Автор Тема: А Питерские охотники в Клане есть?  (Прочитано 16571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #45 : Января 30, 2012, 10:15:01 pm »
Олег, еще нужно оформлять ввоз и вывоз оружия. Если с вывозом поприще то с ввозом придется повозиться.

В охот хозяйство в которое ты едешь отправляется факсом номер лицензии и номер ствола. И проблема решена. Но если чесно то эти формальности как и некоторые другие решаемы . ;)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #46 : Января 30, 2012, 10:26:07 pm »
Олег, еще нужно оформлять ввоз и вывоз оружия. Если с вывозом поприще то с ввозом придется повозиться.

В охот хозяйство в которое ты едешь отправляется факсом номер лицензии и номер ствола. И проблема решена. Но если чесно то эти формальности как и некоторые другие решаемы . ;)
всё решаемо ,но когда охота превращается в решаемость кучи вопросов ,которые решаются .что то теряется ,...ну ,для меня во всяк случае
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Stone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1750
  • зачОООтка: +81/-1
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #47 : Января 30, 2012, 10:35:02 pm »
Олег, еще нужно оформлять ввоз и вывоз оружия. Если с вывозом поприще то с ввозом придется повозиться.

В охот хозяйство в которое ты едешь отправляется факсом номер лицензии и номер ствола. И проблема решена. Но если чесно то эти формальности как и некоторые другие решаемы . ;)
всё решаемо ,но когда охота превращается в решаемость кучи вопросов ,которые решаются .что то теряется ,...ну ,для меня во всяк случае
Я о том же.
Хорошая была охота...

Chevrolet K1500 Silverado 1993

Сид Вишез умер у тебя на глазах
Джон Леннон умер у тебя на глазах
Джим Моррисон умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
(с) Летов

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #48 : Января 30, 2012, 10:49:05 pm »
Говоря Решаемо я подразумевал что за 3 поездки ни одна физианомия даже не остановило авто а уж про его содержимое темболее не кто не поинтересовался. А по месту предоставилии лицензии их вписали в путёвку и в ночь на охоту.
Да и в чём проблема то? Скинул факсом бумаженцию сообщил когда приедешь и всё.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #49 : Января 30, 2012, 10:54:50 pm »
Да успокойтесь, никуда не поеду! Трусы стираються до гусей!
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #50 : Января 30, 2012, 11:01:18 pm »
Да успокойтесь, никуда не поеду! Трусы стираються до гусей!

 ;D Мы спокойны. ;)Командор вот молодец тему замутил и слился кудато.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Stone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1750
  • зачОООтка: +81/-1
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #51 : Января 30, 2012, 11:22:28 pm »
Говоря Решаемо я подразумевал что за 3 поездки ни одна физианомия даже не остановило авто а уж про его содержимое темболее не кто не поинтересовался. А по месту предоставилии лицензии их вписали в путёвку и в ночь на охоту.
Да и в чём проблема то? Скинул факсом бумаженцию сообщил когда приедешь и всё.
Ну крут успокойся. Когда петух в зад клюнет тогда по другому говорить будешь. Я в год в Белоруссию раз по 10 езжу иногда попадал в плохую ситуацию на ровном месте, не дай бог с оружием попасть. А, ну да! Русский авось! Извини не учел.
Хорошая была охота...

Chevrolet K1500 Silverado 1993

Сид Вишез умер у тебя на глазах
Джон Леннон умер у тебя на глазах
Джим Моррисон умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
(с) Летов

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #52 : Января 30, 2012, 11:29:28 pm »
Говоря Решаемо я подразумевал что за 3 поездки ни одна физианомия даже не остановило авто а уж про его содержимое темболее не кто не поинтересовался. А по месту предоставилии лицензии их вписали в путёвку и в ночь на охоту.
Да и в чём проблема то? Скинул факсом бумаженцию сообщил когда приедешь и всё.
Ну крут успокойся. Когда петух в зад клюнет тогда по другому говорить будешь. Я в год в Белоруссию раз по 10 езжу иногда попадал в плохую ситуацию на ровном месте, не дай бог с оружием попасть. А, ну да! Русский авось! Извини не учел.

 ;D Да я спокоен . А круто если уж на то пошло моё начальство.На карабин как ты наверно уже понял у меня ещё  нет разрешения но я спокойно с ним охочусь и там и тут. Всё просто от мест куда ты едешь зависит и от тех людей которые тебя там принимают.
 Я же не в Минск с берданкой наперевес ломанулся и для многих любопытных сотрудников  в том числе и зарубежом есть у меня очень правильные документы.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Stone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1750
  • зачОООтка: +81/-1
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #53 : Января 31, 2012, 05:03:22 pm »
На каждого крутого бойца, найдется еще круче (с)
Поэтому уж лучше с документами и с свободной головой, чем без документов с головной болью. А проверяющих немеренно. А прозрачная граница это не значит, что ты можешь незаконно вывозить/ввозить оружие. И уж тем более не значит, что тебя не могут проверить. Не дай бог на границе возьмут с незаконным вывозом оружия, вот плясать весело будет.
Хорошая была охота...

