Автор Тема: Ремонт и обслуживание АКПП. Егор. Американ Сервис (Моссельмаш)  (Прочитано 40146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrey V Ka

  • Гость
Цитировать
Тут кто то б.у  предлагал в хорошем состоянии.
да мне предлагали от 47 до 65 т.р. считаю расточительно дорого
Это отремонтированная, нормальная цена для хорошего ремонта.

Оффлайн Nicolay

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 57
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Псков
    • Мобильный автосервис
снял сегодня коробку, отправлю наверно в латвию пусть забугорные спецы чинят, да и вроде подешевле там все это.
Критерием истины является опыт

Оффлайн rewers22

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7447
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
снял сегодня коробку, отправлю наверно в латвию пусть забугорные спецы чинят, да и вроде подешевле там все это.
желание скроить - непреодолимо? :))
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Andrey V Ka

  • Гость
снял сегодня коробку, отправлю наверно в латвию пусть забугорные спецы чинят, да и вроде подешевле там все это.
С ума сошел, там дороже.

Оффлайн Nicolay

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 57
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Псков
    • Мобильный автосервис
какие разные мнения, скроить, дороже, мне проще туда, и думаю дешевле будет и качественнее однозначно
Критерием истины является опыт

Andrey V Ka

  • Гость
Качественнее то же не будет, а так дерзай, потом расскажешь сколько это в разах и в еврах.

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
ну и чито.не хватает парня в кепочке)
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Алезандр

  • Гость
Подскажите пожалуйста по АКПП.Блейзер амер.1996г.в.,думаю там 4L60E.При резком ускорении авто иногда ревет и не ускоряется.При умеренной езде-все работает нормально.Это защита от (дурака),или симптом?

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
симптом...
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Andrey V Ka

  • Гость

Алезандр

  • Гость
Спасибо.Печально.Буду ерзать по-тихому собирая деньги на ремонт. :-\

Оффлайн egor25

  • Люфт
  • Сообщений: 3
  • зачОООтка: +0/-0
Был в поездке-140км в одну сторону.поехал утром, скорость 110-130, обороты в пределах 2000, периодически круиз-контроль.
После обеда в городе при начале движения, заметил ,что газу добавляю, а машина кое как трогается.то есть даю газу,а машина медленно набирает скорость.Заметил надпись на дисплее о неисправности полного привода.Все время подключен задний.
После обеда поехал домой.На трассе тронувшись вдавил педаль в пол.машина медленно и уверенно набрала 150,потом сбросил.такое чувство ,что пропала 4 скорость.обороты двигателя при 80-90--2000 об. При 110-120 --3000об. При нажатии в пол нет перехода на нижнию передачу.стрелка спидометра дергается на 80 и 110. Круиз не держит скорость,дергается.
Ещё раз попробовал-тапку в пол-машина трогается при 2000 оборотах,Если раньше при переключении передач,тахометр сбрасывал обороты,теперь нет.Сегодня был дождь,если раньше дав резко газу можно было провернуть задние колёса,теперь нет.
PS.Стрелка спидометра при движении минут 5 лежала на нуле.


Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
диагностику делать.
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн Zloy_Zet

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: С-Пб
Здрасте. :)
Подскажите пожалуйста. У меня при равномерном, плавном разгоне или накате на 4 ой передаче начинают плавать(прыгать) обороты. При этом если ехать на круизе обороты почти не прыгают. И если начать разгон (не кикдаун) обороты разок дернуться, а далее уверенный разгон. В чем может быть причина? Ехать в СЦ это понятно, но туда желательно соваться уже с какими то понятиями.
Заранее спасибо за ответ.
Шевроле блейзер 4,3 v6 АКПП 1994 г.в. круглый
Blazer V6 4.3 5D 94 г.в кругленький =)

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
надо задать вопрос по диагностике блокировки .уточните скоростной режим когда это происходит?
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru