Автор Тема: Выбор поколения  (Прочитано 19330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн малапий

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 224
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: сыктывкар
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: паджеро
Re: Выбор поколения
« Ответ #45 : Сентября 21, 2023, 07:54:14 pm »
Имхо! Только 400 , эмоция! Вот что самое главное! Были во владении крузак 100. , 150 , 120. Хендаи галопери1,2, терракан, Паджеро все! УАЗ патриот, Патрол !Сейчас Паджеро Эволюшн и 1- й эскалейд эти машины зацепили! И не важно какие у них болячки ,главное что бы зашли! После эскалейда первого- заметьте двухсотка крузак не заходит! Эмоции нет! И патриот след оставил! Живая машина, вечно ранен ,но не убит! Поговоришь с ним и он тебя до дома довезёт!

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4204
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Выбор поколения
« Ответ #46 : Сентября 21, 2023, 08:10:41 pm »
Имхо! Только 400 , эмоция! Вот что самое главное! Были во владении крузак 100. , 150 , 120. Хендаи галопери1,2, терракан, Паджеро все! УАЗ патриот, Патрол !Сейчас Паджеро Эволюшн и 1- й эскалейд эти машины зацепили! И не важно какие у них болячки ,главное что бы зашли! После эскалейда первого- заметьте двухсотка крузак не заходит! Эмоции нет! И патриот след оставил! Живая машина, вечно ранен ,но не убит! Поговоришь с ним и он тебя до дома довезёт!
Вот соглашусь



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2144
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: Выбор поколения
« Ответ #47 : Сентября 21, 2023, 08:17:51 pm »
Короче) Не так давно человеку диск продал. Приехал на восьмисотке. Купил за 500. Уже на отдых сгонял. Резина, кондей, мелочи внизу. Вполне живая. Хватит страху наводить))
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4204
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Выбор поколения
« Ответ #48 : Сентября 21, 2023, 08:39:06 pm »
Короче) Не так давно человеку диск продал. Приехал на восьмисотке. Купил за 500. Уже на отдых сгонял. Резина, кондей, мелочи внизу. Вполне живая. Хватит страху наводить))

Друг мой ,понятие живая очень расплывчато .
Был у меня период в жизни когда вот сел на поезд поехал за тыщу км купил самую дешёвую машину которая сто лет стояла и не заводится .Плеснул бензина воды завел и поехал .Яне доехала обоссал бросил и поехал на попутках за другой .
Я к чему .Есть отчаянные люди которые берут ведро и летят на нем за тыщи километров и доезжают или не доезжают .и когда не доезжают кричат хелп.денег нет памагите.Или продают ее где встала на вес .Но это не значит что за эти деньги будет живое обслуженое ведро .
Скорее это исключение из правил .Вопрос везения .



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2144
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: Выбор поколения
« Ответ #49 : Сентября 21, 2023, 08:47:03 pm »
Спорить не буду. Ну я немного понимаю в машинах))
А экземпляры за миллионы висят годами и это факт. И что там наколхожено ужасно (как в супер белом субуре), никому неведомо. И потом это надежное чудо встанет так же, как и за лям.
Аминь
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Herp

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана
  • *
  • Сообщений: 1151
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Меня часто преследуют умные мысли... но я быстрее.
Re: Выбор поколения
« Ответ #50 : Сентября 21, 2023, 08:54:51 pm »
О чём спорите? При бюджете 500 - это блейзер.
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема: это расходы.
---------------
было: Toyota Land Cruiser Prado 150 Style  2016
было: GMT900 LTZ 2008
было: Chevrolet Caprice 5.0 TBI 1992
было: Chevrolet Tahoe 5.7 TBI 1995 Монстра

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2144
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: Выбор поколения
« Ответ #51 : Сентября 21, 2023, 08:57:47 pm »
Хорошо. Договорились))
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5278
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Выбор поколения
« Ответ #52 : Сентября 21, 2023, 11:22:46 pm »
Моя гнилая Таха, которую и за 500 хрен продашь, доедет до родины в амбервилле и обратно. Но за 500 все равно лучше японца, но не 400ку и не блейзеры. Я вообще не понимаю откуда на них цены такие, там электрика сыпется вся, на них 50 км от дома страшно отъехать...
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Онлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3993
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Выбор поколения
« Ответ #53 : Сентября 21, 2023, 11:28:33 pm »
на 400х электрика лучше 800х хотя бы металлом пинов
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5278
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Выбор поколения
« Ответ #54 : Сентября 22, 2023, 12:09:37 am »
на 400х электрика лучше 800х хотя бы металлом пинов

Это которые в контактной группе замка зажигания или в резистора печки?)) Ничего в 400 её нет лучше, кроме прикольного внешнего вида и ручной раздатки.
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5278
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Re: Выбор поколения
« Ответ #55 : Сентября 22, 2023, 12:16:36 am »
Вру, ещё стеклоподьемники, в 800х полное говно эта тросовая поепень..
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн yakobson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2881
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Томск-Новосибирск
Re: Выбор поколения
« Ответ #56 : Сентября 22, 2023, 03:22:25 am »
За поздравление спасибо)
Нанотолий сказочный.... персонаж и пример,как делать не надо.
Человек,где бы не жил,если есть интернет, руки,желание поковырять ведро - а чё бы и нет. 21век таки, эякуляторы есть, электросхемы в телефоне и тд.
Я бы сейчас 400 не купил, ничего,кроме внешнего вида,в нем нет) гатор первый больше понравился, он между 400 и 800 лично для меня.

Так то мы с Анатолием в одном городе живем посередь тайги. Давно чето его в городе не встречал, наверное, больше года уже не попадался.
Да норм ездит 400й если не отжатый и обслуживать вперёд на перспективу, а не ждать до последнего когда отвалится.
Chevrolet Silverado 1998 К-2500 5,7

Оффлайн Herp

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана
  • *
  • Сообщений: 1151
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Меня часто преследуют умные мысли... но я быстрее.
Re: Выбор поколения
« Ответ #57 : Сентября 22, 2023, 03:54:06 am »
.
Да норм ездит 400й если не отжатый и обслуживать вперёд на перспективу, а не ждать до последнего когда отвалится.

Так про любое авто сказать можно, если это не РР. :)
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема: это расходы.
---------------
было: Toyota Land Cruiser Prado 150 Style  2016
было: GMT900 LTZ 2008
было: Chevrolet Caprice 5.0 TBI 1992
было: Chevrolet Tahoe 5.7 TBI 1995 Монстра

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Выбор поколения
« Ответ #58 : Сентября 22, 2023, 08:19:34 am »
За поздравление спасибо)
Нанотолий сказочный.... персонаж и пример,как делать не надо.
Человек,где бы не жил,если есть интернет, руки,желание поковырять ведро - а чё бы и нет. 21век таки, эякуляторы есть, электросхемы в телефоне и тд.
Я бы сейчас 400 не купил, ничего,кроме внешнего вида,в нем нет) гатор первый больше понравился, он между 400 и 800 лично для меня.

Так то мы с Анатолием в одном городе живем посередь тайги. Давно чето его в городе не встречал, наверное, больше года уже не попадался.
Да норм ездит 400й если не отжатый и обслуживать вперёд на перспективу, а не ждать до последнего когда отвалится.
Хз про нанотолия, он давно выпилился из всяких там драйвов и полирует копьё на совок свой любимый где-то там,где он сейчас. Я больше про то,что нельзя просто взять, приехать и купить труп тачки,даже не попытавшись ее посмотреть на подъёмнике, поехать на этом трупе домой,чуть не угробить себя и сына и...из-за своих понтов потом не поставить его на учёт, потому что,видите ли, надо копам бабок занести,а тут принципы....
По поводу 400 - да была у меня хорошая 400, не отжатая,  в семье 8 лет была. Просто 800 и даже первый гатор лучше) поэтому, учитывая рынок, что труп 400 за 500-700 продают,что отжатую 800 за эти же деньги, лучше взять 800.



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн yakobson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2881
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Томск-Новосибирск
Re: Выбор поколения
« Ответ #59 : Сентября 22, 2023, 08:44:17 am »
За поздравление спасибо)
Нанотолий сказочный.... персонаж и пример,как делать не надо.
Человек,где бы не жил,если есть интернет, руки,желание поковырять ведро - а чё бы и нет. 21век таки, эякуляторы есть, электросхемы в телефоне и тд.
Я бы сейчас 400 не купил, ничего,кроме внешнего вида,в нем нет) гатор первый больше понравился, он между 400 и 800 лично для меня.

Так то мы с Анатолием в одном городе живем посередь тайги. Давно чето его в городе не встречал, наверное, больше года уже не попадался.
Да норм ездит 400й если не отжатый и обслуживать вперёд на перспективу, а не ждать до последнего когда отвалится.
Хз про нанотолия, он давно выпилился из всяких там драйвов и полирует копьё на совок свой любимый где-то там,где он сейчас. Я больше про то,что нельзя просто взять, приехать и купить труп тачки,даже не попытавшись ее посмотреть на подъёмнике, поехать на этом трупе домой,чуть не угробить себя и сына и...из-за своих понтов потом не поставить его на учёт, потому что,видите ли, надо копам бабок занести,а тут принципы....
По поводу 400 - да была у меня хорошая 400, не отжатая,  в семье 8 лет была. Просто 800 и даже первый гатор лучше) поэтому, учитывая рынок, что труп 400 за 500-700 продают,что отжатую 800 за эти же деньги, лучше взять 800.

Зная несколько систему мрэо изнутри, сомневаюсь, что можно было занести бабки и поставить кривое авто на учет.
Скорее Анатолий кривил душой, если говорил, что дело только лишь в принципах.
Ну да бог с ним. Интересно, конечно, было его почитать)))
Chevrolet Silverado 1998 К-2500 5,7