Автор Тема: всем привет,я тут новенькии  (Прочитано 9814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн malyar

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 41
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: ярославль
Re: всем привет,я тут новенькии
« Ответ #45 : Апреля 02, 2011, 07:53:02 pm »
Ну что же человека засмущали.Я по незнанию тоже в чужих тема высказывался,подсказали,научили и все пучком.

Оффлайн malyar

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 41
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: ярославль
Re: всем привет,я тут новенькии
« Ответ #46 : Апреля 06, 2011, 12:01:13 pm »
Ну все с регистрацией СУБУРБАНА вопрос решен.Сегодня получил номера,теперь отмазок нет,можно вставать на капиталку.Буду резать,варить,мазать,красить и еще чего нибудь. ПОМОГИ ГОСПОДИ/лучше деньгами/

avs30

  • Гость
Re: всем привет,я тут новенькии
« Ответ #47 : Августа 12, 2011, 12:19:59 pm »
Раньше видел в темах этот аппарат, хозяину срочно нужны были деньги....-что то вроде этого. Кто то из клановцев его смотрел и говорили что там косяк с рамой какой то, вот теперь ты уже все сам знаешь. Поздравляю с приобритением.!!!

Оффлайн Gray

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 423
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Челябинск
  • EBlazer DLX недопривод 2.2L 98г.в. Был :(
Re: всем привет,я тут новенькии
« Ответ #48 : Августа 12, 2011, 12:35:37 pm »
Раньше видел в темах этот аппарат, хозяину срочно нужны были деньги....-что то вроде этого. Кто то из клановцев его смотрел и говорили что там косяк с рамой какой то, вот теперь ты уже все сам знаешь. Поздравляю с приобритением.!!!

Деньги видать снова нужны :) Или все соки выпил :))) Ну или это брат-близнец :)http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11900510-cdd2.html
"А сейчас надо дунуть ! Потому что если не дунуть - никакого чуда не произойдёт !" (С) Амояк Акопян

Оффлайн Хомяк

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +58/-0
  • Откуда: Ярославль
  • Chevrolet Tahoe.5.7L,1995,Brazil-ПРОДАН
Re: всем привет,я тут новенькии
« Ответ #49 : Августа 12, 2011, 09:26:17 pm »
Ребята!!!Эту машину я увидел первый раз весной 2010 года.Ездил на ней парень,который пригнал это авто из питера от брата(так он мне сказал).Потом уже летом я ему дал наклейку.После чего данное авто довольно длительное время стояло на одной из платных автостоянок Ярославля.В движении больше в гороле не встречал.
Дальнейшая судьба авто мне неизвестна!
мобилка 89036386538,89159855829