Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 425406 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн РомаРомашов

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1093
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: Москвавилон - 40 RUS
Re: Шеви плюс
« Ответ #1005 : Июня 29, 2013, 09:00:08 pm »
Не знаю я, если не нравиться тогда в другое место нужно ездить.

Человек же первый раз приехал. Форум для того и есть чтобы оставляли отзывы, а сокланы делали для себя выводы.
GMS YUKON 1997 Прожорливый прямоугольник. Был.
ЮАО 8 926 388 77 49  Бирюлево Восточное.
Недвижимость (купля, продажа, оформление документов)

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #1006 : Июня 29, 2013, 11:37:33 pm »
Форум для того и есть что бы формировалось мнение о чем либо. Однако я считаю ИМХО что мнение должно формироваться среди проверенных людей. Если человек не писал про машину и вообще ничего не писал а сразу так вот , мол все плохо о чем я могу подумать? К тому ж многие сервисы в ключая данный пытаються работать с нашим клубом и учитывать какие то ошибки, иногда пытаються их исправлять. У каждого из нас формируеться какое то свое мнение и конечно его нужно высказывать. В данном случае ничего внятного я не видел. Человек пытался истребить все свои контакты, почему? Мож украл чего? У один телефон забыл убрать вверху справа. Но к делу это конечно не относиться. Просто люди которые сами все понимают и видят зачем испытывать других? В первом посту уважаемый Андреич написал что хотел их проверить? Ну и что получилось? ИМХО если что сам знаеш нужно говорить, если есть мастер который делает вид что он вообще все знает меня это тож напрягает и там есть такой и это не Толя. Если территориально Вам удобно, попробуйте посотрудничать с данным сервисом и Вы увидите что все наладиться.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #1007 : Июля 16, 2013, 05:53:32 pm »
Добрый день, уважаемые.
Я подняла заказ-наряд Андреича. Будем разбираться.

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Re: Шеви плюс
« Ответ #1008 : Июля 16, 2013, 07:02:08 pm »
Конец отпуска  ;D
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #1009 : Июля 17, 2013, 01:20:46 pm »
По заказ-наряду Андреича...
Я подняла заявку. В ней заказано:
-диагностика системы ride control;
-диагностика ходовой.
Как человек работающий в дилерском сервисе Андреич должен понимать, что для поиска неисправностей существует определенный алгоритм работы, установленный компанией производителем.
В данном случае, когда установлен новый компрессор (самостоятельно), в процессе диагностики выявлена ошибка 0711 - неисправность по датчику давления в самом компрессоре.
Следующий шаг - проверка датчика методом пробной замены.
Далее идет проверка управляющего сигнала с блока управления, дефект был найден и проложен дублирующий провод по управлению датчиком давления компрессора системы подкачки.
По результатам диагностики ходовой: нареканий к специалисту, который ее проводил НЕТ! Были обнаружены незначительные трещины в резине сайлентблока. Люфт задних полуосей - в допустимых параметрах производителя.
Налицо конфликт. Андреич нуждался в доскональной диагностике, чтобы самостоятельно ремонтировать свой автомобиль на подъемнике техцентра, где он работает, не желая платить за комплексную диагностику.
Приношу извинения за некорректное поведение нашего мастера-приемщика.


Оффлайн андреич

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 119
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #1010 : Июля 17, 2013, 03:30:24 pm »
Уважаемая Елена Cheviplus мне очень приятно что мой отзыв был принят во внимания И по данной теме поясню следуешее Именно потому что я работаю в этой сфере я понимаю как происходит диагностика автомобилей и если вы внимательно посмотрите на написанное мной выше вы поймете что незначительные трешины сален блока были обнаруженны именно мной а не вашими специалистами и при общении с приемщеком я настоятельно просил внимательно посмотреть всю подвеску и сделать необходимые диагностики и оплатил за них сумму ту что сказал приемшик а разве это не является комплексной диагностикой? Ведь я мог изначально сказать исправить проблему сервис райд контрол и не заказывать диагностики подвески вообще ! Просто еше раз повторюсь что интересовало мнение спецыалистов которые работаю именно с данной маркой автомобилей! Кстати фото незначительных трешин сален блока и других дефектов Прошу сравнить их с рекомендациями в заказ наряде!!!
 

Оффлайн андреич

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 119
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #1011 : Июля 17, 2013, 03:33:45 pm »
Сразу поясню что я не говорю что вы ужасный сервис В свое время вы были лутшими по данным автомобилям Я расказываю именно про ситуацию что произошла со мной! Заранее извенюсь если вдруг кого обидел!

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #1012 : Августа 02, 2013, 05:15:47 pm »
Сразу поясню что я не говорю что вы ужасный сервис В свое время вы были лутшими по данным автомобилям Я расказываю именно про ситуацию что произошла со мной! Заранее извенюсь если вдруг кого обидел!
Никто и не думал обижаться.
Ваши прогнившие подушки и трещина на салейнтблоке для немолодого автомобиля в норме. Если бы верно поставили задачу мы бы помогли.
При другом раскладе, когда начинаешь владельцам подобных авто рассказывать об большом износе деталей - кричат развод!
И зачем такую большую железяку засунули в салейнтблок?! Для наглядности?
И раз пошел такой разговор - какой сервис лучший?! Вы нам озвучьте, пожалуйста, будем тянуться!!!!

Оффлайн Елена Cheviplus

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва, Новорязанское ш., 23/1
Re: Шеви плюс
« Ответ #1013 : Августа 02, 2013, 05:17:10 pm »
Конец отпуска  ;D
А Вы сами куда подевались? :)

Оффлайн андреич

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 119
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #1014 : Августа 04, 2013, 08:00:04 am »
 ??? Это железка обзывается отверткой! Вставленна чтоб на фото было видно разрыв ! По поводу какой лутше сказать не могу! Да и думаю не корректно обсуждать какой сервис лутше в разделе отзывов о шеви плюс!

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Шеви плюс
« Ответ #1015 : Августа 04, 2013, 10:25:24 am »
Цитировать
В данном случае, когда установлен новый компрессор (самостоятельно), в процессе диагностики выявлена ошибка 0711 - неисправность по датчику давления в самом компрессоре.
Следующий шаг - проверка датчика методом пробной замены.
Далее идет проверка управляющего сигнала с блока управления, дефект был найден и проложен дублирующий провод по управлению датчиком давления компрессора системы подкачки.
То есть, следуя этому алгоритму, если у меня не будет работать стартер, то вы сначала его поменяете на новый, а когда он не заработает, станете проверять сигнал на втягивающее реле?
А я то, дурак, считал, что перед заменой какого-либо блока надо убедиться в исправности управления этим блоком. Спасибо за науку.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Шеви плюс
« Ответ #1016 : Августа 04, 2013, 02:36:27 pm »
 ;)  Вчера подклинило правый супорт. Заехал к знакомым что бы разработали. Те в процессе разбора пришли к выводу что нужен ремкопдект. У них небыло отправились в Шеви с сальниками в руке. Там им задали логичный вопрос. Уверены что этот сальник не от двигателя?))))) Мы таких на супортах не видели.))))
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Horseman

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 132
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нерезиновск, Королёв МО, дер. Инино Калужской области
  • Oldsmobile Bravada 4.3 SmartTrak 1993
Re: Шеви плюс
« Ответ #1017 : Августа 04, 2013, 02:56:28 pm »
Ещё плюсик поставлю)) Реконструировали поперечину АКП. Нет, не реконструировали, ваяли! Из двух кусков хлама. Несколько часов прикладывали по месту, резали, варили и опять меряли-резали-варили и т.д. Другого выхода не было - у меня она уникальная, "Бравадовская", ни от чего не лезет, а такую фиг найдёшь по разумной цене. Победили балку. И по цене вполне так. Спасиб.

Таак.... Теперь, чтоб жизнь мёдом не казалась, о плохом.
ЦЕНЫ НА Б/У - ППЦ!  >:(
Личинка замка зажигания в три раза дороже новой (по Емексу 7840574 1218р), поперечина АКП от елабузера в состоянии чуть лучшем, чем мой сгнивший до дыр хлам, 3500 (по телефону ваще объявили 4 косаря, а купил на Авито почти новую от Джиммика за 1500).
Когда наслушаешься цен на б/у в Шеви Плюс, начинаешь чувствовать себя состоятельным человеком, разъезжающим на престижном авто)))  ;D

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Re: Шеви плюс
« Ответ #1018 : Августа 05, 2013, 12:57:21 pm »
Конец отпуска  ;D
А Вы сами куда подевались? :)
Никуда не подевался, на неделе вам деталей привезу .. для ремонта
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Оффлайн perca

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1479
  • зачОООтка: +47/-1
  • Откуда: г Люберцы-п.Малаховка
Re: Шеви плюс
« Ответ #1019 : Августа 08, 2013, 08:34:06 pm »
Здравствуйте, а вы рации только устанавливаете, или еще и настраиваете?
chevrolet Blazer 1997 (4.3) был
Сhevrolet spark 2011 (1.0) был
Chevrolet  Colorado 2005 (3.5)