Автор Тема: 01.06 . 21г начинаем пилить эскалэйд 900 0.7 г.в .распилены 3 эски 2 и 2 тахо840  (Прочитано 41735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
С живым штуцером , пока х/з , подушки кое какие живые точно будут , 2 руб 1 штука .
Ценник у Вас конечно, нульцевые у клятых капиталистов от 2.1 килорубля за штуку стартуют. Это за подушку, ежели что.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Парни кому недорогие и новые , я так понимаю , подушки  кузова ? Товарищ 👆 знает где взять .   
Я думаю он с превеликим удовольствием поделится с нами информацией . 😉 Так сказать окажет помощь страждущим и ищущим .


Дорогой друг , прям можешь сюда кинуть ссылку . Мы ждём . 😉
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн Dudush

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 369
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чебоксары
С живым штуцером , пока х/з , подушки кое какие живые точно будут , 2 руб 1 штука .
Ценник у Вас конечно, нульцевые у клятых капиталистов от 2.1 килорубля за штуку стартуют. Это за подушку, ежели что.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Парни кому недорогие и новые , я так понимаю , подушки  кузова ? Товарищ знает где взять .   
Я думаю он с превеликим удовольствием поделится с нами информацией . Так сказать окажет помощь страждущим и ищущим .


Дорогой друг , прям можешь сюда кинуть ссылку . Мы ждём .
Что как 15летний обиженка. Ресурс всем известный. Люди тут грамотные, вот:  https://www.rockauto.com/en/catalog/chevrolet,2005,tahoe,5.3l+v8,1431156,body+&+lamp+assembly,body+mount,673 Ежели не прав, и это не та запчасть, готов прямо в этой ветке принести извинения. Желчью начал брызгать он...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
« Последнее редактирование: Апреля 03, 2021, 10:21:44 am от Dudush »
Шеви Тахо, 2005, Z71.

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
С живым штуцером , пока х/з , подушки кое какие живые точно будут , 2 руб 1 штука .
Ценник у Вас конечно, нульцевые у клятых капиталистов от 2.1 килорубля за штуку стартуют. Это за подушку, ежели что.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Парни кому недорогие и новые , я так понимаю , подушки  кузова ? Товарищ null знает где взять .   
Я думаю он с превеликим удовольствием поделится с нами информацией . null Так сказать окажет помощь страждущим и ищущим .


Дорогой друг , прям можешь сюда кинуть ссылку . Мы ждём . null
Что как 15летний обиженка. Ресурс всем известный. Люди тут грамотные, вот:  https://www.rockauto.com/en/catalog/chevrolet,2005,tahoe,5.3l+v8,1431156,body+&+lamp+assembly,body+mount,673 Ежели не прав, и это не та запчасть, готов прямо в этой ветке принести извинения. Желчью начал брызгать он...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Какая нафиг желочь , я думал Вы что то другое предложите . Что то новое ..
Я кстати совсем не хотел вас обидеть..
Не спорю , перегнул палку на фоне цены за подушку в карскоме .
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2021, 10:02:24 am от дима40 »
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Кстати дорогой дудуш , вы держали этот китайский полиуретан (за дешевые деньги) из штатов в своих руках ? Наши местные умельцы делают их из более мягкого материала , народом уже проверено . Но они тоже дороже .
А новые оргинальные резиновые подушки как вы думаете сколько стоят ?
И даже б/ушные на ибее .
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн Dudush

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 369
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Чебоксары
Кстати дорогой дудуш , вы держали этот китайский полиуретан (за дешевые деньги) из штатов в своих руках ? Наши местные умельцы делают их из более мягкого материала , народом уже проверено . Но они тоже дороже .
А новые оргинальные резиновые подушки как вы думаете сколько стоят ?
И даже б/ушные на ибее .
Любезный, хорош срать в душу. Если Вы помните, я сказал, что ценник на новый стартует от 2К. Ключевое слово «новый». Если у вас есть результаты сравнительных испытаний «китайского полиуретана» и Вашего «оригинального б/у», то милости прошу, приведите уже данные. Как я и сказал ранее, я открыт к диалогу, и, в случае неправоты, готов принести свои извинения.
Более того, не оспариваю ценообразование, ибо сам покупал б/у детали здесь же. Вы вправе выставлять ту цену, которую посчитаете приемлемой, и всегда найдётся покупатель, возможно даже и я.
Во-вторых, выше по диалогу уже поинтересовались, что значит «живые», относительно оригинальных подушек. Вопрос остался без ответа.
В-третьих, как я уже и сказал, у каждого продавца своё видение цены товара. Спрос рождает предложение. Здесь ничего такого нет. Просто от товара б/у я ожидаю цену, слегка ниже нульцевых товаров. Но, я не требую от Вас оправдания моих ожиданий и ценника на б/у оригинал с Ибея не знаю. Более того, если припрет я готов заплатить предложенную Вами цену без торга. Каждый исходит из потребностей, берет б/у детали не от хорошей жизни.
Так что полегче дружище, без обид.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2021, 11:01:18 am от Dudush »
Шеви Тахо, 2005, Z71.

