РЕМОНТИРУЕМ И ОБСЛУЖИВАЕМ АВТОМОБИЛЬ > Автосервисы

Карма / оценка деятельности сервиса добавлена ...

(1/3) > >>

Марыч:
Дамы и господа!

Началось добавление голосовалок Общей оценки деятельности сервисов в подразделе АВТОСЕРВИСЫ...
Пока добавлены в основные сервисы и участников ДП ШК ...

Как всегда голосовалки бессрочные и голос можно в любой момент поменять!
Единственное нововведение: результаты голосования можно будет увидеть только после того, как вы проголосуете сами ...
До этого результаты голосований видны не будут!!

Если в ветку какого-то сервиса на Ваш взгляд требуется добавление подобной голосовалки / оценки деятельнсти - просьба прислать ссылку на ветку мне в личку и я добавлю голосовалку ...

Спасибо!

Vadimka:
т.е. решив сориентироваться по голосовалке на качество сервиса или просто интересующимся - надо сначала проголосовать.

десяток интересующихся и вот уже результаты никак не коррелируют с реальностью :)

hasaut:

--- Цитировать ---результаты голосования можно будет увидеть только после того, как вы проголосуете сами
--- Конец цитаты ---
Что-то ты неразумное устроил Марыч. Я например ни разу не был в Автоскане, а посмотреть оценку его работы очень хочется. За что я должен голосовать?

Марыч:
Серега, все учтено ... будь немного повнимательнее ...  :o


--- Цитата: Vadimka ---т.е. решив сориентироваться по голосовалке на качество сервиса или просто интересующимся - надо сначала проголосовать. десяток интересующихся и вот уже результаты никак не коррелируют с реальностью :)
--- Конец цитаты ---

Парни, ну давайте прежде чем что-то писать, сначала читать, а не просто смотреть в экран!!
Если ты интересуешься, то значит ты не был ни разу. То есть п.5 для тебя - голосуешь туда!!!

А насчет реальности - так все в наших руках ... будем ставить оценки объективно - получим объективность!!
Ну а на нет и суда нет ...

maxi_funy:
Голосовалка хорошая  ;) В конце концов можно отменить свой голос и переголосовать. Плохо, что народ -- пока еще у них не был  ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии