Автор Тема: Сервисы Петербурга  (Прочитано 163931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gulin

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 115
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
  • Chevrolet Blazer, 4.3 V6, 4WD, '00 г.в. (европеец)
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #540 : Января 06, 2017, 01:10:03 pm »
С Наступившим, господа.
А подскажите, где диски можно покрасить с пескоструем?

Я уже много лет крашу и восстанавливаю свои диски в только в Хофманн Сервис ( на Пионерской) - http://www.remdisk.ru/
Красил там с пескоструем уже около пяти комплектов за 9 лет, всегда отличное качество. Прошлым летом красил там в красный цвет 20-е хромированные диски от Камаро, наценка за снятие хрома была 30%, покрасили идеально!
Chevrolet Blazer, 4.3 V6, 4WD, \'00 г.в. (европеец)

Был:
Chevrolet Astro, 4.3 V6, AWD, \'96 г.в.

Оффлайн Dr. E.Messer

  • Люфт
  • Сообщений: 2
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #541 : Января 06, 2017, 06:32:54 pm »
Джентельмены, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком сервисе (или непосредственно) можно найти нормального автоэлектрика? Желательно в центре города, а ещё лучше на Ваське. Ничего сверхъестественного не требуется, на Тахо-коротыше обломился провод от АКБ, ну и вообще, привести проводку в порядок.
Заранее спасибо,
Дмитрий.
Коротенький Тахо 1995
5,7 TBI

Оффлайн Борисъ

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Петербург, В.О.
  • Black'n'Silver Chevy Blazer '95
Re: Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #542 : Января 06, 2017, 06:52:24 pm »
Джентельмены, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком сервисе (или непосредственно) можно найти нормального автоэлектрика? Желательно в центре города, а ещё лучше на Ваське. Ничего сверхъестественного не требуется, на Тахо-коротыше обломился провод от АКБ, ну и вообще, привести проводку в порядок.
Заранее спасибо,
Дмитрий.
Если на Ваське - к Мише на Смоленку.
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=49099.msg908307.msg#908307

Оффлайн Dr. E.Messer

  • Люфт
  • Сообщений: 2
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #543 : Января 06, 2017, 07:20:07 pm »
Джентельмены, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком сервисе (или непосредственно) можно найти нормального автоэлектрика? Желательно в центре города, а ещё лучше на Ваське. Ничего сверхъестественного не требуется, на Тахо-коротыше обломился провод от АКБ, ну и вообще, привести проводку в порядок.
Заранее спасибо,
Дмитрий.
Если на Ваське - к Мише на Смоленку.
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=49099.msg908307.msg#908307
Спасибо. Обращусь.
Коротенький Тахо 1995
5,7 TBI

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #544 : Января 06, 2017, 09:12:42 pm »
С Наступившим, господа.
А подскажите, где диски можно покрасить с пескоструем?

Я уже много лет крашу и восстанавливаю свои диски в только в Хофманн Сервис ( на Пионерской) - http://www.remdisk.ru/
Красил там с пескоструем уже около пяти комплектов за 9 лет, всегда отличное качество. Прошлым летом красил там в красный цвет 20-е хромированные диски от Камаро, наценка за снятие хрома была 30%, покрасили идеально!

Я надеюсь это не реклама . А то есть у меня 20й диск мерседес оригинал вареный Хофманн.  :'( Перегрели полку и диск в топку. Трескается ядом со сваркой. И по всей плоскости. Пришлось снять и поменять.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Gulin

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 115
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
  • Chevrolet Blazer, 4.3 V6, 4WD, '00 г.в. (европеец)
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #545 : Января 07, 2017, 11:33:55 pm »
С Наступившим, господа.
А подскажите, где диски можно покрасить с пескоструем?

Я уже много лет крашу и восстанавливаю свои диски в только в Хофманн Сервис ( на Пионерской) - http://www.remdisk.ru/
Красил там с пескоструем уже около пяти комплектов за 9 лет, всегда отличное качество. Прошлым летом красил там в красный цвет 20-е хромированные диски от Камаро, наценка за снятие хрома была 30%, покрасили идеально!

