Автор Тема: Подготовка съезду "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ-2010"  (Прочитано 107257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Подготовка съезду "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ-2010"
« Ответ #30 : Января 19, 2010, 10:22:38 am »
Отели, кемпинги - я категорически против, если честно. В этом плане солидарен с Ромой Штирлицем. Меня лично заедостала уже цивилизация.[/quote]На бои за место для рыбалки слишком мало времени поэтому тоже солидарен,нужно ехать в глухие места и естесна прошу рассмотреть Костромскую губернию с ее дикими реками.
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2010, 10:26:37 am от товарищ Полковник »

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Подготовка съезду "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ-2010"
« Ответ #31 : Января 19, 2010, 10:30:54 am »
На бои за место для рыбалки слишком мало времени поэтому тоже солидарен,нужно ехать в глухие места и естесна прошу рассмотреть Костромскую губернию с ее дикими реками.

Однозначно согласен - едем не сраться с ГИМСом, а отдыхать и рыбачить.
Предложение по Костромской области висит за номером 4 в первом посте, если я правильно тебя понял. Захочешь дополнить его информацией - пиши, я перенесу в первый пост.

Про пополнение - добавлено.

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Подготовка съезду "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ-2010"
« Ответ #32 : Января 19, 2010, 10:37:53 am »
Кстати дядя Толя Талан проживает в той губернии в шикарнешом месте.Думаю есь смысл и его подрядить под это дело.

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Подготовка съезду "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ-2010"
« Ответ #33 : Января 19, 2010, 10:41:16 am »
Кстати дядя Толя Талан проживает в той губернии в шикарнешом месте.Думаю есь смысл и его подрядить под это дело.

читаешь мысли :)
Толян-то рыбак у нас. Недаром домик на Волге хочет.

По Костромской - дай еще инфы. Сколько до реки, что за рыба ловиться. Что знаешь.

2 GHE9111: убрал в первом посте про команду. оставил тока тебя.

Оффлайн TALAN

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3283
  • зачОООтка: +89/-1
  • Откуда: Рашен федерейшен,штат Буйзас.44регион
  • Орг. II-го Всероссийского Съезда ШК "РС-2010"
Re: Подготовка съезду "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ-2010"
« Ответ #34 : Января 19, 2010, 01:17:09 pm »
Порыбачить можно прям не долеко от меня! Какую хотите рыбу поймать,такую и запустим.У товарища выстроена зона отдыха рыдом с каналом.Двухэтажный дом с банькой на дровах.Малька по весне запускает,ну подробней уточню что в этом году будет ловится.Рядом канал-короче рыбы всякой.И с ружьём побродить мона.Где я описывал про всё это и предлогал устроить съезд-найду тему и добовлю ссылку.Вот здесь было предложение   http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=11172.0
« Последнее редактирование: Января 19, 2010, 01:20:29 pm от TALAN »

Оффлайн eAx

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 173
  • зачОООтка: +10/-0
Re: Подготовка съезду "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ-2010"
« Ответ #35 : Января 19, 2010, 01:27:36 pm »
эээээээ  срочно меня  меня запишите   +  1 товарища )  ,  по сути я б даже был бы на стороне  эксперимента , то есть  слышали  звон да не знаем где он , а идея ой как здравая )
красивых и более менее рыбных  мест и в ближайшем  подмосковье хватает , к примеру Поречь (но с рыбой по весне там не очень ) , а  весна я так думаю надо выбирать места вверх по течению от этого и отталкиваться

Оффлайн TALAN

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3283
  • зачОООтка: +89/-1
  • Откуда: Рашен федерейшен,штат Буйзас.44регион
  • Орг. II-го Всероссийского Съезда ШК "РС-2010"
Re: Подготовка съезду "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ-2010"
« Ответ #36 : Января 19, 2010, 01:29:13 pm »
Ну если чесно-то для вас зона отдыха и для здесь разные понятия.Можно назвать это и есть дикое место.Километров пять в лесу.О диких мест полно.Офигеное ;Свято озеро;в лесу.И на лодках погонять и спининг и удочка.Я съделаю фото отчёт и выложу подробно опишу.Я рад буду организовать здесь отдых.То что дико Вам всё окажется это Я гарантирую.Главное раздолье есть и по лесу кому скучно погазовать и карьеры найдутся и танковый полигон заброшенный.
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2010, 10:30:14 am от товарищ Полковник »

