТО не загоняя и уезжаю с новым талоном


Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
В голосовалке нет пункта "Мне привозят талон домой"    ;D ;D ;D

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
В голосовалке нет пункта "Мне привозят талон домой"    ;D ;D ;D
Да-да! И графы: подарили на день рождения!
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23055
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
В голосовалке нет пункта "Мне привозят талон домой"    ;D ;D ;D
:afro:Немедленно добавить!
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн KSM (Сергей)

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • зачОООтка: +36/-1
  • Откуда: г. Пушкино МО
В принципе для меня этот пунктик тоже более правильным будет.
Chevrolet Blazer 95г Full Time 4WD

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Даже тонировку перед ТО снимал. Честный! Жалко интонацию произношения этого слова передать не могу.
Да пришлось снять  ;)  :afro:, и то только из-за того что на данный момент машина стоит на учете в МО, а когда были в Москве....то я вообще без тонировки ездил, она же запрещена  ::).
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
А я проходил ТО сам и мне даже понравилось ... У нас этот процесс происходит очень быстро ... я приехал в ГАИ в 12.40 а в 13.00 уже с талоном ехал домой ...

Почет, респект и уважуха командиру этого ГАИ ... мало кто сейчас доброго слова в их адрес скажет:
Московская область, Люберецкий район, поселок Малаховка. Молодцы!!!  :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Pacific

  • Гость
На машине, которой больше 10 лет, проходить техосмотр - 100% потеря времени и еще нервов!

Оффлайн Grinatik

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1275
  • зачОООтка: +28/-0
  • Откуда: Москва, Марьино
  • Организатор съезда "Первый снег" 31.01.2009г.
На Елабузере проходил сам в два захода на Юкон купил меньше нервов и время не терял.
Хотя лучше проходить самому,хоть тормоза будут в пределах нормы ;D
Красный ЕлШБ 98г.р. 4.3л 4х4 БЫЛ
Юкон Денали 1999г. 5,7л БЫЛ
Тах круглый 03г и
Ниссан Микра


8(926)973-55-30 Григорий

Оффлайн Lion (Сергей)

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3102
  • зачОООтка: +94/-2
  • Откуда: МО, г.о. Люберцы
Я отметил:
Покупаю ГТО но хотел бы проходить сам
Покупаю ГТО потому что жалко времени

Что бы не терять время (машина то не молодая), проще проплатить и спать спокойно.

А я проходил ТО сам и мне даже понравилось ... У нас этот процесс происходит очень быстро ... я приехал в ГАИ в 12.40 а в 13.00 уже с талоном ехал домой ...

С новой машиной грех покупать и талон там на 2 года.
Наши люди, в булочную, на такси не ездят!
= Chevrolet Blazer 2.2 1997г. =

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Покупаю ибо тонировка с которой машина сошла с завода теперь вне закона- зеркальная запрещена.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
С новой машиной грех покупать и талон там на 2 года.
Нет, Серега ... талон у меня аж на 3 года!!!  :afro: :afro:
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2010, 05:58:44 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
У нас этот процесс происходит очень быстро ... я приехал в ГАИ в 12.40 а в 13.00 уже с талоном ехал домой ...
Марыч!
Ты вольно или невольно выявил нарушение контролёрами ПТО требований по выполнению процедуры осмотра транспортного средства, предоставленного для проведения технического осмотра, ибо, согласно нормативов,время выполнения всех контрольных операций никак не может быть менее 42 минут. К этой цифре следует добавить и время, затрачиваемое на осмотр государственным инспектором ГИБДД, и время для оформления результатов осмотра...

Теперь ты вправе рассчитывать на благодарность какого-нибудь представителя КПО УГИБДД Московской области... 
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
В прошлом году поехал сам - потерял 2 дня времени снимая одевая кенгурятник, тонировку и прочие радости. В этом году заплатил на 500 рублей меньше (1500р тонировка минус 1000р услуги по доставке равно 500 рублей!), никуда не ездил, привезли не на дом, но в офис.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
а, еще у них в том году талонов не было, приезжал потом через неделю, потом еще через неделею, потом когда талоны появились, всплыли штрафы... вопщем я забил на самостоятельное прохождение этого увлекательного квеста.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Игорь НБ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • зачОООтка: +34/-3
  • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
  • Бывший Choza.
По чём сейчас тех осмотр в Москве, а то через месяц надо будет- номера получил позавчера.С ув.
Блайзер 95 г. с кочергой.

