Автор Тема: АВТОСКАН (GM-SERVICE)  (Прочитано 424987 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #885 : Мая 25, 2012, 01:22:44 pm »
Ну собственно, как всегда!!
АВТОСКАН  :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Andrey (TaNKist)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2090
  • зачОООтка: +123/-10
  • Откуда: Россия, КРЫМ-ЛЮБЕРЦЫ
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #886 : Мая 26, 2012, 09:26:18 pm »
Да, кстати в начале темы было про предложения и пожелания.
Так вот предложение, пора ставить терминал для оплаты карточками, а то иной раз то нала, то сдачи нет. А так карточкой чик и всем хорошо.
C уважением!
Andrey (TaNKist)
CHEVROLET TAHOE 2005/V8/5.3/172hp/lift5"
TRIUMPH ROCKET III ROADSTER 2011/R3/2.3/148hp
VOLKSWAGEN TOUAREG 2021/V6/3.0/DIESEL/249hp - продан
HONDA VTX1300 2006/V2/1.3/75hp - продан
BMW 530i E39 2002/R6/3.0/231hp/M-Sport - продан

Оффлайн lisss(Серж)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 399
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: г.Москва
  • Продал своего ТахоДруга,
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #887 : Мая 26, 2012, 10:15:31 pm »
Да, кстати в начале темы было про предложения и пожелания.
Так вот предложение, пора ставить терминал для оплаты карточками, а то иной раз то нала, то сдачи нет. А так карточкой чик и всем хорошо.
Истинну глоголишь Боярин!!))) А то я пару раз там в долгах оставался!! :)
BMW e39 528 2000г.(продана)
Таха 95г. TBI 5d.(чёрная)(блокировки присутствуют)(продан)


Оффлайн Яков Беспечный Ангел

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 269
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Москва, ВАО, Измайлово 5-я парковая улица
  • +7 (Девять Один Шесть) 428-86-29
  • Авто: Chevy Blazer 1995 г.в., 4,3,Американец LS (Танк) Chevy Blazer 1996 г.в., 4,3 Американец LT (Роджер)
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #888 : Июня 24, 2012, 10:11:59 pm »
Начитавшись Любимого Форума  ;) и я стал клиентам Автоскана!

Первый раз к ним приехал на буксире, лопнула Масляная трубка высокого давление (АКПП=>радиатор)
Сделали быстро, я остался даволен.

Месяца 2 назад, машина начала кушать горючку непомерно много, а потом после неудачной заправке совсем ехать перестала.
Приехал в Автоскан, ковырялись два дня - остался доволен.
Через несколько дней после ремонта, таинственным образом погасли стопы  :o
Приехал, пожаловался (я так понимаю Дяде Вове), машинку сделали, сразу скажу КОСЯК НЕ ИХ!!!! (просто перетёрся один провод, попутно поправили доп.стоп сигнал, и убили ДжекиЧана.

Сервисом доволен, буду и дальше обслуживаться у них.
Жаль только что сайт Мёртвый....
Chevy Blazer 1995 г.в., 4,3,Американец LS (Танк)
Chevy Blazer 1996 г.в., 4,3 Американец LT (Роджер)
Gaz 3110 1997 г.в. - dead

Мне кажется порой, что иномарки,
отбегавшие срок свой на Земле,
не полегли в горелке газосварки,
а превратились в белых Жигулей

Оффлайн maxi_funy

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 229
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #889 : Июня 27, 2012, 10:50:23 am »
 >:(  единственный крайне полезный совет для этого сервиса - сразу оговаривайте стоимость работ и запчастей, и не просто оговаривайте, а берите бумагу с перечнем и указанием суммы. иначе вас просто разведут на бабло. И да, не надейтесь, что оговорив определённые работы вам параллельно посмотрят что-то ещё и порекомендуют починить. делают только то, что оговаривали. С одной стороны хорошо, но с другой такой реально гемор каждый раз мотаться.  :(
Мы рождены, чтоб танки сделать былью!

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #890 : Июня 27, 2012, 11:20:00 am »
как раз совет не в тему Автоскана а в гммм.... другую контору больше  ;) Никогда такого с Автосканом у меня не было. Все вопросы мы с Андреем обсуждали заранее по телефону, но не с целью перестраховаться что бы не развели, а с целью взять с собой необходимую для ремонта сумму.
Когда приезжал, работы все выполнялись правильно, на находимые попутно косяки указывалось и давались рекомендации по устранению и озвучивались суммы.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн mentos

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • За нами Москва
  • Авто: Аваланш 2500
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #891 : Июня 27, 2012, 01:41:31 pm »
Добавлю минус в копилку сервиса. В прошлом году заезжал с своим скрипом компрессора кондея. Пару раз мне меняли ремни, но ролик натяжителя все продолжал тереться о муфту. На днях сам решил посмотреть, что и как. И увидел, что натяжитель прикручен только на один болт вместо двух. И вот объясните мне, как это можно было не увидеть?


По подвеске и ее прокачке: сам Прошприцевал все возможные места и был неприятно удивлен, что в наконечниках смазку никто не "менял" и от туда начал вылезать засохший литол.

Мой вывод один. Пока буду делать все возможное сам, раз нашим сервисам не нужны клиенты готовые платить хоть и не много, но все же платить. Наверное у них много клиентов, которым плевать, что и как делается и которые не считают деньги.

Оффлайн maxi_funy

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 229
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #892 : Июня 27, 2012, 05:47:41 pm »
Добавлю минус в копилку сервиса. В прошлом году заезжал с своим скрипом компрессора кондея. Пару раз мне меняли ремни, но ролик натяжителя все продолжал тереться о муфту. На днях сам решил посмотреть, что и как. И увидел, что натяжитель прикручен только на один болт вместо двух. И вот объясните мне, как это можно было не увидеть?
По подвеске и ее прокачке: сам Прошприцевал все возможные места и был неприятно удивлен, что в наконечниках смазку никто не "менял" и от туда начал вылезать засохший литол.
Мой вывод один. Пока буду делать все возможное сам, раз нашим сервисам не нужны клиенты готовые платить хоть и не много, но все же платить. Наверное у них много клиентов, которым плевать, что и как делается и которые не считают деньги.

Солидарен даже чуть больше чем полностью!!!! :afro:
Мы рождены, чтоб танки сделать былью!

Оффлайн Serrrega

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 102
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #893 : Июня 28, 2012, 04:41:34 pm »
Цитировать
делают только то, что оговаривали
Менял колодки! Пыльники спереди растрескались в хлам! Не заметили или расстраивать не хотели!

Оффлайн maxi_funy

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 229
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #894 : Июня 28, 2012, 07:49:48 pm »
Цитировать
делают только то, что оговаривали
Менял колодки! Пыльники спереди растрескались в хлам! Не заметили или расстраивать не хотели!

 ;D ;D ;D ага, расстраивать не хотели! и так постоянно по мелочам  ::)
Мы рождены, чтоб танки сделать былью!

Оффлайн maxi_funy

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 229
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #895 : Июня 28, 2012, 07:54:37 pm »
ну ребят правда, Андрей не работает за весь сервис. Да он молодец, знает машину на 5 с плюсом и всегда внимателен. Но его почти всегда нет и писец. Отношение к клиентам - просто отвратительное, если ты приехал меньше чем на последней Тахе. К машине относятся невнимательно, не заморачиваются лишней работой. УЖАС! И постоянно, постоянно разводят на бабки  ??? Я уже сменил этот сервис и судя по всем не только я.  
Мы рождены, чтоб танки сделать былью!

Dfone

  • Гость
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #896 : Июня 28, 2012, 08:22:57 pm »
ну ребят правда, Андрей не работает за весь сервис. Да он молодец, знает машину на 5 с плюсом и всегда внимателен. Но его почти всегда нет и писец. Отношение к клиентам - просто отвратительное, если ты приехал меньше чем на последней Тахе. К машине относятся невнимательно, не заморачиваются лишней работой. УЖАС! И постоянно, постоянно разводят на бабки  ??? Я уже сменил этот сервис и судя по всем не только я.  
да уж.. многие к хорошим частникам пошли =) отношения человеческие важнее
« Последнее редактирование: Июня 28, 2012, 08:26:02 pm от Dfone (Леха) »

Оффлайн RatnikoFF

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 310
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Москва, ЗМ
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #897 : Июня 28, 2012, 11:15:24 pm »
Делался только в этом сервисе, был квадратный блейзер 1992 года рождения никогда не чуствовал себя ущемленным. Не спорю, были косяки по работе, но всегда принимались к исправлению без лишних разговоров. Не давно приобрел Cirusa 1995 года, приехал попросил сделать диагностику ходовой, без вопросов запустили, все быстро сделали.



Opel Astra с оранжевыми полосками - кланирован
Audi A8 черный - кланирован

Оффлайн Alloiz

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #898 : Июля 24, 2012, 02:21:06 pm »
был на сервисе автоскан (Кетчерская) первый раз. Приехал без звонков - "с улицы", масло поменять, тормозные колодки и так посмотреть на подъемнике  что соплиться.
Впечатление от сервиса не очень (на 3-ечку):
- культуры производства НЕТ, везде грязно, залапано маслом, инструменты грязные, вообщем как в гаражном сервисе у ашота :-)
- все работяги грязные (Хорошо что все русичи - это очевидный плюс), форму что трудно постирать? почаще, чем раз в сезон.
- слесаря ребята нормальные, общаются по железу с клиентами.
Отдельно про мастера цеха у них - Максим - не фонтан (нет подхода к клиенту, что все сделаем с радостью, и работаем для Вас). На любой вопрос отвечает "сделаем", на вопрос "скоко?" - долго думает, идет к компу (зачем? как первый раз делает работу?), делает расчет, потом выдает цифру, которая минимум в два раза выше чем в Шеви+. говорю сразу "О*Yеть, что так дорого" жмет плечами, что так "оно стоит", на вопрос почему дороже чем в другом нормальном сервисе? - молчит.
Вообщем по манере поведения - сразу понял, что "разводчик клиентов" заплатит "оК"- не закажет ну и пусть.

И в конец добило меня то, что при выписке счета в него была включена сумма, которая не оговаривалась со мной при начале ремонта "типа за диагностику тормозных колодок", и размер этой суммы - 50% от расценки замены всех тормозных колодок. Дело было вот так, попросил я слесаря (не мастера!!), типа не посмотрите задние колодки "пора менять?", ну посмотрели, сняв 1 (одно!!) колесо и посветив фонариком, ответ "не рановато!" менять. А в счет включили работу, которая наверняка включала в себя снятие всего возможного, продувка, просмотр, измерение штангин-циркулем и пр.
О скидках и речи не было.
В общем, еще разок к ним приеду, проверю, а правильно ди я оценил сервис?
А когда уехал, из этого сервиса, такое впечатление, что им клиенты с улицы - не нужны, своих постоянных клиентов достаточно, на хлеб с маслом от них хватает.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #899 : Июля 24, 2012, 04:28:17 pm »
Какие основания верить пользователю у которого только 2 сообщения на форуме, в одном он нахваливает Ш+, в другом засирает Автоскан :(
Заказ-наряд из Автоскана сканируем и выкладываем
делай что должно и будь что будет