Оффлайн eAx

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 173
  • зачОООтка: +10/-0
Re: Подготовка съезду "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ-2010"
« Ответ #37 : Января 19, 2010, 02:45:41 pm »
май месяц оптимальное решение для весенней  рыбалки вверх по течению, проверено )

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Подготовка съезду "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ-2010"
« Ответ #38 : Января 19, 2010, 03:20:13 pm »
Карочи едем в дикие места.Если чо то я семги возьми пару рыбин холодильник в машине есть но блин на искуство я непоеду.

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23060
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Подготовка съезду "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ-2010"
« Ответ #39 : Января 19, 2010, 03:39:24 pm »
Ну вы как хотите, а я на майские на Селигер на плотвичку махну таки. Без сетей и спинингов, а так, с червяком и удочкой.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн eAx

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 173
  • зачОООтка: +10/-0
Re: Подготовка съезду "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ-2010"
« Ответ #40 : Января 19, 2010, 03:57:56 pm »
 поддержу Полковника на счет заядлого спинингиста  , хоть снасть попроще , а вообще май я всегда провожу с фидером на счет леща  , начало июня более менее оптимален для спининга так как вода уже будет не мутная  и отойдет от берегов   ( ну  это я за себя говорю )
на счет Поречья


Оффлайн eAx

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 173
  • зачОООтка: +10/-0
Re: Подготовка съезду "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ-2010"
« Ответ #41 : Января 19, 2010, 04:20:12 pm »
Тверская обл., Калязинский р-н, с. Поречье  (река Нерль ,через  2-3 км после моего места начинается Волга)
клев бывает разный , не предсказуемое место , все зависит от подбора снастей  и  знания места , начало июня в принципе там может быть достойный в плане рыбалки , так как  течение ослабнет ,  так скажем  это место подходит  для морального отдыха и средне среднестатистической   рыбалки  , если комуто там  захочется погонять браков  они там  будут поверьте  даю гарантию 200 % ) , чем я собственно в прошлом году и занимался , днем выслеживал  кто катается а ночью тупо снимал сети , что не мешало мне в  доволь  наловиться рыбы

Оффлайн TALAN

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3283
  • зачОООтка: +89/-1
  • Откуда: Рашен федерейшен,штат Буйзас.44регион
  • Орг. II-го Всероссийского Съезда ШК "РС-2010"
Re: Подготовка съезду "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ-2010"
« Ответ #42 : Января 19, 2010, 07:02:12 pm »
Товарищ Полковник:еда на третий день не закончится у нас и рыба не закончится.Я жену пристроил к нам в арсенал зав.прод.склада.А у неё на складе и красная рыба водится.Эт Я к тому,что голодными не кого не оставлю.А получить удовольствие точно получите.

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Подготовка съезду "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ-2010"
« Ответ #43 : Января 19, 2010, 07:05:33 pm »
Кстати человек предлогает реальную весчь))Нерль тоже супир место.Ехать на Валдай или Селегер  это все равно что никуда не ехать.Там плотность 1 жопа на 1 квадратный метр.С таким же успехом на 3 дня можно поехать на Оку за Белую дачу но какой смысл?  Хочется так сказать попасть в те места где нога *москвича* не ступала.Мне вот чесна эта рыба шо она есь шо нет мне отдых нужен на природе в диком месте .Ну эт мое мнение.

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Re: Подготовка съезду "РЫБАЦКОЕ СЧАСТЬЕ-2010"
« Ответ #44 : Января 19, 2010, 07:06:43 pm »
Если честно то я бы с удовольствием поехал бы в Талановские места.Природа там на 5 с + и рек полно и нет никого.