Автор Тема: Для своей большой семьи хочу большое авто: Тахо или Юкон, в Мскве или в области  (Прочитано 9457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн demesh68

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 56
  • зачОООтка: +0/-0
  • и...весело поскакали...!
Братцы,для своей большой семьи ищу Тахо или Юкон, 1998-2003 г.в.,  Машина нужна НЕ для каждодневной езды,а для  дальней поездки с семьей(6 детей) 1-2 раза в году на море 2000км  туда и столько же обратно,да и там 1-2 месяца поездить.И скорее всего 9-10 месяцев будет стоять. До сих пор ездил туда на Патриоте,но уже устаю на УАЗике,хочется с комфортом уже ездит,возраст уже ,наверное ,сказывается. Ну, естественно ,хочется НЕ убитый,а более менее живой и желательно с ГБО. Нам некоторые предлагают микроавтобус,но нам нужна полноприводная машина,чтоб в песках на море не застревала,да и в горы чтоб поехать спокойно Налог не беспокоит,так как освобожден от налога. Расход топлива беспокоит не очень сильно,так как езда будет в основном по трассе.А с запчастями:-вроде в Москве разборок не мало этих машин..Как то вот так.

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
для 6 детей тебе точно субурбан нужен с третьим рядом

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Братцы,для своей большой семьи ищу Тахо или Юкон, 1998-2003 г.в.,  Машина нужна НЕ для каждодневной езды,а для  дальней поездки с семьей(6 детей) 1-2 раза в году на море 2000км  туда и столько же обратно,да и там 1-2 месяца поездить.И скорее всего 9-10 месяцев будет стоять. До сих пор ездил туда на Патриоте,но уже устаю на УАЗике,хочется с комфортом уже ездит,возраст уже ,наверное ,сказывается. Ну, естественно ,хочется НЕ убитый,а более менее живой и желательно с ГБО. Нам некоторые предлагают микроавтобус,но нам нужна полноприводная машина,чтоб в песках на море не застревала,да и в горы чтоб поехать спокойно Налог не беспокоит,так как освобожден от налога. Расход топлива беспокоит не очень сильно,так как езда будет в основном по трассе.А с запчастями:-вроде в Москве разборок не мало этих машин..Как то вот так.

Мне с 4-мя короедами в Тахе тесновато, микроавтобус выручает. Однозначно смотри в сторону Субура.
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн Gendalfcvale

  • Чёэта!?
  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4679
  • зачОООтка: +105/-0
  • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
  • +79ZZZ∞4б∞∞()
    • Мой SUBик
  • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
Re:
« Ответ #3 : Апреля 15, 2016, 07:43:33 am »
Однозначно Субур. И если бы не песок, то еще можно глянуть Экспресс или Савану. :afro:
[hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
Чем смогу, помогу. ;)[/hide]

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Экспресс второй но в базе 2500 длинный с категорией Д :afro: все с комфортом поместитесь только такие в основном заднеприводные но с блокировкой в заднем мосту, тоже прет хорошо если в глину не заезжать. нНа поездку в отпуск самый раз, на каждый день да хрен припаркуешь его здоровый но комфота с избытком. видел такой продают с умывальником даже и комфортным салоном.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Вот примерно что то такое, а салон офисный мона переделать, и будет счастье! А ну можно еще передок воткнуть от Н2, лифтануть для песков  ;)и вся жизнь в шоколаде (ну в отпуске) :D
https://www.avito.ru/kislovodsk/avtomobili/chevrolet_express_2004_171329400
или вот еще, перегородку убрать и передок от Н2 поставить :afro:https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_express_2011_686354333
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2016, 08:01:21 am от Серый Субурбан »
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
Вот примерно что то такое, а салон офисный мона переделать, и будет счастье! А ну можно еще передок воткнуть от Н2, лифтануть для песков  ;)и вся жизнь в шоколаде (ну в отпуске) :D
https://www.avito.ru/kislovodsk/avtomobili/chevrolet_express_2004_171329400
или вот еще, перегородку убрать и передок от Н2 поставить :afro:https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_express_2011_686354333
Перед покупкой рекомендую обратиться к демонтажникам перегородок ;).Цена Вас "приятно" удивит.
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн demesh68

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 56
  • зачОООтка: +0/-0
  • и...весело поскакали...!
братцы,раз на Патриоте ездили,думаю и на Тахо спокойно доедем. Субурбан...,ясное дело,было бы лучше, но не потяну,тут бы Тахо в нормальном состоянии найти по бюджету.Кризис однако...,спасибо товарищу .........за наше счастливое детство...!!!

