Автор Тема: Всероссийский рыболовный фестиваль "Чкаловская рыбалка - 2012"  (Прочитано 5174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZHAN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4118
  • зачОООтка: +345/-0
  • Откуда: РАША! "ГОРЬКИЙ" мой тел 89159355323
  • Меня легче не пустить, чем потом выгнать!
   Думаю нашим рыбакам будет интерестно! Да и   музей Чкалова посетить   здорово!
Всероссийский рыболовный фестиваль «Чкаловская рыбалка — 2012» пройдёт в Нижегородской области в городе- Чкаловске 26 февраля.

http://www.vremyan.ru/news/vserossijskij_rybolovnyj_festival_projdet_v_chkalovske.html
« Последнее редактирование: Января 17, 2012, 07:48:17 pm от zhan »
Старенькая ВАЗ 21214 , но шустрая, с самоваром не догонишь

Оффлайн wkalin

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 28
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Достаточно далековато ехать от Москвы. Кстати в Чкаловске уже бывали проездом как-то из Нижнего, только в музей к сожалению не попали - выходной был :(
« Последнее редактирование: Января 17, 2012, 08:13:46 pm от wkalin »

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
а меня на охоту приглашали сегодня.звонок я на дереве.я ну и,кабаны говорит весь огород перекопали.приежай ко мне вместе на дереве покачаемся.типа отстреливать будем с ветки дерева.

я врубился .да и у меня ружа нету.говорю вот когда прикуплю .приеду тогда покачаемся.))вот такой вот звонок был сегодня.
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
   Думаю нашим рыбакам будет интерестно! Да и   музей Чкалова посетить   здорово!
Всероссийский рыболовный фестиваль «Чкаловская рыбалка — 2012» пройдёт в Нижегородской области в городе- Чкаловске 26 февраля.

http://www.vremyan.ru/news/vserossijskij_rybolovnyj_festival_projdet_v_chkalovske.html

Да-да-да, там в музэе стоит вот такой Паккард чкалова. К сожалению качество реставрации его очень неважное. Как-то в курилке директор музея рассказывал мне как его пытались отреставрировать и что из этого вышло. Грустно.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн ZHAN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4118
  • зачОООтка: +345/-0
  • Откуда: РАША! "ГОРЬКИЙ" мой тел 89159355323
  • Меня легче не пустить, чем потом выгнать!


   Да Саша  " ПАККАРД" там есть.

Старенькая ВАЗ 21214 , но шустрая, с самоваром не догонишь

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
а меня на охоту приглашали сегодня.звонок я на дереве.я ну и,кабаны говорит весь огород перекопали.приежай ко мне вместе на дереве покачаемся.типа отстреливать будем с ветки дерева.

я врубился .да и у меня ружа нету.говорю вот когда прикуплю .приеду тогда покачаемся.))вот такой вот звонок был сегодня.
в Клане ружбаев как в незаконном бандформировании ;)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн andre+

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 658
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: г. Городец Нижегородской обл.


   Да Саша  " ПАККАРД" там есть.


ЖАН ты такой сюрьёзный ;D окуратней с раритетом :D надо Михалычу отправить раритет и будет как с завода :afro: