Автор Тема: мой баргузинчик!  (Прочитано 119502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
Re: мой баргузинчик!
« Ответ #405 : Января 11, 2015, 07:37:53 pm »
не. обычный ГАЗовский, но новый!
бошевский тыщ 8 стоит с цилиндром от бизнеса.
мне и обычный пойдёт :)!
а зря не бошевский... тормоза как на иномарке станут. проверено на своей газели. Олег, ты у Славки (утюг888 на газельклубе) спроси скока денег. он мне пару лет назад весь комплект за 5 тыр подогнал. это и вакуумник с цилиндром и площадку переходную и трубки для соединения с тормозными магистралями.
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн Медведь

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • зачОООтка: +32/-2
  • Хозяин Леса
Re: мой баргузинчик!
« Ответ #406 : Января 11, 2015, 07:47:39 pm »
Трубки не нужны. :) Слава хороший парень, но коммерсант. ::) ::) Давным давно уже выпускаются переходники под родные трубки, и медяшку которая идет с завода с алюминиевыми трубочками даже и сравнивать нечего. Слава про переходники тактично никому не сообщает, ;) такая трубка в закупке 50-70 рублей стоит, а продает он их.... С переходниками поменял ВУТ за 45 минут с перекурами, там по сути вообще делать нечего, даже прокачивать потом ненадо. :)
Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
Re: мой баргузинчик!
« Ответ #407 : Января 11, 2015, 07:51:00 pm »
Трубки не нужны. :) Слава хороший парень, но коммерсант. ::) ::) Давным давно уже выпускаются переходники под родные трубки, и медяшку которая идет с завода с алюминиевыми трубочками даже и сравнивать нечего. Слава про переходники тактично никому не сообщает, ;) такая трубка в закупке 50-70 рублей стоит, а продает он их.... С переходниками поменял ВУТ за 45 минут с перекурами, там по сути вообще делать нечего, даже прокачивать потом ненадо. :)
ну не знаю на ком он барыжит... сказал сколько с меня попросил. кстати в магазах года назад вакуумник и цилиндр стоили 6 тыр.
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
Re: мой баргузинчик!
« Ответ #408 : Января 11, 2015, 07:56:24 pm »
всё это я знаю :)!
но-сейчас это будет стоить 8р.
на газельклубе видел тему. и утюг предложил за 8 только вакуумник с цилиндром.
поэтому пока ограничимся родным ;).
ну а что тормоза? 10 мин и я привыкаю к ним!
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Оффлайн Медведь

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • зачОООтка: +32/-2
  • Хозяин Леса
Re: мой баргузинчик!
« Ответ #409 : Января 11, 2015, 08:01:03 pm »
ну не знаю на ком он барыжит... сказал сколько с меня попросил. кстати в магазах года назад вакуумник и цилиндр стоили 6 тыр.
В Нижнем цены другие, :) и товар зачастую выходит с завода хитрыми путями. ;D ;D Да неважно все это, главное, что все улучшения на Бизнесе ПРОСТО СУПЕР, и пользы от них просто вагон. Например трапеция, по сравнению с родной идеал из идеалов, да и много еще что. ::)
Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

Оффлайн Медведь

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • зачОООтка: +32/-2
  • Хозяин Леса
Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
Re: мой баргузинчик!
« Ответ #411 : Января 11, 2015, 08:04:04 pm »
ну не знаю на ком он барыжит... сказал сколько с меня попросил. кстати в магазах года назад вакуумник и цилиндр стоили 6 тыр.
В Нижнем цены другие, :) и товар зачастую выходит с завода хитрыми путями. ;D ;D Да неважно все это, главное, что все улучшения на Бизнесе ПРОСТО СУПЕР, и пользы от них просто вагон. Например трапеция, по сравнению с родной идеал из идеалов, да и много еще что. ::)
да, про трапецию есть тоже вариант  :) ставится одна или две релюшки. и старая трапеция летает по сухому стеклу  :afro:

таким же путем и фары делаются, чтоб ярче горели  ;)
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн Медведь

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • зачОООтка: +32/-2
  • Хозяин Леса
Re: мой баргузинчик!
« Ответ #412 : Января 11, 2015, 08:05:14 pm »
ну а что тормоза? 10 мин и я привыкаю к ним!
 ;D ;D ;D А обратно? На Трейле в пол не тормозишь?
Почему ВУТ хочешь только весной ставить? Там работы на полчаса и без ямы.
Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
Re: мой баргузинчик!
« Ответ #413 : Января 11, 2015, 08:08:57 pm »
ну а что тормоза? 10 мин и я привыкаю к ним!
 ;D ;D ;D А обратно? На Трейле в пол не тормозишь?
Почему ВУТ хочешь только весной ставить? Там работы на полчаса и без ямы.
лень зимой ;D!
сейчас салоном занимаюсь ::)!
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Оффлайн OLEG 75

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11754
  • зачОООтка: +471/-0
  • Откуда: москва-солнцево
Re: мой баргузинчик!
« Ответ #414 : Января 11, 2015, 08:10:04 pm »
есть-Trailblazer LTZ 2007г.
            
 
был- Blazer рестайл 1999г.

Оффлайн Медведь

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • зачОООтка: +32/-2
  • Хозяин Леса
Re: мой баргузинчик!
« Ответ #415 : Января 11, 2015, 08:11:46 pm »
да, про трапецию есть тоже вариант  :) ставится одна или две релюшки. и старая трапеция летает по сухому стеклу  :afro:

таким же путем и фары делаются, чтоб ярче горели  ;)
Фары у меня косые, тоже Бош, на ТЛК свет хуже. :D :D Без всяких реле. Реле это как костыли, :) если конструкция изначально говно, вкорячиваем реле, бесконечно чистим клеммы, боремся с падением напряжения. А должно все работать и так, как на Бизнесе, например. :)
« Последнее редактирование: Января 11, 2015, 08:13:47 pm от Медведь »
Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

Оффлайн Медведь

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • зачОООтка: +32/-2
  • Хозяин Леса
Re: мой баргузинчик!
« Ответ #416 : Января 11, 2015, 08:15:23 pm »
не хочу.
пусть всё будет в стоке :)! как раритет ;D!

Газель-музей. :D :D С лениво лежащим смотрителем. ;D ;D
Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

Оффлайн Вован 425

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1510
  • зачОООтка: +36/-2
  • Откуда: Чеховский район
Re: мой баргузинчик!
« Ответ #417 : Января 11, 2015, 08:15:49 pm »
да, про трапецию есть тоже вариант  :) ставится одна или две релюшки. и старая трапеция летает по сухому стеклу  :afro:

таким же путем и фары делаются, чтоб ярче горели  ;)
Фары у меня косые, тоже Бош, на ТЛК свет хуже. :D :D Без всяких реле. Реле это как костыли, :) если конструкция изначально говно, вкорячиваем реле, бесконечно чистим клеммы, боримся с падением напряжения. А должно все работать и так, как на Бизнесе, например. :)
ну не знаю как с падением напряжения на косых фарах ( врятли ГАЗ увеличил сечение проводов), на квадратных теряется от 1 вольта и больше.
субурбан 96г. ТD 6,5L                                           БМВ Х5 2002г. 3,0i

89067II3388

Оффлайн Медведь

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • зачОООтка: +32/-2
  • Хозяин Леса
Re: мой баргузинчик!
« Ответ #418 : Января 11, 2015, 08:17:16 pm »
Коробас тоже не перебирал? Как первая со второй себя чувствуют? :)
Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

Оффлайн Медведь

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • зачОООтка: +32/-2
  • Хозяин Леса
Re: мой баргузинчик!
« Ответ #419 : Января 11, 2015, 08:20:19 pm »
ну не знаю как с падением напряжения на косых фарах ( врятли ГАЗ увеличил сечение проводов), на квадратных теряется от 1 вольта и больше.
Честно говоря не мерил. Светят ох..но, чего же еще надо? Правда у меня стоит 90А генератор и аккум 75-й. Еле влез на родную площадку. :)
Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.