Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 320452 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2280 : Июня 19, 2021, 09:03:51 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Спустись на землю,живи в реальном мире,а не в интернете.Ты увидишь сразу станет легче.А вообще я не собирался вступать в бесполезную полемику с зависимыми людьми,ты же и так все знаешь про все на свете.Ты прям Гуру,тебе следует поклонятся.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2281 : Июня 19, 2021, 09:10:55 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Но сейчас то уже много больше прошло, может новейшие и работают.
                                   Ты знаешь очень хочется верить в хорошее,но не всегда это получается.А так хочется.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2282 : Июня 19, 2021, 09:22:22 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Вы знаете,я сейчас это пишу для всех верующих или неверующих,не важно.Когда я положил моего отца в больницу с поражением легких в 80%,я мысленно с ним попращался.Я прекрасно понимал что в таком возрасте,80лет,и с таким поражением легких практически невозможно выжить.Но я не знаю что произошло,либо это чудо медицины,либо господь не захотел его забрать,я не знаю.Конечно сильно пострадала ЦНС,и другие органы.Но самое главное Отец жив,да он стал капризным,но это все такая ерунда по сравнению со вторым исходом.Я даже подсознательно рад тому что он порой доводит меня практически до бешенства.Но я так рад слышать его храп ночью,и его топот по утрам когда он идет в гальюн.Простите меня это было так просто лирическое отступление от темы.И для всезнающих,берегите то что имеете.Потом вернуть ничего не выйдет.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4015
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2283 : Июня 19, 2021, 10:06:56 pm »
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4015
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2284 : Июня 19, 2021, 10:14:25 pm »
    то, что твой "знакомый" живёт в городе,  где есть профильное учреждение не значит ровным счётом ничего. так можно подозревать любого жителя, ну там Обнинска,  что он в ядерной физике понимает.
    фио светила с 50-летним стажем, ссылки на его статьи в модерируемых журналах, да хоть одна статья в любом иностранном журнале.
    я, конечно,  охотно верю, что светило с пятидесятилетним стажем обсуждает с водителем скорой, тихим алкоголиком, вопросы вакцинирования в масштабах страны. угу, "у меня тоже был был друг - профессор, та он десятку так нарисует, от настоящей не отличить".
    по-моему,  такую мразь, если представить на мгновение,  что это не твой собутыльник у пивного ларька, надо не просто судить,  а проговорить к высшей мере социальной защиты.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4015
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2285 : Июня 19, 2021, 10:18:23 pm »
    вообще,  более мерзотное существо чем ты и представить трудно: у тебя чуть отец не умер,  а ты против прививок агитируешь.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2286 : Июня 19, 2021, 10:20:58 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!

  •                                Это только подтверждение твоих страхов,в которых ты боишься признаться самому себе.Тебя просто напросто жалко,признайся сам себе в своем страхе.И станет  легче жить,все чего то боятся,ни чего не боятся только дураки.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2287 : Июня 19, 2021, 10:30:23 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • вообще,  более мерзотное существо чем ты и представить трудно: у тебя чуть отец не умер,  а ты против прививок агитируешь.
                       Да ты дебил конченный как я посмотрю,тебя зациклило на алкоголе,такое впечатление что ты сам алкаш конченный просто закодировался.И теперь позволяешь себе здесь судить людей,ты чмо конченное,ты позволил себе обсуждать моего отца и мое отношение к нему.И послушай меня задрота прибалтийская,я тут для нормальных людей рассказал про вакцину.Ну ты же у нас самый умный ты же все знаешь и меня и мой круг общения.Что я могу сказать про тебя ущербного,у тебя случайно фамилия не Шныквалдс,служил я с таким чмырем из приебалтики.Уймись убогий,если бы не я о ком бы ты чмырек стал бы писать.И кто бы стал здесь твой бред читать.Твоя параноидальная полемика народ утомила,уймись Чмырище.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2288 : Июня 19, 2021, 10:41:58 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Обратись к своему штатному психиатру,у тебя паранойя.Ты уже стал социопатом,считаешь свое мнение самым правильным.Обрати внимание тебя дебила здесь никто пока не поддержал,никто кроме тебя убогого не высказал мне претензий по поводу моего поста про вакцину.Ну ты же у нас тут истинна в первой инстанции.Смотри пальчики свои не сотри до кровушки когда будешь мне отвечать,чмыринушка.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2289 : Июня 19, 2021, 10:47:39 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • то, что твой "знакомый" живёт в городе,  где есть профильное учреждение не значит ровным счётом ничего. так можно подозревать любого жителя, ну там Обнинска,  что он в ядерной физике понимает.
    фио светила с 50-летним стажем, ссылки на его статьи в модерируемых журналах, да хоть одна статья в любом иностранном журнале.
    я, конечно,  охотно верю, что светило с пятидесятилетним стажем обсуждает с водителем скорой, тихим алкоголиком, вопросы вакцинирования в масштабах страны. угу, "у меня тоже был был друг - профессор, та он десятку так нарисует, от настоящей не отличить".
    по-моему,  такую мразь, если представить на мгновение,  что это не твой собутыльник у пивного ларька, надо не просто судить,  а проговорить к высшей мере социальной защиты.

                        Лично для тебя дебилушки напишу,что мой знакомый не просто живет в этом городе.Он работает на этом РЕЖИМНОМ предприятии.Если тебе убогому не понятно что такое режимное предприятие,поясню.Это такое предприятие которое представляет интерес для безопасности государства,если ты не понял еще раз поясню,что все что связанно с личной информацией работников я вляется государственной тайной.Если ты этого не понимаешь своим скудным умишком,то я тебе помочь не могу.Да и скорее всего уже никто не сможет.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн people

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3131
    • зачОООтка: +15/-1
    • Откуда: спб,купчино.
    • Сергей
      • тыц
    • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2290 : Июня 20, 2021, 09:01:06 pm »
    трудно наверно жить когда постоянно пригорает
    ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

    Оффлайн Pferd

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4217
    • зачОООтка: +72/-0
    • Откуда: Бердянск
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2291 : Июня 21, 2021, 09:10:59 am »
    Пацаны брейк .Ну что за детство епт .Вопрос вакцинации как и вопрос религии .Вопрос в другом .Нет доверия к медицине и государству в целом .
    Поэтому спорить о предпочтениях можно до хрипоты и крови из носу и ушей . Если учесть что жить нам осталось не так много ,давайте жить мирно ,дружно , в любви и согласии .



    Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2292 : Июня 21, 2021, 12:47:05 pm »
    заколебали уже этой своей вакцинацией.
    заболевают после неё пиндец как, те кто не болел.
    хочется вакцинироваться - вакцинируйся, нахрен навязывать. для тех, у кого иммунитет  нормальный, не пропускающий эту заразу, вакцинация удар по иммунитету и добровольное насильное заражение

    Оффлайн Andrey (TaNKist)

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 2090
    • зачОООтка: +123/-10
    • Откуда: Россия, КРЫМ-ЛЮБЕРЦЫ
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2293 : Июня 21, 2021, 12:55:34 pm »
    Я вот вакцинировался, сделал первый укол. Мои родители и родители супруги тоже вакцинировались.
    Никаких неприятных ощущений нет. Антитела выработались.

    Я сам болел в декабре (но легко), сейчас антитела пошли вниз поэтому пошел на вакцину.
    Жена переболела в декабре, тяжело, пришлось в больничке полежать.
    Но тогда мы были все по сути  в одной ситуации, вакцин и лечения не было. Поэтому как перенесешь зависело от организма.

    Но сейчас когда есть возможность защитить себя и свою семью и не воспользоваться ею? Ну как так? В других странах за сраной АстраЗенекой с миллионом побочек и доказанными случаями смерти люди в очереди стоят. Одни россияне все поголовно "вирусологи".

    Те кто не болел, не имеет антител и не вакцинируется - по сути ходячая "Чашка Петри" в которой вирус имеет возможность размножиться и мутировать. Что мы сейчас и наблюдаем в Индии.
    C уважением!
    Andrey (TaNKist)
    CHEVROLET TAHOE 2005/V8/5.3/172hp/lift5"
    TRIUMPH ROCKET III ROADSTER 2011/R3/2.3/148hp
    VOLKSWAGEN TOUAREG 2021/V6/3.0/DIESEL/249hp - продан
    HONDA VTX1300 2006/V2/1.3/75hp - продан
    BMW 530i E39 2002/R6/3.0/231hp/M-Sport - продан

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2294 : Июня 21, 2021, 01:14:36 pm »
    прошло уже много времени после ажиотажа, и складывается уже более менее ясная картинка по поводу этой хрени типа вирус. у меня много знакомых заболели после вакцинации, через месяц, через два.  есть знакомые, которые вторично заболевают этой хренью так же через месяц, два , три, и наличие каких то антител им абсолютно не помогает. например на данный момент тёща друга слегла второй раз, положили в больничку, до этого лежала с ним же, этим вирусом, месяца два назад. так же есть знакомые без антител, сдающие анализы регулярно любопытства ради, общающиеся с ковидными и игнорирующие маски и каски. 
    наряд ли есть  есть смысл агитировать за вакцинации, так же как в принципе и против их, не хрена в этом не понимая, а идя на поводу агиток. каждый делает выводы для себя, надо ему это или нет. кстати, если подойти к этому вопросу разносторонне, а не только слушать пропаганду за, многие вирусологи не рекомендуют вакцинироваться и насиловать иммунитет и организм, если организм сам способен бороться с этой заразой. и отсутствие антител означает, что иммунитет просто напростоне пропускает эту заразу в организм на начальной стадии заражения. да, так говорят вирусологи, не зараженные и не заряженные пропагандизмом.
    ну а склонять и заставлять к вакцинации, это имхо как мусульманина принуждать есть свинину, или христианина принимать мусульманство
    да и вообще это не всё так просто)
    мойте руки перед едой)