Автор Тема: А Питерские охотники в Клане есть?  (Прочитано 16570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1750
  • зачОООтка: +81/-1
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #60 : Января 31, 2012, 10:11:56 pm »
Либо это пиздобольство чистой воды, либо отморозки полные. А уж тем более ставить быдло в пример, верх крутости.
Повторяю, я езжу туда в год хренову тучу раз и лучших ментов на пост советском пространстве не видел. Они никому не позволят так себя вести. И уж тем более вести себя так с другими. Всегда учтивы и задача у них не как у наших мусоров бабло собирать, а предотвращать правонарушения.
После фестиваля наш Президент клуба, хотел поехать утром домой, но был остаточный алкоголь, так вот его даже не оштрафовали. Просто предложили отдохнуть, пока не придет в форму, он с ними согласился. Наши бы давно на бабло разводили. Другой пример. Один товарищ забыл ВУ, на выезде из города его тормознули, денег не взяли, а сопроводили до банка, где он оплатил штраф и поехал дальше.
Другой товарищ попытался послать как те мнимые товарищи, его тут же под ручонки и в отделение, мотоцикл на стоянку. Так вот это был полковник СБ в рашке и им было пох кто он там в сопредельном государстве. Кстати, после извинений его отпустили просто так.
Случаи могу перечислять долго.
Повторяю, если на границе стоит будка, это не значит, что проверить не могут. И группы немедленного реагирования поблизости есть, так что не надо сказки рассказывать, что это все херня.
Кстати, в том году забыл выложить патроны от пистолета. Вспомнил в ту секунду, когда меня тормознули на границе. Слава богу он просто спросил про байк... Патроны выкинул сразу после границы.

 ;D ;D ;D Ну спорить смысла невижу . Не проверял как там с группами быстого реагирования за будками.  ;DПатроны от  табельного оружия по карманам не вожу. А историю рассказываю о ваших Московских земляках со слов егеря и естественного местного Белорусского жителя.
Меня ещё раз повторусь не кто не разу но останавливал.
Наши ГАЙЦИ разговор отдельный и тут он непричём.
 А Байкеры как символ  пиво секс  наркотики кокнролл тормозиться будут на любых границах это естественно. Имидж однако. И как говориться друг то друг но обыскать бы надо! ;)
Ну это бред еще больший. На машине чаще останавливают, чем на мотоцикле. На границе мотоциклы вперед пропускают и не шмонают как машины.
Ну и говорить со слов, словами, слов, словесных, словесностей это жесть.
Хорошая была охота...

Chevrolet K1500 Silverado 1993

Сид Вишез умер у тебя на глазах
Джон Леннон умер у тебя на глазах
Джим Моррисон умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
(с) Летов

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #61 : Февраля 01, 2012, 06:39:46 pm »
Либо это пиздобольство чистой воды, либо отморозки полные. А уж тем более ставить быдло в пример, верх крутости.
Повторяю, я езжу туда в год хренову тучу раз и лучших ментов на пост советском пространстве не видел. Они никому не позволят так себя вести. И уж тем более вести себя так с другими. Всегда учтивы и задача у них не как у наших мусоров бабло собирать, а предотвращать правонарушения.
После фестиваля наш Президент клуба, хотел поехать утром домой, но был остаточный алкоголь, так вот его даже не оштрафовали. Просто предложили отдохнуть, пока не придет в форму, он с ними согласился. Наши бы давно на бабло разводили. Другой пример. Один товарищ забыл ВУ, на выезде из города его тормознули, денег не взяли, а сопроводили до банка, где он оплатил штраф и поехал дальше.
Другой товарищ попытался послать как те мнимые товарищи, его тут же под ручонки и в отделение, мотоцикл на стоянку. Так вот это был полковник СБ в рашке и им было пох кто он там в сопредельном государстве. Кстати, после извинений его отпустили просто так.
Случаи могу перечислять долго.
Повторяю, если на границе стоит будка, это не значит, что проверить не могут. И группы немедленного реагирования поблизости есть, так что не надо сказки рассказывать, что это все херня.
Кстати, в том году забыл выложить патроны от пистолета. Вспомнил в ту секунду, когда меня тормознули на границе. Слава богу он просто спросил про байк... Патроны выкинул сразу после границы.

