Автор Тема: Джип-АвтоКлондайк  (Прочитано 12755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
Джип-АвтоКлондайк
« : Декабря 14, 2005, 04:00:59 pm »
Пользуюсь магазином на ул. Бориса Галушкина. Кроме американских машин занимаются и японскими. Продавцы грамотные всегда можно посоветоваться.   www.jeepshop.ru
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
Джип-АвтоКлондайк
« Ответ #1 : Декабря 14, 2005, 04:47:54 pm »
Я тоже у них кое что по мелочи брал - провода, оптику переднюю (300 р - блок фара - подходит к чирикам старым и 4runner-ам)  :D

Несомненный плюс, что много магазинов. И могут, если нет в магазине который рядом, переместить туда из "в котором есть".
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Джип-АвтоКлондайк
« Ответ #2 : Декабря 19, 2005, 05:38:43 pm »
В основном все новое беру у них.Оригинал всегда в наличии.Возможность получить скидку есть! Продавцы квалифицированые и справочная 105-8855 хорошо работает!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Джип-АвтоКлондайк
« Ответ #3 : Февраля 07, 2006, 10:21:59 pm »
И рядом они :lol:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн IriSka

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва, Щелковское шоссе, Метрогородок
Джип-АвтоКлондайк
« Ответ #4 : Февраля 28, 2006, 04:59:28 pm »
Я каждый день мимо него по Галушкина два раза проезжаю. Я и по работе сними сотрудничаю и на свою з/части покупаю.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Джип-АвтоКлондайк
« Ответ #5 : Февраля 28, 2006, 10:26:14 pm »
Вот, братцы, где наша оптовая Шеви Клановская скидка в Клондайке зарыта. Есть повод это обсудить, IriSka. :lol:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн IriSka

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва, Щелковское шоссе, Метрогородок
Джип-АвтоКлондайк
« Ответ #6 : Марта 01, 2006, 11:33:57 am »
Могу прислать Вам прайс с ценами и договориться с региональным отделом о регистрации клуба как юридического лица, единственное, что надо подумать как это лучше сделать, так как люди будут приезжать всё время разные а имя должно быть одно.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Джип-АвтоКлондайк
« Ответ #7 : Марта 01, 2006, 12:49:50 pm »
Пришли, пожалуйста.
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Джип-АвтоКлондайк
« Ответ #8 : Марта 01, 2006, 10:02:31 pm »
IriSka!

Мы все тебя уже заочно любим!

Нет ничего приятнее сердцу настоящего россиянина, чем волшебное слово "Скидка"!

Ещё раз - мы с тобой!

Иль я не прав...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Vit

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 190
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва Бутово
Джип-АвтоКлондайк
« Ответ #9 : Марта 24, 2006, 11:01:54 am »
Это же надо, в двух кварталах от Галушкина работаю, а за запчастями к ним на Алабяна ездил.
Если долго налаживаеш прибор и у тебя ничего не получается, прочти наконец инструкцию.

Оффлайн kazuss

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1013
  • зачОООтка: +57/-10
  • Откуда: МО, Дмитровское шоссе
  • Автор музыки и текста "Гимна Шеви-Клана"
Джип-АвтоКлондайк
« Ответ #10 : Мая 25, 2007, 02:52:46 pm »
Так давайте зарегестрируем, юристы знакомые есть, а можно и так вообще под холдинг винной компании замутить, они нам крышу, мы - рекламу :)))) как вариант!
Chevrolet AValanche GMT-900
Toyota Land Cruiser 100 в прошлом
Блейзер-95 в прошлом,
Harley Davidson

Оффлайн CannabiS

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 793
  • зачОООтка: +17/-5
  • Откуда: MocKBa
Джип-АвтоКлондайк
« Ответ #11 : Июля 11, 2007, 04:25:28 pm »
Тоже пару раз заезжал у себя в районе в эти да магазина Джип - Автоклондайк, что находятся на г. Москва, ул. Панфилова, д.4/5 и г. Москва, ул. Алабяна, д.10, корп.3, заказал у них фару (на ШБЕ 2.2) сказали есть, привезу на недели и позвонят. Оставил телефон всё как надо! Проходит неделя, вторая, третья, в общем много времени уже прошло, а они всё говорят что ещё не привезли со склада. Ну я мол спросил, а можо ли взять самому её со склада, они: угу. Дали адрес, приехал.. прошу свою фару, а они а она у нас одна и забронирована на магазин с ул. Панфилова, д.4/5. В общем не отдали они мне фару, а я её так и жду  :D  Кончилось моё терпенье, поехал в Chevy.ru (2й донской проезд дом  10) и там её купил за те же деньги.
А вообще в этом магазине я только одну вещь купил  :twisted:  Воздушный фильтр, почему-то он дешевле чем в других местах. А сегодня заехал на Алабяна, и спросил есть ли в наличе рабочий цилиндр (сцепление) в ответ услышал замечательную фразу (чему я особо не удивился): НЕТу
А дальше реплика пошла, что мы вообще не занимаеся такими машинами p.s. Блейзеры и то что у ни какие-то и были запчасти то это мусор оставшийся на складе  :lol:
А так магазинчик нормальный, на Mitsubishi и на Тайоту у них много чего есть и по более низким ценам чем в у др. магазинов  :roll:

Оффлайн Константин

  • Люфт
  • Сообщений: 2
  • зачОООтка: +0/-0
Джип-АвтоКлондайк
« Ответ #12 : Января 05, 2008, 01:26:11 am »
Раньше всегда отоваривался в Клондайке на Панфилова. Но после очередного обзвона по объявлениям "запчасти для американцев" случайно натолкнулся на ШевиПлюс. Было это 3 года назад. Стоило дешевле, хоть и сумма тоже была приличная. Поехал в магазин, а оказался сервис.
После МБЛ с его "рестораном зап.частей" показалось раем. К тому же в Шеви хоть какая гарантия на свои детали. Сразу ехал туда, не утруждая себя звонками о наличии. Всегда всё было. Один раз только нарвался, правого зеркала не оказалось. А в Клондайке купил радиатор печки, через 2 месяца накрылся, сказали отдавайте на экспертизу за свой счёт, тогда выплатим, если производственный брак. Экспертиза 2 месяца, по деньгам примерно была равна цене этой печки. Следующую поставил в Шеви, доехал до МКАДа, в салон хлестанул антифриз. Вернулся к закрытию, машину оставили, один из сотрудников довёз до дома, всё заменили плюс химчистка салона за их счёт. Назавтра забрал с их извинениями. А в Клондайке только наиболее распространённые детали на американцев. Там больше по Японии ударяют.

Оффлайн Костян

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1214
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва, Марьино
  • клубная карточка с номером 00001
Re: Джип-АвтоКлондайк
« Ответ #13 : Декабря 15, 2009, 10:21:14 am »
хотел ШРУС купить в клондайке. Позвонил в справочную, говорят на Алабяна все есть, приезжайте. Приехал по пробкам, да два говорят, а у нас нет, Вас обманули. Есть на ВДНХ и в Новогиреево. Опупеть с Марьино приехать на Сокол, и с Сокола ехать в Новогиреево. Поехал вообщем на ВДНХ, купил там ШРУС неоригинал. Отвез в сервис в Марьино. Звонят оттуда, говорят гайка от старого ШРУСа не подходит на новый, ехай в магазин - требуй гайку. Позвонил им туда, говорю: ищите гайку. Они: у нас ее нет и не будет. Вообщем бегал, бегал по магазинам, хорошо МАрыч надоумил искать в жигулевских запчастях. Вобщем нашел от МАЗа :)