Автор Тема: Изучается спрос на следующую ерундовину.  (Прочитано 4536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MrAze

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 618
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Минск
  • Первым делом самолёты.
В общем. Поставил я себе автозапуск давным давно... Но регулярно забываю включать его на нужные режимы, что бы завести сб релочка и прийти в теплую машину, ну и что бы случайно в ледяную машину сев не включить обдув горячим на лобовое...

В общем сколько бы вы отдали за замену блока управления климатом, который бы работал как климат контроль, т.е. снимаем родной блочок, вставлем это регулятор, на нем кнопочками выставляете температуру которую бы вы хотели в салоне, силу вентилятор и направление, а он сам думает когда вы его переключаете в авто режим... ну да.. еще приедтся доставить датчик температуры. Спрашиваю... ибо однозначно решил сделать себе такой климат контроллер изучилэлементную базу и понимаю, что осилю сделать такую штуку... Ну так вот думаю это делать только для себя или будет желание у людей и можно будет вложить деньги на заказ партии таких девайсов. Дизайн и функциональность зависит от того, сколько люди готовы на такое потратить.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Оффлайн MrAze

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 618
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Минск
  • Первым делом самолёты.
Re: Изучается спрос на следующую ерундовину.
« Ответ #1 : Октября 07, 2015, 04:36:57 pm »
А ну да забыл... изначально делаю себе на субур такую который 1996 года маленький, но видел от тахи и прочих все очень схоже внутри и не удивлюсь если работает одинаково )
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Изучается спрос на следующую ерундовину.
« Ответ #2 : Октября 07, 2015, 04:42:41 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • климат шел до 94, не понятно почему от него отказались. :-\
    Ну и народ больше 3-5 тыщ потратить не готов, при том что кроме этого блока больше ниче колхозить еще не придется.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн MrAze

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 618
    • зачОООтка: +6/-0
    • Откуда: Минск
    • Первым делом самолёты.
    Re: Изучается спрос на следующую ерундовину.
    « Ответ #3 : Октября 07, 2015, 04:49:07 pm »
    ну три и пять тысяч это разные вещи... там еще нужно будет датчик температуры и влажности в салоне поставить... ибо меня ей богу достала эта конструкция.. ))) а когда ее чинил, понял, что переделать в климат не особо сложно... ибо крутелки на температуру и на то куда дуть сами по себе резисторы переменные.
    Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
    Re: Изучается спрос на следующую ерундовину.
    « Ответ #4 : Октября 07, 2015, 04:52:30 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • тут все определяется ценой б\у блока. Исправный вряд ли кто будет менять, а если накрылся: то если есть выбор между б\у за 3 или климатом за 5, то наверно климат возьмут.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block