 ;D ;D ;D Ну спорить смысла невижу . Не проверял как там с группами быстого реагирования за будками.  ;DПатроны от  табельного оружия по карманам не вожу. А историю рассказываю о ваших Московских земляках со слов егеря и естественного местного Белорусского жителя.
Меня ещё раз повторусь не кто не разу но останавливал.
Наши ГАЙЦИ разговор отдельный и тут он непричём.
 А Байкеры как символ  пиво секс  наркотики кокнролл тормозиться будут на любых границах это естественно. Имидж однако. И как говориться друг то друг но обыскать бы надо! ;)
Ну это бред еще больший. На машине чаще останавливают, чем на мотоцикле. На границе мотоциклы вперед пропускают и не шмонают как машины.
Ну и говорить со слов, словами, слов, словесных, словесностей это жесть.

Эко тебя зацепило то! ;DБред всё бред. Аяяяй всё не так. Неверю .
Ещё раз повторюсь.Нет границ. Они условны в том месте где мы проезжаем.
Там и Лендроверы в последнем кузове как у нас не катаются и Тоёту Хайсу микроовтобус в новом кузове не кто невидел и даже фотографировали.И всё на дизели. Глушь. И зп в районе 150$. 
Да и всамом деле непонимаю какое это отношение имеет к охоте?
Или это в тебе дух бунтарства Егора Летова говорит?
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Stone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1750
  • зачОООтка: +81/-1
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #62 : Февраля 01, 2012, 08:32:51 pm »
Либо это пиздобольство чистой воды, либо отморозки полные. А уж тем более ставить быдло в пример, верх крутости.
Повторяю, я езжу туда в год хренову тучу раз и лучших ментов на пост советском пространстве не видел. Они никому не позволят так себя вести. И уж тем более вести себя так с другими. Всегда учтивы и задача у них не как у наших мусоров бабло собирать, а предотвращать правонарушения.
После фестиваля наш Президент клуба, хотел поехать утром домой, но был остаточный алкоголь, так вот его даже не оштрафовали. Просто предложили отдохнуть, пока не придет в форму, он с ними согласился. Наши бы давно на бабло разводили. Другой пример. Один товарищ забыл ВУ, на выезде из города его тормознули, денег не взяли, а сопроводили до банка, где он оплатил штраф и поехал дальше.
Другой товарищ попытался послать как те мнимые товарищи, его тут же под ручонки и в отделение, мотоцикл на стоянку. Так вот это был полковник СБ в рашке и им было пох кто он там в сопредельном государстве. Кстати, после извинений его отпустили просто так.
Случаи могу перечислять долго.
Повторяю, если на границе стоит будка, это не значит, что проверить не могут. И группы немедленного реагирования поблизости есть, так что не надо сказки рассказывать, что это все херня.
Кстати, в том году забыл выложить патроны от пистолета. Вспомнил в ту секунду, когда меня тормознули на границе. Слава богу он просто спросил про байк... Патроны выкинул сразу после границы.

 ;D ;D ;D Ну спорить смысла невижу . Не проверял как там с группами быстого реагирования за будками.  ;DПатроны от  табельного оружия по карманам не вожу. А историю рассказываю о ваших Московских земляках со слов егеря и естественного местного Белорусского жителя.
Меня ещё раз повторусь не кто не разу но останавливал.
Наши ГАЙЦИ разговор отдельный и тут он непричём.
 А Байкеры как символ  пиво секс  наркотики кокнролл тормозиться будут на любых границах это естественно. Имидж однако. И как говориться друг то друг но обыскать бы надо! ;)
Ну это бред еще больший. На машине чаще останавливают, чем на мотоцикле. На границе мотоциклы вперед пропускают и не шмонают как машины.
Ну и говорить со слов, словами, слов, словесных, словесностей это жесть.

Эко тебя зацепило то! ;DБред всё бред. Аяяяй всё не так. Неверю .
Ещё раз повторюсь.Нет границ. Они условны в том месте где мы проезжаем.
Там и Лендроверы в последнем кузове как у нас не катаются и Тоёту Хайсу микроовтобус в новом кузове не кто невидел и даже фотографировали.И всё на дизели. Глушь. И зп в районе 150$. 
Да и всамом деле непонимаю какое это отношение имеет к охоте?
Или это в тебе дух бунтарства Егора Летова говорит?

Там 99% вся такая граница, но это не значит, что геморой на ровном месте не получишь.
Прямое имеет. Вот так прочитает новоиспеченный охотник и поедит на "охоту", а апосля реальный срок получит. Вот и вся история.
Хорошая была охота...

