Автор Тема: ГАЗ-69 реальный продаю  (Прочитано 37191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buritong

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 103
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Екатеринбург
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #150 : Февраля 17, 2016, 10:12:31 am »
Ты не ершись так.

Ты на вопросы ответил, и всем все доказал. Каждый, я думаю, для себя выводы сделал.

А вот про аргументы в пользу нивы, как достойной базы для постройки трофи машины - я бы послушал. Всякое мнение имеет право на жизнь.
Во первы донор не слишком обременителен. Отсутствие свесов, вес машины- а с мостами и раздатками там можно нормально все сделать. Но, как мне кажется, вес имеет огромное значение, я даже по Хомяку сужу- он зарывается сразу, 4тонны и сила притяжения имеет место быть. Вот недавно у нас в деревне когда снегом засыпало. Я н месте стоял и чувствовал как он уходил, на изоленте дальше не рискнул ехать- было бы как то стремно просить меня выдернуть, и если бы просто назад сдал-зарылся б по бампер-но на пониженной он мне кажется и без колёс выехал бы. И когда я тупил у сугробе, мимо меня проехала, уверенно так что нагло, НИВА газовой службы. И так спокойно и без усилий это сделал-он даже на штатных велосипедных колёсах не провалился. А если весь хлам с неё скинуть-она наверное кг 500 будет весить, если не меньше.

Ты немного не правильно, я думаю, понимаешь - что такое внедорожник. И путаешь его со вседорожником.
Нива - хороша и сбалансирована именно в штатной конфигурации. Это факт и ты это мог наглядно наблюдать на примере своих газовиков. На любом бездорожье (серьезном) на первый план выходят колеса и вес, как было правильно замечено. Именно малый вес и помогает ниве ехать достойно. А вот с остальным у нее серьезные проблемы: 31" колеса - это ее потолок, мотор хилый, трансмиссия - хилая. Можно собрать и на большей размерности колесной, но вложения в усиление не целесообразны, а без усиления - возвращаться всегда на лямке будешь - будет бесконечно рвать, там где больше износ.
Поэтому в джиперской тусовке и есть поговорка: "любая Нива привезет к УАЗу". С ней ты только втягиваешься в "движение", а когда хочется большего - начинаешь строить уже на УАЗке или на чем по-серьезнее.
Основа любого внедорожника это рама и надежные (еще раз повторю: надежные) мосты. Желательно, конечно если деньги позволяют, порталы (лапландер или заказные бортовые редуктора к штатным мостам).
Только неразрезной мост позволит без страха передвигаться по нашему бездорожью (коряги, пни, ветки).
На нормальный мост уже можно поставить достойную резину, которая позволит ехать.
За весом, естественно, тоже нужно следить, как за важнейшим фактором.
Вот как-то так, вкратце.

А по хаммеру судить не стоит - он (уж прости) не внедорожник совсем. Его не для этого строили и в наших условиях он способен только тонуть в трясине, снегу, где угодно )))
Здорово ему, наверное, где-нибудь пустыне да прериям американским гонять, да лодки с автодомами таскать.
Tahoe 3d TBI 1995
Cadillac SRX 4.6 2005
V8 only!

Оффлайн ivanov_vs

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 236
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Верхняя Салда. Свердловская обл.
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #151 : Февраля 17, 2016, 10:14:39 am »
А для меня в своё время открытием стал пассат б2 синхро )вот реально тачка которую не остановить ) у него постоянный полный,принудительная блокировка межосевого и межколёсного заднего диферов с вакуумным включением и аудёховский 5ти цилиндровый двиг 135 сил ) у меня стоят колёса 205/60/16 - это максимальный размер,который не задевает ) при этом клиренс 270мм ) получается из неродного только колёса ) гребёт как трактор ) сравнить есть с чем ) УАЗ подготовленный был,потом его на Субур 410 поменял ) давно когда то нива была,правда в стоке ) так пасик их всех победил )

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15144
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #152 : Февраля 17, 2016, 10:36:10 am »
Цитировать
стал пассат б2 синхро )вот реально тачка которую не остановить ) у него постоянный полный,
Так у меня и сейчас есть Гольф 2 на раме - синхро кантри)))) Вещь))))
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн ivanov_vs

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 236
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Верхняя Салда. Свердловская обл.
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #153 : Февраля 17, 2016, 10:44:15 am »
О,интересная машинка ) не довелось попробовать ) а у него по моему пп какой то другой чем на пасике ? Там вроде халдекс стоит ? Блокировки есть ? Мне интересно

Оффлайн alef

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 175
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: Москва
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #154 : Февраля 17, 2016, 10:44:22 am »
Просто понтов доФуя,для такого взрослого дядьки...Захотели бы-заткнули
Ну вот опять- зачем меня кусать то?? Ну хоть один мне покажи, понт мой, либо в чем он заключается. Если бы я газик гнилой, покрасил из балончика, барабаны в красный цвет и выложил бы его за эту цену, и до соплей усирался бы, что все обитатели борда неадэкваты, и ничего не понимают в "правильном тюненХе внедорожников- тогда меня кем угодно можете назвать, потому что это действительно так. По десять раз уже, как детям, по строчкам водишь и показываешь. У меня уже после первого вопроса что там такого стоит- я кратко описал в четырех словах, и искушенные внедорожниками люди, а они здесь есть, и много, поняли что это, и сколько это стоит. Причем это не всежевыкрашенное Б\У, а абсолютно новое, в том числе и машина. Но дальше пошел непонятный срач, причем чтобы ляпнуть и но лишь бы куснуть. Может я не так воспитан, и здесь в норме оскорблять людей, абсолютно не обоснованно. Если тут так общаются- ок, могу и на гоп педали ездить.
Во истину V8
Hummer H2
Camaro III big block 454 750 л/с
Tahoe GMT410 3d 5.7 Vortec

Оффлайн alef

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 175
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: Москва
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #155 : Февраля 17, 2016, 10:49:29 am »
Нива - хороша и сбалансирована именно в штатной конфигурации. Это факт и ты это мог наглядно наблюдать на примере своих газовиков. На любом бездорожье (серьезном) на первый план выходят колеса и вес, как было правильно замечено. Именно малый вес и помогает ниве ехать достойно. А вот с остальным у нее серьезные проблемы: 31" колеса - это ее потолок, мотор хилый, трансмиссия - хилая. Можно собрать и на большей размерности колесной, но вложения в усиление не целесообразны, а без усиления - возвращаться всегда на лямке будешь - будет бесконечно рвать, там где больше износ.
Поэтому в джиперской тусовке и есть поговорка: "любая Нива привезет к УАЗу". С ней ты только втягиваешься в "движение", а когда хочется большего - начинаешь строить уже на УАЗке или на чем по-серьезнее.
Основа любого внедорожника это рама и надежные (еще раз повторю: надежные) мосты. Желательно, конечно если деньги позволяют, порталы (лапландер или заказные бортовые редуктора к штатным мостам).
Только неразрезной мост позволит без страха передвигаться по нашему бездорожью (коряги, пни, ветки).
На нормальный мост уже можно поставить достойную резину, которая позволит ехать.
За весом, естественно, тоже нужно следить, как за важнейшим фактором.
Вот как-то так, вкратце.

А по хаммеру судить не стоит - он (уж прости) не внедорожник совсем. Его не для этого строили и в наших условиях он способен только тонуть в трясине, снегу, где угодно )))
Здорово ему, наверное, где-нибудь пустыне да прериям американским гонять, да лодки с автодомами таскать.

Так я вообще на истину не претендую, я не профи и даже не любитель. НИВА просто нравится форм-фактором, она и с полном стоке проедет везде. А хомяк- это пожиратель автобанов, не устаешь в нем вообще, блоки-ну если в какой луже застрал, по пустыне он не проедет и метра, ну если не колеса низкого давления.
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2016, 10:53:22 am от alef »
Во истину V8
Hummer H2
Camaro III big block 454 750 л/с
Tahoe GMT410 3d 5.7 Vortec

Оффлайн Полунефтяник

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • зачОООтка: +127/-1
  • Откуда: Сибирь, Томск
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #156 : Февраля 17, 2016, 11:10:06 am »
Ты не ершись так.

Ты на вопросы ответил, и всем все доказал. Каждый, я думаю, для себя выводы сделал.

