Автор Тема: Мат и его псевдозамена в форумах ШК  (Прочитано 128065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
« Ответ #180 : Июля 03, 2016, 11:28:27 am »
Вы, Сева, помоему немного @ху@ли, Вам не кажется?

Так? ;D

ЗЫ: все кто видят здесь мат, сами на столько испорчены, что им и в этом будет мерещится ругательства: _уй, ХХХть и так далее ;)
да ,Аркадий ,не могу с Вами не согласиться ,я действительно немного приУхуЕл
****
пс ,напомню :действия модератора НЕ обсуждаются !  :afro:
« Последнее редактирование: Июля 03, 2016, 11:32:23 am от Sewa »
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
« Ответ #181 : Июля 03, 2016, 11:31:06 am »
Цитировать
немного @ху@ли
Сева уху любит есть.... :D :)
любит любит  :afro:
причём дружеская матершинка за едой у костра  аппетит ему не портит  ;)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
« Ответ #182 : Июля 03, 2016, 11:40:14 am »
Ах уехал наш автобус ;D


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
« Ответ #183 : Июля 03, 2016, 11:43:04 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Вообще мат и псевдомат, помогает выразить эмоции, вот пример выше от Сергея (Zhorin), он нарушил правила форума, его объявление было удалено, он обиделся, стал писать в личку и в моей теме, я ему спокойно без эмоций ответил и попросил помощи в редактировании правил, вместо этого Сергей решил побыть умным...непрокатило, я в своей теме прокомментировал его действия, добавив чуточку эмоций, теперь Сергей бегает по всему форуму и причитает, как несправедлива жизнь, модераторы и вообще нах это всё затеяли?

    ЗЫ: Сергей, не пошли бы вы на ___ ! Дальше каждый в меру своей испорчености ;D
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Zhorin

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 931
    • зачОООтка: +37/-0
    • Откуда: Калужская область
    Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
    « Ответ #184 : Июля 03, 2016, 11:46:46 am »
    Sewa, Вы наверное что то попутали, здесь не еда у костра а дружеская матершинка вроде должна быть в личке. А вообще интересно как в прямом смысловом выражении матерного слова можно "похвалить" человека. Ну разве человеку с нетрадиционной ориентацией сказать матом кто он есть ;D ;D ;D да и слово "приУхуЕл" по правилам русского языка никакого отношения к ухе не имеет.
    "Ты не можешь иметь право, а вот право может иметь тебя".

    Сергей (г. Жиздра)

    Blazer (Елабуга), 4,3 (1998)
    VW Touareg, 3.2, 2005 - был
    Nissan Navara, 2,5dCi, 2008

    Оффлайн Zhorin

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 931
    • зачОООтка: +37/-0
    • Откуда: Калужская область
    Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
    « Ответ #185 : Июля 03, 2016, 11:52:08 am »
    Аркаша, по моему, исходя из Ваших сообщений/ответов в темах, это как раз у Вас не всё в порядке с излиянием эмоций и обидами. Извините, но на хамов и дураков не обижаюсь в принципе. Вы же свое лицо как раз и показали не сдержанностью своих эмоций, посмотрите даже свое последнее сообщение - опять мат и несдержанность, других аргументов я и не ждал. Всё ухожу, ухожу, ухожу, но не туда ____, этот путь как раз для ВАС.
    "Ты не можешь иметь право, а вот право может иметь тебя".

    Сергей (г. Жиздра)

    Blazer (Елабуга), 4,3 (1998)
    VW Touareg, 3.2, 2005 - был
    Nissan Navara, 2,5dCi, 2008

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
    « Ответ #186 : Июля 03, 2016, 12:05:37 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Аркаша, по моему, исходя из Ваших сообщений/ответов в темах, это как раз у Вас не всё в порядке с излиянием эмоций и обидами. Извините, но на хамов и дураков не обижаюсь в принципе. Вы же свое лицо как раз и показали не сдержанностью своих эмоций, посмотрите даже свое последнее сообщение - опять мат и несдержанность, других аргументов я и не ждал. Всё ухожу, ухожу, ухожу, но не туда ____, этот путь как раз для ВАС.
    Вообще мат и псевдомат, помогает выразить эмоции, вот пример выше от Сергея (Zhorin), он нарушил правила форума, его объявление было удалено, он обиделся, стал писать в личку и в моей теме, я ему спокойно без эмоций ответил и попросил помощи в редактировании правил, вместо этого Сергей решил побыть умным...непрокатило, я в своей теме прокомментировал его действия, добавив чуточку эмоций, теперь Сергей бегает по всему форуму и причитает, как несправедлива жизнь, модераторы и вообще нах это всё затеяли?

    ЗЫ: Сергей, не пошли бы вы на ___ ! Дальше каждый в меру своей испорчености ;D

    Смотрю и не вижу, ни мата, ни несдержанности :o

     Сергей, вы очень испорченый человек, раз всё это увидили в моём сообщении.
    Есть ещё варианты, вам не хватает внимания и общения, вы очередной тролль, вас все обижают в реале, вам нечем заняться, но при этом вы не хотите сделать что нибудь хорошое, а вот обосрать всё с радостью.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Zhorin

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 931
    • зачОООтка: +37/-0
    • Откуда: Калужская область
    Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
    « Ответ #187 : Июля 03, 2016, 12:20:57 pm »
    Аркадий, да успокойтесь Вы уже. Не надо искать черных кошек там где их нет. По поводу меня Вы вольны выдумывать что угодно, больная фантазия приводит еще и не к тому. Если Вы заметили, я не стараюсь Вас оскорбить, не в пример Вам. У вас это так и прет... От волнения Вы даже не отдаете отчет своим словам - "вообще нах это всё затеяли?". Поспокойнее, поспокойнее. И на всякий случай, чтобы не выглядеть смешным, перечитайте все свои сообщения по этому поводу. Ну а по поводу дефицита общения, так я от этого не страдаю. "Обсераете", к стати, всё хорошее сейчас Вы, в том числе и мнение сокланов о Вас.
    Удачи.
    Да, кстати, на счет троллинга: посмотрите на досуге что это такое и его цель. Все мои сообщения касаются только ситуации с Вашими неПравильными действиями и троллингу никакого отношения не имеют. Как только админы дадут этому надлежащую оценку, проблема думаю уйдет. Надеюсь что Ваше обзывательство меня троллем имеет под собой банальную неграмотность в этом вопросе (нисколько не хотел обидеть).

    Как всегда, с НЕуважением к Вам...
    « Последнее редактирование: Июля 03, 2016, 12:26:04 pm от Zhorin »
    "Ты не можешь иметь право, а вот право может иметь тебя".

    Сергей (г. Жиздра)

    Blazer (Елабуга), 4,3 (1998)
    VW Touareg, 3.2, 2005 - был
    Nissan Navara, 2,5dCi, 2008

    Оффлайн ДИМКА 1

    • MobilOil club
    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 167
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: МОСКВА ...СВАО проходчиков 7 корп 3
    • ШЕВРОЛЕТ ТАХО---8-903-290-33-93
    Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
    « Ответ #188 : Июля 03, 2016, 12:32:47 pm »
    я конечно против мата на форумах клана, хотя на самом деле матерюсь огого как.......но и спорить из-за этого думаю ненужно.....а то если бы стояли друг перед другом, давно бы подрались наверное.... не нужно ссориться братцы
    а ты не думай что ты думаешь

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
    Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
    « Ответ #189 : Июля 03, 2016, 12:52:52 pm »
    Sewa, Вы наверное что то попутали, здесь не еда у костра а дружеская матершинка вроде должна быть в личке. А вообще интересно как в прямом смысловом выражении матерного слова можно "похвалить" человека. Ну разве человеку с нетрадиционной ориентацией сказать матом кто он есть ;D ;D ;D да и слово "приУхуЕл" по правилам русского языка никакого отношения к ухе не имеет.
    я здесь не собираюсь писать официальные письма .
    как не обидеть матерным словом человека я знаю ,Вас обучать не собираюсь .
    так же как не собираюсь брать у вас уроки русского языка .
    могу лишь Вам напомнить что здесь интернет  ;)
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4015
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
    « Ответ #190 : Июля 03, 2016, 12:54:11 pm »
    а я за мат. женщин и детей нет, а если кого из остальных он прям оскорбляет одним своим видом, так для таких прайды устраивает радужное сообщество.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Zhorin

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 931
    • зачОООтка: +37/-0
    • Откуда: Калужская область
    Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
    « Ответ #191 : Июля 03, 2016, 12:55:23 pm »
    Дмитрий, да я сам, как и Вы, могу поматериться, но это не дает права применять это в адрес незнакомого человека. Не надо здесь на форуме путать курилку и уху с публичным местом где могут находиться не только друзья и знакомые но и посторонние в т.ч. и несовершеннолетние. И правильно указывали что это всё же ЛИЦО, и оно не должно быть в дерьме...
    Пусть всё таки здесь наведут порядок сами админы, а мы примем их решение как оно есть, или обсудим, если будет позволительно.
    Дополню:
    для Севы - интернет это всё же не вседозволенность и у нас с вами есть здесь правила, и, заметьте, они не отменены. Мы высказываем свое мнение об их отмене.
    для Игрока: а Вы дома при детях и посторонних материтесь? А у себя можете выйти на центральную площадь и матом, и матом во всё услышание? И что будет? И полицейского публично можете матом? То-то же...
    « Последнее редактирование: Июля 03, 2016, 01:02:47 pm от Zhorin »
    "Ты не можешь иметь право, а вот право может иметь тебя".

    Сергей (г. Жиздра)

    Blazer (Елабуга), 4,3 (1998)
    VW Touareg, 3.2, 2005 - был
    Nissan Navara, 2,5dCi, 2008

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
    « Ответ #192 : Июля 03, 2016, 01:00:05 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Сергей, ответьте на несколько вопросов, просто да/нет:
    1. Вы создали тему с нарушением правил форума?
    2. Рамка с предупреждением от модератора была?
    3. Вы привели после этого объявление в порядок, согласно правилам форума?
    4. Была ли просьба от модератора, помочь в редактировании правил?
    5. После этого была ли вами создана тема с заведомо ложным номером телефона?
    « Последнее редактирование: Июля 03, 2016, 01:09:39 pm от AMIK »
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7313
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
    « Ответ #193 : Июля 03, 2016, 01:15:56 pm »
    Привет Всем!
    Отдохните от споров, сегодня же воскресный день :afro: Тем более что все равно каждый останется при своем мнении и будет выражать свои мысли в меру своего восприятия жизни. Мат есть мат, не важно как написано, с заменой букв на значки, или пропуском букв, важно как это читается и воспринимается.
    Сегодня выходной, а завтра снова наступят трудоВЫЕ БУДНИ :)
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Zhorin

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 931
    • зачОООтка: +37/-0
    • Откуда: Калужская область
    Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
    « Ответ #194 : Июля 03, 2016, 01:24:04 pm »
    Сергей, ответьте на несколько вопросов, просто да/нет:
    1. Вы создали тему с нарушением правил форума?
    2. Рамка с предупреждением от модератора была?
    3. Вы привели после этого объявление в порядок, согласно правилам форума?
    4. Была ли прозьба от модератора, помочь в редактировании правил?
    5. После этого была ли вами создана тема с заведомо ложным номером телефона?

    Аркадий, просто да/нет не получится. Да и здесь вроде не в Тему. Но раз уж Вы задали вопрос, отвечу:
    1. Да, я создал Тему формально с нарушениями, но если исходить из вашего утверждения "объявление оформлено полностью по правилам форума" в Вашей теме о продаже фаркопа
    э тих нарушений у меня НЕТ (раз их нет у Вас).
    2. Рамка была и я перечитал Правила и посмотрел что исходя из более 60% нарушений в данной ветке они допустимы т.к. не удаляются и не выдаются предупреждения.
    3. Ответил в п.2.
    4. Просьба письменно была изложена. Возможно я не прав что расценил ее как издевку, но в той ситуации она выглядела именно так. Если я не прав, прошу извинить. но это ведь не исправило бы мою с Вами ситуацию. Вы ведь так и не признаете что неправы.
    5. Аркадий, а кто давал Вам право проверять подлинность указанного мною телефона? Каким образом Вы это проверили? Как быть человеку у которого по каким либо причинам нет телефона ВООБЩЕ (может он телефонный пацифист ;D ;D ;D)? В правилах этого не указано. Формально я телефон указал. Кстати, с кем на форуме доводилось общаться, в том числе и при продаже/дарении запчастей единицы спрашивали телефон, но и здесь отказа не было. Я никогда не скрывался и ни от кого не бегал. Да, а как Вы решили что во вновь созданной теме (дубль 3) телефон не ложный? Ведь он может быть выключен, вне зоны действия, заблокирован после объявления, утерян, похищен - дальше продолжать?

    Аркадий, я не хочу с вами ругаться, просто признайте что Вы тоже не совсем правы и покажите действиями что хотите и исправляетесь. Думаю на этом инцидент будет исчерпан, даже несмотря на то что я от Вас услышал.
    Всё что мы здесь наговорили не идет на пользу нашего, а больше Вашего, авторитета на Клане. Я и так старался не обсуждать, по крайней мере в прямую, Ваши действия как модератора. Что-что а про суббординацию знаю не по наслышке.
    Есть и плюс ото всего этого, я всё же поправил свой профиль и тему, чего и Вам желаю.

    "Ты не можешь иметь право, а вот право может иметь тебя".

    Сергей (г. Жиздра)

    Blazer (Елабуга), 4,3 (1998)
    VW Touareg, 3.2, 2005 - был
    Nissan Navara, 2,5dCi, 2008