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
ответил:
Покупаю ГТО потому что жалко времени
Покупаю ГТО потому что сам точно не пройду

когда была первая машина, Нива, купил ее в 1999 году новую, первые 4 года исправно проходил техосмотр по-честному, потом, когда остался последний НЕинструментальный, началось:
 - у вас противотуманки нештатные!
 - у вас у лобового стекла светопропускание 82%, а должно быть 85%!
 - у вас колесные диски и резина нештатного размера!

при этом стекло у меня тонированным не было, колеса стояли не волговские, а очень  близкие к штатным, тока пошире.

следующая машина - Рено Эспас 1992 г.в.
на нем проходить ТО сам я не решался, т.к. трещина на лобовом лишала всех шансов на успех, а стоило оно на него около 12000 рубчиков.

сейчас Блейзер - на него тоже и пытаться не хочу, время и нервы дороже будут.

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23055
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Цитировать
согласно нормативов,время выполнения всех контрольных операций никак не может быть менее 42 минут
Неделю назад проходил ТО на служебной машинке. По времени ребята работали честно: 3 машины за 2,5 часа. При этом машину выпускали через 15 минут, а остальное время просто выжидали. Норматив оказывается выдерживали, мать их. А я четвертым был. >:(
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
новый начальник - старые правила  ;D ;D ;D ;D

WellCome, кто в теме...

Оффлайн michelR

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 154
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Рязань
Жалко времени и нервов! Не терплю хамское отношение к себе, т.к. работаю в сфере обслуживания и облизываю своего клиента со всех сторон. Хочу хотябы вежливого отношения и к себе, даже в ГАИ!!!. А сейчас там сплошное унижение (за редким исключением)!!! Так что проще сделать "звонок другу", и не переклеивать тонировку!
Блейзер Елабуга 2.2, 1997. Пока 6 шпилек....

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23055
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Цитировать
WellCome, кто в теме...
Я в теме, но машина то служебная :-\
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн b0fh

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 773
  • зачОООтка: +45/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • bastard 0perator from hell
У меня получилось так:

Покупаю ГТО потому что сам точно не пройду
это из-за тонировки на блейзере

а теперь
Прохожу ГТО сам потому что не хочу кормить взяточников
новая тачка. Потратил всего 20 мин на прохождение ТО
4 года был Blaser 2,2 98

Оффлайн Vadyra

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3116
  • зачОООтка: +109/-0
  • Откуда: Россия, Московская область, Раменский район, пос. Быково
Раньше сам проходил... Еще на 5ке классике, хоть и старенькая, но без проблем было, кроме времени - целый день убивался на все процедуры. Потом подрос профессионально - стоимость рабочего дня сравнялась со стоимостью талона, теперь талон покупаю уже лет 5ть. Просто тупо жалко времени...
Chevrolet Blazer 2.2 Елабуга 1997 - была
Chevrolet Astro 4,3 AWD 1996

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Совсем недавно мне довелось стать очевидцем конфликта, в который оказался втянут мой товарищ – заядлый мотоциклист и в некоторой степени невольным участником в его разрешении.

Являясь, по большей своей части, законопослушным человеком мой давнишний приятель решил по всем правилам получить талон Государственного технического осмотра и пригнал свой достаточно дорогой двухколёсный агрегат к одному из московских отделений МОТОТРЭР. Однако он не учёл, что уже давно регистрацию и проведение технического осмотра внутри самой ГИБДД, так сказать, разделили: одни гаишники ведают, собственно, «постановкой на учёт», другие – техосмотром.

Получив такого рода информацию, мой приятель погнать своё движимое имущество на один из Пунктов государственного технического осмотра, которые, кстати, уже давно являются коммерческими организациями и не принадлежат ГАИ-ГИБДД.

Но здесь, как звучит это на молодёжном сленге, «ждала засада»: сотрудник пункта техосмотра, именуемый казённым языком «контролёром», видимо получив указание от «старшего брата» – госинспектора, потребовал оплатить услуги за проведение осмотра (напомню, это «удовольствие» теперь обходится примерно в 700 рублей) и «встать в очередь».

Конечно же, означенная сумма для моего товарища, обладающего чудом мотоциклетной индустрии по цене сопоставимой со стоимостью хорошей иномарки, не являлась камнем преткновения. Его (как и меня) покоробила сама попытка вот так, опять же говоря молодёжным языком, «по лёгкому срубить «бабла»: за что платить деньги, если мощности пункта осмотра не задействуется, так как до сих пор не существует нормативных документов по методам проверки технического состояния мототранспортных средств с использованием средств диагностического оборудования.