Оффлайн demesh68

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 56
  • зачОООтка: +0/-0
  • и...весело поскакали...!
...тут на форума экспедиционный Тахо продают,вроде как раз для моих задач то, что надо,...никто не смотрел машину или кто знает эту машину...?

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
Цитировать
Субурбан...,ясное дело,было бы лучше, но не потяну,тут бы Тахо в нормальном состоянии найти по бюджету.Кризис однако


да они в одну цену примерно, не зашоривай выбор изначально. Реально, для Тахи 6 спиногрызов - это перебор, они же и росту еще, через два-три года уже физически не влезут!
У тебя бюджет какой?

...тут на форума экспедиционный Тахо продают,вроде как раз для моих задач то, что надо,...никто не смотрел машину или кто знает эту машину...?
Да вроде живая машинка

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
братцы,раз на Патриоте ездили,думаю и на Тахо спокойно доедем. Субурбан...,ясное дело,было бы лучше, но не потяну,тут бы Тахо в нормальном состоянии найти по бюджету.Кризис однако...,спасибо товарищу .........за наше счастливое детство...!!!

Бюджет это аргумент мощный, но подумай еще раз, проще сразу взять Субур, чем сначала купить Таху, понять, что тесно, продать Таху и всё-равно взять Субур. Попробуй рассадить ребятишек в Тахе, все сам сразу поймешь. У меня 800-ка, если будет желание - приезжайте всем семейством - попробуйте разместится. Думаю, что сокланы с Субурами, тоже не откажут в пробной посадке-поездке. А там сделаешь выводы. ;)
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Где то тема была что Субур неизбежен, писали её владельцы Тах, по моему ;D
Да для шести детей Тахо маловат да и по правилам нельзя столько перевозить людей, ремней не хватит ;D если третьего ряда нет, только тогда там багажника не остаётся.
Субур однозначно, девять человек садятся и даже не крякнут! И заметь те все пристегнуты ремешками ;D все по правилам
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Вот примерно что то такое, а салон офисный мона переделать, и будет счастье! А ну можно еще передок воткнуть от Н2, лифтануть для песков  ;)и вся жизнь в шоколаде (ну в отпуске) :D
https://www.avito.ru/kislovodsk/avtomobili/chevrolet_express_2004_171329400
или вот еще, перегородку убрать и передок от Н2 поставить :afro:https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_express_2011_686354333
Перед покупкой рекомендую обратиться к демонтажникам перегородок ;).Цена Вас "приятно" удивит.
ЕСли руки есть разбирается на раз, потом вставки сделать и обтянуть самому можно, Чё сервисы кормить ;D
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн demesh68

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 56
  • зачОООтка: +0/-0
  • и...весело поскакали...!
...братцы,я же не против Субурмана, с удовольствием взял бы,если будет предложение по моему бюджету,у меня бюджет не большой(до 400т.р.), да мне для моих задач и Тахо хватило бы.Если впадать в нюансы,то туда старшие своим ходом уедут(на самолете или поезде или с друзьями на машине) ,а мы по-позже с остальными на машине.А вот там мы до пляжа от дома все на одной машине доезжаем спокойно,да и при желании в Тахо тоже можно третий ряд сидений  поставить, я даже видел такой Тахо,с 3 рядами сидений,3-й ряд съемный. А микроавтобус,минивен не годится, я  на своем Патриоте,когда приезжаю на море,то и дело занимаюсь вытаскиванием из песка застрявших там минивенов,седанов,микроавтобусов,даже паркетников, ...у самого был Мерседес Вито, очень часто приходилось просить ,чтоб вытащили из песков.Да и за грибами,ягодами,на рыбалку,охоту  в горы езжу,в места своего детства.

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
ПРо Вито можно подробней в личку, что как какие особенности, стоящая машина?, меня интересует с полным приводом
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....