Автор Тема: Человечище раздобыл Субурбанище! Ура товарищи!  (Прочитано 107251 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Человечище раздобыл Субурбанище! Ура товарищи!
« Ответ #705 : Апреля 24, 2021, 01:25:15 pm »
Ох уж эта тяга - чинить не сломанное.

Я бы на новые провода грешил.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн человечище

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4439
  • зачОООтка: +63/-1
  • Откуда: г.Воронеж
  • Игорь
Короче чтоб много одно и тоже не писать изложил в соседней теме, чем промышляю сейчас... http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=98832.0#lastPost
Акромя этого таки победил кондер, заменил штуцер высокого давления, вдул 1900грамм фреона, и сейчас маленько кайфую, пока что работает, заменил сальник хвостовика, если не забуду засуну фотки, смысл в том что сальник пропилил хвостовик, отдал на напыление, зарядили 7р, потом еще раз пять протачивали внутреннюю часть, ибо не садилося... Мастеровые сказали что не факт что сальник будет держать, так как сел очень плохо и как бы не завернулся, пока явной течи нет, но потеет сука.

Стал Suburban 98 7.4L
BMW 745 2004 коротыш-зимний
Была Taha 98 5.7L
Был Таха 96 5,7L нигер

Оффлайн человечище

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4439
  • зачОООтка: +63/-1
  • Откуда: г.Воронеж
  • Игорь
Ох уж эта тяга - чинить не сломанное.

Я бы на новые провода грешил.
ну вот сейчас все попробоваю и таки останется только прикупить оригинальные провода, хотя поставил стандарт и типа прописано 50000 гарантии..

Стал Suburban 98 7.4L
BMW 745 2004 коротыш-зимний
Была Taha 98 5.7L
Был Таха 96 5,7L нигер

Оффлайн человечище

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4439
  • зачОООтка: +63/-1
  • Откуда: г.Воронеж
  • Игорь
Еще обмолвлюсь, мучал водительскую дверь, менял наружную ручку, пальцы и втулки на петлях, после чего, личинка замка провалилась внутрь двери, втулки наточили из капролона, в целях эксперимента - эксперимент не удался, сейчас на повестке замена обратно на бронзовые втулки (кстатти если есть у кого то еще какие то опыты по этому узлу, дайте знать, из чего еще можно эту хрень изготовить, чтоб оно походило), паралельно поменять родные ершики на крепление обшивки, половино переломалося...

Стал Suburban 98 7.4L
BMW 745 2004 коротыш-зимний
Была Taha 98 5.7L
Был Таха 96 5,7L нигер

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Так есть готовые наборы дорман, втулки пальцы
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Так есть готовые наборы дорман, втулки пальцы
Качество не очень, плюс обычно посадочное втулки разбито, токарь - надёжно!
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн человечище

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4439
  • зачОООтка: +63/-1
  • Откуда: г.Воронеж
  • Игорь
Так есть готовые наборы дорман, втулки пальцы
Качество не очень, плюс обычно посадочное втулки разбито, токарь - надёжно!

Только материал подобрать сложно...

Стал Suburban 98 7.4L
BMW 745 2004 коротыш-зимний
Была Taha 98 5.7L
Был Таха 96 5,7L нигер

Оффлайн человечище

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4439
  • зачОООтка: +63/-1
  • Откуда: г.Воронеж
  • Игорь
Re: Человечище раздобыл Субурбанище! Ура товарищи!
« Ответ #712 : Августа 06, 2021, 05:36:21 pm »
Здравствуйте товарищи! Давайте погутарим про форсунки!
Короче беды мои были связаны с криворукими мастерами, которые меняли регулятор давления топлива и задрали резинку, замена устранила плавание и слив бенза в глушак, но паралельно выявилась еще одна беда, форсуночки мои родные льют бензинка, как только зажигание включаю, было принято решение покуда все разобрано заменить нах! Но обьезд промтоварных магазинов показал полное отсутствие на прилавках родных инжекторов, потом у меня в памяти всплыло, что где то я читал про форсунки от волги, что мол подходит, стали искать их, тоже не сразу и не в одном магазине сыскалось 8штук, причем разбег цен, от 700р до 2500, за одни и теже... Короче добыто, инсталировано, при включенном зажигании не текут!
Впринципе авто уже 1,5месяца на них передвигается в городе нормально, немного не хватает тяги кргда жарко и оба контура включены, но есть проблемм на трассе - ГОРКИ, горки, опять же с кондером даются тяжело...
Все это время мои форсунки пытались восстановить и впринципе даже восстановили, всю каку вынули, производительности аки заводская, но сцуко давку не держат, текут под давлением, хоть ты тресни! Короче эксперимент провалился, я в принципе не думал, что это настолько долгая процедура, знал бы сразу б заказал родные.
А теперь внимание вопрос, кто имеет компетентное мнение или сталкивался с этим делом, что брать, типа восстановленные там, по более менее приличным ценам либо таки заказывать новые за баснословные бабки... Либо может быть есть какие то аналоги, по болемене адекватным рассценкам?
Отзовитесь соклане!

Стал Suburban 98 7.4L
BMW 745 2004 коротыш-зимний
Была Taha 98 5.7L
Был Таха 96 5,7L нигер

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8710
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Человечище раздобыл Субурбанище! Ура товарищи!
« Ответ #713 : Августа 06, 2021, 09:26:44 pm »
Привет! Мою тему почитай, я заменил на бош ремануфактуред из сша, двадцать тыс руб примерно. Американец подбирал по производительности и сопротивлению. Желтого цвета прислал, с 16 года полет норм.
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн человечище

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4439
  • зачОООтка: +63/-1
  • Откуда: г.Воронеж
  • Игорь
Re: Человечище раздобыл Субурбанище! Ура товарищи!
« Ответ #714 : Августа 06, 2021, 09:33:41 pm »
Привет! Мою тему почитай, я заменил на бош ремануфактуред из сша, двадцать тыс руб примерно. Американец подбирал по производительности и сопротивлению. Желтого цвета прислал, с 16 года полет норм.
То что в 16м году стоило 20, сейчас поди раза в три дороже...

Стал Suburban 98 7.4L
BMW 745 2004 коротыш-зимний
Была Taha 98 5.7L
Был Таха 96 5,7L нигер

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8710
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн человечище

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4439
  • зачОООтка: +63/-1
  • Откуда: г.Воронеж
  • Игорь

Стал Suburban 98 7.4L
BMW 745 2004 коротыш-зимний
Была Taha 98 5.7L
Был Таха 96 5,7L нигер

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8710
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8710
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Re: Человечище раздобыл Субурбанище! Ура товарищи!
« Ответ #718 : Августа 09, 2021, 04:13:48 pm »
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=45008.510
вот норм вариант, с доставкой к нам получится около 15 тыс. рупий
Цена более-менее похожа на правильную.

Цитата из темы вот этого продавца: https://www.ebay.com/itm/282112586833?hash=item41af387451:g:q1AAAOSw3vpeKlfh
"8 топливных форсунок с согласованным расходом на заказ
3 года гарантии, неограниченное количество миль
 

Подлинная топливная форсунка Bosch поколения 3 с согласованным расходом Обновите топливную форсунку для всех моделей V8 7,4 л, перечисленных выше
(Не стоковые замены)
Технические характеристики инжектора:
24 фунта при 3 барах
Высокий импеданс
Разъем EV1
Конструкция распылителя с 4 отверстиями для максимальной производительности

Набор обновлений был тщательно собран, согласован по потоку и вручную выбран из сотен ядер, чтобы гарантировать наилучшее качество доставки каждый раз. Эти 24-фунтовые форсунки имеют больший расход, чем стандартные форсунки. Они разработаны, чтобы дать немного дополнительной мощности без слишком большого ущерба для MPG. Для достижения наилучших результатов используйте со слегка модифицированными двигателями. В зависимости от вашей текущей настройки может потребоваться настройка.
Они представляют собой прямую замену и готовы к установке сразу после установки со всеми новыми высокотемпературными уплотнениями из витона. Никаких модов не требуется."
« Последнее редактирование: Августа 09, 2021, 04:22:36 pm от kilimanjaro »
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн человечище

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4439
  • зачОООтка: +63/-1
  • Откуда: г.Воронеж
  • Игорь
Re: Человечище раздобыл Субурбанище! Ура товарищи!
« Ответ #719 : Августа 26, 2021, 07:54:00 pm »
Всем здрасте! Докладываю посуществу, пока ждал форсы с китая (заказ 09.08. пришло 21.08, алипрес (называется так, ссыль не могу с этого компа дать 8 Pieces x FOR Gen III Chevy 7.4 454cid OEM Upgrade Add HP Torque Fuel Injectors 0280155884 17113221) мои сименсы волговские расходились, впринципе я не ощущаю сейчас разницы, с тем, что было до и после, плюс настроил газ и все заиграло, решил пока не инсталировать, два месяца полет нормальный. Паралельно сдох тпс, который по весне ставил неизвестной фирмы, месяца 4 походило, сейчас внедрил асиделку, с емекса, чото там в районе 3-4тысячи стоило, вроде как и поехало веселее, на подходе замена БФок 4х летних, на БФ новые, а еще замена переднего молдинга и гриля на носу, кстати зеркальный элемент тоже надыбил в емексе, чото в районе 1000р с подогревом, ергон (просто стекляшка, без рамки, пришлось прикупить в балаковорезине уплотнитель стекольный и где то час убит на его совокупление с зеркалом, вроде вышло неплохо), если надо картинки позже загружу, на моем автозатемнение поплыло. Хотел ставить мухобойку, говорят знатоки, что камни будут лететь от нее в крышу, а там уже гораздо хуже бороться со сколами, вопщем сошлись на том что будем бронировать капот пленкой, мне 10р озвучили, но это с правкой уже имеющихся сколов

Стал Suburban 98 7.4L
BMW 745 2004 коротыш-зимний
Была Taha 98 5.7L
Был Таха 96 5,7L нигер