Автор Тема: Счастье по имени Субур.  (Прочитано 16296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Счастье по имени Субур.
« Ответ #75 : Сентября 23, 2011, 10:09:00 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Да как сказать,ему сейчас интересно но это может быстро кончиться так ведь.Я лично с детства заболел техникой и теперь в свои 45 не боюсь лезть в механизму.Я конечно ему сразу сказал что свое авто он будет делать сам помочь могу только советом и добрым словом.А так он много посмотрел машинок и у друзей и на авто.ру. но понравилась ему только Импала причем1968 года он когда ее увидел аж затрясся от восторга.Ну там действительно тачка сильная.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Дмитрий-63

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 922
    • зачОООтка: +5/-0
    • Откуда: Тольятти
    • Нет плохих дорог- есть неподходящие автомобили!
    Re: Счастье по имени Субур.
    « Ответ #76 : Сентября 23, 2011, 10:11:09 pm »
    Кто-бы спорил!? :afro: :afro: :afro:
    GMC Yukon 5.7

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Счастье по имени Субур.
    « Ответ #77 : Октября 13, 2011, 10:02:12 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Еще хочется написать о своих ощющениях от эксплуатации моего динозаврика.Хлопот он не доставляет почти совсем так мелочь,скорее больная голова не дает рукам покоя,и видимо всетаки повезло немного при покупке.Теплее чем мой бэтэр у меня еще машин не было печку открыл чуть меньше половины жена орет жарко а из дефлекторов дует реально ГОРЯЧИЙ воздух,фантастика.Сегодня ездил на кладбище к деду с бабкой,раньше оставлял машины на дороге сегодня подъехал прямо к могилке,папа с мамой были в шоке,и это на дорожной резине Бридж дойлер ат.Извозился в грязи по уши получил столько удовольствия и положительных эмоций шо просто пипец.Заехал потом на мойку они меня мыть не хотели побоялись за канализацию что забъется,но в итоге помыли,он даже и Субик заулыбался на выезде с мойки,довольны такой аж похрюкивал ;D ;D ;D.Купил ему рессоры от шишиги 66 газона у военных предлагали еще аморты но я чето не взал побоялся не подойдут.Но еще раз хочу сказать тачка вещь я в нее влюбился,лучше по моему ничего не придумано ;) ;) ;).
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Счастье по имени Субур.
    « Ответ #78 : Декабря 17, 2011, 11:42:04 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Доброго времени суток сокланы.Совсем недавно(недели две назад)был у кореша в тульской области,там представилась возможность покататься пару часов на шевроле сильверадо99 года.Это у которого полноценная кабина и почти три метра кузов задний мост спарка.т.е. ЧЕТЫРЕ колеса.Вот это аппарат я вам доложу.Полный отпад там дури как в самолете,он бензиновый расход как у моего Барсика около 30 л.Ну тачка просто чума,у меня наверное скудный словарный запас потому-что свой восторг описать не могу словов не хватает.И появилась какая-то дрожь в теле,может махнуться с кем на сильверадо.Точно не знаю но по моему объем двигла 8,2 литра :D :D :D :D :D :D :D
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн джон

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1701
    • зачОООтка: +23/-0
    • Откуда: Краснодар. Станица Старокорсунская
    • ТАХЫЧ-410 5.7 VORTEK Был.
    Re: Счастье по имени Субур.
    « Ответ #79 : Декабря 18, 2011, 07:24:59 am »
     А налогами на него не интересовался? Бывает что озвученные цифры очень быстро помогают вернуться на землю. :o :-\
    Береги природу,Мать твою.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Счастье по имени Субур.
    « Ответ #80 : Декабря 18, 2011, 11:17:17 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • В Новомосковске тульской области налог на такую машину 1500 руб.  :afro:
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн джон

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1701
    • зачОООтка: +23/-0
    • Откуда: Краснодар. Станица Старокорсунская
    • ТАХЫЧ-410 5.7 VORTEK Был.
    Re: Счастье по имени Субур.
    « Ответ #81 : Декабря 19, 2011, 09:20:38 am »
    В Новомосковске тульской области налог на такую машину 1500 руб.  :afro:
      ААА, категория "С"., запарился маненько :D
    Береги природу,Мать твою.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Счастье по имени Субур.
    « Ответ #82 : Января 27, 2012, 10:03:06 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Небольшой отчетик за время владения машиной с мая месяца.За время эксплуатации проблем эта машина ни разу не доставила,досадные мелочи такие как сгоревшие лампочки не волнуют ваще.С мая месяца было заменено,все жижи тормозные колодки крышка трамблера свечи бегунок высоковольтные провода задние фонари передние фары.Дополнительно были куплены по случаю б.у.фаркоп диски штамповка(правда перед тем как все это купить пришлось разориться жене на стиральную машинку) а так-же майфун алпайн задние блины Херц(установлены в штатные места)в передние двери круглые 16 компонентные херцы.На мой вкус салон озвучен терпимо.Теперь по эксплуатации,двигатель автомат раздатка и мосты работают исправно без проблем(я вообще не понимаю почему эту машину так дешево продали она стоит по моему раза в два дороже)компрессия ровная во всех горшках,почему не работает абс не разобрался да меня это не напрягает,кондей летом наверное зделаю.Была просмотрена ходовка и моему удивлению не было предела,этот бюль-гуль оглы перед продажей поменял шаровые ;D.рулевые в прекрасном состоянии я их прошприцевал.Так-же с пристрастием и с корешом (он старый джипер повидал на своем веку всякого хламу)пришли к выводу что рама в отличном состоянии,по моему только слез заводской антикор.Да в принципе это не важно весной замена рессор и заодно обработка рамы.Что могу сказать по расходу топлива,впечатленияе двоякое,т.е. мне кажется расход во многом зависит от качества топлива,щас объясню.Заправляю 80 на газпромнефть расход30-33лпо городу.Заправляю92 но плохого качества 30лпо городу.Поехал в Москву заправился на газпромнефть 92-м.под пробочку проехал 236км. истратив при этом 30 литров при скорости 90 на круизе(т.е. по возвращении дозаправился под пробочку вошло 30 л.) эта машина не перестает удивлять вот вроде все пока давно столько не писал :).Кстати по городу на 92 газпромовском около 23 литров.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.