А вот про аргументы в пользу нивы, как достойной базы для постройки трофи машины - я бы послушал. Всякое мнение имеет право на жизнь.
Во первы донор не слишком обременителен. Отсутствие свесов, вес машины- а с мостами и раздатками там можно нормально все сделать. Но, как мне кажется, вес имеет огромное значение, я даже по Хомяку сужу- он зарывается сразу, 4тонны и сила притяжения имеет место быть. Вот недавно у нас в деревне когда снегом засыпало. Я н месте стоял и чувствовал как он уходил, на изоленте дальше не рискнул ехать- было бы как то стремно просить меня выдернуть, и если бы просто назад сдал-зарылся б по бампер-но на пониженной он мне кажется и без колёс выехал бы. И когда я тупил у сугробе, мимо меня проехала, уверенно так что нагло, НИВА газовой службы. И так спокойно и без усилий это сделал-он даже на штатных велосипедных колёсах не провалился. А если весь хлам с неё скинуть-она наверное кг 500 будет весить, если не меньше.

Ты немного не правильно, я думаю, понимаешь - что такое внедорожник. И путаешь его со вседорожником.
Нива - хороша и сбалансирована именно в штатной конфигурации. Это факт и ты это мог наглядно наблюдать на примере своих газовиков. На любом бездорожье (серьезном) на первый план выходят колеса и вес, как было правильно замечено. Именно малый вес и помогает ниве ехать достойно. А вот с остальным у нее серьезные проблемы: 31" колеса - это ее потолок, мотор хилый, трансмиссия - хилая. Можно собрать и на большей размерности колесной, но вложения в усиление не целесообразны, а без усиления - возвращаться всегда на лямке будешь - будет бесконечно рвать, там где больше износ.
Поэтому в джиперской тусовке и есть поговорка: "любая Нива привезет к УАЗу". С ней ты только втягиваешься в "движение", а когда хочется большего - начинаешь строить уже на УАЗке или на чем по-серьезнее.
Основа любого внедорожника это рама и надежные (еще раз повторю: надежные) мосты. Желательно, конечно если деньги позволяют, порталы (лапландер или заказные бортовые редуктора к штатным мостам).
Только неразрезной мост позволит без страха передвигаться по нашему бездорожью (коряги, пни, ветки).
На нормальный мост уже можно поставить достойную резину, которая позволит ехать.
За весом, естественно, тоже нужно следить, как за важнейшим фактором.
Вот как-то так, вкратце.

А по хаммеру судить не стоит - он (уж прости) не внедорожник совсем. Его не для этого строили и в наших условиях он способен только тонуть в трясине, снегу, где угодно )))
Здорово ему, наверное, где-нибудь пустыне да прериям американским гонять, да лодки с автодомами таскать.

Полностью согласен!
Вообще, до "говен" ещё нужно доехать(ну если Вы не живёте где-нибудь в Новоюгино или Александровском, Парбиге, к примеру)
И тут Нива всё же не "айс"(ездили впятером во времена СССР, но альтернативы то и не было, да и было нам по 20 лет- чем теснее, тем ближе любимая девчонка)
Вообще, "жестокий говнолаз" и возможность относительно комфортно кататься на "дальняки" это что-то из области фантастики.

Речь не о "фаченьи" и прочем, а о комфортном(относительно) передвижении по "говнам", без всяких трудностей, типа лебежения, "хайджеченья", "сэндтраченья" итд.
Пожалуй, лишь 5 моделей автомобилей отвечают этим критериям, причём никакой подготовки не нужно- полный "сток"
Мой "рейтинг"(можно поспорить)
1.КрАЗ-255Б "лаптёжник"(для тех, кто не в теме https://ru.wikipedia.org/wiki/КрАЗ-255Б )- не встречал лучшего вездехода!
2. ЗиЛ-157 и ГАЗ-66
3. ЗиЛ-131
4. Урал, особенно 375й и конечно, самый распространённый в "нефтянке" 4320
5. Садко, Егерь и "поделки" на их базе, например, ЗВМ.  В принципе, гребут неплохо, но рама в отличии от "Шишиги" не "артикулирует(по словам водил- трескается на бездорожье)
И "Мамонтёнок", конечно- видел их на Ванкоре,  вроде по тундре неплохо лазят.

