ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР > Обмен: авто на авто / авто на что-то другое

Меняю круглую на квадратную

(1/2) > >>

Form:
Есть во владении Тахо 2006г Калининградец. Меняю на квадратную с мотором Вортек.
Если кому интересно, можете читать дальше:

Тахо 2006 ушатана в меру, но не мной. Документы - снята с учета продавцом.
О хорошем:
Заводится и едет без проблем, доедет до Экибастуза или РиоДеЖанейро, не знаю, не проверял :)) Рама крепкая, движок капиталился в Автоскане, работает без проблем, коробка переключает, желательно масло поменять. Раздатка работает без нареканий, крестовины в карданах не рассыпаются, мосты не гудят :) Тормоза задние перебраны, диски новые. Резина на дисках летняя и зимняя, есть еще комплект покрышек лето. Все 18". Прикольный салон, с телевизором (может у всех так? как оно работает я вообще не представляю :) )
О плохом:
Кондиционер "надо только заправить", вобщем не работает, наследство от старого хозяина,но оно мне было и не нужно. Глюки по электрике, цветомузыка в задней оптике (как я понял это болезнь всех круглых тах). На панеле приборов горят всякие разные предупреждалки, АБС, чекэнджайн, сервисконтрол и т.п., вообще все горят, но машина при этом едет :)))) Не работает блок климат-контроля, не работает вентилятор отопления, т.к. надо менять управляющий резистор, запитаю напрямую через тумблер. Кузов по низу уставший, порогов нет, двери снизу гнилые. Подушки кузова вроде ниче. Амортизаторы надо менять все по кругу. Надо так жеменять рулевые наконечники, маятник и все такие шарниры.
Может чего то еще (ну наверняка есть еще косяки, но пока не вылезли или я не обращал на них внимания)
Вобщем состояние - ведро.

Меняю на такую же убитую квадратную Таху, с живым мотором и трансмиссией. Кривые доки особо не пугают, лишь бы они хотя бы были, на учет ставить все равно не буду, остальное мои проблемы.

Отдаю машину, т.к. выгнали на улицу из большого гаража в зиму, ну и сложной она для меня оказалась, квадратная как то проще и ближе к сердцу.

В разбор не отдам, за деньги  отдавать - вам будет не интересно.

Объявление только на Клане (пока).

Фото сделаю в ближайшее время (машина завалена снегом (вот сцуко, только этой ночью выпал :) ))

Телепон 8 905 сто писят пять 58З9 или в подписи. Там же ватсап/вайбер/телега. Александр. Время для звонков с 10 до 18 по мск.

малапий:
У меня есть такая же стремная 400 ,но тби

DennisSV:
постою рядом. любопытно.

Form:
АПА АПА!
Не путать с IPA :)

я9999:
Лучшее описание предложения.
Респект!
 :afro:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии