Автор Тема: Ваша сфера деятельности.  (Прочитано 91216 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Илья Flash

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 75
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Подольск
  • Выпил власть была одна ,закусил другая .
Re: Ваша сфера деятельности.
« Ответ #90 : Апреля 03, 2010, 05:47:58 pm »
Директор,сборщик,наладчик,электронщик,менеджер,водитель - всё в одном флаконе .Собираю  и ставлю в бары музыкальные аппараты и массажные кресла.
Были ваз2105,06,Ford Taurus,Ford Probe,Kia Avella,Chevrolet Blazer 98, 4.3.
Ищу додж Чарджер 69г.на халяву .......

Оффлайн Никита Астраханец

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 128
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Астрахань
Re: Ваша сфера деятельности.
« Ответ #91 : Апреля 11, 2010, 01:12:10 am »
Когда то работал в торговле, потом был нач.базы, учился в МЧС но не взяли после армии мест нет,Потом работал на судостроительном заводе в УСБ проекта по контракту, теперь работаю в строительстве монтажником алюминиевых конструкций ( окна, двери ,витражы, вентилируемые фасады,леерное ограждение из нержавейки, и строительство зданий из сендвич панелей).И ещё студент Астраханского Инженерно Строительного Института на факультете Производственно-гражданского строительства


Оффлайн 333metra (Александр)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1082
  • зачОООтка: +40/-0
  • Откуда: Архангельская область г. Котлас
  • Skype "jetnever"
Re: Ваша сфера деятельности.
« Ответ #92 : Апреля 11, 2010, 09:58:29 pm »
Вот, как-то так :D Получился сервер администрации :)

Оффлайн Илья Flash

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 75
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Подольск
  • Выпил власть была одна ,закусил другая .
Re: Ваша сфера деятельности.
« Ответ #93 : Апреля 19, 2010, 09:31:13 am »
Ну если перечесть кем я работал ,могу сказать одно сменил я 32 работы ,книжка исписанна .Набрался всего по чуть-чуть в жизни надо всё уметь и много знать ,пригодится. Освоил я много профессий : Слесарь по сборке металоконструкций ,слесарь по ремонту токарных станков ,деревообрабатывающих станков,гидравлики ,слесарь по ремонту тепловозов (ТГМ) ,стропальщик ,грузчик,менеджер ,продавец ,водитель-экспедитор ,Ди-джеем ,рабочим по обработки и закалке стекла ,товарным-ревизором ,столяром ,рабочим по ремонту крыш жилых домов контролёром (в клубе),электриком,светотехником в (равлекательном клубе ,театре,кино) и так потом надоело на кого то работать ,послал всех в Ж..пу ,взял кредит ,купил оборудование и начал работать на себя ! что и Вам советую ...........
Были ваз2105,06,Ford Taurus,Ford Probe,Kia Avella,Chevrolet Blazer 98, 4.3.
Ищу додж Чарджер 69г.на халяву .......

Оффлайн JoKeR_BLAZER

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 132
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Красноярск
Re: Ваша сфера деятельности.
« Ответ #94 : Апреля 19, 2010, 12:46:46 pm »
работаю в местной Красноярской телерадиокомпании Афонтово называется,должность водитель

ШБЕ 2.2 98г.в


Оффлайн Бидуин

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 69
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: С-Петербург
Re: Ваша сфера деятельности.
« Ответ #95 : Апреля 25, 2010, 12:53:38 pm »
Занимаемся эвакуацией транспорта, извлечением застрявших по "счастливой случайности" ;)
-Chevrolet Silverado 7.4 1995-Эвакуатор
-Toyota LC80 4.2тд, VX, 2"подвеска, 35ст,   лебедь...
-Toyota LC80 4.2, GX, 2"подвеска, 6см. боди, 37стт, лебедь...
-Suzuki sj413 длинный
-Suzuki Samurai 98год. коротыш пружинный.
-TATA613 - эвакуатор

Оффлайн R6VortecFan

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 70
  • зачОООтка: +1/-0
Re: Ваша сфера деятельности.
« Ответ #96 : Апреля 28, 2010, 06:47:02 pm »
А я подработываю внештатником на "Голосе России" (www.ruvr.ru) и науч. редактором на одном сайте политологическом. Параллельно еще учусь в москве на философском факультете слава богу не в мгу)) о как 8) а еще у меня жена красивая))))
Шеви ТБ 2007 г.в. 4,2

Оффлайн dddrrr

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 24
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Московская область
Re: Ваша сфера деятельности.
« Ответ #97 : Мая 01, 2010, 06:14:48 pm »
а я священник! проповедую в церкви из библии!!! :afro:

Оффлайн sli

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 34
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Мытищи
  • Ищущий
Re: Ваша сфера деятельности.
« Ответ #98 : Июня 19, 2010, 02:26:21 pm »
Работаю началиником сектора в корпоративном блоке, занимаюсь банковскими продуктами для юр лиц. так если, кому объяснить рассказать по кредитам или еще чему обращайтесь имею опыть в рефинансировании плохой задолженности и приличный опыт в банкротствах если кому чего пишите смогу помогу :afro: 8)

Оффлайн Виталий Михалыч

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 48
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: спб
Re: Ваша сфера деятельности.
« Ответ #99 : Июня 28, 2010, 12:29:05 am »
пожалуй у меня самая скучная работенка)))работаю в организации под названием Северо-западный региональный поисково-спасательный отряд мчс России, на должности спасатель))
НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ!!!НАМ ПОФИГУ КУДА ИДТИ!!!

Оффлайн kvv0707

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 359
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: г. Тула
Re: Ваша сфера деятельности.
« Ответ #100 : Июня 28, 2010, 11:24:45 am »
Всем привет!

тружусь в развлекательном центре "самолет боулинг" на должности энергетика + строю небольшие объекты (проект+согласование+электромонтаж)
так что милости просим отдохнуть в самолете для кланевцев скидка быдет.
если что построить или отремонтировать по электрике любоц каприз как говориться.

а моя вторая половинка на фри лансе бобло рубит оформляет книги короче свободный художник
если надо обращайтесь.
BLAZER 92г

Оффлайн ilenko

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 31
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва - Зеленоград
  • Боулинг - наше всё!
Re: Ваша сфера деятельности.
« Ответ #101 : Июля 18, 2010, 07:53:16 pm »
Всем привет! Моя сфера деятельности реклама и маркетинг (производство любой рекламы (наклейки, широкоформатная печать, вывески, производство Светодиодных модулей и т.п., организация любых культ-массовых мероприятий) надеюсь внести свой вклад (если примите) а также у нас семейный бизнес- магазин товаров и услуг для боулеров (шары, обувь, индивидуальное сверление и т.п.) а также школа боулинга (Зеленоград). Так что если что необходимо обращайтесь, буду рад помочь!

Оффлайн Umba

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 91
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Москва, Кожухово
Re: Ваша сфера деятельности.
« Ответ #102 : Июля 18, 2010, 09:37:59 pm »
Начинал свою карьеру учителем истории в славном городе Мурманске. Пришлось поработать и охранником, и редактором в журнале,и менеджером :) Сейчас работаю на одном из предприятий оборонки, выпускающем боевые системы (но об этом-тсссссссс...) :D
Chevrolet Blazer 4.3  1997

Оффлайн andrew814

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 94
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Ваша сфера деятельности.
« Ответ #103 : Июля 23, 2010, 04:37:31 pm »
моя сфера деятельности транспорт и испытания оборудования

Оффлайн Dmitry___

  • Патриот
  • Сержант Клана
  • ***
  • Сообщений: 73
  • зачОООтка: +12/-0
  • Откуда: Мурманск
    • Мой блог в ЖЖ
  • Авто: CHEVROLET GMT360 2006 г.
Re: Ваша сфера деятельности.
« Ответ #104 : Сентября 19, 2010, 12:48:49 am »
 Работаю геофизиком 1 категории в ФГУП " Арктикморнефтегазразведка". Вахтовый метод, остров Колгуев, Баренцево море. Еще мне доплачивают за ремонт геофизической аппаратуры и компьютеры тоже на мне.

Фотоохотник, сотрудничаю с издательствами, иногда пишу статьи для журналов, сотрудничаю со стоками, участвую в природоохранных мероприятиях, агитирую за гуманное отношетие к природе. Не вегетарианец, не противник цивилизованной охоты, но сам в животину ради развлечения стрелять не стану. Но браконьерство считаю большим злом.

Ссылки http://club.foto.ru/gallery/photos/author.php?author_id=111500
http://www.kola-nature.org/image/tid/133  - там моя фотография белолобых гусей участвовала в выставке.

Мое портфолио на Алами http://www.alamy.com/search-results.asp?CreativeOn=1&qt=Deshevykh+Kolguev&all=

В сети можно найти мои работы и на других ресурсах в любом поисковике по фамилии, на англоязычных по Dmitry Deshevykh .

Потому и выбор мой - внедорожник. :) :) :)