Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 320447 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2670 : Декабря 04, 2021, 09:47:26 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Во, истерика прошла и мозг включился. Трепло вы пустое, как вы, сами говорили, прячитесь за монитором. Мотайте дальше сопли на кулак. Тряпка.
                                               Ну понятно,и кто из нас пустозвон и трепло.Кто испугался прямого разговора,а? Я же сказал Вам сударь позвонить и приехать,и что я готов обосновать каждое свое слово.А от Вас сударь пошел какой то детский лепет с невнятными обвинениями в моей несостоятельности.И кто из нас трепло пустое,кто прячется за монитором.За свои слова надобно отвечать!Так и скажи сдулся!
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2671 : Декабря 04, 2021, 09:49:18 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Позвони когда соберёшся ехать,что бы я выделил время для беседы.
    Да о чем с вами разговаривать, я приеду за удушением или порватостью вашими руками, остальное  не интересует.
                        Ну для начала Вы сударь приехайте,а там видно будет.Я даже не исключаю что я получу от Вас по мордасам.Но для этого надобно ко мне приехать.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7313
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2672 : Декабря 04, 2021, 10:04:47 pm »
    "Вы, правда ответите за эти свои слова, я ведь приеду, вы, только исполните обещанное. И даже защищаться не буду."
    "Во, истерика прошла и мозг включился. Трепло вы пустое, как вы, сами говорили, прячетесь за монитором. Мотайте дальше сопли на кулак. Тряпка."
    Rodger, а теперь скажите мне, может совет данный мне больше подойдет Вам.
    "Жесткий троллинг правилами не запрещен, не ведитесь. Игнорьте или отвечайте в том-же ключе."  ;)
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2673 : Декабря 04, 2021, 11:58:20 pm »
    "Вы, правда ответите за эти свои слова, я ведь приеду, вы, только исполните обещанное. И даже защищаться не буду."
    "Во, истерика прошла и мозг включился. Трепло вы пустое, как вы, сами говорили, прячетесь за монитором. Мотайте дальше сопли на кулак. Тряпка."
    Rodger, а теперь скажите мне, может совет данный мне больше подойдет Вам.
    "Жесткий троллинг правилами не запрещен, не ведитесь. Игнорьте или отвечайте в том-же ключе."  ;)
    Уважаемый соклан, будьте объективны, я , не истерю, ни кого придушить не обещаю. Троллинг....да я не против, трольте если сможете. Вот давайте честно, вам ведь не трудно быть честным, Сэм сам обгадился жидко и с треском, так кого винить? А насчет за базар ответить.... давайте спросим Сэма, чем он будет отвечать, я, вот ставлю жизнь и готов приехать к душителю, пусть и он что-то предложит,как ответ за базар, да и еще, если договоримся, по-присутствовать не желаете?
    « Последнее редактирование: Декабря 05, 2021, 12:02:25 am от Rodger »
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2674 : Декабря 05, 2021, 12:14:32 am »
    А вообще интересно как изменился тон у корреспондента....уже не тыкает всем подряд, ошибок орфографических стало меньше, даже проблески разума проскакивают с попытками уважительного разговора.... прогресс. Последняя отмазка осталаь- да, ты, приедь сперва....Сэм, мы ведь ровесники, возьму и приеду, на вокзале встретишь?
    « Последнее редактирование: Декабря 05, 2021, 12:19:28 am от Rodger »
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2675 : Декабря 05, 2021, 12:53:05 am »
    Позвони когда соберёшся ехать,что бы я выделил время для беседы.
    Да о чем с вами разговаривать, я приеду за удушением или порватостью вашими руками, остальное  не интересует.

    Мазохизм называется :-)
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Онлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4015
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2676 : Декабря 05, 2021, 03:07:34 am »
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2677 : Декабря 05, 2021, 01:44:40 pm »
    Здравствуйте, забавный ролик  :afro: правда возник вопрос, а почему вы, как представитель руководства клана ни как не реагируете на оскорбительные высказывания? Наш соклан позволяет себе награждать нелицеприятными эпитетами и даже угрожать своим оппонентам и ведь не в порядке шутки-юмора, а с вполне заметной агрессивной истерией? Тут уже дело дошло до личных оскорблений, а не обобщенного "дураки вы, все".
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Онлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4015
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2678 : Декабря 05, 2021, 02:48:35 pm »
    Здравствуйте, забавный ролик  :afro: правда возник вопрос, а почему вы, как представитель руководства клана ни как не реагируете на оскорбительные высказывания? Наш соклан позволяет себе награждать нелицеприятными эпитетами и даже угрожать своим оппонентам и ведь не в порядке шутки-юмора, а с вполне заметной агрессивной истерией? Тут уже дело дошло до личных оскорблений, а не обобщенного "дураки вы, все".
    я к руководству не имею никакого отношения вообще. если отлистать пару страниц назад, то этот таксист в мой адрес и не такое высказывал. так что мимо.
    ну и сорри, лично с тобой ни одну из этих собак не отождествлял. там вообще,  по-моему, сэм с обеих сторон забора. с одной - трезвый, со второй - как всегда.
    зы
    ты ещё пропустил, как он проклял и пожелал смерти ВСЕМ* соклановцам. ну, по-пьяни, конечно, потом как проспался - потёр и сделал вид, что ничего не было, а белочку словили мы все здесь. когда приперли его доказательствами был в глухой депрессии по поводу отсутствия бухла в крови и даже сопливо ныл и извинялся.  не перед всеми, конечно.
    поэтому нынче он смирный,  видимо руководство смп выдало последнее китайское, что если будет с перегаром на смены ходить, то выкинут с работы.  ну или попался на вымогательствах с родственников пациентов,  что тоже очень вероятно. но по сути, не важно - теперь пьёт умеренно и не регулярно и то, что ты сейчас видишь- слабые отголоски былого. погоди пару недель,  ща на праздники свинтит в штопор и мы станем свидетелями удивительных историй, как он лично с передовой ковидных войн, со свистящими у виска вирусами не убоясь и почти бесплатно, вынес в тыл стопицот девочек, полтора миллиона бабушек и потом ещё советов надавал путину, набиулиной и помог модернизировать спутник v в спутник vi

    * смерти всем родным соклановцев, не им самим. именно это и только это в правке комментария
    « Последнее редактирование: Декабря 05, 2021, 07:20:36 pm от игрок »
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Rodger

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1291
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва СВАО
    • Ша! Я, ни кому не должен
    • Авто: елабуга 4,3
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2679 : Декабря 05, 2021, 03:50:05 pm »
    В таком случае искренне прошу прощения, посчитал, что "арбитр" является знаком причастности к небожителям. Еще раз, извините, не знал. А на счет ролика, .... да прикольный он как ни крути, не стоит извиняться.
    « Последнее редактирование: Декабря 05, 2021, 03:53:42 pm от Rodger »
    Я-кузнец, я, не могу никуя.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2680 : Декабря 05, 2021, 04:09:50 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А вообще интересно как изменился тон у корреспондента....уже не тыкает всем подряд, ошибок орфографических стало меньше, даже проблески разума проскакивают с попытками уважительного разговора.... прогресс. Последняя отмазка осталаь- да, ты, приедь сперва....Сэм, мы ведь ровесники, возьму и приеду, на вокзале встретишь?
                  Вот я что то не пойму,человек собрался ехать ко мне за ответами или за объяснениями,это кому как угодно. И с какого перепугу я его должен встречать? Что навигатора в машине нету,а может вам ещё и оркестр с транспарантами,и красную дорожку с лимузином. А потом обзорную экскурсию по городу с гидом. Интересно получается. Ну если боишся заблудится,то тогда встречу.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2681 : Декабря 05, 2021, 04:15:21 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Здравствуйте, забавный ролик  :afro: правда возник вопрос, а почему вы, как представитель руководства клана ни как не реагируете на оскорбительные высказывания? Наш соклан позволяет себе награждать нелицеприятными эпитетами и даже угрожать своим оппонентам и ведь не в порядке шутки-юмора, а с вполне заметной агрессивной истерией? Тут уже дело дошло до личных оскорблений, а не обобщенного "дураки вы, все".
    я к руководству не имею никакого отношения вообще. если отлистать пару страниц назад, то этот таксист в мой адрес и не такое высказывал. так что мимо.
    ну и сорри, лично с тобой ни одну из этих собак не отождествлял. там вообще,  по-моему, сэм с обеих сторон забора. с одной - трезвый, со второй - как всегда.
    зы
    ты ещё пропустил, как он проклял и пожелал смерти ВСЕМ соклановцам. ну, по-пьяни, конечно, потом как проспался - потёр и сделал вид, что ничего не было, а белочку словили мы все здесь. когда приперли его доказательствами был в глухой депрессии по поводу отсутствия бухла в крови и даже сопливо ныл и извинялся.  не перед всеми, конечно.
    поэтому нынче он смирный,  видимо руководство смп выдало последнее китайское, что если будет с перегаром на смены ходить, то выкинут с работы.  ну или попался на вымогательствах с родственников пациентов,  что тоже очень вероятно. но по сути, не важно - теперь пьёт умеренно и не регулярно и то, что ты сейчас видишь- слабые отголоски былого. погоди пару недель,  ща на праздники свинтит в штопор и мы станем свидетелями удивительных историй, как он лично с передовой ковидных войн, со свистящими у виска вирусами не убоясь и почти бесплатно, вынес в тыл стопицот девочек, полтора миллиона бабушек и потом ещё советов надавал путину, набиулиной и помог модернизировать спутник v в спутник vi
                    Ну здесь как всегда очередной психиатрический опус,банальный часто повторяющийся. Что говорит об отсутствии свежих мыслей и идей. Исписался,можно увидеть что то более захватывающее и интересное про моё состояние. А то даже скучно становится как то.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Онлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4015
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2682 : Декабря 05, 2021, 04:22:22 pm »
    о, смотрите, трезвый сэм. не брызжет слюной, не рассказывает героические басни. видимо не было больных, которых надо было на носилках тащить пешком по лестнице, поживиться не удалось, на чекушку не хватило. 
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Онлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4015
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2683 : Декабря 05, 2021, 04:27:32 pm »
    посчитал, что "арбитр" является знаком причастности к небожителям.
    не, тут несколько лет назад была ситуация, когда клан практически превратился в аналог "из рук в руки" - барахолочные посты составляли, примерно, 80-90%, ну и кидалово, естественно, расцвело буйным цветом. вот и появилась идея для обеспечения процесса безопасных покупок ввести допзвания. впрочем, идея так и не взлетела: как раз парочка особо плодовитых барыг сильно проворовалась, их забанили и барахолка вернулась к своему естественному состоянию - продают свое и не оптом.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2684 : Декабря 05, 2021, 06:06:13 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • о, смотрите, трезвый сэм. не брызжет слюной, не рассказывает героические басни. видимо не было больных, которых надо было на носилках тащить пешком по лестнице, поживиться не удалось, на чекушку не хватило. 
               Да ты просто озабоченный глупец,наслушался или начитался каких то глупостей. Смешно читать ей богу,читаю и смеюсь от души. Повеселил,спасибо,а если серьёзно,я никогда ни с кого деньги не брал,тут моя совесть чиста. И ты чушка не сможешь меня в этом обвинить,как бы тебе не хотелось. В этом тебе не повезло,а вообще кому я говорю. Психически озабоченному недоврачу,если бы не было меня то и ты не состоялся бы как личность на клане. Плачь и вой у себя там,в конуре.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.