Автор Тема: Рыбалка  (Прочитано 97556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sashok

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 674
  • зачОООтка: +33/-0
  • Откуда: Саров Нижегородская обл.
  • Сhevrolet Blazer елабуга 2,2
Re: Рыбалка
« Ответ #165 : Сентября 03, 2011, 04:21:47 pm »
Вот и я наконец дождался,сегодня вечером еду на рыбалку на ерик Казачий,это около Заволжского Астраханской обл.Впереди недельки две или три отдыха,рыбалки и свежего воздуха.Надеюсь погода будет хорошая.Маршрут:Краснослободск,НижнийЛомов,Пенза,Саратов,Волгоград,Харабали,Заволжское.Завтра к обеду,надеюсь,будем на месте :afro:

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15144
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Рыбалка
« Ответ #166 : Сентября 04, 2011, 10:36:53 am »
Вот и я наконец дождался,сегодня вечером еду на рыбалку на ерик Казачий,это около Заволжского Астраханской обл.Впереди недельки две или три отдыха,рыбалки и свежего воздуха.Надеюсь погода будет хорошая.Маршрут:Краснослободск,НижнийЛомов,Пенза,Саратов,Волгоград,Харабали,Заволжское.Завтра к обеду,надеюсь,будем на месте :afro:
 Прохладительных напитков скоко взял)))) :D ;D

.
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн roost78

  • Подшипник
  • Сообщений: 8
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Питер
    • Рыбалка в Петербурге, Ленинградской области, Карелии, Финляндии
Re: Рыбалка
« Ответ #167 : Января 25, 2012, 05:22:32 pm »
У меня знакомый в Австралию на рыбалку съездил :)
Поймал басса и еще много всяких диковинных рыб


Кому интересно, небольшой отчет с фотками

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Рыбалка
« Ответ #168 : Января 25, 2012, 05:39:55 pm »
прикольно ,а по ядовитости/сьедобности .я по Красному морю помню 50 на 50 где то
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Рыбалка
« Ответ #169 : Января 30, 2012, 01:17:31 pm »
Здравствуйте! Кажется я нашел самую близкую для сердца тему)))
Рыбачу с детства, ловлю на все, но в последние годы отдаю предпочтение спиннингу. Имею дачу в Орехово-зуевском районе, там же и ловлю (чаще всего). Рыбалка для меня эдакая медитация, очистка головы от проблем насущных - глоток свежего воздуха для вечно уставшего мозга. Так что, при любой имеющейся возможности "рву когти" в сторону водоема. Так же имею лодку (одноместную), несколько хороших спиннингов и все, что к этому полагается. Ловлю в основном на воблеры. Если есть здесь те, кто разделяет мою страсть, пишите пообщаемся! А если еще и места щучьи или судачьи знаете, да еще и ловили там, то приглашайте, по-возможности составлю компанию.

Вот моя страничка на фионе http://fion.ru/maratmyasumov/ (не знаю, можно ли оставить ссылу, если что удаляйте))))
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн lamafight

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 60
  • зачОООтка: +2/-1
Re: Рыбалка
« Ответ #170 : Января 31, 2012, 08:15:54 am »
Да, окунь зачетный на фотке :)
А я только буду покупать себе спиннинг и все остальное, пока только на поплавок ловил.

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Рыбалка
« Ответ #171 : Января 31, 2012, 08:24:06 am »
Если есть здесь те, кто разделяет мою страсть, пишите пообщаемся!

Тут нас больше, чем ты думаешь )))
Позвольте представиться - Почетный Ихтиофил и Заслуженный Рыбосек Нижней Волги Я (Алексей).  ;)

Оффлайн perca

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1479
  • зачОООтка: +47/-1
  • Откуда: г Люберцы-п.Малаховка
Re: Рыбалка
« Ответ #172 : Января 31, 2012, 09:03:13 am »
Здравствуйте! Кажется я нашел самую близкую для сердца тему)))
Рыбачу с детства, ловлю на все, но в последние годы отдаю предпочтение спиннингу. Имею дачу в Орехово-зуевском районе, там же и ловлю (чаще всего). Рыбалка для меня эдакая медитация, очистка головы от проблем насущных - глоток свежего воздуха для вечно уставшего мозга. Так что, при любой имеющейся возможности "рву когти" в сторону водоема. Так же имею лодку (одноместную), несколько хороших спиннингов и все, что к этому полагается. Ловлю в основном на воблеры. Если есть здесь те, кто разделяет мою страсть, пишите пообщаемся! А если еще и места щучьи или судачьи знаете, да еще и ловили там, то приглашайте, по-возможности составлю компанию.

Вот моя страничка на фионе http://fion.ru/maratmyasumov/ (не знаю, можно ли оставить ссылу, если что удаляйте))))
Цитировать
Имею дачу в Орехово-зуевском районе, там же и ловлю (чаще всего)
Цитировать
Имею дачу в Орехово-зуевском районе, там же и ловлю (чаще всего)
Здравствуйте! Кажется я нашел самую близкую для сердца тему)))
Рыбачу с детства, ловлю на все, но в последние годы отдаю предпочтение спиннингу. