Автор Тема: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ  (Прочитано 9500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег196

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 967
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Реутов
  • 8-903-585-42-сорок. Олег.
Re: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ
« Ответ #30 : Декабря 19, 2012, 04:41:57 pm »
Мужики, у меня такое ощущение, что я бьюсь головой об стену! В этом ХЕЛП ЛИСТЕ или ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ (не важно как назвать) НЕ ДОЛЖНО быть никаких обсуждений, высказываний и т.п.! Только НИК,ИМЯ,ТЕЛЕФОН, РАЙОН ПРОЖИВАНИЯ И ЧЕМ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!!! Андрюха (Железный Дровосек) все правильно понял! Если я заглохну в его районе, я ему буду звонить или кому другому из этого района, а не тому, кто живет в Перово!!! :wall:
 
я имею ввиду что в горячей помощи просить помощи как САМОМУ сделаться, звонить непосредственно с хелп листа вот и всё
и кстати его нужно от флуда почистить :)
Андрей, я тебя понял. Но тогда это абсолютно разные темы. Я про то, что если ты САМ не сделаешь, то кто, рядом живущий с тобой сможет тебе помочь и подъехать к тебе! :beer2:

ну вот если совсем полупопия, то тогда хелп лист :) чего зазря людей дёргать :) раз поможет, два поможет... капот открыть... надоест думаю...
Это понятно, совесть НАДО иметь, но вот если уж совсем припрет, то только звонок соклану... :)
Женская логика - это пиз..ец мужской психике!



Оффлайн Олег196

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 967
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Реутов
  • 8-903-585-42-сорок. Олег.
Re: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ
« Ответ #31 : Декабря 19, 2012, 04:44:38 pm »
Это нужно просить админов, чтоб отдельную тему сделали, в которой они сами будут записывать номера тел и район и заблокировали тему для флуда!
Вот это и нужно!!! :afro:
Женская логика - это пиз..ец мужской психике!