Chevrolet K1500 Silverado 1993

Сид Вишез умер у тебя на глазах
Джон Леннон умер у тебя на глазах
Джим Моррисон умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
(с) Летов

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #63 : Февраля 01, 2012, 08:39:38 pm »
Там 99% вся такая граница, но это не значит, что геморой на ровном месте не получишь.
Прямое имеет. Вот так прочитает новоиспеченный охотник и поедит на "охоту", а апосля реальный срок получит. Вот и вся история.
вот тут то я уж потдержу
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #64 : Февраля 01, 2012, 08:55:55 pm »
Не передёргивай. ;)
У нас и без Белорусии и без ствола можно на ровном месте реальный срок получить.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Stone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1750
  • зачОООтка: +81/-1
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #65 : Февраля 01, 2012, 09:06:09 pm »
Не передёргивай. ;)
У нас и без Белорусии и без ствола можно на ровном месте реальный срок получить.
Передергивать удел 15 летних,  а у меня половая жизнь отличная.
Если исполнять законы и не выеживаться не получишь.
Хорошая была охота...

Chevrolet K1500 Silverado 1993

Сид Вишез умер у тебя на глазах
Джон Леннон умер у тебя на глазах
Джим Моррисон умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
(с) Летов

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #66 : Февраля 01, 2012, 11:35:38 pm »
Не передёргивай. ;)
У нас и без Белорусии и без ствола можно на ровном месте реальный срок получить.
Передергивать удел 15 летних,  а у меня половая жизнь отличная.
Если исполнять законы и не выеживаться не получишь.

Да что ты злой то какойто?
Но при этом оптимист в правовом поле. :)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Stone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1750
  • зачОООтка: +81/-1
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #67 : Февраля 01, 2012, 11:45:14 pm »
Не злой. Просто что касается оружия и советов по нему публично или нет, нужно быть осторожным и двадцать раз подумать прежде чем высказывать свое мнение. Повторюсь! Человек без навыков и опыта обращения с оружием может неправильно воспринять информацию и в результате "попасть".
Хорошая была охота...

Chevrolet K1500 Silverado 1993

Сид Вишез умер у тебя на глазах
Джон Леннон умер у тебя на глазах
Джим Моррисон умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
(с) Летов

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #68 : Февраля 01, 2012, 11:53:06 pm »
Не злой. Просто что касается оружия и советов по нему публично или нет, нужно быть осторожным и двадцать раз подумать прежде чем высказывать свое мнение. Повторюсь! Человек без навыков и опыта обращения с оружием может неправильно воспринять информацию и в результате "попасть".

Ну и??? Я вроде советов в обращении с оружиям не давал, правил его перевозки хранения и использования не предлогал нарушать(а наоборот) .Я против! Не нарушайте. И не возите патроны в карманах!
Рассказ о охоте и о том где и как есть. И это из моего опыта. А не с потолка.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Stone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1750
  • зачОООтка: +81/-1
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #69 : Февраля 02, 2012, 12:36:39 am »
Ну если человек не понимает, то и никогда не поймет. Смысл тебе объяснять если ты очевидных вещей не видишь?
Хотя бы посмотри что ты понаписал:
Цитировать
Граници больше нет. Ну реальной точно две будки и типа разделиловка бывшая. Проезжаем даже не останавливаясь. А с оружием всё просто с собой своё там егеря переписывают номера разрешений и на время ночёвки либо стволы в сейфе у них либо там затворы.
Цитировать
В охот хозяйство в которое ты едешь отправляется факсом номер лицензии и номер ствола. И проблема решена.
Цитировать
Ну было бы желание и к столбы можно до.....! И случай есть нехуже . Егерь знакомый в Финляндию выезжал и наша таможня нашла коробку патронов которую он не задекларировал.Тупо забыл. Ствол задекларировал а патроны нет. Вобщем в результате до суда с формулировкой контрабанда боеприпасов.

Но там то граница. А не 2 будки за 2км друг от друга. Без шлакбаума и проверки каких либо документов.
А в Белорусии наши сограждане кстати из Московии в пьяном виде за рулём даже права Гаишникам не давали и послали их куда подальше. И ничего.

Вот так почитает молодой человек эту ахинею и попадет не дай бог. Вот если бы ты писал после каждого своего героического поста, что действия твои незаконны, и советовал бы еще для "этого" и "того" сделать "то" и вот "это", тогда вопросов не было бы. Но однако еще и усугубляешь непонятными и незаконными утверждениями.

Например: "Я поехал в белорашу, мне там оформили ввоз, на границе не проверяли и она формальна. Но напоминаю, что по закону нужно оформлять и вывоз оружия, и не каждая принимающая сторона оформляет ввоз. Будьте внимательны."
"В охот хозяйство в которое ты едешь отправляется факсом номер лицензии и номер ствола. Перед выездом проверьте, оформили ли Вам ввоз оружия." Кстати, судя по твоему посту ввоз тебе тоже не оформляли.
"Но там то граница. А не 2 будки за 2км друг от друга. Без шлакбаума и проверки каких либо документов. Но будьте внимательны, не смотря на это Вас имеют право проверить"
"А в Белорусии наши сограждане кстати из Московии в пьяном виде за рулём даже права Гаишникам не давали и послали их куда подальше. И ничего. Но это со слов ХЗ кого, помните, что вы находитесь в чужой стране и ваши действия незаконны"

Чувствуешь разницу?
Хорошая была охота...