Я надеюсь это не реклама . А то есть у меня 20й диск мерседес оригинал вареный Хофманн.  :'( Перегрели полку и диск в топку. Трескается ядом со сваркой. И по всей плоскости. Пришлось снять и поменять.

Я не варил там, только красил с пескоструем. Качеством всегда оставался доволен. Не реклама.
Chevrolet Blazer, 4.3 V6, 4WD, \'00 г.в. (европеец)

Был:
Chevrolet Astro, 4.3 V6, AWD, \'96 г.в.

Оффлайн Lev_prav

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1379
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: петербург - ВО
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #546 : Февраля 28, 2017, 01:55:26 pm »
Я тут на днях попробовал в детройт съездить. Привлекла возможность оплаты картой и цена ремонта, которую объявили по телефону – 6000р за замену нижних сайлентов. В том месте, где обычно ремонтируюсь, объявили 10, так что решил попробовать. Приехал, машину бодро закатили на подъемник и начали разбирать. Я порадовался – делали вдвоем, значит, быстро управятся. Попутно сказали, что после такого дела стоит сделать развал-схождение (в принципе, согласен, старые сайленты были ну очень старые, на настройках подвески могло сказаться), и еще – что еще придется заменить сайленты торсионов (от чего я впал в ступор). Я лихорадочно поразмышлял, как вышло что я такую важную деталь упустил, и вообще, что это за хрень. Пришел к выводу что нет там никаких сайлентов, поделился выводами с ремонтирующими. Согласились, сказали что напутали. К тому времени рабочий пыл остыл и они подразбрелись по ангару. На мой вопрос, что, собственно, происходит, сказали что все там ржавое, надо долго разбирать и вообще – ждем мастера. Мастер появился через час, и сказал что цена, конечно, остается прежней – 3000 за рычаг, но к ней добавится еще 5000 за сложность работ. На вопрос, почему по телефону было не озвучить возможность такого удорожания внятного ответа я не получил. Но учитывая что общий ценник не критично отличался от объявленного в другом сервисе, и что машина была уже прилично подразобрана, решил все же делать там. К самой замене претензий нет. Попутно выявили и поменяли дохлую ступицу и нижние шаровые, заказали оперативно. Вывод – мало, все же, сервисов, где охотно за старых американцев берутся)
GMC Yukon 93

Оффлайн leonid

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 50
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #547 : Февраля 28, 2017, 04:40:26 pm »
Ну что за детский развод про сложность работ? а то к ним машины с конвеера на ремонт заезжают (так на конвеере работяга не больше 200 руб за установленный рычаг получает и ставит их по 40 штук за смену, а тут трояк на ровном месте и все скотам мало), сложно бери болгарку и отрезай (может диск дешевле ВДешки обойдется), а гайки все равно новые покупать.

Оффлайн Gulin

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 115
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
  • Chevrolet Blazer, 4.3 V6, 4WD, '00 г.в. (европеец)
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #548 : Марта 05, 2017, 08:20:00 pm »
Расскажу как я тут некоторое время назад съездил поремонтироваться в ВВК-Сервис на Челябинской, 75

Приехал с разными мелкими проблемами по механике и заодно покрасить полностью авто.

Что не понравилось в общем:
1. Менеджер (мастер) довольно быстро перешёл на "ты" без какого либо повода на то.
2. Цены не самые низкие, и постоянно просят предоплату. (Несколько раз возил за время ремонта) Причём ездить её возить неудобно из за местоположения сервиса.

