Автор Тема: Левый ряд. Вас догоняет автомобиль. Ваши действия?  (Прочитано 105433 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
вообще-то ездить по трассе можно с максималкой в 129 кмч, насколько я понял, при этом нет штрафа за превышение?

Я сам, конечно же не ангел, и для крутых подрезалов, гонщиков, шашечников и учителей - спецально вожу травмат!
Коленки однозначно прострелю! Причем совершенно бесплатно! )))
-Приходит
-И что ты с ним сделаешь?
-Только мушку спилить не забуть.  ;D
Ну если уж купил разрешение, то уж не пались так   ;)

Зы. Вот именно про это я и говорил выше.
Влад, вот что у тебя за маньякальная страсть искать приключения на жопу, до лобовики, то левые номера, теперь травматом ногу прострелю?  ;D ;D
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Pacific

  • Гость
Цитировать
Влад, вот что у тебя за маньякальная страсть искать приключения на жопу, до лобовики, то левые номера, теперь травматом ногу прострелю?
просто в последнее время уж слишком много развелось приезжих, пересевших с ослов на автохлам, реально незнающие элементарные правила! Им поможет только такой метод, т.к. правительству пофиг, боремся своими силами ))

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
...
Вроде все взрослые, а все пытаетесь кому то что то доказать.
.., имейте уважение друг другу.

10 лет назад, когда у меня неожиданно стало плохо матери, отец вызвал неотложку, пока приехала неотложка мать уже умирала, врач сказал, что сделать ничего нельзя, отец отзвонил мне на работу, мол мать умирает, уже уходит, приезжай мол скорее, я сорвался с работы (м.курская) но пока толкался в пробках до Малаховки, мать так и умерла, а я даже проститься не успел, не успел доехать, хотя и аварийку включал и сигналил, и рукой в окошко всем махал, мол пропустите черти, мол мать умирает, а каждый второй пытался своё контр-эго выказать на дороге подставляя зад, оттормаживаясь и всё такое ... 
А вот гайцам с поста в Жилино просто низкий поклон, я там на повороте уже просто по обочине по всем ямам гнал, но когда гаец тормознув меня, подбежал и увидел мои лицо и глаза, я ему только успел "мать умирает", он рванул на своих жигулях передо мной, расталкивая всех со встречки, до самого дома, но ... всё равно не успели

с той поездки, я всегда лев.ряд уступаю, если вижу отчаянные "жесты-просьбы" уступить ряд, а вдруг и у него сейчас мать умирает,.. но это моё, личное   
Сочувствую.
Но это происходит как раз потому,что у нас обесценилось уважение к людям, и так же как вы мчались по, безусловно, важнейшему делу, люди ездят за хлебом, в сауну и в кино. Поэтому никто никого не хочет пропускать. :-\
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
ИМХО в потоке отчётливо видно кто реально торопиццо с выпучеными глазами а кто просто борзый.
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
...
Вроде все взрослые, а все пытаетесь кому то что то доказать.
.., имейте уважение друг другу.

10 лет назад, когда у меня неожиданно стало плохо матери, отец вызвал неотложку, пока приехала неотложка мать уже умирала, врач сказал, что сделать ничего нельзя, отец отзвонил мне на работу, мол мать умирает, уже уходит, приезжай мол скорее, я сорвался с работы (м.курская) но пока толкался в пробках до Малаховки, мать так и умерла, а я даже проститься не успел, не успел доехать, хотя и аварийку включал и сигналил, и рукой в окошко всем махал, мол пропустите черти, мол мать умирает, а каждый второй пытался своё контр-эго выказать на дороге подставляя зад, оттормаживаясь и всё такое ... 
А вот гайцам с поста в Жилино просто низкий поклон, я там на повороте уже просто по обочине по всем ямам гнал, но когда гаец тормознув меня, подбежал и увидел мои лицо и глаза, я ему только успел "мать умирает", он рванул на своих жигулях передо мной, расталкивая всех со встречки, до самого дома, но ... всё равно не успели

с той поездки, я всегда лев.ряд уступаю, если вижу отчаянные "жесты-просьбы" уступить ряд, а вдруг и у него сейчас мать умирает,.. но это моё, личное   
Сочувствую.
Но это происходит как раз потому,что у нас обесценилось уважение к людям, и так же как вы мчались по, безусловно, важнейшему делу, люди ездят за хлебом, в сауну и в кино. Поэтому никто никого не хочет пропускать. :-\
ну вот к чему мы и все таки пришли, что элементарное уважение должно быть на дороге, и даже если 150 еду и вижу что меня догоняет машина, подвинусь в право, не обломлюсь, это раз, а два я в последнее время прихожу ко мнению хочешь погонять иди на трэк и пали резину

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Не надо переворачивать мои слова. Я сказал другое.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Азазелло (Али)

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 119
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Подольск, Замкадье

Я сам, конечно же не ангел, и для крутых подрезалов, гонщиков, шашечников и учителей - спецально вожу травмат!
...
 Коленки однозначно прострелю! Причем совершенно бесплатно! )))
А не боишься, что когда ты достанешь свой "травмат" аппонент не разобравшись достанет боевой ствол? Ведь не секрет, что у нашего народонаселения имеется огнестрельное оружие еще с 90-х.  ;)
 У моего знакомого был такой случай, решил выпендриться травматом, типа "прострелить коленку", за что получил три пули 9мм в животик! Хорошо, что жив остался, стрелок видимо "пожалел" знакомого или тупо промахнулся.
так что доставая "пукалку" будь готов получить СВИНЕЦ из боевого!!!!! Не дай Бог, конечно!


Volkswagen Passat Variant 1,8л, 90г.в.

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
Не надо переворачивать мои слова. Я сказал другое.
все наши припития сходятся только к одному это ясно как белый день, каждый уже высказал свою точку зрения
а по существу все все равно сводится к одному, нарушаем мы все равно все кто то скорость кто то где то не там повернул кто то занимая ряд, да нет святых на дороге, и нас каждый раз ломает не справедливость, что он по обочине меня обашел ган...он или сзади летит но я ему не уступлю пошел в ж..., вот и все

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Я не нарушаю. Не надо судить меня по себе.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
10 км это уже нарушение ))))

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
я нарушаю скоростной режим правда не намного, но это не мешает мне пропускать летунов и прочее

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Скатался на выходных на море, так как особо не спешил ехал 100-110км/ч, пропускать тех кто едет быстрее не сложно и не больно ;)
    Ездил на должанскую косу вышло туда 820км-10 часов, обратно 860-11часов, сорвался на хамство только два раза, первый когда форд сначала меня догнал, а поравнявшись поехал с той же скоростью что и я, у меня впереди ехала фура, когда я начал ускоряться этот нехороший человек тоже добавил газку и второй когда мудак идущий по нормальной дороге, в плотном достаточно потоке шёл на дальнем свете >:(
    Правда на обратном пути, к Лосево подъезжал вдоль лесополосы так как была пробка.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Шершень

    • АРБИТР
    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10803
    • зачОООтка: +338/-1971
    • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
    Скатался на выходных на море, так как особо не спешил ехал 100-110км/ч, пропускать тех кто едет быстрее не сложно и не больно ;)
    Ездил на должанскую косу вышло туда 820км-10 часов, обратно 860-11часов, сорвался на хамство только два раза, первый когда форд сначала меня догнал, а поравнявшись поехал с той же скоростью что и я, у меня впереди ехала фура, когда я начал ускоряться этот нехороший человек тоже добавил газку и второй когда мудак идущий по нормальной дороге, в плотном достаточно потоке шёл на дальнем свете >:(
    Правда на обратном пути, к Лосево подъезжал вдоль лесополосы так как была пробка.
    Аркаша,вы мерседес купили?
    http://youtu.be/w8ogRNqSTZg
    Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
    Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Ос, а вы это к чему?
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!