Автор Тема: приглашаем совместить приятное с приятным! Покатушки 7-8 мая  (Прочитано 4318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Митрий и фишка

  • Люфт
  • Сообщений: 4
  • зачОООтка: +0/-0
"Родина" зовет!
7 и 8 мая, г. Вышний Волочек, на берегу живописного озера

состоится Традиционный Классифицируемый ралли спринт «День Победы».

Ралли-спринт (Кросс-кантри (джип-) спринт) – соревнование, в котором результат определяют скорость и водительское мастерство. Для начинающих – прекрасная возможность получить новые навыки, для спортсменов – великолепная тренировка

7 Мая – ознакомление с трассой, свободные тренировки, регистрация, административные проверки
8 Мая – сама гонка . Состоит из обязательного СУ «Терелесово» и дополнительного СУ «Молокака»
•   «Терелесово» - трасса основного соревнования. Стоимость участия 1000 руб.
Длина закольцованной трассы 2.6 км, едем три попытки по 2 круга.
Схема трассы: http://rallyvv.ru/sites/default/files/Карта%20мероприятия.jpg
Видео:
/>Покрытие: ровное, плотное, без ям – гравий, песок. Присутствуют «косые» трамплины, повороты разной сложности (в том числе – профилированные и с отрицательным уклоном) – прекрасная задачка для желающих показать свое водительское мастерство.

•   «Молокака» - дополнительное соревнование для зачета «Рейд». Стоимость участия 800 руб.
Длина закольцованной трассы около 3 км, едем три попытки по 1 кругу.
Схема трассы: http://cs4351.vkontakte.ru/u9758499/110221588/x_0ab87c70.jpg
Видео: http://www.youtube.com/user/TheYalich#p/u/3/40ht7AnHX4U
Покрытие: рыхлый песок: оператор видео на Акуре не застрял. Хорошая тренировка для водителей внедорожников!

Зачеты: Абсолют, Спорт (1600 и 2000), Стандарт (с подгруппами по приводам и Рейд для внедорожников). В зачеты Абсолют и Ралли спринт 1600 и 2000 допускаются автомобили, построенные в соответствии требованиям КиТТ для автомобилей, участвующих в Ралли и Ралли рейдах. В зачетную группу стандарт допускаются автомобили в соответствии с техническими требованиями для стандартных автомобилей принятыми в НГС ККР.
В зачетную подгруппу Стандарт Рейд допускаются внедорожные автомобили с колесной формулой 4х4.

Секретариат будет рад ответить на все интересующие Вас вопросы: выслать Регламент и бланки заявок, принять стартовый взнос, рассказать про гостиницы и забронировать номера, посоветовать вкусные или недорогие кафушки! Приезжайте, не пожалеете!
Тел (916) 145-4097 Анна Золотарева
Руководитель гонки – Жидков Дмитрий, тел (916) 322-5920
Электронная почта [email protected]

P.S. Для желающих проживать бивуаком прямо на берегу - окажем все возможное содейсивие
P.P.S. Давайте сделаем "клубный" зачет! Экипажей 5 наберете? С нас Кубок и медальки  :)
 

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
я конеш не спортсмен, но посмотрев видео не понял какой интерес может быть на этих "трассах" для тяжёлых внедорожников???? для полноприводных и то не обязательно легковушек может быть...... у меня к дому "трасса" сложнее))))))
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн Митрий и фишка

  • Люфт
  • Сообщений: 4
  • зачОООтка: +0/-0
Игорь Николаич, так тож не трофи
« Ответ #2 : Апреля 08, 2011, 04:28:23 pm »
мы приглашаем на соревнование, которое ближе к ралли-рейдам, без трофических участков
для желающих "валить-фтыкать"
кстати, Митрий именно на Ш-Ниве в рейдах выступал


ну типа пришел шахматист в шашки играть и ругается: "че за хрень? где лошади-ладьи-ферзи где???"  ;D

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Скоростные участки не для нас.

Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4984
  • зачОООтка: +113/-3
  • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
  • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
Re: приглашаем совместить приятное с приятн&#
« Ответ #4 : Апреля 08, 2011, 07:19:05 pm »
Цитировать
8 Мая – сама гонка
если мне понравится самагонка то я уже за руль не сяду)))))
а вот и анекдотец:
корреспондент :
- ... ваша команда неоднократные чемпионы как так случилось????.....хоть Вы и не выиграли, но всё же как вам понравилась сама гонка???
- Самагонка нам понравилась, по этому и не выиграли.....
разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
Скоростные участки не для нас.
Я бы скатался, говно найдем если надо, а скорость мы тоже любим  ;D
Да только я сейчас на осадном положении и временно не  выездной вообще.
Зы. А трасса довольно интересная.
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2011, 09:27:31 pm от PaFoZ »
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Ну мне как раз со своим лифтом только и закладывать в повороты)))))

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
Ну мне как раз со своим лифтом только и закладывать в повороты)))))
Ага, как будто ты в городе ездишь по другому   ;D
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Митрий и фишка

  • Люфт
  • Сообщений: 4
  • зачОООтка: +0/-0
немного фоток с трассы
« Ответ #8 : Апреля 15, 2011, 05:40:43 pm »



Оффлайн Митрий и фишка

  • Люфт
  • Сообщений: 4
  • зачОООтка: +0/-0
ну а вдруг все же кто-то решится?
« Ответ #9 : Апреля 15, 2011, 08:09:49 pm »
прокатиццо? ну порулить-пофтыкать?

кстати, к вопросу о сложности трассы - вот фотка с СУ-2 (который только для внедорожников, рыхлый песок)... ну не трофи, конечно же, но очень даже требовательны к водительским навыкам

инфа по гостиницам для тех, кто не захочет жить в бивуаке на озере около трассы:
Гостиница “Hit Park” – уверенные 4* по-Европейски http://www.hitpark.ru/
Расположена чуть в стороне от Ленинградки, примерно в 5 км от места АП
Стоимость номера на 2 человек 2500 руб., включая завтрак (подробности на сайте Отеля), ресторан действительно вкусный.

Гостиница «Березка» - расположена непосредственно на Ленинградке, у светофора, поворот в Центр города (к кафушкам-ресторанчикам). Место проведения АП. Здесь будут проживать официальные лица соревнования телефон гостинницы 8 48233 62545
Номера очень разные, уровень отличается «по этажам». 4 этаж – уверенные 3*, 2-местный номер 2400-2800 руб. 3 этаж – от силы 2* (ремонтик сделан кое-какой), 2-местный номер 1200 руб., с удобствами. 2 этаж – беззвездный, зато самый недорогой: номера по 600-900 рублей.
В гостинице есть кафешка – маленькая и непрезентабельная, но вполне себе вкусно кормят, там сами готовят котлетки  и очень недорого.
БРОНИРУЙТЕ НОМЕРА ЗАРАНЕЕ! НА МАЙСКИЕ ПОТОК НА ПИТЕР/МОСКВУ БОЛЬШОЙ, МНОГИЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ В ВОЛОЧКЕ НОЧЕВАТЬ