Автор Тема: Хамство на дороге  (Прочитано 38926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Хамство на дороге
« Ответ #30 : Марта 04, 2013, 02:02:37 pm »
 Уже сто раз обсуждали эту тему)))
 Вывод: по обочине ездить плохо. Но пока все ездят и я буду))) как бы это не злило других участников движения)
 Не потому что я козел (хоть и не мне это решать), а потому, что штраф 500 рублей и все прут. Раньше по встречке все ездили, потом сделали лишение и всё нормально стало.

Оффлайн 0525

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 316
  • зачОООтка: +3/-1
Re: Хамство на дороге
« Ответ #31 : Марта 04, 2013, 02:07:17 pm »
Цитировать
Из за отморозков, ездиющих по тротуарам, пешеходы попадают под машины! И
из за отморозков, ходящих по проезжей части, и попадающих под машины, у водителей тоже неприятности. и это происходит гораздо чаще, чем приводимый вами пример.

Оффлайн Олег196

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 967
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Реутов
  • 8-903-585-42-сорок. Олег.
Re: Хамство на дороге
« Ответ #32 : Марта 04, 2013, 02:33:08 pm »
Цитировать
Из за отморозков, ездиющих по тротуарам, пешеходы попадают под машины! И
из за отморозков, ходящих по проезжей части, и попадающих под машины, у водителей тоже неприятности. и это происходит гораздо чаще, чем приводимый вами пример.
Разговор не про тех, кто ходит по проезжей части (и таких дебилов хватает), разговор о тех, кто вопреки здравому смыслу лезет на обочины и тротуары! Как говорится, кесарю кесарево... Пока петух в жо..у не клюнет, говорить бесполезно...
Женская логика - это пиз..ец мужской психике!



Оффлайн 0525

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 316
  • зачОООтка: +3/-1
Re: Хамство на дороге
« Ответ #33 : Марта 04, 2013, 02:47:15 pm »
в этом и проблем, что не хочется видеть связи между одними и другими. думается, водитель заехал на тротуар не для того, чтобы посмеяться как разбегаются пешеходы или и за того что нетрезв и неадекватен, а по какой то необходимости. и реакция на это пешеходов и им сочувствующих, мягко говоря не понятна. посмотрите на себя в зеркало

Оффлайн 0525

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 316
  • зачОООтка: +3/-1
Re: Хамство на дороге
« Ответ #34 : Марта 04, 2013, 02:49:49 pm »
Цитировать
Пока петух в жо..у не клюнет, говорить бесполезно...
как раз ими обычно "сознательные в одну сторону" и становятся

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Хамство на дороге
« Ответ #35 : Марта 04, 2013, 02:52:12 pm »
в этом и проблем, что не хочется видеть связи между одними и другими. думается, водитель заехал на тротуар не для того, чтобы посмеяться как разбегаются пешеходы или и за того что нетрезв и неадекватен, а по какой то необходимости. и реакция на это пешеходов и им сочувствующих, мягко говоря не понятна. посмотрите на себя в зеркало
Да, я как посмотрю, у таких водителей очень большая необходимость.
СтопХам 73 Весеннее обострение
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Олег196

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 967
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Реутов
  • 8-903-585-42-сорок. Олег.
Re: Хамство на дороге
« Ответ #36 : Марта 04, 2013, 02:55:47 pm »
в этом и проблем, что не хочется видеть связи между одними и другими. думается, водитель заехал на тротуар не для того, чтобы посмеяться как разбегаются пешеходы или и за того что нетрезв и неадекватен, а по какой то необходимости. и реакция на это пешеходов и им сочувствующих, мягко говоря не понятна. посмотрите на себя в зеркало
Вот только на личности переходить не надо...
Цитировать
Пока петух в жо..у не клюнет, говорить бесполезно...
как раз ими обычно "сознательные в одну сторону" и становятся
И уж тем более хамить...Чревато.
Женская логика - это пиз..ец мужской психике!



Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12777
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Хамство на дороге
« Ответ #37 : Марта 04, 2013, 02:58:57 pm »
так кто это был то? что за негодяй с номером Т606ТЕ 197  ?     ::)    признавайтесь, Москвичи!   ;)

Оффлайн 0525

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 316
  • зачОООтка: +3/-1
Re: Хамство на дороге
« Ответ #38 : Марта 04, 2013, 02:59:14 pm »
во-во. и проецировать на себя не нужно

Оффлайн Олег196

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 967
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Реутов
  • 8-903-585-42-сорок. Олег.
Re: Хамство на дороге
« Ответ #39 : Марта 04, 2013, 03:01:21 pm »
во-во. и проецировать на себя не нужно
Ну разве что...
Женская логика - это пиз..ец мужской психике!



Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Хамство на дороге
« Ответ #40 : Марта 04, 2013, 03:51:20 pm »
По моему езда по тротуару, в объезд пробки: хамство изначально (попробуйте днем пройти по люблинки, по тротуару, в сторону волгоградки, тротуар отгорожен забором!!! Так там даже маршрутки ездют) . Хамить из окна машины может каждый, а вот выйти и получить в репу, почему то никого.  Езда по обочинам, вне населенных пунктов, я бы разрешил на негосударственном уровне, пока трассы не расширят до приемлемых. Парковка на тротуарах, за частую необходимость, НО! есть моменты... когда по совести вообще никак нельзя. Что еще.... давить пешеходов, МОЖНО, особенно тех что бегают не по правилам, кто нибудь вумный бы ввел закон о том, что сбитый пешеход вне положенного места перехода автоматом 100% не прав, было бы совершенно обосновано. А вот регится и плакаться, это уже хрень полная. Я сам правила не все соблюдаю, но перед пешеходными переходами всегда притормаживаю и тротуары иногда пересекаю, правда в доль не езжу, есть один момент, когда ширины проезжей части не хватает для проезда, но это уже частности.
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Олег196

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 967
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Реутов
  • 8-903-585-42-сорок. Олег.
Re: Хамство на дороге
« Ответ #41 : Марта 04, 2013, 04:20:13 pm »
По моему езда по тротуару, в объезд пробки: хамство изначально (попробуйте днем пройти по люблинки, по тротуару, в сторону волгоградки, тротуар отгорожен забором!!! Так там даже маршрутки ездют) . Хамить из окна машины может каждый, а вот выйти и получить в репу, почему то никого.  Езда по обочинам, вне населенных пунктов, я бы разрешил на негосударственном уровне, пока трассы не расширят до приемлемых. Парковка на тротуарах, за частую необходимость, НО! есть моменты... когда по совести вообще никак нельзя. Что еще.... давить пешеходов, МОЖНО, особенно тех что бегают не по правилам, кто нибудь вумный бы ввел закон о том, что сбитый пешеход вне положенного места перехода автоматом 100% не прав, было бы совершенно обосновано. А вот регится и плакаться, это уже хрень полная. Я сам правила не все соблюдаю, но перед пешеходными переходами всегда притормаживаю и тротуары иногда пересекаю, правда в доль не езжу, есть один момент, когда ширины проезжей части не хватает для проезда, но это уже частности.
Согласен на все 100500!!! :afro:
Женская логика - это пиз..ец мужской психике!



Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Хамство на дороге
« Ответ #42 : Марта 04, 2013, 08:57:25 pm »
не дави пешеходов
Сегодня вечером остановился перед пешеходником. Люди пошли.
И тут в зеркало вижу,что мне в правую заднюю часть летит четырка.
Я распугал пешеходов и быстро подвинулся вперёд на метр - и как раз этого МЕТРА дятлу хватило,чтобы увернуться - пролетел в 50 см.от моей попы. Повернул рожу,не пропустил пешеходов и.....поехал. Даже аварийкой не извинился.
И тут я поступил как хам. Гонял придурка кварталов шесть-семь (у меня ж машина больше и едет хорошо,не как четырка). То упру его в автобус,то подрежу.
Надоело - поехал дальше. Он всё понял.
Я-таки хам? :-\ :-\
Движение-это жизнь.

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Хамство на дороге
« Ответ #43 : Марта 04, 2013, 09:35:28 pm »
Цитировать
Я-таки хам?
А то ;)
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн dimasik 1978

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 258
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: москва марьино
Re: Хамство на дороге
« Ответ #44 : Марта 04, 2013, 10:11:43 pm »
не хорошо ездить по тратуарам согласен, а нас на них загоняет наша власть, которая ни прилагает никаких усилий кроме повышения штрафов ни каких для развития дорожно - уличных сетей, но товарич который создал тему, провокатор, пусть изложить все доводы за и против, т.к есть такие пешеходыз - откровенные негодяи, а еще нужно тех кто справа по обочине обгонят просто мочить сразу