Автор Тема: Клуб любителей путешествовать на автомобиле с палаткой  (Прочитано 76153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Серег, сейчас рано загадывать. Перекрыто сейчас, а трейлер не на 1 сезон покупают.
Возможно, в связи с падением рубля цена еще вырастет. А может, под давлением общемировой конъюктуры и упадет.
Мое мнение, такое, что в лучшем случае будет снижение на 5-10% с плавной коррекцией до современного уровня или выше. Но это в лучшем случае. Повторюсь, сейчас прогнозы делать рано.
Но следить надо, на фоне паники цены могут упасть, и можно будет отхватить кемпер по хорошей цене, может смотреть в россии уже, вдруг у кого ипотека...........
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Да мне не на что сейчас смотреть...
а остальным да, сейчас можно поймать отличный вариант. Главное, закинуть поширше наживку!
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Я пользовал 4х местный, двух комнатный,85 г., В нем было все!!!! мойка, газ плита , холодильник( на газе), пристяжная палатка коридор!!!!  при необходимости 5-6 человек стокойно ночевали. конечно вещь! Тягал его  дизельным Муссо легко!  Что хочу сказать: очень хорошо в автокемпенге, на ровненькой площадочке  на пару неделек или хоть на пару дней на каждом новом месте . например неудобно по серпантину, по оврагам и проселкам, жопа! то жопой то дышлом цепляет, У меня общая длинна была около 12м, вот и прикиньте. Но это все фигня! Все равно уровень комфорта , все минусы перекрывает!
Теперь о главном  минусе (мой пример). Надо четко знать что будут семейные выезды хотя бы  раз в  год. Потому как один на рыбалку его не потянешь))) глупо! Опять же надо иметь место его хранить, и  если брать его выехать раз в пять лет, думаю нафиг!
 А иметь его ради ожидаемой поездки  ну не знаю , как там Джереми Кларксон говорил про джип в городе?  ;D 
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Я изобрел механическую подвеску с регулируемым клиренсом. Так, что когда куплю себе такой трейлер, поставлю на него свою подвеску и проблем с парковкой на косогоре или проезда по пересеченной местности будет в разы меньше.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн perca

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1479
  • зачОООтка: +47/-1
  • Откуда: г Люберцы-п.Малаховка
Есть ещё полезная вещь, правда не у всех кэмперов, называется мувер , а так когда был в кэмпинге понравился Trabbet, он по старее конечно, внутри мебель из натурального дерева
chevrolet Blazer 1997 (4.3) был
Сhevrolet spark 2011 (1.0) был
Chevrolet  Colorado 2005 (3.5)

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Для непосвященных уточню, что мувер, это такая приспособа с электромотором, с помощью которой прицеп сам может кататься по площадке. Это дополнительный гаджет. Установить на любой кемпер можно.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Онлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4010
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
с учетом того, что большая часть авиа и паромных компаний к началу лета уже может разориться, оставшиеся вряд ли будут держать приемлемый для всех уровень цен, да и гостиницы явно захотят получить прибыль и за все просранные весенние месяцы. так что если и будет падение спроса на прицепы, то оч. незначительное. скорее наоборот - количество самостоятельно путешествующих вырастит значительно.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Такого размера и веса прицеп и одноосник?
Еще для легкого прицепа, я бы понял, но тяжелому 2 оси показано.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Одноосные до 1500. Свыше, двухосные
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Расскажите мне назначение этого прицепа.  Вот куда на нем можно было бы выбраться чтобы было целесообразно  его покупать и содержать?
1. Просто хочу. Круто и интересно....это мой вариант.....а ещё?
Например поездка на Байкал из, допустим европейской части России вчетвером....давайте почтитаем....

Оффлайн perca

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1479
  • зачОООтка: +47/-1
  • Откуда: г Люберцы-п.Малаховка
У нас конечно пока мало стоянок для кэмперов, тем более со всеми коммуникациями, но они появляются, тоже электричество и вода уже есть, если в дерби залезать. то есть внедорожнные кэмперы у австралийцев они не плохие. правда цена кусается
chevrolet Blazer 1997 (4.3) был
Сhevrolet spark 2011 (1.0) был
Chevrolet  Colorado 2005 (3.5)

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Знакомые похвастались недавней покупкой..Состояние ОС


Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Круто! Поздравляю! Выложи пожалуйста фото внутренностей
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн guMapuk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1796
  • зачОООтка: +8/-0
    • Компания ЭЛМАКС
  • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
Это не моя, говорю же, знакомые...
Спрошу,  если сделают,  покажу....

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
А, это нормально, я к первому слову не проснулся ещё! :)
Они интерьер переделывать будут или его нет, как такового?
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.