Автор Тема: Профессор Разумовский А.Ю. 13 клиническая детская больница Москвы  (Прочитано 41366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
И чем же я не прав был? Я это и не отрицал, что практически неизлечима, я сказал о том, что в основном лечат хирургически



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
И чем же я не прав был? Я это и не отрицал, что практически неизлечима, я сказал о том, что в основном лечат хирургически

 Новыми спайками от старых ?
Кто,чем и где лечат,в лучшем случае 2-3 профессора на всю страну с нескончаемыми очередями за сотни тысяч р. ?
А кто дальше ведёт ? Местные или медсёстры, итог - деньги на ветер,лечить не лечат,не умеют и не хотят,что здоров,тоже в жисть не отпишутся, в судах ваще ничего не докажешь, врут и изворачиваются. Единственное их желание, чтобы к ним такие никогда больше не появлялись и не разбирались в нюансах,тем более на судебных процессах.
 Коррупцию,знакомства и кумовство выходит "победить" можно только ещё большей коррупцией и деньгами,...на время, потом опять кто больше денег даст - и так до бесконечности.
 Не проще таких отстранять, пересажатьрасстрелять,...ах да, это бесчеловечно и не гуманно....
Замкнутый круг - молчите в трубочку :afro:, это ж вас лично не касается,...дай Бог,что пока...
« Последнее редактирование: Мая 24, 2014, 01:12:07 pm от IGOR 33 »
Никого не напоминает ? )

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Что за бред вообще?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Никого не напоминает ? )

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Вообще весь пост бред в целом, куча слов, безо всякого смысла



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Вообще весь пост бред в целом, куча слов, безо всякого смысла

 Я понимаю,что не интересно почитать ссылку,которую я давал. Но там живые люди - читается легко.
Профессоров пока только 3-х знаю, Липатов,Чекмазов и Портенко. Операции по 100-150 тыр.,цены не последние.
Наш зав.хирургии ваще сказал, что оборудования нет во всём мире, в суде спайки не докажешь,хоть они и есть.
Я ему предложил,чтобы он отписался в мед.книжке то ,что говорил мне,или что я тогда здоров или направил меня на комиссии или в область.
Задёргался и единственное чем отписался,что в хирургическом вмешательстве я не нуждаюсь и перекинул меня к гастроэндокринологу.
Тот говорит,что спазменная болезнь есть наверняка,но это не его прерогатива, а пока лечит от второстепенной куйни "гасталом".
Никого не напоминает ? )

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Не вижу трудности в лапароскопической операции, скажу только это



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Не вижу трудности в лапароскопической операции, скажу только это

Дык в том и дело, что никто ничего не тестят, не назначают,ни куда не направляют, а время идёт. На работу по этой же куйне и не устраиваюсь,потому что ощущаю боли при физ.нагрузке и даже ходьбе.
Придётся самому искать где нибудь в области что ли,для начала...
На суде все(почти) иски по лечению откинули. Тоже буду на пересуд в область подавать.
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Может, к врачам подход сменить надо было?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Может, к врачам подход сменить надо было?

С деньгой в руке ?

Не надо за меня придумывать моё поведение.Общаюсь нормально.
Повышаю тон только в крайности,да и то без мата и по существу,...когда мед. книжка полетела броском на пол, чек не дают  за 2 платных анализа и говорят одно , а пишут другое(или наоборот).

Ходил 22-го, по назначению, на очередной приём к зндокринологу - он в отпуске, выйдет 2-3 го,больше таких врачей нет. Запипись...
« Последнее редактирование: Мая 25, 2014, 12:19:59 pm от IGOR 33 »
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
С деньгой в руке, именно.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
С деньгой в руке, именно.

Я вот честно, не знаю и не умею давать, стесняюсь обидеть НОРМАЛЬНОГО человека, тем более с медициной у меня было раньше ровно.
Считаю, если даже давать, в очень крайних ситуациях, неизвестную самому себе энную сумму - как минимум неразумно.
Или надо спрашивать напрямую у врача при наличии рядом медсестры, или с диктофоном в своём кармане ?
Где гарантия того,что это не обернётся против меня на том же суде, при определённых обстоятельствах возможного знакомства со стороны ответчика ?

Тем более когда представитель прокуратуры ушла под ручку с адвокатом ответчика, не дожидаясь приговора,сказав : "Пошли, не загоняйся особо,ничего она ему не присудит". 8)
« Последнее редактирование: Мая 25, 2014, 01:16:44 pm от IGOR 33 »
Никого не напоминает ? )

Оффлайн e88888888

  • Люфт
  • Сообщений: 1
  • зачОООтка: +0/-0
Здесь речь идет только про государство... Вы говорите о зарплатах 15 тысяч рублей... или 40 тысяч рублей.. Кто то и 50 тысяч рублей получает.... Хирург. Детский хирург.. Лучший детский хирург страны. Сколько получает в Англии или США хирург Вы знаете? Знаете сколько получает лучший? Так вот в нашей стране Вам никто не откажет БЕСПЛАТНО спасти жизнь ребенку. Но если Вы ищите лучшие руки, как Вы можете жаловаться на то, что это не бесплатно? Как можно вообще считать это вымогательством если ребенку помогли? никто не отказал. Я знаю про медицину и про врачей и про зарплату достаточно. И про Разумовского. Так вот никто не вымогает, из больницы не выгоняет и не отказывается помочь. Только вот тот, кто может помочь получает столько же как и тот, кто не может или не хочет. Вы считаете так и должно быть? Только по телевизору говорят что у нас все хорошо и в больницах и с зарплатой. И что учителя и воспитатели получают миллионы. Все это далеко не так. Что касается того кто кого смотрит - это вообще бред здесь написан.. медсестра).. Оперирующий хирург ежедневно делает обходы и все решения принимает именно он. Более того есть лечащий врач. Так что в отличие от многих других гос служащих врачи в нашей стране помогают большинству абсолютно бесплатно. Даже лучшие.

Оффлайн очевидец

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 735
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Москва м Каховская
А с Малышевой и ее компанией уже сталкивались и чем енто закончилось? ;)
Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор

Оффлайн Suzdalka

  • Люфт
  • Сообщений: 1
  • зачОООтка: +0/-0
Много текста, но речь не о здоровье, а об отношении к людям.
Передаю историю 2-3 летней давности, которую мне буквально месяц назад рассказала мама больной девочки ( у ребенка генетическое заболевание).

Семья приезжая, женщина приезжала в Москву издалека сдавать анализы и обследовать ребенка у разных московских врачей в поисках диагноза,  когда у малышки еще не нашли ее генетического заболевания. Много раз она ездила в Москву на анализы, к разным врачам и наконец, один из врачей посоветовал ей пройти обследование в отделении Филатовской больницы, где работает московский "светила" Разумовский.

Женщина собрала все анализы и бумаги, необходимые для госпитализации по ОМС. Ребенка положили в Филатовку, в отделение к Разумовскому, где тот был обследован. Диагноз, конечно же, поставили (как в последствии выяснилось - абсолютно неправильный). После чего перед выпиской Разумовский вызвал мать к себе в кабинет и сказал ей, что за лечение она должна ему 2000 евро. Женщина вышла из кабинета в шоке, таких денег у нее естественно, не было и быть не могло. Подумав, она решила купить многоуважаемому профессору Разумовскому коньяк за 2000 рублей и подарила ему.
А теперь ВНИМАНИЕ!  Реакция московского светилы была 5 баллов:
Придя в шок от увиденной бутылки, а не заветного конверта, он сказал бедной женщине:
"Да у меня даже рабочие такое не пьют!  :drunk: ВЫ -МАТЬ -ДУРА!"
А потом прозвучала угроза - "ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ,  :question:ну вам еще придется ребенка ко мне записывать!"
Видимо, он хотел этой фразой донести, что в следующий раз от него хорошего ждать не придется!

Если врач ошибается в диагнозе- мы обычно прощаем ему, потому что для простых людей врачи - как боги, а богам можно все! Но если врач вымогает деньги за лечение больного ребенка  (прекрасно зная, что ребенок из небогатой семьи) - то это не врач, а НЕЛЮДЬ! Он может быть "умелец", "мастер", НО никак НЕ ВРАЧ, какими бы "золотыми" не были у него руки.
Врач дает клятву Гиппократа, и он должен помогать больному в любом случае и при любых обстоятельствах, даже при угрозе собственной жизни.
В современных реалиях, об угрозе жизни мы не говорим и о безвозмездной помощи тоже, но однозначно за всех госпитализируемых по плану больных конкретно врачам платит страховая компания.  В данном случае, у г-на Разумовского явно разыгрались аппетиты, причем есть одна закономерность - такие вот доктора-хапуги отлично знают, у кого можно требовать деньги без опаски - это именно с приезжих! С людей, которые собирают и отдают последнее, лишь вылечить ребенка в оборудованной московской клинике, у именитого и по слухам грамотного специалиста. Для этих людей такие вот Разумовские - последняя надежда! С москвичей он получил бы за своё вымогательство кукиш с маслом, а возможно, как бонус, от особо продвинутых, еще и угрозу подать в органы, включая аудио/видео запись его вымогательства.
Но Разумовский и ему подобные - не дураки, они отлично знают, с кого надо требовать деньги без опаски для своей свободы.
Женщина, когда рассказывала мне сейчас эту довольно давнюю историю, словно заново пережила те чувства и несколько раз с горечью повторила слова " Мать -ДУРА", и в глазах у нее стояли слёзы!

Меня поразила эта история, прежде всего, цинизмом и нечеловечностью данного индивида! Мне подобные истории, про попытки московских врачей взять сверху, дополнительно,  рассказывали именно приезжие. Обычно они боятся и не называют имен, потому что их дети проходят лечение именно у этих врачей.
 Но в данном случае диагноз Разумовского не подтвердился, и мать ребенка рассказала эту историю, не боясь его гнева и возмездия. А я  специально освещаю её в интернете и особенно выделила поразившие меня  слова-угрозы московского интеллигента профессора Александра Юрьевича Разумовского, у которого даже рабочие не пьют хороший коньяк! Естественно, ведь загородные особняки или 500-метровые квартиры Разумовского отделывают явно не таджики/узбеки.
Хочу, чтобы люди знали, что есть такие вот разумовские, эти "врачи -золотые  руки", а на самом деле по сути - ОБОРОТНИ, у которых в пасти светятся золотые зубы жадности и они готовы перемолоть ими и сожрать людей, для которых они как последняя надежда с нимбом над головой!

Мы сами развратили наших докторов. Они получают зарплату, а мы суем им деньги в конверте. Кто-то, морально устойчивый, откажется. Кто-то, чуть менее, возьмет и скажет спасибо. А кто-то, с гнилой душонкой, как этот "филатовский гений",  :coolsmiley: будет требовать и требовать, аж слюной забрызгает!..
И если кто-то спросит, как же существовать в нашем жестоком и дорогом мире бедным врачам, я сразу отвечу:
- Если ты врач и считаешь, что мало зарабатываешь - меняй работу, а не вымогай деньги с бедных и больных.
- Если ты хочешь дать врачу денег - иди на договорной основе, и благодари сколько душе влезет! Сам!

Я верю в эффект бумеранга и что ему вернутся страдания и боль людей. Где-нибудь, когда-нибудь.