Вот правда комфорт при движении по асфальту у этих тачек весьма относительный.
УАЗы всё таки нервно курят по сравнению с этими тачками
Впрочем, по сравнению с ними курят и Кукурузеры и Патрули и прочие - насмотрелся  на это в частности, на вахтах, где "фаченье" - не развлечение, а обыденность

Из того, что "полегче" и колёсное.
-ТРЭКОЛ
-Кержак
-Нива -Бронто
И опять, по асфальту на этих тачках некомфортно!

Помню, в 2003 году калымил на  известном всем нефтяникам и газовикам заводе СИАМ, - вели "общестрой" в цехе, где как раз "заряжали оборудованием ГДИС Нивы-Бронто.
Общались с водилами.
3 штуки(ЕМНИП) перевернули где-то в Тюмени при перегоне - тупо бешеная раскачка, уход с трассы(потом, лет 5 спустя, много слышал и видел подобных историй у машин с колёсами низкого давления)
Ну а в тайге все эти тачки тупо пробивают колёса!

Но тем не менее, по болоту(если плюнуть на пробитые сучками и корягами колёсья), пожалуй , из колёсных лучше всего ТРЭКОЛ
-Правда, ездить нужно с умом- по "колкам" и периодически лебёдиться, увы...

Так что не существует универсальной мега проходимой тачки, в которой можно наслаждаясь прохладой в жару и теплом в мороз мотануть километров этак на 3000, а потом с комфортом проехать по болотине, тундре и ни разу не запачкать ног.

А вообще, если брать в расчёт жесточайшие "говна" и возможность проехать там, где НИКТО не проедет, то есть лишь одна единственная техника(уже писал об этом)
ARGO Avenger 8х8 (на гусянках, само собой)
-Нет ничего более мегапроходимого, отвечаю!

Так что всё что есть это компромисс!
И Краз "лаптёжник" и ТРЭКОЛ и прочие- МЕГАПРОХОДИМЫ, но лишь когда их на пене тащат 2 МТЛБ(которые тоже тонут летом в болотине, увы...)

А ГАЗик ТС лично мне понравился
Удачи в продаже!
Chevrolet Tahoe 1500LT 4AWD (for Russia) 1998 г.в. 5,7л.,VORTEC



Хоть раз, да вскачь!

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #157 : Февраля 17, 2016, 11:54:31 am »
Ну да ладно… зайду с козырей, чтоб было понятно почему сокланы кипят…
Драндулет 100-170тыр, чтоб не варить не красить, так то цена полтос.
Лебедь с хорошим тяговым усилием
http://www.ebay.com/itm/Mile-Marker-SEC8-Scout-8K-12V-Electric-Winch-96-Rope-Aluminum-Fairlead-77-53141-/230827769338?hash=item35be683dfa:g:q88AAOSwyQtVym8z&vxp=mtr
Резина
http://koleso.auto.ru/sale/tyre/list/?submit=Найти&s_id%5B%5D=1070&m_id%5B%5D=3510&status=0&season%5Ba%5D=1&season%5Bs%5D=1&season%5Bw%5D=1&season%5Bthorus%5D=1&available=-1&cat=&stime=30&pr1=&pr2=&m_id%5B%5D=3510&sale_type=tyre
Звук: один из топовых профессиональных брендов, занимающийся в основном студийным и концертным оборудованием, в общем яйца менее крутые. Есть у него линейка водостойкой аккустики (цену множим на количество пар)
http://www.ebay.de/itm/wasserfeste-Einbaulautsprecher-Monacor-CRB-265-WS-PAAR-/230913089039?hash=item35c37e1e0f:g:inUAAOSwEppUSBMr
Ну и корабельный кенвуд до кучи
http://www.ebay.com/itm/KENWOOD-KMR-700U-MARINE-AUDIO-SINGLE-DIN-DIGITAL-MEDIA-STEREO-WITH-USB-AUX-INPUT-/121896227919?hash=item1c6194d44f:g:HOIAAOSwX~dWkUb6
Сиденья на кабриолете-говномесе шить кожей…хммм… сомнительная затея, так то винилом затягивают, либо армированным неопреном, ну да ладно
http://www.autointerier.ru/price
Мосты… грубо полтос за оба
http://www.farpost.ru/auto/sell_spare_parts/+/%EC%EE%F1%F2/model/%F3%E0%E7+469/
Амортизаторы, я выбрал ранчо, остальной говномесный топ из той же ценовой категории
http://4x4tools.ru/catalog/amortizatory?brand=rancho
Пружинки ренглеровские скайджек
http://www.ebay.com/itm/Skyjacker-JK20R-Softride-Coil-Spring-Rear-fit-Jeep-Wrangler-07-07-/381518990498?fits=Make%3AJeep%7CModel%3AWrangler&hash=item58d44dcca2:g:-v4AAOSwKtlWqikO&vxp=mtr
Таховские приблизительно столько же, так что ссыль не даю.
И самое главное, консолидируем и отправляем через Марата и цена всей доставки вряд ли перевалит двадцатку.
Ну и добавляем на остальной шмурдяк 10-20тыр.
А, чуть не забыл, 2 патрона 7.62Х54, ну чтоб вместо наклеек - 64 рубля.