Chevrolet K1500 Silverado 1993

Сид Вишез умер у тебя на глазах
Джон Леннон умер у тебя на глазах
Джим Моррисон умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
(с) Летов

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #70 : Февраля 02, 2012, 12:58:49 am »
Ну если человек не понимает, то и никогда не поймет. Смысл тебе объяснять если ты очевидных вещей не видишь?
Хотя бы посмотри что ты понаписал:
Цитировать
Граници больше нет. Ну реальной точно две будки и типа разделиловка бывшая. Проезжаем даже не останавливаясь. А с оружием всё просто с собой своё там егеря переписывают номера разрешений и на время ночёвки либо стволы в сейфе у них либо там затворы.
Цитировать
В охот хозяйство в которое ты едешь отправляется факсом номер лицензии и номер ствола. И проблема решена.
Цитировать
Ну было бы желание и к столбы можно до.....! И случай есть нехуже . Егерь знакомый в Финляндию выезжал и наша таможня нашла коробку патронов которую он не задекларировал.Тупо забыл. Ствол задекларировал а патроны нет. Вобщем в результате до суда с формулировкой контрабанда боеприпасов.

Но там то граница. А не 2 будки за 2км друг от друга. Без шлакбаума и проверки каких либо документов.
А в Белорусии наши сограждане кстати из Московии в пьяном виде за рулём даже права Гаишникам не давали и послали их куда подальше. И ничего.

Вот так почитает молодой человек эту ахинею и попадет не дай бог. Вот если бы ты писал после каждого своего героического поста, что действия твои незаконны, и советовал бы еще для "этого" и "того" сделать "то" и вот "это", тогда вопросов не было бы. Но однако еще и усугубляешь непонятными и незаконными утверждениями.

Например: "Я поехал в белорашу, мне там оформили ввоз, на границе не проверяли и она формальна. Но напоминаю, что по закону нужно оформлять и вывоз оружия, и не каждая принимающая сторона оформляет ввоз. Будьте внимательны."
"В охот хозяйство в которое ты едешь отправляется факсом номер лицензии и номер ствола. Перед выездом проверьте, оформили ли Вам ввоз оружия." Кстати, судя по твоему посту ввоз тебе тоже не оформляли.
"Но там то граница. А не 2 будки за 2км друг от друга. Без шлакбаума и проверки каких либо документов. Но будьте внимательны, не смотря на это Вас имеют право проверить"
"А в Белорусии наши сограждане кстати из Московии в пьяном виде за рулём даже права Гаишникам не давали и послали их куда подальше. И ничего. Но это со слов ХЗ кого, помните, что вы находитесь в чужой стране и ваши действия незаконны"

Чувствуешь разницу?


Я вроде на форуме здравамыслящих людей нахожусь а не лозунги выдвигаю на красной пресне.
И ещё раз повторюсь для особо въедливых. Всё то что написано правда за тем едиственным исклюбчением которе я тоже допускаю так как небыл очевидцем сего. Я про пьянку. И водителя из Москвы.
А учить форумчан как делать и как нет я не вправе .
Да и дискутировать на тему что верно а что нет невижу повода и смыла невижу.
Один хрен каждый наступит на свои грабли.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Stone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1750
  • зачОООтка: +81/-1
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #71 : Февраля 02, 2012, 01:03:01 am »
Видимо не чувствуешь, ну молодец, дерзай...
Хорошая была охота...

Chevrolet K1500 Silverado 1993

Сид Вишез умер у тебя на глазах
Джон Леннон умер у тебя на глазах
Джим Моррисон умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
(с) Летов

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #72 : Февраля 02, 2012, 12:07:33 pm »
Предлагаю пракратить вам этотьбессмысленный спор.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #73 : Февраля 02, 2012, 08:20:22 pm »
Предлагаю пракратить вам этотьбессмысленный спор.

ОК!  ;) Как у вас то когда охота ожидается? А то наши мутители темы все кудато отморозились.
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: А Питерские охотники в Клане есть?
« Ответ #74 : Февраля 02, 2012, 09:24:16 pm »
Ну сейчас уж куда, и холодно и охота только на пушных. У нас теперь подготовка к весенней охоте, гусь утка. В калмыкии кстати уже в феврале должна открыться если там вообще будут открывать.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020