Chevrolet K1500 Silverado 1993

Сид Вишез умер у тебя на глазах
Джон Леннон умер у тебя на глазах
Джим Моррисон умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
(с) Летов

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #54 : Января 31, 2012, 07:01:54 pm »
На каждого крутого бойца, найдется еще круче (с)
Поэтому уж лучше с документами и с свободной головой, чем без документов с головной болью. А проверяющих немеренно. А прозрачная граница это не значит, что ты можешь незаконно вывозить/ввозить оружие. И уж тем более не значит, что тебя не могут проверить. Не дай бог на границе возьмут с незаконным вывозом оружия, вот плясать весело будет.
вспоминаю случай в этой хреновой банке на въезде в Краснодарский ,у меня с открытия 2 №5 в бардачке ,а разрешение дома ;)
дальше рассказывать ?
могли б и не заметить 2 патрона ,тогда и рассказа бы не было ,...а фигня... :)
« Последнее редактирование: Января 31, 2012, 07:04:09 pm от Sewa »
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #55 : Января 31, 2012, 08:02:14 pm »
 Ну было бы желание и к столбы можно до.....! И случай есть нехуже . Егерь знакомый в Финляндию выезжал и наша таможня нашла коробку патронов которую он не задекларировал.Тупо забыл. Ствол задекларировал а патроны нет. Вобщем в результате до суда с формулировкой контрабанда боеприпасов.

Но там то граница. А не 2 будки за 2км друг от друга. Без шлакбаума и проверки каких либо документов.
А в Белорусии наши сограждане кстати из Московии в пьяном виде за рулём даже права Гаишникам не давали и послали их куда подальше. И ничего. ;)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Stone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1750
  • зачОООтка: +81/-1
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #56 : Января 31, 2012, 08:23:49 pm »
Либо это пиздобольство чистой воды, либо отморозки полные. А уж тем более ставить быдло в пример, верх крутости.
Повторяю, я езжу туда в год хренову тучу раз и лучших ментов на пост советском пространстве не видел. Они никому не позволят так себя вести. И уж тем более вести себя так с другими. Всегда учтивы и задача у них не как у наших мусоров бабло собирать, а предотвращать правонарушения.
После фестиваля наш Президент клуба, хотел поехать утром домой, но был остаточный алкоголь, так вот его даже не оштрафовали. Просто предложили отдохнуть, пока не придет в форму, он с ними согласился. Наши бы давно на бабло разводили. Другой пример. Один товарищ забыл ВУ, на выезде из города его тормознули, денег не взяли, а сопроводили до банка, где он оплатил штраф и поехал дальше.
Другой товарищ попытался послать как те мнимые товарищи, его тут же под ручонки и в отделение, мотоцикл на стоянку. Так вот это был полковник СБ в рашке и им было пох кто он там в сопредельном государстве. Кстати, после извинений его отпустили просто так.
Случаи могу перечислять долго.
Повторяю, если на границе стоит будка, это не значит, что проверить не могут. И группы немедленного реагирования поблизости есть, так что не надо сказки рассказывать, что это все херня.
Кстати, в том году забыл выложить патроны от пистолета. Вспомнил в ту секунду, когда меня тормознули на границе. Слава богу он просто спросил про байк... Патроны выкинул сразу после границы.
Хорошая была охота...

Chevrolet K1500 Silverado 1993

Сид Вишез умер у тебя на глазах
Джон Леннон умер у тебя на глазах
Джим Моррисон умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
(с) Летов

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #57 : Января 31, 2012, 08:37:31 pm »
Либо это пиздобольство чистой воды, либо отморозки полные. А уж тем более ставить быдло в пример, верх крутости.
Повторяю, я езжу туда в год хренову тучу раз и лучших ментов на пост советском пространстве не видел. Они никому не позволят так себя вести. И уж тем более вести себя так с другими. Всегда учтивы и задача у них не как у наших мусоров бабло собирать, а предотвращать правонарушения.
После фестиваля наш Президент клуба, хотел поехать утром домой, но был остаточный алкоголь, так вот его даже не оштрафовали. Просто предложили отдохнуть, пока не придет в форму, он с ними согласился. Наши бы давно на бабло разводили. Другой пример. Один товарищ забыл ВУ, на выезде из города его тормознули, денег не взяли, а сопроводили до банка, где он оплатил штраф и поехал дальше.
Другой товарищ попытался послать как те мнимые товарищи, его тут же под ручонки и в отделение, мотоцикл на стоянку. Так вот это был полковник СБ в рашке и им было пох кто он там в сопредельном государстве. Кстати, после извинений его отпустили просто так.
Случаи могу перечислять долго.
Повторяю, если на границе стоит будка, это не значит, что проверить не могут. И группы немедленного реагирования поблизости есть, так что не надо сказки рассказывать, что это все херня.
Кстати, в том году забыл выложить патроны от пистолета. Вспомнил в ту секунду, когда меня тормознули на границе. Слава богу он просто спросил про байк... Патроны выкинул сразу после границы.

 ;D ;D ;D Ну спорить смысла невижу . Не проверял как там с группами быстого реагирования за будками.  ;DПатроны от  табельного оружия по карманам не вожу. А историю рассказываю о ваших Московских земляках со слов егеря и естественного местного Белорусского жителя.
Меня ещё раз повторусь не кто не разу но останавливал.
Наши ГАЙЦИ разговор отдельный и тут он непричём.
 А Байкеры как символ  пиво секс  наркотики кокнролл тормозиться будут на любых границах это естественно. Имидж однако. И как говориться друг то друг но обыскать бы надо! ;)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #58 : Января 31, 2012, 08:48:46 pm »
призываю к порядку и возвернуться к теме .Питерские так и не собрались пока ? эй ,культурная столица  ;)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #59 : Января 31, 2012, 09:06:45 pm »
призываю к порядку и возвернуться к теме .Питерские так и не собрались пока ? эй ,культурная столица  ;)


Командор тему замутил и  кудато отморозился. А остальных я пока и невижу. Да и если честно со встречами в холода как то туговато. Народ тупит по домам.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi