Автор Тема: Разговоры за столом или что обсуждают кузовщики...  (Прочитано 105875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
А я вчера не вытерпел,на драйве прочитал :D
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
а сцылко на драйв???
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
 :afro:
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
А я вчера не вытерпел,на драйве прочитал :D
Ну тут я перепост делаю для тех, кому лень лазить на драйв. ;D ;D ;D
Я же автора не скрываю, а даже как бы пиарю по-немногу. :afro:

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
а сцылко на драйв???
В начале темы есть все координаты автора. :afro: ;D

Оффлайн Артём43

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6099
  • зачОООтка: +109/-19
  • Откуда: Котлоград,Кировская область
  • Пожиратель дорог
Денис,я просто подписался на него,там много интересного у него есть,как и в твоих темах про кузовной ремонт.
Мицу Аутлендер 2,0L 4х4 2021 г.р. есть.
Тахо 840 5,3L 4х4 2005 г.р. калининградец был.
Тахо 840 5,3L 4х4 2000 г.р. чистоган янки был.
БЛЕЙЗЕР 4,3L 4х4 96г.р. чистоган янки-был(((
  Dum spiro, spero
1,5 л бутыль напитка
2 л чайник на кухне
3л банка огурцов
Двигатель начинается от 4,3 л

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2606
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Цитировать
А кому таблеточку?!!!
Вкусная пилюлька :) :afro:
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Денис,я просто подписался на него,там много интересного у него есть,как и в твоих темах про кузовной ремонт.
Так я для этого его координаты и давал в начале темы. Просто многие даже не заметили. ;)
Мало ли что (лучше не надо, но...), все-таки это там у вас рядышком. И человек с умом к вопросу подходит, мало того, что рукастый. :afro:
Конечно правильно, что подписался.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Цитировать
А кому таблеточку?!!!
Вкусная пилюлька :) :afro:
Смотри, чтоб аллергии не было. ;D ;D ;D

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2606
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Цитировать
А кому таблеточку?!!!
Вкусная пилюлька :) :afro:
Смотри, чтоб аллергии не было. ;D ;D ;D
Такими дозами точно не будет ;)
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Такими дозами точно не будет ;)
Ну тогда еще:

Снежная Королева 24.
После тренировки в детской школе к Сандре подошёл сын Виталия Павловича и сказал : « Папа просил вас позвонить ему на работу. И по возможности побыстрее».
«Хорошо»-ответила девушка и отругала себя за то, что последние пару дней не проверяла автоответчик. Маленькое невнимание может привести к большим недоразумениям.
Поэтому Сандра не стала откладывать звонок до приезда домой, а позвонила из первого попавшегося телефона- автомата.
« Александра! У моего друга в эту субботу День рождения и он попросил меня передать тебе его приглашение. Мой ресторан в этот день будет закрыт для обычных посетителей . Будет много влиятельных и опасных особ, множество охраны. Если не хочешь приходить, скажи заранее, что бы я смог тебя отмазать. Мой друг не тот человек, приглашение которого можно просто проигнорировать!» — сказал Виталий Павлович.
« Вот ещё, обязательно приду! Такой интересный и обаятельный мужчина! Пока я вижу только одну проблему- что делать с подарком?»- забеспокоилась Сандра.
« В этом то я тебе помогу»- ответил Виталий Павлович. «Прямо на входе тебе вручат бутылку прекрасного коньяка. Очень редкого и дорогого. Юбиляр будет в восторге .
А ты уж постарайся не отходить от меня далеко и не заводить опрометчивые знакомства».
« Да я само воплощение очарования, если меня не злить»- возмутилась Сандра.
« Вот- вот, и я про то же»- ответил её мудрый друг. « Приезжай в 9 вечера, одна и без оружия»- и повесил трубку.
Сандра с удовольствием посмотрела на недавно подаренный ей перстень. Она уже успела его полюбить, назначила своим талисманом и без особой необходимости с ним не расставалась.
Злобно оскаленная морда Волка посмотрела на свою хозяйку понимающе и одобрительно, как бы говоря : « Кто не рискует, тот сидит на собачьем корме!».
До субботы оставалось ещё целых два дня и Сандра прикинула свои шансы не заработать за это время синяки на физиономии. Шансы были невелики, так как именно на эти два дня была назначена куча поединков.
« Придётся всех быстро поубивать, ты же добрая девочка»- утешила себя девушка и помчалась ужинать в своё любимое кафе.
Утром, как обычно, институт. Задачу на этот год Сандра поставила перед собой сложную- досрочно сдать летнюю сессию, что бы освободить как можно больше времени для поездки в Испанию.
Некоторые лекции пришлось пропустить, но у неё всегда была возможность взять конспекты у своих друзей. С семинарами всё обстояло сложнее, и тогда Сандра договорилась с преподавателями, что бы ей разрешили иногда посещать семинары в составе других групп.
Объяснила свою просьбу тем, что живёт одна, а ещё надо и родителям помогать, поэтому приходится много работать.
Уверенной и рассудительной девушке шли навстречу, потому что она проявляла редко встречающуюся в наши дни тягу к учёбе.
Документы на оформление загранпаспорта были уже сданы, с приглашением проблем тоже не ожидалось – Филипп ей иногда звонил по ночам, прекрасно зная, что в другое время её дома не застать. Зимой собирался приехать в Москву, где его с нетерпением ждала Ирина. Работа в школе с детьми только усилили её желание поскорее выйти замуж и уехать подальше от родной школы, да и от всей страны.
В четверг вечером на занятиях по владению мечом намечались учебные поединки. Защита и деревянное оружие отнюдь не гарантировали отсутствие травм, а в желающих их нанести недостатка не было- многие считали, что она занимает на занятиях чужое место. А расположение к ней учителя вызывало зависть.
Поэтому свой первый поединок Сандра проводила очень осторожно- старательно защищалась, не рисковала и ждала ошибки противника. Впрочем, ошибка последовала достаточно быстро- её противник решил эффектно завершить поединок сильным ударом в голову. Сандра от удара уклонилась и нанесла ответный удар, не столько эффектный, сколько болезненный. Учитель остановил бой и обратился к ученикам : « Скажите мне, что мы только что видели? А видели мы то, что моя ученица пыталась обмануть меня и вас, скрывая свою силу. Если она хочет оставаться с нами и дальше, пусть покажет всё, на что она способна!»
Сандра, снявшая защитную маску, побледнела от этих обвинений. Ей было очень стыдно за разыгранный ей маленький спектакль. Она снова надела маску и по команде Мастера поединок начался снова. Но тут же закончился- Сандра сделала быстрое движение вбок и сильно рубанула противника в грудь.
Учитель дал ей следующего противника, но она быстрой подсечкой сбила его с ног и добила ударом уже лежачего.
Третий противник успел нанести удар, который она быстрым движением отбила, развернулась к противнику спиной и колющим ударом вонзила свой меч ему в живот.
И тут до противников Сандры дошло- она не просто быстрее них, она значительно быстрее. Даже в доспехах, сковывающих движения. Что при групповых упражнениях с мечом она уравнивала свой темп с другими учениками, хотя ей хотелось двигаться значительно быстрее.
Так же стремительно и безжалостно Сандра закончила ещё несколько поединков. Она больше не ожидала нападения, а сразу атаковала сама, неожиданно и изобретательно.
В конце тренировки Учитель посмотрел на неё внимательно и строго . И Сандра поняла, что сегодня сделала ещё один шаг на пути познания своих возможностей.
В субботу в институте Сандра встретила свою подругу, преподавательницу английского языка. Перекинулись парой слов. Договорились встретиться после занятий, часика в 3, в своей любимой кафешке и поболтать о жизни за вазочкой с мороженным.
« Алла, сегодня вечером я получила приглашение на юбилей одного очень влиятельного и опасного человека. Этот человек относится ко мне с симпатией, поэтому я решила принять это приглашение.
Будет много народа, много охраны. Не могла бы ты мне помочь в создании образа, которого уместнее всего придерживаться в этой среде?»- сразу перешла к волнующим её проблемам Сандра, как только подруги сели за столик.
«Я думаю»- чуть помедлив, ответила искушённая в посещении разного рода тусовок старшая подруга –« тебе лучше всего вести себя сдержанно и изыскано вежливо, эдакая бизнес-стерва, которую сентименты волнуют в последнюю очередь. Да ты и сама умная девочка, быстро сориентируешься. Доедаем мороженное- и ко мне, поколдуем над твоей причёской. Ведь оденешь ты, скорее всего, то вечернее платье, которое я тебе подарила- хотя бы потому, что ничего другого подходящего у тебя просто нет».
Подруги быстро доели мороженное, поймали извозчика и Алла по дороге домой с увлечением стала рассказывать Сандре, какую боевую окраску наносят себе индейцы, вышедшие на тропу войны.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
 :36_2_68: :36_2_68: :36_2_68:прикольненько.На завтрак так сказать ...
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Martin

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2606
  • зачОООтка: +27/-0
  • Откуда: г. Орел
  • ЕБлейз-97 USA, 4,3L, 4х4
Цитировать
Ну тогда еще:
Хорошо пошло! :afro:
живот не от пива, живот ДЛЯ пива!!!

Оффлайн Линас

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 404
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Минск
  • Андрей.
Ну и давненько я здесь не был- свою дозу получил,можно жить!! :afro: :mbounce: :mbounce:
Жизнь не в том,чтобы жить,а в том, чтобы  чувствовать,что живёшь!!!!.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Ааааа кАааааму пииилюууулькуууу?!!!!! ;D ;D ;D

Снежная Королева 25.

По дороге Алла решила, что будет целесообразнее, если Сандра отправится в ресторан из её дома. Поэтому сначала подруги заехали домой к Сандре, где Алла быстро и не особенно церемонясь отобрала те вещи, которые по её мнению больше всего подходили для этого мероприятия.
Достойное мероприятия такого уровня вечернее платье было одно, так что это не обсуждалось, а вот туфли Алла выбрала на низком каблуке.
« Ты и так девочка рослая, а я собираюсь тебе сделать ещё и высокую причёску. А так как конкурс « Мисс Останкинская Телебашня» там проводиться не будет, не нужно навязчиво возвышаться над окружающими. И не шокируй меня, бросая взгляд на кроссовки!»- в вопросах моды и макияжа Алла считала себя большим специалистом, а её подруги — диктатором.
Дома у Аллы в одной из комнат был оборудован личный салон красоты, в котором она иногда колдовала над имиджем близких подруг. Сандра на роль близкой подруги не претендовала, Алла скорее взяла её под своё покровительство. Воспитание простой девчонки, выросшей в рабочей семье, несмотря на все природные дарования нуждалось в шлифовке, которой Алла занималась с большим интересом. Иногда они вместе посещали выставки, иногда- вечеринки, которые устраивали подруги Аллы.
Детей у Аллы не было, и в Сандре она видела скорее младшую сестру, которая приехала в большой город из провинции. А в те годы Москва на большее, чем провинцию развитых стран, претендовать и не могла.
Голова Сандры в самом начале экзекуции была вымыта, а волосы подкрашены под цвет тёмной меди. Сандра, не привыкшая часами сидеть перед зеркалом, только большим усилием воли сдерживала желание поныть на тему « да итак всё хорошо».
Причёска была задумана высокой и сложной. Держать это всё была выбрана такая заколка, которой при желании можно было тихо вырезать половину посетителей ресторана.
Сандра попробовала пошутить по этому поводу, но Алла в вопросах макияжа критики не воспринимала- обижаться не собиралась, но и пожелания подопытных игнорировала напрочь.
« Вкус у Аллы отличный и можно надеяться, что я вызову неприязнь всей женской части приглашённых»- с удовлетворением думала Сандра, поглядывая в зеркало.
Наконец причёска была готова, нанесён лёгкий макияж и подруги отправились пить кофе.
« Вызови машину, не в метро же тебе ехать в этом прикиде!»- посоветовала подруга.
Сандра порылась в записной книжке, нашла телефоны водителей, с которыми работала в Ассоциации Делового Сотрудничества и позвонила пожилому опытному водителю.
Тот звонку обрадовался- уже успел соскучиться по их неторопливым разговорам на разные жизненные темы. Он успел многое повидать в своей жизни, а Сандра всегда была внимательным и благодарным слушателем.
«Куда за тобой заехать, Александра?»- доносился из телефонной трубки знакомый голос. « А я машину поменял. Не новая, конечно, зато иномарка, Фольсваген. Доволен страшно, да ты и сама разницу почувствуешь. К половине девятого я у тебя!»
« Фантастический человек этот дядя Саша!»- рассказывала Сандра своей подруге за чашечкой кофе. « Бывший военной советник, востоковед. Сейчас на пенсии. Он мне Омара Хайяма на персидском читал, про Иран с такой любовью рассказывал- как будто сама там побывала.
Сейчас извозом подрабатывает, но возит только по рекомендации знакомых или на инофирму работает. Я тебе телефон оставлю, если потребуется- скажешь, что ты моя подруга. Надёжен, как автомат Калашникова, а в качестве собеседника- в конце поездки даже расставаться жалко!»
Полдевятого девушка поблагодарила подругу, чмокнула в щёку, надела плащ и выскочила на улицу.
Недалеко от подъезда стоял Пассат, чистенький и ухоженный. Сандра села рядом с водителем, по дружески чмокнула его в щёку.
« Здравствуй, юная хулиганка!»- приветствовал её мужчина. « Да ты просто красавица! Куда везти-то?»
Услышав адрес и название ресторана, посоветовал : « Ты поосторожней, люди там серьёзные собираются!»
« Не волнуйся за меня, дядя Саша!»- ответила девушка. « Владелец ресторана- удивительный человек и мой друг, иначе я бы туда не сунулась. Всё будет хорошо, а домой я найду на чём добраться. Неизвестно, когда всё кончится».
Дядя Саша рассказывал о последних новостях в Ассоциации. О склоках, о скандале, который устроил кореец после её ухода. О том, что его пригласили на другую работу, где его опыт и знания языков востребованы и хорошо оплачиваются. Так что Сандру он готов отвезти просто по старой дружбе.
Подъехали к ресторану, выстояли небольшую очередь из дорогих автомобилей, высаживающих пассажиров у входа. Сандра уже хотела выйти из машины, но дядя Саша сказал- сиди!- вышел и открыл перед ней дверь.
Сандра вышла с таким видом, как будто она привыкла к таким знакам внимания, благодарно посмотрела на дядю Сашу и поднялась по лестнице.
Охраны на входе было много, но Виталий Павлович знаком показал, что Сандра в числе приглашённых. Они поздоровались и Виталий Павлович сказал : « В гардеробе скажешь, что я оставил для тебя пакет. Его и подаришь нашему юбиляру!»
« Взрослеешь прямо на глазах»- сказал девушке владелец ресторана, когда она вышла из гардероба с красивым свёртком в руках. « Над твоим имиджем поработали умные творческие руки, отлично выглядишь, просто красавица! Жаль, моя жена тебя не видит- как ты заметила, её красота просто расцветает, когда она злится. Если возникнут сложности- говори, что ты моя протеже и брось в мою сторону пару испуганных взглядов».
Сандра внимательно выслушала советы старшего друга и отправилась поздравлять юбиляра.
Тот окинул девушку довольно равнодушным взглядом ( мало ли молодых и холеных красавиц вокруг?) и взял подарок в руки. Но тут какая-то мысль пришла ему в голову и вместо того, что бы отложить его в сторону, как остальные, он решил развернуть обёртку.
« Это просто невозможно!»- воскликнул он, увидев бутылку своего любимого и редкого в нашей стране коньяка.
« Всё возможно, когда у тебя есть хорошие друзья!»- ответила Сандра, и в этот момент он понял, что перед ним стоит та девушка – спортсменка, которую он увидел в кабинете своего друга несколько месяцев тому назад. Сейчас она выглядела как юная светская львица, которая ещё совсем недавно была просто львёнком.
« Мы ещё пообщаемся попозже, после торжественной части»- пообещал друг Виталия Павловича.
Сандра прошла в зал, вместо бокала с вином попросила бокал с апельсиновым соком, который официант ей тут же принёс. И стала незаметно рассматривать приглашённых.
Через некоторое время, когда стало ясно, что она здесь одна, к ней стали подходить и знакомиться мужчины, молодые и не очень. Она вежливо смеялась, почти ничего не рассказывала о себе- студентка, сюда пригласил знакомый. Почему раньше её нигде на подобных мероприятиях не видели? Потому что она не очень общительна, много учится, строгие старшие друзья.
Когда приглашённые собрались и всех позвали к столу, Виталий Павлович указал ей на место рядом с собой и Сандра, в этот момент деликатно отклоняющая ухаживания молодого человека, изобразила на своём лице такое послушание, что Виталий Павлович не выдержал и улыбнулся.
« Как мне обращаться к юбиляру?»- поинтересовалась Сандра у своего опекуна.
« По имени-отчеству: Александр Петрович!»- ответил ей опытный наставник.
Было много изысканной еды и прекрасных напитков – от самых лёгких до самых крепких-, много тостов и пожеланий.
Сандра с удовольствием неспешно пробовала разные блюда, очень умеренно пила лёгкое виноградное вино и разговаривала только тогда, когда к ней обращались непосредственно.
Шло время, почти все желающие что-то сказать юбиляру это уже сделали и речи пошли, как говорится, по второму кругу.
И тут юбиляр, уже слегка опьяневший и в хорошем расположении духа, обратил внимание на Сандру и сказал: « Теперь, когда высказались уважаемые и опытные люди, пусть что- нибудь скажет и молодёжь!»
Сандра встала, держа в руке бокал с вином, и начала говорить тост:
« Те, кто ещё молод и не успел набраться своего собственного жизненного опыта, должны внимательно прислушиваться к старшему поколению. У меня есть старший и опытный друг ( я ему очень благодарна за то, что он разрешил мне называть его своим другом), у которого сейчас есть всё. Что только можно пожелать- уважение, материальный достаток, влиятельные и надёжные друзья, прекрасная семья… Казалось бы, чего больше?
Но у нашего старшего поколения было трудное детство, и то, что сейчас нынешние дети легко получают в качестве подарков, для них было Мечтой!
Кто то мечтал о железной дороге или машинке, кто-то о собаке- не важно о чём! А важно то, что бы эта детская Мечта осуществилась, независимо от того, в каком человек возрасте.
Я говорю не об исполнении желаний, я желаю вам, уважаемый Александр Петрович, исполнения вышей Мечты! Какой бы она не была!».
Все дружно подняли кто- что, а Алексей Петрович сказал : « Спасибо, иди сюда, красавица, побеседуем!»
« Иди, погуляй!»- сказал он сидящей рядом с ним красивой женщине и усадил Сандру рядом с собой.
« Я когда увидел тебя у Виталия Павловича в кабинете. Не поверил ему, когда он сказал, что ты умная девушка. Думал- просто хитрая. А сейчас даже и не знаю.
Хочешь, я тебе машину подарю?»- внезапно спросил он Сандру.
« Не надо машину!»- рассмеялась девушка. « Вы же хорошую подарите, а её у меня угонят. И останутся от вашего подарка одни грустные воспоминания!»
« А что же мне тебе подарить?»- удивлённо спросил Александр Петрович. « Женщины обычно тянут из меня то, что подороже!»
« А не надо подороже, подарите что-нибудь такое. Что бы я посмотрела- и вспомнила о вас. Если я скажу, что именно, то это будет уже просьба, а не подарок.
Вы же сами знаете- никогда ничего не просите…»
« …особенно у тех, кто сильнее вас. Сами всё предложат и всё дадут»- продолжил юбиляр.
« Моё любимое произведение! Неужели сейчас молодёжь « Мастера…» читает?»
« Во все времена молодёжь разная . Мне интересно, про других не знаю!»- ответила девушка.
« А ну дайка мне свою левую руку!»- потребовал собеседник Сандры. Взял её руку в сою и стал рассматривать перстень с Волком. « Хорошая работа, большой мастер делал, душу вложил. Ювелирные украшения- моё увлечение с юности! Есть у меня друг, прекрасный ювелир. Я Виталику телефон оставлю. Он тебе передаст потом. Позвоню другу и попрошу, что бы он в твой перстень Волку глаза вставил, из камней на своё усмотрение. Он великий мастер и это будет мой тебе подарок. А сейчас иди, вижу, что тебе попрыгать хочется под музыку!»
« Спасибо. Мне было с вами очень интересно познакомиться»- ответила девушка и направилась в зал потанцевать.
В зале к ней подошла подруга Александра Петровича и посоветовала держаться от него подальше. Женщина была подвыпившей, а скандал в планы Сандры не вписывался никак. Поэтому она хотела решить этот вопрос тихо, по хорошему : « Я собиралась пойти носик попудрить, может и ты тоже хочешь? Там и побеседуем !»
Сандра направилась в туалет, а её новая подруга за ней, прихватив с собой по дороге какую-то девицу.
В туалете женщина попыталась дёрнуть Сандру за волосы, а девица повисла её на правой руке.
И итоге произошло то, что и должно было произойти- Сандра ткнула пальцем в нервный узел на животе девицы, отчего та застыла с открытым ртом и выпученными глазами. Повернула напавшей на неё женщине кисть болевым приёмом из джиу- джитцу так, что та упала на колени.
« Мои милые подружки, это я даже не рассердилась!»- сказала она ошарашенным таким приёмом женщинам. « Не надо меня злить, и мне не придётся никому отрывать голову! Я ваши интересы не трогаю и не надо лезть в мои. Так что идите и продолжайте веселиться, а то я для начала вас умою и посмотрим, как вы выглядите с размазанной косметикой!»
Спокойно вышла из туалета, как будто ничего не случилось, и отправилась танцевать дальше.