Автор Тема: Возможен капитальный ремонт двигателя автомобиля за 2-3 дня! (Москва)  (Прочитано 52783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Народ стопец!,  Я в Ш+ ремонтировал мотор, а именно, замена голов со всеми прилогающимеся, все привез им свалил коробки в цеху и через 3 дня забрал машину!
Если к ребилду подготовится такием же образом, новое колено , распреды , кольца поршни и тд, приехал вручил, то почему через 3 дне не собрать то,,?!
Ну даже если блок в расточку +2 дня))
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Оффлайн AA-MOTORS

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: м. Университет
  • Владимир
    • Клубный технический центр "AA MOTORS"
Народ стопец!,  Я в Ш+ ремонтировал мотор, а именно, замена голов со всеми прилогающимеся, все привез им свалил коробки в цеху и через 3 дня забрал машину!
Если к ребилду подготовится такием же образом, новое колено , распреды , кольца поршни и тд, приехал вручил, то почему через 3 дне не собрать то,,?!
Ну даже если блок в расточку +2 дня))


Вы абсолютно правы! "Подводные камни" к сожалению часто попадаются, поэтому стараемся всегда быть к ним готовы. Выше написал "идеальный" вариант ремонта. Когда требуются серьезные работы (расточки, проточки и т. д.) срок может увеличиться на день-два, но всегда пытаемся уложиться в заявленное клиенту время. 

Andrey V Ka

  • Гость
Народ стопец!,  Я в Ш+ ремонтировал мотор, а именно, замена голов со всеми прилогающимеся, все привез им свалил коробки в цеху и через 3 дня забрал машину!
Если к ребилду подготовится такием же образом, новое колено , распреды , кольца поршни и тд, приехал вручил, то почему через 3 дне не собрать то,,?!
Ну даже если блок в расточку +2 дня))


Вы абсолютно правы! "Подводные камни" к сожалению часто попадаются, поэтому стараемся всегда быть к ним готовы. Выше написал "идеальный" вариант ремонта. Когда требуются серьезные работы (расточки, проточки и т. д.) срок может увеличиться на день-два, но всегда пытаемся уложиться в заявленное клиенту время. 
Еще мотора не видели, а повиливание жопой уже начались, удачи в начинании.

Оффлайн Ded TB

  • Люфт
  • Сообщений: 4
  • зачОООтка: +1/-0
Со скептиками могу поспорить :D, ни один мотор сделанный мной бегает по России, и  не только ::)

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Re: Капитальный ремонт любого двигателя за 2-3
« Ответ #19 : Февраля 03, 2014, 05:22:20 pm »
 ;D   есть подозрение что я к вам приеду))) и попью кровушки вашей! ( относительно ремонта )
И МИНУС у меня все равно гдето пропадает! мля....
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Оффлайн Ded TB

  • Люфт
  • Сообщений: 4
  • зачОООтка: +1/-0
 ;D   есть подозрение что я к вам приеду))) и попью кровушки вашей! ( относительно ремонта )
И МИНУС у меня все равно гдето пропадает! мля....
  смотря кто у кого ;)

Оффлайн Анубис

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2657
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: респ.Коми г. Усинск
  • Лето у нас малоснежное.
    • Одноклассники- Майл Ру
Ну эт ребят лучше чем мне гаражный спец ставил движок первой комлектации 120 дней!!! Вот тут то я и охринел!!! Спец оказался полу-синяком и довольно стареньким!!! Хотя пахал механиком у импортных и тряс движки и ходовки у иномарок и отзывы были реальные!!! Жалко его стало ну и ни стал его грузить!!! Но нервы он мне потрепал изрядно!!! А тут даже неделя не срок!!! Так себе на раз ожидания!!! ;)
Андрей 11 Шевроле ЕБлейзер-97г. 2.2 (Лето у нас малоснежное)

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Народ стопец!,  Я в Ш+ ремонтировал мотор, а именно, замена голов со всеми прилогающимеся, все привез им свалил коробки в цеху и через 3 дня забрал машину!
Простите, но мне интересно, как можно менять головки на новые аж 3 дня? Там же даже двигатель снимать не надо ;)
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Ну эт ребят лучше чем мне гаражный спец ставил движок первой комлектации 120 дней!!! Вот тут то я и охринел!!!
я свой движок год, не торопясь, перебирал ;D Так что 120 дней - это быстро ;)
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
На самом деле ничего сверхъестественного в сроке 2 дня нет. Полностью ПОДГОТОВЛЕННЫЙ к сборке двигатель собирается за день. Но вот эта полная подготовка может занять столько времени... :o, мама не горюй :'(
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Народ стопец!,  Я в Ш+ ремонтировал мотор, а именно, замена голов со всеми прилогающимеся, все привез им свалил коробки в цеху и через 3 дня забрал машину!
Простите, но мне интересно, как можно менять головки на новые аж 3 дня? Там же даже двигатель снимать не надо ;)
Так они столкнулись с некоторыми проблемами  ;D не могли старые коллектора натянуть, ума не хватало  рассверлить))))))))))) ну или что то в этом роде.. ну и вообще, этож Ш+ ,быстро сделать, значит легко, значит денег меньше просить нужно.
яб был бы гараж ващеб за час всё сделал!  ;D
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Andrey V Ka

  • Гость
На самом деле ничего сверхъестественного в сроке 2 дня нет. Полностью ПОДГОТОВЛЕННЫЙ к сборке двигатель собирается за день. Но вот эта полная подготовка может занять столько времени... :o, мама не горюй :'(
Вот именно, не надо заниматься подменом понятий, мы не в Госдуме.

Andrey V Ka

  • Гость
Народ стопец!,  Я в Ш+ ремонтировал мотор, а именно, замена голов со всеми прилогающимеся, все привез им свалил коробки в цеху и через 3 дня забрал машину!
Простите, но мне интересно, как можно менять головки на новые аж 3 дня? Там же даже двигатель снимать не надо ;)
Так они столкнулись с некоторыми проблемами  ;D не могли старые коллектора натянуть, ума не хватало  рассверлить))))))))))) ну или что то в этом роде.. ну и вообще, этож Ш+ ,быстро сделать, значит легко, значит денег меньше просить нужно.
яб был бы гараж ващеб за час всё сделал!  ;D
Тебя за язык никто не тянул, приезжай.

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
жду прайса .. нефига тут на понт брать..
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Andrey V Ka

  • Гость
Сам делать будешь, прайса нет.