Автор Тема: Еще одно дополнение от Алексея Белов к теме:Правовая поддержка по ст. 12.8  (Прочитано 4133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AleBel

  • Глушитель
  • Сообщений: 13
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Всем привет!!!
Уважаемые дамы и господа!!!
Если с Вами что - то случилось, я Вам все объясню совершенно бесплатно:
Если Вы всего не поняли, я все повторю совершенно бесплатно:
Если Вы после этого решитесь защищаться самостоятельно, Вам потребуется
много времени и усилий, и это реально, и Вы сэкономите кучу денег, так необходимых в семейном бюджете.
Если Вы реально оценили, что Вы не можете справиться самостоятельно с проблемой, обращайтесь только к профессионалам и готовьтесь к тому, что это будет стоить Вам совершенно не дешево, т.к. только они смогут реально Вам помочь и решить эту проблему.
Удачи на дорогах РФ!!!!!!!
+79858223275
Алексей
Подробности можно получить либо у меня, либо на моем сайте: http://www.avbeloff.ru, [email protected]
Если у Вас есть вопросы по алкотестерам, дополнительным погрешностям, которые приводят к повышению показателя прибора,
какие либо еще интересующие вопросы, у меня в компьютре целый банк данных, которые я использовал для подготовки надзорной жалобы в Московский городской суд, а затем жалобы в Верховный суд, копии: Конституционный суд, Прокуратуру, Следственный комитет и МВД под благовидным предлогом не взяли. Я надеюсь, что мои приколы на этом закончаться. Но все равно пытаюсь организовать независимое журналистское расследование либо в РФ и/или Германия и США. Если интересно я могу Вам рассказать о судьях и врачах. Если опять же интересно могу поведать о повадках ГАИ (ГИБДД) - этих я знаю с 1986 года. Любые вопросы!!!! Только одна убедительная просьба - собрать все вопросы в одном документе и переслать мне на почту. Затем все это я вывешу на форуме (Сайте). И мы можем их
еще раз обсудить. О себе: чуть - чуть было сверху. Водил жигули, лады, немцев, японцев, американцев, с автоматом и без, микроавтобусы: форд, мерседес-бенц, фолькфаген. Немцы мне нравились больше!!!! Добротная техника!!!!