Автор Тема: Муравьиный Съезд!  (Прочитано 7025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Муравьиный Съезд!
« : Марта 19, 2006, 11:37:26 pm »
Да, именно так я назвал бы все то, что сегодня видел и в чем участвовал!
Именно муравьиный, потому что эти трудолюбивые насекомые заслуживают уважения и лишнего упоминания о себе!

Такими же были и мы сегодня!
За шесть часов было преодолено аж целых 560 метров дороги!
Я такого еще ни разу не видел и ни разу не учавствовал в таком!
Не поверил бы никогда, что столько времени можно убить на преодоление такого смешного расстояния!

Иришка и Дима молодцы! Не смотря на то, что опаздывали - все равно приехали, нашли своих и поучавствовали от души: и потолкали и позастревали...!

Кто бы мог предположить, что наличие Сабурбанов в наших рядах превратится в заботу о том, чтоб они не........застряли :lol:  (пусть простят меня Вовчик и Иришка). Про Сопровождение тоже не умолчу - тоже выносили практически на руках, лопатах и тросах! Чтоб Че Гевара и ВЖИК таскали на тросах севшие Сабы? Но именно такой был сегодня снег и именно так все и было!
А ведь всегда наличие этих машин на съезде было каким то гарантом того, что все будет хорошо, что что бы ни случилось и кто и где бы ни сел, то Школьный Автобус всегда спасет и вытащит из любого г*вна!
А сегодня эти мощные и тяжелые Сабы и Таха буквально проваливались под этот талый снег и зарывались в него по рамы, просто благодаря своей огромной массе, а мы на маленьких и относительно легких Блейзерах проезжали спокойно просто потому, что меньше весим и не проваливаемся!!!!!! И еще их вытаскивали........ :lol:

Генрих - просто сказочное место! Снова оценка 5!

Вообщем, съезд мне очень понравился!!

Он был какой то трудовой и действительно тяжелый и веселый одновременно, но это понимаешь только тогда, когда придя домой чувствуешь во всем теле прилив сил одновременно с приятной усталостью, которая сама закрывает тебе глаза и ты понимаешь, что сегодня мы, как коллектив:
собрались,съехались......
загнали себя в поле ......
создали себе трудности, разделив их на всех......
старались и легко их преодолели......

И еще....
получили от этого удовольствие!
подняли свою самооценку!
приятно пообщались!
вкусно пожрали!!!

День прожит совсем не зря!!!!

 :arrow: Ну что, братцы, съезд прошел - планируем новый! :!:
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2009, 08:15:29 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
Муравьиный Съезд!
« Ответ #1 : Марта 19, 2006, 11:51:31 pm »
И всёравно бсё было тип топ-посидели хорошо(сначала в поле(Вовчику,ДИМЕ привет),а потом в "ГЕНРИХЕ"))  :lol:  :lol:  :lol:
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Муравьиный Съезд!
« Ответ #2 : Марта 20, 2006, 10:14:00 am »
Хочу ко всему, что написал, добавить, что жаль, что были не все, кого я хотел видеть :cry:


А вот фотка, которую сделал профессионал в фотографии Вовчик!
Он так грамотно подставил палец в объектив, что отпала необходимость ломать голову названием фотки  :lol:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн KoLaBoK

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 148
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: г. МОСКОВСКИЙ
Муравьиный Съезд!
« Ответ #3 : Марта 20, 2006, 10:48:27 am »
Привет всем!!!  Исходя из того, что написал Марыч, выезд получился, как я и планировал - просто клевый! Да уж, прошло то время,когда на начальных слетах снег для виду перекидывали с места на место...  :lol:  

    Жалею что не смог приехать.... но будущее зависит от нас (Марыч! :)  ), так что постараемся его улучшить!  

    Я искренне рад что вы все замечательно отдохнули, пообщались, накопались в доволь.... ну и пожрали :lol:  :lol:  :lol:
Жизнь прекрасна!!!

Chevrolet Blazer (S10) 4.3 93г

Оффлайн Роман

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 253
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва, Ярославское шоссе
Муравьиный Съезд!
« Ответ #4 : Марта 22, 2006, 10:47:02 pm »
Посмотрел фото воскресные...Даже страшно стало что будет летом-в говна полезите...? :lol: Я смотрю вы уже за традицию взяли 19 число каждого месяца...? :o Ладно, буду готовится к следующему съезду, жаль что производственная необходимость не позволила мне поприсутствовать....Особый респект девушке которая любит не просто "сараи" а "гигантские сараи" Редкость всё таки чтобы дама такой паровоз водила... :roll: Пусть теперь мне кто то скажет что все дамы не умеют парковаться... :D
P.S. Сёдня с опаской но пришлось чтобы освободить своё место на стоянке тащить газель из сугроба...В выходной получу выигрыш в виде пива :lol: Вообще я с убитой коробкой не рискую по пустякам, как никак цена вопроса 1.5-2 косаря....Так что буду на стремё стоять лучше смотреть как вы месите.... 8)
Mail:    [email protected]
Skype: romantrailblazer