Автор Тема: Разговоры за столом или что обсуждают кузовщики...  (Прочитано 105824 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Тоже ухитрился прочитать, несмотря на то что временно стал "одноглазым пиратом".
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Тоже ухитрился прочитать, несмотря на то что временно стал "одноглазым пиратом".
Кто это тебя так? ;) ;D

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Тоже ухитрился прочитать, несмотря на то что временно стал "одноглазым пиратом".
Кто это тебя так? ;) ;D
Сам себя  ;), просто лечиться надо вовремя, а не ждать когда само пройдет, у меня не прошло.
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Тоже ухитрился прочитать, несмотря на то что временно стал "одноглазым пиратом".
Кто это тебя так? ;) ;D
Сам себя  ;), просто лечиться надо вовремя, а не ждать когда само пройдет, у меня не прошло.
Ты это... береги себя. Нельзая так... уж совсем то запускать. :afro:

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
УРА! Продолжение!...

Снежная Королева 19.

И вот, спустя два года после их первой встречи, Сандра сидит в кабинете Виталия Павловича, удобно устроившись в кресле.
« Давно не виделись, а у тебя приключений за одну неделю больше, чем у других за год. Мишка по тебе скучает, он сейчас с матерью во Франции в море плещется.
Рассказывай о своей жизни»- приготовился слушать Виталий Павлович.
« Да какие там события?»- удивилась Сандра. « Сессию сдала почти отлично, влюбилась страстно и по уши. О компьютере мечтаю, подрабатываю на него переводчицей, сопровождая забугорных фирмачей. С чего начинать?»- спросила девушка.
« С любви, Александра»- улыбнулся Виталий Павлович. « Только не говори мне, что влюбилась в этого респектабельного иностранца, к которому жмётся испуганно поглядывающая на тебя красивая кошка».
« От вас всё равно ничего не скроешь»- притворно вздохнула Сандра и постаралась, что бы в её голосе не было уверенности, что она обманет кого угодно. « А влюбилась я в Испанию, и так страстно, что даже начала изучать испанский язык. К моему удивлению, он даётся мне достаточно легко. Безумно хочу увидеть эту страну, но это только на следующие летние каникулы. Оформлю загранпаспорт и буду откладывать деньги на поездку!».
« А что тогда за этого господина замуж не пойдёшь? Я заметил, какие он на тебя взгляды бросает. Он тебе мир покажет, будешь обеспеченной домохозяйкой…»
« Виталий Павлович, что вы смеётесь надо мной? Скажете тоже — домохозяйкой! С моим-то нравом, с моими честолюбивыми устремлениями? Какой мне интерес помыкать всего одним мужем, если я могу делать это со многими мужчинами? Пусть ему эта кошка детей рожает, он давно мечтает о семейном уюте.
«И потом — Сандра бросила на Виталия Павловича томный взгляд — я готова выйти замуж только за вас, и то только через две недели!»
« Да, Александра, с тобой не заскучаешь»- рассмеялся Виталий Павлович. « Это моя жена думает, что ты лиса. Но я-то знаю, что ты более опасный хищник. Не забыл я про твой День рождения. Компьютер, значит, хочешь? Пусть будет компьютер, все равно родители твоих учеников будут скидываться тебе на подарок, а люди мы не бедные».
Они поговорили ещё немного на разные темы. После чего Виталий Павлович сказал: « Рад был с тобой пообщаться, а сейчас иди к своим друзьям. Голодная, наверное?»
Ответить Сандра не успела, так как в этот момент по селектору Виталию Павловичу сообщили, что с ним хочет встретиться один из посетителей, и назвали фамилию.
« Проводите его ко мне в кабинет»- распорядился Виталий Павлович и встал, что бы встретить гостя, а Сандре жестом показал, что бы сидела и молчала.
Через минуту в кабинет энергично вошёл мужчина средних лет и сразу обнял Виталия Павловича.
« Как я рад тебя видеть, дорогой друг»- несмотря на то, что мужчина разговаривал с хозяином кабинета на равных, в его голосе чувствовалось огромное уважение.
« Как быстро пролетели годы с нашей последней встречи! Как жена, как сын? А сам- то ты как?»- расспрашивал гость своего друга.
Сандра почувствовала в этом человеке силу воли, несокрушимый напор и прямолинейность- такие люди не любят обходных манёвров, а двигаются напролом.
И тут гость увидел сидящую в огромном кресле Сандру и сказал: « Извини, друг, я кажется помешал, у тебя в гостях девушка!»
Сандра, как подброшенная пружиной, вскочила из кресла, вытянулась по стойке «смирно» и, как это принято в американских фильмах, отрапортовала: « Студентка Александра, сэр!»
Виталий Павлович улыбнулся, а его гость произнёс: « Какая у тебя резвая знакомая!»
« Она – учитель моего сына и мой друг»- пояснил Виталий Павлович своему другу.
« И что преподаёт столь юная особа твоему сыну?»- удивился гость.
Виталий Павлович кивнул головой, и Сандра почтительно ответила: « Восточные боевые искусства, у меня мастерская квалификация по каратэ.
Если вы не возражаете, я вас покину, так как не хочу мешать вашей встрече».
«Иди, желаю тебе хорошо провести время»- ответил Виталий Павлович. А его гость добавил: « Иди, красавица, и помни, что друзья Виталия Павловича — мои друзья. Если будут неприятности, с которыми сама справиться не можешь — скажи, что ты под моим покровительством»- и назвал имя, которое очень многие боялись или уважали.
Сандра вернулась в кабинет к Филиппу и Ирине. Филипп рассказывал девушке о Франции, о Париже, а та с интересом слушала. Ирина бросили на вошедшую девушку смущённый взгляд, а Сандра сказала: « Кокетничай с ним, сколько хочешь!» И, обворожительно улыбнувшись, добавила: « Но если ты забыла заказать для меня кусок жареного мяса, убью прямо сейчас!»
Филипп, не знающий русского и ориентирующийся в разговоре только по интонации, улыбнулся этой милой беседе двух красивых девушек.
Обслуживающий кабинет официант понимающе кивнул и отправился за блюдом для Сандры.
Пока Сандра энергично ела, Филипп и Ирина разговаривали между собой, но когда она сделала передышку в трапезе, Филипп поинтересовался, откуда у неё такие обширные знакомства.
« Ты же знаешь, что я немного занимаюсь каратэ. Сын Виталия Павловича, хозяина этого ресторана, является моим учеником. Мальчишке 11, так что его невестой я не являюсь»- ответила девушка.
В этот момент вошёл официант с бутылкой дорогого шампанского и сказал, что её прислал для Александры господин из соседнего кабинета и назвал имя друга Виталия Павловича.
« Передайте ему, пожалуйста, мою благодарность»- попросила Александра официанта и жестом показала, что надо наполнить бокалы.
«Это, наверное, недоразумение»- пояснила Сандра Филиппу и Ирине на английском. « Но так как они случаются со мной достаточно часто, просто не обращайте на это внимание!»
Они посидели в ресторане ещё час, по достоинству оценив талант мастеров кухни, и Филипп потребовал счёт. Официант хотел что-то сказать, но Сандра подала ему знак молчать. Филипп расплатился, и вся компания отправилась кататься на машине по ночной Москве.
Возле станции метро Сандра выскочила из машины, сказав водителю, что бы он отвёз Филиппа в гостиницу. Будет ли Филипп провожать девушку до дома или они отправится к нему в номер — её нисколько не интересовало — взрослые люди, сами разберутся.

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2606
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Цитировать
УРА! Продолжение!...
УРА!!!
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
класс!!!
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Черт :) На самом интересном месте :afro:
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Линас

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 404
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Минск
  • Андрей.
Ё-моё ну дайте часика на два почитать!!!!!! :afro: :D
Жизнь не в том,чтобы жить,а в том, чтобы  чувствовать,что живёшь!!!!.

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2606
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Ё-моё ну дайте часика на два почитать!!!!!! :afro: :D
Так бери, кто ж не дает ;D
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Продолжаем разговор... (с) Карлсон ;D :afro:
Снежная Королева 20.

На следующее утро Сандра проспала – через полчаса она уже должна быть на работе, до которой ехать минут 40.
Голова слегка болела. Она потрогала шишку на голове- нет, вряд ли это от удара.
«Хорошее шампанское- это зло!»- мелькнула в голове мысль. « Потому что плохое я просто не стала бы пить».
Времени на завтрак или хотя бы на кофе не было и она сразу полезла под холодный душ, взвыла от жалости к себе, зато пара минут и- свежа, как сосулька! Быстро оделась и пулей вылетела из дома.
Этот полёт чуть не был прерван сразу же у подъезда., из которого она вылетев, чуть не попала под колёса автомобиля.
Автомобиль выехал из-за угла на большой скорости. Спасло её только звериное чутьё и быстрая реакция- услышав отчаянный визг тормозов, она успела отпрыгнуть в сторону.
Из остановившегося автомобиля вылез побледневший молодой парень и испуганно уставился на Сандру.
« Ты что, совсем рехнулся, что между домами на такой скорости носишься?»- спросила девушка, открывая дверь автомобиля и усаживаясь в кресло рядом с водителем. « Мы, кажется, оба спешим, так что садись и поехали!»
Слегка офигевший от такой спокойной уверенности парень сел, завёл двигатель и уставился на Сандру. Та назвала ему адрес своей работы и добавила : « Постарайся довести меня туда, куда я прошу, а не в морг. Плачу половину тарифа. И радуйся, что я шустрая девочка, а то опоздал бы туда, куда так торопился, на несколько лет!»
Выскочив из машины около офиса, Сандра влетела к секретарше ровно в 10. Та посмотрела на часы, на всклокоченный вид девушки и спросила : « Что, ночь выдалась бурной?»
« Если бы опоздала, заложила бы меня?» -поинтересовалась Сандра.
« Ты что, мы же подруги!»- так искренне возмутилась Светлана, что Сандра перестала сомневаться- точно бы заложила!
« Я только что Филиппа видела, у него с губой что-то. Это не ты его укусила?»- дружеским тоном поинтересовалась секретарша.
Сандра не любила врать, зато прекрасно понимала, что правда- кратчайший путь к неприязни. Не все её переносят, поэтому людей надо беречь, говорить правду понемногу, что бы постепенно привыкли.
« Я на дискотеку с подругой собралась, да сдуру Филиппу проболталась. Он попросил его с собой взять, как откажешь боссу?»- с невинным видом начала рассказ Сандра. « А на дискотеке к моей подруге какие-то уроды привязались, Филипп заступился за неё .Ну и понеслась… Я тоже влезла, Филиппу помогать…в меру возможностей, естественно. По голове получила» — девушка с гордостью показала подруге шишку. « В общем, когда прибежала охрана, трое нападавших валялись без сознания. А обвинили во всём почему-то меня. Нас выгнали, наших противников вынесли.
Мы потом в знакомом кафе лимонадом отпаивались».
Во время рассказа у секретарши Светика отвисла нижняя челюсть. Как заботливая подруга, Сандра
ласково закрыла её пальцем.
« Перейдём к делу!»- предложила Света. « Надо ехать в Шереметьево, одного корейца встретить»- сказано это было таким безразличным тоном, что Сандра насторожилась.
« Мне кажется, что ты от меня что-то скрываешь, или просто не хочешь расстраивать, подруга»- ласковым голосом осведомилась она.
Светка слегка замялась, потом нехотя призналась : « Гад он, этот кореец. Вечно всем недоволен, в прошлый раз требовал, что бы Аньку, которая с ним моталась, выперли. Еле отстояли перед генеральным.
Не понимает Анька его произношения, английский она старательно выучила, да практики маловато. В принципе, как постоянную сотрудницу к постоянному партнёру её посылать надо, да боюсь, что это скандалом кончится.
А ты у нас эталон коммуникабельности, тебя даже наша охрана уважает, только посматривают на тебя странно.
Выручи, и я для тебя- на всё..!»
«Это значит, что своей юной грудью я должна заткнуть амбразуру в советско-корейском сотрудничестве?!»- удивилась девушка « Вообще-то я надеялась, что её ждёт более приятное времяпровождение.
Только ради тебя, подруга»- сказала она и добавила : « На колени!» Светка опешила: « Ты это серьёзно?»
« Нет, я пошутила»- сказала Сандра самым серьёзным тоном, на который только была способна, едва сдерживая улыбку. «У тебя кофе -то не получишь, лентяйка!»
« Сейчас сделаю, тебе какой?
« С молоком и пару ложек сахара. А то точно засну в машине!»- сказала Сандра .
Она выпила свой кофе, взяла бумажку с отпечатанным именем корейца и направилась к дежурившей у входа машине.
В аэропорту Сандра стояла у выхода зала прилёта, держа табличку с фамилией встречаемого и ждала рейс из Сеула. К ней подошёл кореец средних лет и раздражённо посмотрел на девушку, которая была на голову выше него.
Сандра поклонилась и приветствовала гостя на корейском языке. Тот от неожиданности ошалел, а девушка знаком показала водителю, что бы тот взял у гостя чемодан. Пока кореец приходил в себя, Сандра пояснила, что по -корейски она знает всего несколько слов, поэтому общаться придётся на английском или французском, по его усмотрению.
В машине кореец спросил у Сандры, откуда она знает приветствие.
« У меня был Учитель, кореец, и он много рассказывал мне о вашей прекрасной стране, её истории и культуре. Он тогда работал в посольстве ( она назвала имя своего учителя)»- ответила девушка.
« Так чему он вас учил?»- последовал следующий вопрос.
« Таеквондо, я занималась у него два года. Потом он, к моему великому сожалению, уехал»- грустно сказала Сандра.
« И намного вы преуспели всего за 2 года?»- ехидно поинтересовался её собеседник.
« Когда мой прежний Учитель привёл меня к нему и попросил принять в свою школу, мне было всего 12 лет, 6 из которых я занималась карате. Через год Учитель назначил меня своим ассистентом».
« Я знаком с этим человеком»- сказал кореец.
« Я была бы вам очень благодарна, если бы вы передали ему, что о нем с большим уважением вспоминает девушка, на кимоно которой эмблема Волка»- попросила Сандра.
Кореец ничего не ответил. Оставшуюся часть дороги они ехали молча.
Сандра доставила корейца в гостиницу и оставила отдыхать после перелёта, а сама села в машину и отправилась в офис.
Там в коридоре она столкнулась с Филиппом.
« Я хочу с вами поговорить, Александра. Не могли бы вы встретиться со мной вечером, после работы? Вместе поужинаем» — предложил француз.
« Хорошо, до встречи»- ответила девушка и направилась в секретариат.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
 блин.круто.а чо так мало???
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
ещё, ещё, ещё
 ;) :afro:
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Мужики! Я не автор. Вот как только он публикует, я тут же делаю перепост. :afro:

Оффлайн Линас

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 404
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Минск
  • Андрей.
Жизнь не в том,чтобы жить,а в том, чтобы  чувствовать,что живёшь!!!!.