Автор Тема: Шеви плюс  (Прочитано 425506 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Шеви плюс
« Ответ #1155 : Июня 05, 2014, 11:28:10 am »
Согласен так,любой форум. И везде такое есть. Но тему то нашу Шеви смотрит. И отвечает  :)  порой. Так почему не спросить а нет ли желающих? Вроде партнёр шеви клана.))))А выбор то за ними!
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #1156 : Июня 05, 2014, 03:38:35 pm »
Потому что очень много критики и полное отсутствие желания что выяснить и сделать так ,что бы следующему соклану легче и проще было. А так почитай посты , из свежих выше , типа я у них ничего не делал , но все плохо ,в очереди что то говорят , но интонация не та и вообще там кассирша в короткой юбке , ну это о чем ?
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Шеви плюс
« Ответ #1157 : Июня 05, 2014, 04:20:16 pm »
Олег, у нас о любом сервисе как о покойнике, только наоборот: либо плохо, либо ничего. Я называю это явление "синдром "Эльдорадо". Это нормальная человеческая психология: сделали хорошо - забыл сразу, если что не так - все кругом гавно.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Mantis

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 943
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #1158 : Июня 05, 2014, 05:01:46 pm »
Про Ш+ слышал только негатив, разный и много. Проверять так ли это нет никакого желания :) Уж в Москве то есть где обслуживать машинки :)
Москва
840ой Тах

Оффлайн Privratnik

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 711
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • 5,7 1998 ( Vortec )
Re: Шеви плюс
« Ответ #1159 : Июня 05, 2014, 06:14:49 pm »
третий год обслуживаю ТАХУ, наслушался  от сервисменов, что в ш+ что в других СТО,   -это машина плохая, а не мы криворукие  ;D, старая, корявая, американец и тд... Парни, рЕально я в шоке от комментариев  псевдо профи! Яж уже после этого порывался машину продать 2 раза . Хорошо есть сокланы  ( отговорили )
Как пример; делали ТРИ раза рекламацию, на одну и ту же работу!! ( я был просто в аху...Е ) Так аргументировали тем что запчасти китайские, нет, они GM - но слесарь  углядел  *маде ин чайна * где то на корпусе. Как пояснять людям,что китай, это не ширпотреб времен СССР, кстати в Ш+ это один из наиИзлюбленнийших аргументов в отказе к рекламации.
КОроче возвращаюсь к тому, что нужно найти своего мастера, который будет уважать впервую очередь свой труд и дорожить своей репутацией ( как мастер )
ПОка сталкиваюсь сплош и рядом с  балбесами, которые профессионально  вписывают в заказ наряд стоимость ремонта. Новый тренд  в определении  к слову *прфессионал*, или по простому  кинуть лоха  ;D
« Последнее редактирование: Июня 05, 2014, 06:16:22 pm от Privratnik »
При возникновении любых непонятных ситуаций, ложитесь спать.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Шеви плюс
« Ответ #1160 : Июня 05, 2014, 06:29:51 pm »
Про Ш+ слышал только негатив, разный и много. Проверять так ли это нет никакого желания :) Уж в Москве то есть где обслуживать машинки :)
я тоже слышал всякие гадости ,но авто сломался рядом с ними ,
пришлось обратится -я ,почему то ,доволен всем ,и отношением и работой и ценником  :afro:
мне сказали :зачем такое авто ,оно же для миллионеров(т.е. зч дорогие)
и ,вообщето ,они правы ( к примеру рулевая тяга-900руб против 250 на Сузук ,косденсор кодиционера -7500руб ,Китай против такого же на Сузук за 2500 ) ;)
т.е. понятие о малолитражке они имеют правильное и в наличии генератор был ,и не навязывали ничего :)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Акулыч

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4871
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Re: Шеви плюс
« Ответ #1161 : Июня 05, 2014, 10:09:13 pm »
Цитировать
типа я у них ничего не делал , но все плохо ,в очереди что то говорят , но интонация не та
А чего это ты так завелся на мое сообщение?
Я разве говорил что там все плохо?
Не передергивай.
Что видел о том и писал. Мужик действительно сквозь зубы говорил, сильно злой был.
А то, что необразованный сотрудник пытался впарить кардан не от той машины вообще, это проблема выбора персонала и его обучения.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Шеви плюс
« Ответ #1162 : Июня 06, 2014, 12:30:48 am »
Кто тут говорит, что Шеви+ хороший сервис? Люди, вы о каком сервисе?! :o Был у них в Люберцах, и наверное никогда не забуду их отношения к клиентам ;D И цены у них совсем не маленькие, запчасти по цене такие же как у официальных дилеров, а то и дороже. Если предложат поставить б/у запчасть - знайте, сломается наверняка и ремонт будет еще дороже, т.к. вы уже будете наверняка заказывать новую деталь, а не б/у. А еще там утром классные очереди, аля советское время, кто первый прошел, тот первый и записался пораньше на прием к "специалисту". Поберегите свои нервы :)
Ну вот например, соклан ругает сервис, всего 4 сообщения и все про ш+, ну не нравиться ну не нужно ехать, нет все равно туда и все равно плохо. Ну зачем скажите тогда ездить? Ведь давно все разделились, кто то Автоскан любит, я тоже там бывал, кто то Виту, у Совравнского бывал тоже, ну бывают косяки, так нужно работать над ними, уже давно обсуждали это, что раз они с кланом согласны сотрудничать, значит нужно выявлять негатив и у каждого случая имя и фамилия, если обьективно то они признают, а если соклан не прав то тоже должны признать, вот у этого перца, которого я процитировал, в одном из сообщений, предложили новый компроссор или б/у, он выбрал б/у и не скрывает ну и сломался он, кто виноват? Сервис? Или тот кто старую деталь покупает и хочет на ней 30 лет кататься?
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Mantis

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 943
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #1163 : Июня 06, 2014, 09:44:23 am »
Цитировать
Ну вот например, соклан ругает сервис, всего 4 сообщения и все про ш+, ну не нравиться ну не нужно ехать, нет все равно туда и все равно плохо. Ну зачем скажите тогда ездить? Ведь давно все разделились, кто то Автоскан любит, я тоже там бывал, кто то Виту, у Совравнского бывал тоже, ну бывают косяки, так нужно работать над ними, уже давно обсуждали это, что раз они с кланом согласны сотрудничать, значит нужно выявлять негатив и у каждого случая имя и фамилия, если обьективно то они признают, а если соклан не прав то тоже должны признать, вот у этого перца, которого я процитировал, в одном из сообщений, предложили новый компроссор или б/у, он выбрал б/у и не скрывает ну и сломался он, кто виноват? Сервис? Или тот кто старую деталь покупает и хочет на ней 30 лет кататься?
Ну если эта самая деталь поломалась за неделю эксплуатации, то виноват сервис, который впарил хлам, а не б/у. Не надо подменять понятия.
Когда покупал  машину, мною было просмотрено множество тах. Абсолютно все хозяева с негативом о шеви+. К машине в процессе ремонта не пускали, слышал и такое..) Бред какой-то. С учетом их ценника назвать их можно разве что барыгами и коммерсантами, а не СТО.
Москва
840ой Тах

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Шеви плюс
« Ответ #1164 : Июня 06, 2014, 10:02:07 am »
Цитировать
Ну вот например, соклан ругает сервис, всего 4 сообщения и все про ш+, ну не нравиться ну не нужно ехать, нет все равно туда и все равно плохо. Ну зачем скажите тогда ездить? Ведь давно все разделились, кто то Автоскан любит, я тоже там бывал, кто то Виту, у Совравнского бывал тоже, ну бывают косяки, так нужно работать над ними, уже давно обсуждали это, что раз они с кланом согласны сотрудничать, значит нужно выявлять негатив и у каждого случая имя и фамилия, если обьективно то они признают, а если соклан не прав то тоже должны признать, вот у этого перца, которого я процитировал, в одном из сообщений, предложили новый компроссор или б/у, он выбрал б/у и не скрывает ну и сломался он, кто виноват? Сервис? Или тот кто старую деталь покупает и хочет на ней 30 лет кататься?
Ну если эта самая деталь поломалась за неделю эксплуатации, то виноват сервис, который впарил хлам, а не б/у. Не надо подменять понятия.
Когда покупал  машину, мною было просмотрено множество тах. Абсолютно все хозяева с негативом о шеви+. К машине в процессе ремонта не пускали, слышал и такое..) Бред какой-то. С учетом их ценника назвать их можно разве что барыгами и коммерсантами, а не СТО.
опять с чужих слов ? ..." я слышал .что там очень плохо"...

цель любого сервиса-зарабатывание денег (если попутно хорошо обслуживается авто -отлично) ,
желание любого автовладельца-ВСЁ иметь нахаляву !!! (и из за своего жлобства многие готовы смешать с грязью ,всех кому пришлось заплатить своих денег)
дальше не продолжаю ;D
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Mantis

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 943
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва
Re: Шеви плюс
« Ответ #1165 : Июня 06, 2014, 10:38:03 am »
Цитировать
Ну вот например, соклан ругает сервис, всего 4 сообщения и все про ш+, ну не нравиться ну не нужно ехать, нет все равно туда и все равно плохо. Ну зачем скажите тогда ездить? Ведь давно все разделились, кто то Автоскан любит, я тоже там бывал, кто то Виту, у Совравнского бывал тоже, ну бывают косяки, так нужно работать над ними, уже давно обсуждали это, что раз они с кланом согласны сотрудничать, значит нужно выявлять негатив и у каждого случая имя и фамилия, если обьективно то они признают, а если соклан не прав то тоже должны признать, вот у этого перца, которого я процитировал, в одном из сообщений, предложили новый компроссор или б/у, он выбрал б/у и не скрывает ну и сломался он, кто виноват? Сервис? Или тот кто старую деталь покупает и хочет на ней 30 лет кататься?
Ну если эта самая деталь поломалась за неделю эксплуатации, то виноват сервис, который впарил хлам, а не б/у. Не надо подменять понятия.
Когда покупал  машину, мною было просмотрено множество тах. Абсолютно все хозяева с негативом о шеви+. К машине в процессе ремонта не пускали, слышал и такое..) Бред какой-то. С учетом их ценника назвать их можно разве что барыгами и коммерсантами, а не СТО.
опять с чужих слов ? ..." я слышал .что там очень плохо"...

цель любого сервиса-зарабатывание денег (если попутно хорошо обслуживается авто -отлично) ,
желание любого автовладельца-ВСЁ иметь нахаляву !!! (и из за своего жлобства многие готовы смешать с грязью ,всех кому пришлось заплатить своих денег)
дальше не продолжаю ;D
1. Да с чужих. Это уже называется репутация. А их косяки - система.
2. Попутно хорошо обслуживается?  ;D ;D Вам не кажется что эта формулировка как раз олицетворяет жлобство, как вы сами называете, а еще безответственность, низкий уровень предпринимательской культуры и нравственности, что впрочем характерно для России, "не наебешь не проживешь"..
3. Желание любого автовладельца (адекватного) - качественно и вовремя обслужить свой автомобиль, чтобы не иметь геморая в поездках. И вопрос даже не в экономии на обслуживании, а в борьбе с ненужными ремонтами, ненужными заменами, дополнительными услугами, и накрутками за хорошее отношение, красивые глаза, дорогую машину. Вот вчера только прочел опус от Сергея http://www.drive2.ru/b/1154293/. И такое повсеместно. Разумный человек к таким деятелям снова не по поедет.
« Последнее редактирование: Июня 06, 2014, 10:46:19 am от Mantis »
Москва
840ой Тах

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Шеви плюс
« Ответ #1166 : Июня 06, 2014, 10:49:16 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • ну тоже нае...ть можно по разному: можно нагло и в открытую, а можно виртуозно, так что и человек доволен останется. ;)
    Разводилово во всех сервисах присутствует, даже в тех которые очень хвалят.
    Просто как сделать это грамотно зависит от искусства менеджера.
    В больших менеджеры обычно наемные и им по барабану, что человек скажет. Ну одному не понравилось - другой придет.
    А в маленьких или клубных там менеджер и хозяин обычно одно и тоже лицо - вот там это делается грамотно :afro:
    « Последнее редактирование: Июня 06, 2014, 10:55:00 am от Марат »
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Mantis

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 943
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1167 : Июня 06, 2014, 10:59:09 am »
    ну тоже нае...ть можно по разному: можно нагло и в открытую, а можно виртуозно, так что и человек доволен останется. ;)
    Разводилово во всех сервисах присутствует, даже в тех которые очень хвалят.
    Просто как сделать это грамотно зависит от искусства менеджера.
    В больших менеджеры обычно наемные и им по барабану, что человек скажет. Ну одному не понравилось - другой придет.
    А в маленьких или клубных там менеджер и хозяин обычно одно и тоже лицо - вот там это делается грамотно :afro:
    Да пущай люди зарабатывают. Все понимают. Никто не против платить за работу и закрывать глаза на некоторые вещи. Но именно за работу, а не за безалаберность и хамство при этом.
    Москва
    840ой Тах

    Оффлайн marganus

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 8038
    • зачОООтка: +216/-32
    • Откуда: Не далеко за МКАД
    • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1168 : Июня 06, 2014, 01:11:45 pm »
    Ну если бы все плохо было бы то сервис давно бы загнулся, а тут как раз наооборот. Когда я начинал сотрудничать с ними они только на рязанку перебрались, а сейчас и в Питере филиал и в Москве на магастральной, или Дима альтруист ? Че то не похоже, ну да ладно,я буду голосовать рублем, мне там удобно нравиться и еще два моих друга стали ездить туда на профильных машиных и они не члены нашего клуба, ну а кому не нравиться можно и другие поискать.
    Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
    Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
    Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
    Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
    Лада веста sw 2020

    Оффлайн Mantis

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 943
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: Москва
    Re: Шеви плюс
    « Ответ #1169 : Июня 06, 2014, 01:27:54 pm »
    Ну если бы все плохо было бы то сервис давно бы загнулся, а тут как раз наооборот. Когда я начинал сотрудничать с ними они только на рязанку перебрались, а сейчас и в Питере филиал и в Москве на магастральной, или Дима альтруист ? Че то не похоже, ну да ладно,я буду голосовать рублем, мне там удобно нравиться и еще два моих друга стали ездить туда на профильных машиных и они не члены нашего клуба, ну а кому не нравиться можно и другие поискать.
    Потому что Москва. Потому что здесь такое возможно. Где-нибудь подальше ребята бы давно сдулись и головы бы отшибли.
    Москва
    840ой Тах