Автор Тема: Забыл документы дома!!! Эвакуатор!  (Прочитано 6354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Забыл документы дома!!! Эвакуатор!
« Ответ #15 : Ноября 17, 2013, 06:24:39 pm »
А в Любирецком районе, за хранение автомобиля платят с первого часа. постановление местной администрации.
Ужесточать законы можно, смягчать - нет. >:(
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Забыл документы дома!!! Эвакуатор!
« Ответ #16 : Ноября 17, 2013, 06:33:16 pm »
 а я вот ваще все доки забыл - то есть с собой нет ничего .Еду мимо савеловского вокзала на сарайке- меня тормозят.Мурыжат 10 минут - нудно спрашивают кто такой - представляюсь в устной форме!- пробивают по месту жительства и по номеру пачпорта( помню наизусть) -и со словами давай 500 рублей и вали нахрен.
Второй раз на той ж машине с собакой еду у себя на тульской с работы- останавливают и я понимаю что из документов у меня только собака..Начинаю говорить что ща сбегаю -на что мне майор в годах говорит вынь ключи - вынимаю - он берет вставляет в дверь- пробует - подходит .И говорит вали нах .Я говорю что ща через 2 минуты подъеду покажу доки - на что он улыбаясь говорит- лейтенант что тебя остановил долбайоб- час ночи , машина древний сарай( каприс) , внутри чувак с собакой( собака на переднем сиденьи сидит) - ну явно угнал ...
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
Re: Забыл документы дома!!! Эвакуатор!
« Ответ #17 : Ноября 17, 2013, 07:01:32 pm »
я в прошлом году от Москвы до почти Мурманской области и обратно без документов проездил… правда, меня никто тормозить не хотел :)

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Забыл документы дома!!! Эвакуатор!
« Ответ #18 : Ноября 17, 2013, 08:39:19 pm »
я в прошлом году от Москвы до почти Мурманской области и обратно без документов проездил… правда, меня никто тормозить не хотел :)

мы так в Астрахань съездили как-то.... ;D никто не тронул