Попытки самостоятельно урезонить бравого контролёра не возымели успеха и пришлось вызывать из недр строения пункта техосмотра непосредственно служителя  ГИБДД, ибо нормативными документами именно на него возложена ответственность за организацию процесса Государственного технического осмотра и именно сотрудник ГИБДД, что несёт службу на пункте осмотра транспорта, отвечает за урегулирование всех взаимоотношений с лицами, предоставившими транспортные средства для технического осмотра.

Ввиду того, что процедура Государственного технического осмотра мототехники заключается в простом визуальном осмотре, дальнейший ход событий свёлся к банальной сверке номеров агрегатов с записью в свидетельстве о регистрации и проверке наличия действующей водительской медицинской справки. После этого был выдан заветный талон на котором был обозначен год и месяц, когда следует предоставить транспортное средство на следующий Государственный технический осмотр.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн PapaNick

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 364
  • зачОООтка: +5/-1
  • Откуда: USA, New York <-> Miami
Re: Гос. техосмотр - как проходим? Сами или за деньги?
« Ответ #33 : Сентября 26, 2010, 11:13:14 am »
Правильно >:(!!! чтоб доказать чтонебудь в расее надо сами знаете что

... я на коренном янки прошол всё кроме фар, передних оранжевых габаритов (туманки не завоцкие- он посветил в свою стеклнную чудокоробку на колёсах и обалдел какие они правильные) Сама машинка одна из первых круглых- 10.94г :) прошлая хозяйка прелесть- машинка последвала её примеру само собой.
 А сколько обычно нужно вкладывать ден. знаков для контролёра ну чтоб "пройти" тот или иной пункт тех осмотра? кто-нибудь знает?
Yankee \ Chevy Blazer \ 4.3W \ 4WD \ 4L60-E \ Fordor \ В Маськве остался

Chevrolet Blazer 2001 LT Ferrari RED \ Fordor \ 4WD\AWD  Катает меня по безкрайней родине

2141-136 2.5i

Оффлайн mark 48ru

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2745
  • зачОООтка: +62/-12
  • Откуда: Липецк
  • 48 регион Липецк
Re: Гос. техосмотр - как проходим? Сами или за деньги?
« Ответ #34 : Сентября 26, 2010, 02:06:40 pm »
рубь мах 2
была-Таха 5,3 2002г.в.
теперь - авто которое не ломается,3 раза тьфу ))))-к сожалению продано,
89103518266 Марк [email protected]
http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web

Оффлайн Kellan

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 176
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: республика Карелия Петрозаводск
  • iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Карельский познавательно-игровой сервер
Re: Гос. техосмотр - как проходим? Сами или за деньги?
« Ответ #35 : Сентября 26, 2010, 02:52:55 pm »
За последние лет пять  :), первый раз решил съездить на ГСТО ,обычно из за нехватки времени даже сверку делал на дому  ;D ...
В результате выяснилось : у нас всё, что 4Х4, проверяется на грузовой линии  :o ...
ТО прошел без проблем и доп.денежных вложений ...
Больше всего понравилась проверка фар - включили фары ,посмотрели на ворота , сказали что водительская чуть низковато  ;D .Я спросил про проверку прибором , на что услышал ответ - Машин американский, всё равно нормально не настроишь  :afro: (про Елабужскую сборку и европейские фары я тактично предпочёл не упоминать  :) )
Нашли ещё небольшой люфт маятника. Комментарий контролёра - Для этих машин это нормально, у них даже новые люфтят  ;D...
Больше проблем не обнаружили ...
Талон получил ...
Вот и думаю : Настроение у контролёра было хорошее или .... ;D



Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Гос. техосмотр - как проходим? Сами или за деньги?
« Ответ #36 : Сентября 26, 2010, 07:51:11 pm »
Я завтра если работает сама иду.Фото отчет не сделаю,фотика нет у меня и телефон чтоб звонил(нафига вообще живу :'( ;D)
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн PapaNick

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 364
  • зачОООтка: +5/-1
  • Откуда: USA, New York <-> Miami
Re: Гос. техосмотр - как проходим? Сами или за деньги?
« Ответ #37 : Сентября 27, 2010, 12:38:05 am »
Я завтра если работает сама иду.Фото отчет не сделаю,фотика нет у меня и телефон чтоб звонил(нафига вообще живу :'( ;D)
при себе надо иметь хотябы один ярославль ;)
Yankee \ Chevy Blazer \ 4.3W \ 4WD \ 4L60-E \ Fordor \ В Маськве остался

Chevrolet Blazer 2001 LT Ferrari RED \ Fordor \ 4WD\AWD  Катает меня по безкрайней родине

2141-136 2.5i

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Гос. техосмотр - как проходим? Сами или за деньги?
« Ответ #38 : Сентября 27, 2010, 12:45:03 am »
в прошлом году без "золотого кольца "обошлись
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Гос. техосмотр - как проходим? Сами или за деньги?
« Ответ #39 : Сентября 28, 2010, 08:20:04 pm »
А в этом году пипец мне котенку.Самое сложное резина.Вот думаю сижу как дальше жить и сколько и кому пихать.Что день мне завтрашний готовит
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн MR.BIG

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 98
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Московская обл
Re: Гос. техосмотр - как проходим? Сами или за деньги?
« Ответ #40 : Сентября 29, 2010, 11:31:57 am »
По моему лучше расстаться с суммой в 2 рубля чем заморачиваться очередями, срыванием тонировки, сниманием и одеванием кенгурятников....
месяц назад ТО проходил (небесплатно) так даже  тонировку и кенгурятник не снимал....всё в норме как оказалось ))
Супер Гараж )))
Honda CRV 2001
Ssang Yong Korando 99
Сhevrolet Blazer '93-в прошлом...
Ваз 21093 I (газ-бензин) 2001
Honda Magna-0,6 96 (2 колеса+кожанное седло)
Ищу автобус ! (в обмен на 21093I+доплата)

Оффлайн Хомяк

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +58/-0
  • Откуда: Ярославль
  • Chevrolet Tahoe.5.7L,1995,Brazil-ПРОДАН
Re: Гос. техосмотр - как проходим? Сами или за деньги?
« Ответ #41 : Сентября 29, 2010, 11:45:33 am »
Цитировать
месяц назад ТО проходил (небесплатно) так даже  тонировку и кенгурятник не снимал....всё в норме как оказалось ))
То было месяц назад,ты завтра попробуй сделать то же самое у тогоже товарища.Уверен что будешь"приятно "удивлён.
мобилка 89036386538,89159855829

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Гос. техосмотр - как проходим? Сами или за деньги?
« Ответ #42 : Сентября 29, 2010, 08:20:00 pm »
Цитировать
расстаться с суммой в 2 рубля
Мне 4 руб обьявили.Не пойму в каком месте всем кажется у меня котлеты денежные торчат/Купила себе 4 колесиа КАМА б\у сегодня стоимость ТО.Чтоб они потратили за просто так мои резинки пусть и беспонтовые не хочу
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Гос. техосмотр - как проходим? Сами или за деньги?
« Ответ #43 : Сентября 29, 2010, 08:35:28 pm »
Цитировать
месяц назад ТО проходил (небесплатно) так даже  тонировку и кенгурятник не снимал....всё в норме как оказалось ))
То было месяц назад,ты завтра попробуй сделать то же самое у тогоже товарища.Уверен что будешь"приятно "удивлён.

Володя...только сегодня забрал **************. Ничего не поменялось )))
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2010, 10:02:54 pm от товарищ Полковник »

Оффлайн Хомяк

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +58/-0
  • Откуда: Ярославль
  • Chevrolet Tahoe.5.7L,1995,Brazil-ПРОДАН
Re: Гос. техосмотр - как проходим? Сами или за деньги?
« Ответ #44 : Сентября 29, 2010, 09:49:53 pm »
Честно-удивлён и поражон!!!Почему-то думал будет "подъём цен"Ну да дай Бог :afro:
мобилка 89036386538,89159855829

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: Гос. техосмотр - как проходим? Сами или за деньги?
« Ответ #45 : Сентября 29, 2010, 11:49:43 pm »
Хм, красные поворотники, желтые габариты, кенгурятник и тонировка... Не, я не подписываюсь туда сам ехать :)

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Гос. техосмотр - как проходим? Сами или за деньги?
« Ответ #46 : Октября 04, 2010, 11:39:04 am »
Короче не объяснить вам зачем я его прошла сама и чего мне это стоило.Надо мне было взбодриться чтоб с тоски не сдохнуть но более счастливого человека не могло быть в целом мире.Нормальным людям этого не догнать.Когда я выиграла в конкурсе день с Фернандо Алонсо в Москве и сидела в болиде на воробьевых горах я была меньше счастлива
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня