Автор Тема: Вся правда про США. Часть II.  (Прочитано 217321 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IrinaN

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 673
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Westborough-Boston, MA USA
Re: Вся правда про США. Часть II.
« Ответ #600 : Мая 17, 2013, 07:55:33 pm »
Прощу прощения, что влажу в разговор :)
Цитировать
да дэн это все понятно, я сам в туалет пойду и из пепельницы мусор в урну выкину а не на дорогу, но тут случай такой что вот бывает как припрет и все, вот готов прям в трусы
1. Часто на трассах стоят обьявления, мол следующая рестушка (там точно есть туалет) через.... миль. Т>е. человек вполне может рассчитать свои силы и возможности и недопускать до состояния Х ;)
2. Если кто-то пристроиться прямо на обочине (а обочины здесь почищенны), то, боюсь проблем не избежать. Да и машина, стоящая на мигалке легко привлекает внимание полиции.
3. На любой заправке, в кафе, в магазине, аптеке, ресторане и т.д. у дорог полно чистых и бесплатных туалетов. Так что доводить до кустов совершенно нет необходимости.

Ну и... да, тут не принято, простите, гадить там, где живешь. Я даже маленьких детишек, "поливающих" травку/кустики в парке не видела. В лесах тоже стоят туалеты (по крайней мере в тех лесах, куда ездим мы ;) ) Причем это все переодически моется и туалетная бумага докладывается по мере необходимости.

SUPER

  • Гость
Re: Вся правда про США. Часть II.
« Ответ #601 : Мая 18, 2013, 04:19:54 am »
Не удивительно! Собакам не разрешают гадить, а людям можно что ли?!  ;D

Оффлайн Кот

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 60
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Украина,Киев
Re: Вся правда про США. Часть II.
« Ответ #602 : Мая 23, 2013, 01:23:31 am »
Прощу прощения, что влажу в разговор :)







Мужчинам всегда приятно и полезно знать  мнение замечательных женщин    :afro:
« Последнее редактирование: Мая 23, 2013, 01:26:45 am от Кот »
Suburban R1500

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Вся правда про США. Часть II.
« Ответ #603 : Мая 23, 2013, 01:44:34 am »
да....как же всё даже в вопросе посЦать по-разному.....

Ирин, Дэн, у нас половина сортиров на трассовых заправках всегда паталогически закрыта "по техническим причинам". Ну, проще говоря, в туалет могут ходить только работники заправки, а за клиентами им впадлу мыть - проще повесить табличку "ЗАКРЫТО ПО ....."

А при попытке сходить в туалет в один из МакДональдсов я перед дверью туалета был с пристрастием допрошен какой-то пигалицей, которую интересовал вопрос "буду ли я покупать еду или так, отлить зашел". Отлипла, скажу честно, только после того, как предложил ей сначала лично проконтролировать очно процесс моего облегчения, а потом, не менее лично - процесс моего поедания их отвратной жратвы.

Так что в России пока куст на обочине - порой единственное средство облегчить свой организм. )))))

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Вся правда про США. Часть II.
« Ответ #604 : Мая 23, 2013, 01:51:03 am »
Про мак удивлен.Это ж сеть бесплатных туалетов- причем тут еда\?
Пигалицу без слов в сторону б отодвинул - ибо нефик
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Вся правда про США. Часть II.
« Ответ #605 : Мая 23, 2013, 01:53:58 am »
Про мак удивлен.Это ж сеть бесплатных туалетов- причем тут еда\?
Пигалицу без слов в сторону б отодвинул - ибо нефик

Серега, МакДак на Сухаревке. Два года назад. Там сортир на первом этаже, а пластиковая еда - на втором. Вот и стоит внизу невесть кто в униформе и тиранит входщих на предмет  "вы к нам с какой целью".

Зайди кстати в туалет в какое-нибудь кафе нормальное. Тока скажи, что в туалет идешь. Пошлют в 90% случаев.  Про рестораны уже даже не говорю )))
« Последнее редактирование: Мая 23, 2013, 01:55:39 am от товарищ Полковник »

Оффлайн GlebZ

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 544
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Westborough, MA
Re: Вся правда про США. Часть II.
« Ответ #606 : Мая 23, 2013, 01:58:18 am »
Кстати, с кафешками, в Нью-Йорке (в частности на Брайтон бич) вывеска "Туалет только для посетителей" достаточно обычное дело. Ну да это и не Америка.  ;D
Водку? Водку - буду!


блог

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Вся правда про США. Часть II.
« Ответ #607 : Мая 23, 2013, 01:59:50 am »
Кстати, с кафешками, в Нью-Йорке (в частности на Брайтон бич) вывеска "Туалет только для посетителей" достаточно обычное дело. Ну да это и не Америка.  ;D

это РУССКИЙ СЛЕД?  :o :o :o :o ;D ;D ;D ;D

Оффлайн GlebZ

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 544
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Westborough, MA
Re: Вся правда про США. Часть II.
« Ответ #608 : Мая 23, 2013, 02:07:18 am »
Кстати, с кафешками, в Нью-Йорке (в частности на Брайтон бич) вывеска "Туалет только для посетителей" достаточно обычное дело. Ну да это и не Америка.  ;D

это РУССКИЙ СЛЕД?  :o :o :o :o ;D ;D ;D ;D
Нa самом деле нет. Ну, Брайтон, да, но вообще... Все, как всегда, зависит от штата, и если в одном рестораны и кафе обязаны бредоставлять доступ для публике, до в других - нет. Если законодательно такого требования нет, то владелец бизнеса волен поступать так, как подсказывает ему совесть и выгода. Или в обратном порядке.
Водку? Водку - буду!


блог

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Вся правда про США. Часть II.
« Ответ #609 : Мая 23, 2013, 02:08:51 am »
Про мак удивлен.Это ж сеть бесплатных туалетов- причем тут еда\?
Пигалицу без слов в сторону б отодвинул - ибо нефик

Серега, МакДак на Сухаревке. Два года назад. Там сортир на первом этаже, а пластиковая еда - на втором. Вот и стоит внизу невесть кто в униформе и тиранит входщих на предмет  "вы к нам с какой целью".

Зайди кстати в туалет в какое-нибудь кафе нормальное. Тока скажи, что в туалет идешь. Пошлют в 90% случаев.  Про рестораны уже даже не говорю )))
Еще раз.
Прям с порога говоришь иду ссать в ваш гадюшник, жрачку вашу в страшном сне видал.При попытке остановить- смело отодвигаешь и шлешь к высшему руководству( на куй).По сути работает в любом кафе - если знать куда идти.Если говорят что закрыто по техпричинам-требуешь закрытия заведения.Нет говноприема- нет продажи жратвы- это закон.А какие они там себе правила придумали - их личная проблема.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Вся правда про США. Часть II.
« Ответ #610 : Мая 23, 2013, 02:12:07 am »
В США меня всегда удивляло разное законодательство в разных штатах. Никогда этого не понимал.

На мой взгляд, это здорово усложняет жизнь тем же свободным американцам - только привык к одним порядкам, вдруг работа поменялась, уехал в другой штат,  и тут же загремел в тюрягу на месяц за то, что поел чеснока до 17.00. )))
Я образно конечно, но не понимаю.

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Вся правда про США. Часть II.
« Ответ #611 : Мая 23, 2013, 02:14:07 am »


Прям с порога говоришь иду ссать в ваш гадюшник, жрачку вашу в страшном сне видал.


...шлешь... на куй..


...Нет говноприема- нет продажи жратвы- это закон.


 :afro: :afro: :afro:
поражен до глубины своей бездонной души! Занёс в мемори, в виде инструкции "Как поссать в Маскве в общепите"

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда про США. Часть II.
« Ответ #612 : Мая 23, 2013, 02:20:26 am »
В США меня всегда удивляло разное законодательство в разных штатах. Никогда этого не понимал.

На мой взгляд, это здорово усложняет жизнь тем же свободным американцам - только привык к одним порядкам, вдруг работа поменялась, уехал в другой штат,  и тут же загремел в тюрягу на месяц за то, что поел чеснока до 17.00. )))
Я образно конечно, но не понимаю.
Блин! Какие люди! Я уж, было, подумал, что полковника нашего так повысили, что ему теперь информация не нужна. ;D ;D ;D
На самом деле законы федеральные везде одинаковые. Изменения есть только в мелочах. Но к ним, во-первых, привыкаешь моментально, а, во-вторых, они неназойливые и их нарушить надо еще постараться. ;D
Я не говорю про законы типа ношения оружия или парковки на газонах. Я говорю о повседневности. И в туалет тебя скорее всего пустят везде, либо подскажут где есть поблизости. Даже в НЙ с таким сталкивались. А Брайтон бич к Америки никакого отношения не имеет. Там только компот в "столовой" вкусный... вишневый... был лет 7 назад...  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда про США. Часть II.
« Ответ #613 : Мая 23, 2013, 02:21:50 am »
 :afro: :afro: :afro:
поражен до глубины своей бездонной души! Занёс в мемори, в виде инструкции "Как поссать в Маскве в общепите"
Эти инструкции надо собрать воедино, перевести на наиболее известные языки и вывесить в российских посольствах рядом с бланком на визу.  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Вся правда про США. Часть II.
« Ответ #614 : Мая 23, 2013, 02:26:41 am »

Блин! Какие люди! Я уж, было, подумал, что полковника нашего так повысили, что ему теперь информация не нужна. ;D ;D ;D

Шалом таки и вам! )))))
Таки за вас тоже скучал))), мне уже даже начало мало-мало колоть в сердце и болеть в печень - уже ж думаю - мало ли где у них случилось внешне незаметных пустяков? )))))

Инструкции эти в российских посольствах вывешивать нельзя - половину снимут русские посетители задницу вытирать, а половину переправят в свои страны одетые в парики, с компасами в кармане, помощники ихних атташей на расшифровку ))))