Оффлайн alef

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 175
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: Москва
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #158 : Февраля 17, 2016, 12:42:01 pm »
Ну да ладно… зайду с козырей, чтоб было понятно почему сокланы кипят…
Драндулет 100-170тыр, чтоб не варить не красить, так то цена полтос.
Лебедь с хорошим тяговым усилием
http://www.ebay.com/itm/Mile-Marker-SEC8-Scout-8K-12V-Electric-Winch-96-Rope-Aluminum-Fairlead-77-53141-/230827769338?hash=item35be683dfa:g:q88AAOSwyQtVym8z&vxp=mtr
Резина
http://koleso.auto.ru/sale/tyre/list/?submit=Найти&s_id%5B%5D=1070&m_id%5B%5D=3510&status=0&season%5Ba%5D=1&season%5Bs%5D=1&season%5Bw%5D=1&season%5Bthorus%5D=1&available=-1&cat=&stime=30&pr1=&pr2=&m_id%5B%5D=3510&sale_type=tyre
Звук: один из топовых профессиональных брендов, занимающийся в основном студийным и концертным оборудованием, в общем яйца менее крутые. Есть у него линейка водостойкой аккустики (цену множим на количество пар)
http://www.ebay.de/itm/wasserfeste-Einbaulautsprecher-Monacor-CRB-265-WS-PAAR-/230913089039?hash=item35c37e1e0f:g:inUAAOSwEppUSBMr
Ну и корабельный кенвуд до кучи
http://www.ebay.com/itm/KENWOOD-KMR-700U-MARINE-AUDIO-SINGLE-DIN-DIGITAL-MEDIA-STEREO-WITH-USB-AUX-INPUT-/121896227919?hash=item1c6194d44f:g:HOIAAOSwX~dWkUb6
Сиденья на кабриолете-говномесе шить кожей…хммм… сомнительная затея, так то винилом затягивают, либо армированным неопреном, ну да ладно
http://www.autointerier.ru/price
Мосты… грубо полтос за оба
http://www.farpost.ru/auto/sell_spare_parts/+/%EC%EE%F1%F2/model/%F3%E0%E7+469/
Амортизаторы, я выбрал ранчо, остальной говномесный топ из той же ценовой категории
http://4x4tools.ru/catalog/amortizatory?brand=rancho
Пружинки ренглеровские скайджек
http://www.ebay.com/itm/Skyjacker-JK20R-Softride-Coil-Spring-Rear-fit-Jeep-Wrangler-07-07-/381518990498?fits=Make%3AJeep%7CModel%3AWrangler&hash=item58d44dcca2:g:-v4AAOSwKtlWqikO&vxp=mtr
Таховские приблизительно столько же, так что ссыль не даю.
И самое главное, консолидируем и отправляем через Марата и цена всей доставки вряд ли перевалит двадцатку.
Ну и добавляем на остальной шмурдяк 10-20тыр.
А, чуть не забыл, 2 патрона 7.62Х54, ну чтоб вместо наклеек - 64 рубля.

Ну опять началось- вы реально не вкуриваете что ли- я описал цены за такие- привели, из своего кармана достал и заплатил. Цены не выше и не ниже, я их не мониторю, мне все равно кто такой Марат и сколько будет стоить через него привезди-если надо мне там любую машину, да хоть 100-выкупят, расчленят запихнут в контейнера и все это приедет ко мне. Уважаемый- к чему ты выложил мне здесь все это??? Могу уж и озадачится и поискать расходники в гараже, долго только придется, потому что он не то что большой-он огроменный-и как ты думаешь- надо мне это?? И для чего мне это нужно-я тут должен блять кому-то- реально как бараны тупорылые. З.Ы. Колонки убили-если такие нра-ставь, но в отличие от тебя даже слова не скажу. Про кожу- там такие сидения в ОРИГИНАЛЕ- ты тупой что ли?? А ты можешь хоть на пивном ящике сидеть.
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2016, 12:45:59 pm от alef »
Во истину V8
Hummer H2
Camaro III big block 454 750 л/с
Tahoe GMT410 3d 5.7 Vortec

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #159 : Февраля 17, 2016, 01:01:57 pm »
Цитировать
Уважаемый- к чему ты выложил мне здесь все это???
К тому что весь проект в данный момент по нынешнему курсу из множества новых железок обходится вместе с покупкой драндулета приблизительно в 400тыр, и возникает вопрос, а зачем платить еще 500тыр за все тоже самое, но уже б/у в неизвестном состоянии?
Если в свое время Вам впарили весь этот шмурдяк в 4 раза дороже, это не значит что за эти деньги можно продать дальше...
Но лично мне кажется, что впарили не Вам, а сейчас впариваете Вы, в лучших традициях челночного бизнеса начала 90-х  ;)

Оффлайн alef

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 175
  • зачОООтка: +4/-1
  • Откуда: Москва
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #160 : Февраля 17, 2016, 01:28:41 pm »
Цитировать
Уважаемый- к чему ты выложил мне здесь все это???
К тому что весь проект в данный момент по нынешнему курсу из множества новых железок обходится вместе с покупкой драндулета приблизительно в 400тыр, и возникает вопрос, а зачем платить еще 500тыр за все тоже самое, но уже б/у в неизвестном состоянии?
Если в свое время Вам впарили весь этот шмурдяк в 4 раза дороже, это не значит что за эти деньги можно продать дальше...
Но лично мне кажется, что впарили не Вам, а сейчас впариваете Вы, в лучших традициях челночного бизнеса начала 90-х  ;)

http://mpp4x4.ru/catalog/transmissiya-UAZ/mosti/mosti-reduktornie-bars-komplekt-pered-zad.html

Ты наверно реально идиот-это мой осознанный выбор в покупке компонентов-не никто и ничего не впаривал.

И я рад что из-за курса, за которым я не слежу и мне глубоко пох какой он-можно съэкономить. Посмотри какую стоимость указал я. Ты готов ее купить- я тебе за каждый рубль отвечу- а если нет-подарю. ГОТОВ????
Во истину V8
Hummer H2
Camaro III big block 454 750 л/с
Tahoe GMT410 3d 5.7 Vortec

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #161 : Февраля 17, 2016, 02:16:02 pm »
Треха ему цена, треха и это реальная реальность. Он же круче любого геленвагена.
У нас все правительство ездит на 69
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #162 : Февраля 17, 2016, 02:17:39 pm »
Модераторы перенесите, пожалуйста , тему в КПР. Не могу удержаться без мата
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #163 : Февраля 17, 2016, 02:29:22 pm »
Мосты… грубо полтос за оба
http://www.farpost.ru/auto/sell_spare_parts/+/%EC%EE%F1%F2/model/%F3%E0%E7+469/
Амортизаторы, я выбрал ранчо, остальной говномесный топ из той же ценовой категории
http://4x4tools.ru/catalog/amortizatory?brand=rancho
вот с этим не соглашусь, у тс барсы стоят, они дороже. По остальным пунктам согласен. И еще, я в своем водительскую дверь выбросил и вварил правую налево, иначе из-за руля только жопой вперед вылазить при установленном каркасе
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: ГАЗ-69 реальный продаю
« Ответ #164 : Февраля 17, 2016, 02:57:51 pm »
Цитировать
вот с этим не соглашусь, у тс барсы стоят, они дороже.
б/у барсы в хорошем состоянии стоят 60-80 тыр за комплект. Да и новые можно найти дешевле тыр на 20. Но он же не новые продает.
Самое непонятное - зачем все это колхозить? Простые армейские мосты на рессорах ничуть не хуже, а на бездорожье рессоры даже местами выигрышнее. Но это на вкус и цвет и совсем другая история.