Что накосячили:
1. После ремонта подвески не закрутили передний амортизатор, даже болт не вставили снизу, в итоге стучал и болтался.
2. При замене крестовин кардана перетянули их сильно, в итоге их заклинило и разогнуло усы на хвостовиках. Крестовины после монтажа не прошприцевали.
3. При покраске разбирали морду, после оказалось что не затянули хомут на шланге системы охлаждения и жидкость вся вышла на ходу.
4. При прокачке тормозной системы разбирали полностью суппорта передние, типо что б нагреть и открутить штуцера прокачные. После собрали суппорта обратно не заменив даже сальников, поставили старые.
5. При покраске сломали абсолютно новое правое зеркало которое я покупал за 12000 и то с трудом нашёл в Америке с функцией автоскладывания и т.д.
Отремонтировали очень просто - вкрутили снизу через корпус три самореза. Потом зеркало отвалилось на ходу, т.к. саморезы вошли в ответную часть только на пол сантиметра.
6. При сборке двери правой передней что то накосячили и теперь перекашивается стекло при открытии и заклинивает его.
7. После покраски сами же покоцали немного края дверей об стойки подъемника, видимо.
8. Не врезали на место повторители поворотов в передние крылья, после замены крыльев. Сами повторители потеряли.
9. Подтекал передний сальник коленвала. Поменяли, опять потек. Зачем то проточили шкив коленвала, в очередной раз заменили сальник - сказали поездишь посмотрим. В итоге я до дома еле доехал, залил все маслом. Купил сам новый шкив и сальник и отдал им для замены, все поменяли, а потом сказали что ещё и передняя крышка где шкив немного потеет, а чтоб её снять нужно опять снять шкив и потом новый сальник поставить.

Хочу заметить, что за один этот визит я оставил в данном сервисе более 200 тыс.руб.

В итоге исправлял все косяки уже не у них, а в сервисе на ш.Революции. Где кое что мне исправили бесплатно.

Не советую данный сервис, категорически. Небрежные слесаря, нагловатые не профессиональные менеджеры. Как оказалось потом, куча плохих отзывов в интернете.
« Последнее редактирование: Марта 05, 2017, 08:26:14 pm от Gulin »
Chevrolet Blazer, 4.3 V6, 4WD, \'00 г.в. (европеец)

Был:
Chevrolet Astro, 4.3 V6, AWD, \'96 г.в.

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3993
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #549 : Марта 05, 2017, 08:34:22 pm »
13 лет я шевролетами, вот хоть бы про один сервис в спб увидел бы положительный отзыв. Есть только отдельные мастерские, специализирующиеся по узкому кругу работ. А вот целиком, что бы отогнал помойку, а забрал новую авто - ни одного.
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн Gulin

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 115
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
  • Chevrolet Blazer, 4.3 V6, 4WD, '00 г.в. (европеец)
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #550 : Марта 05, 2017, 08:43:14 pm »
13 лет я шевролетами, вот хоть бы про один сервис в спб увидел бы положительный отзыв. Есть только отдельные мастерские, специализирующиеся по узкому кругу работ. А вот целиком, что бы отогнал помойку, а забрал новую авто - ни одного.

Согласен полностью. Я тоже 12 лет уже на Шевроле, но так и не нашёл дельный сервис в нашем городе.
Видел твоё авто несколько раз у Миши на В.О., правда давно.
Chevrolet Blazer, 4.3 V6, 4WD, \'00 г.в. (европеец)

Был:
Chevrolet Astro, 4.3 V6, AWD, \'96 г.в.

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3993
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #551 : Марта 05, 2017, 08:46:42 pm »
Миша делал строго определенный объем работ, строго определенными слесарями. И главное с постоянным контролем с моей стороны.
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12777
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #552 : Марта 05, 2017, 09:57:34 pm »
Парни, ну не знаю... В основном чинюсь у Кирюхи (KORG), не зависимо от того в каком сервисе он работает. Уже и в Ш+ к нему ездил, потом в "Детройт", теперь вот он свой открыл, УРА, наконец-то !!! На неделе погоню ему свой аваланч на плановое ТО, масла в мостах поменять.
Еще был у ребят в V-8 на Латышских стрелков, меняли тормоза в круг. Только положительные отзывы.

Оффлайн andypet

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 224
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург пр. Луначарского 15
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #553 : Марта 05, 2017, 11:20:47 pm »
... чинюсь у Кирюхи (KORG) ... теперь вот он свой открыл, ...

Координаты?! :)
Был: GMC Jimmy SLE, серый, 2000 г.
Cadillac SRX 4.6, бежевый 2008 г.
Хочу Escalade EXT, но чуть позже...

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12777
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Сервисы Петербурга
« Ответ #554 : Марта 05, 2017, 11:40:29 pm »
Вроде на Уманском пер. 79. или где-то рядом. Съезжу, отчитаюсь. с фото )))