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2146
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Кстати, на экзисте есть подушки нашего производителя в районе двух косарей. Я как-то смотрел. Про качество не знаю.
Продаже мешать не хотел, просто увидел дискуссию))
Suburban 01, 1500.

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Кстати, на экзисте есть подушки нашего производителя в районе двух косарей. Я как-то смотрел. Про качество не знаю.
Продаже мешать не хотел, просто увидел дискуссию))
Да цены на них прыгают от вроде дешево до 6800 руб за 1 подушку за оригинал , уже с доставкой здесь . Народ с хамерклуба , ставили себе наш полиуретан , вроде остались довольны . Так комплект полиуретана на наши авто , у этих же умельцев , стоит 22 руб .
Вот думай где и у кого брать.
Короче , проехали эту тему .   
P.s.Если кому надо , кину ссылку на этих умельцев .
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2021, 06:37:28 am от дима40 »
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Ну а так , в мае готовится эскалэйд 900 в распил . Тачка пока на ходу  , можно глянуть. Но берите с собой категорию Д , так как это лимузин 10 метров . Пробег всего 113 тыс .км. Цвет белый .
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4015
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Ну а так , в мае готовится эскалэйд 900 в распил . Тачка пока на ходу  , можно глянуть. Но берите с собой категорию Д , так как это лимузин 10 метров . Пробег всего 113 тыс .км. Цвет белый .

интересен задний бампер, если в хор состоянии. пластика по салону, наверняка нет?
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Фото будут позже . Авто будет разбираться в мае. Меня на данный момент волнует больше всего куда пристроить середину , всякие там диваны а ля кожа типа , детали интерьера . Я не знаю что с этим делать . Выкидывать то жалко .  Если кому надо предлагайте свои варики . Могу на что то поменяться . 
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Ну а так , в мае готовится эскалэйд 900 в распил . Тачка пока на ходу  , можно глянуть. Но берите с собой категорию Д , так как это лимузин 10 метров . Пробег всего 113 тыс .км. Цвет белый .

интересен задний бампер, если в хор состоянии. пластика по салону, наверняка нет?
Залнего пластика нету , там все переделано . Бампер будет стоить 15 руб .примерно . А там видно будет.
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4015
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
за 15 он должен быть в оч. хорошем состоянии. жду фото
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4015
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Фото будут позже . Авто будет разбираться в мае. Меня на данный момент волнует больше всего куда пристроить середину , всякие там диваны а ля кожа типа , детали интерьера . Я не знаю что с этим делать . Выкидывать то жалко .  Если кому надо предлагайте свои варики . Могу на что то поменяться . 
так фото кидай, может кому в гараж уголок сделать пригодится. главное,  чтобы наркоконтроль с собаками не заходил:)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн дима40

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4723
  • зачОООтка: +31/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • ТАК ТО ОНО ТАК , А СЛУЧИСЬ ЧЕГО И НА ТЕБЕ .
Фото будут позже . Авто будет разбираться в мае. Меня на данный момент волнует больше всего куда пристроить середину , всякие там диваны а ля кожа типа , детали интерьера . Я не знаю что с этим делать . Выкидывать то жалко .  Если кому надо предлагайте свои варики . Могу на что то поменяться . 
так фото кидай, может кому в гараж уголок сделать пригодится. главное,  чтобы наркоконтроль с собаками не заходил:)
После майских . Вот приеду и астрахани и займусь этим вопросом .
Сколько водки на рыбалку не бери, всё равно мало будет. мой тел  89164560360 . КУКВА 84 г.в. 6.2 дизель. Был  😞. Теперь только 900 кадиллак остался .

Оффлайн Федяныч

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 274
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва, ЗАО
  • For Russ and the Allfather!
Кстати, на экзисте есть подушки нашего производителя в районе двух косарей. Я как-то смотрел. Про качество не знаю.
Продаже мешать не хотел, просто увидел дискуссию))
Да цены на них прыгают от вроде дешево до 6800 руб за 1 подушку за оригинал , уже с доставкой здесь . Народ с хамерклуба , ставили себе наш полиуретан , вроде остались довольны . Так комплект полиуретана на наши авто , у этих же умельцев , стоит 22 руб .
Вот думай где и у кого брать.
Короче , проехали эту тему .   
P.s.Если кому надо , кину ссылку на этих умельцев .
Привет. Мне интересно. Кинь в личку.

Отправлено с моего CPH1931 через Tapatalk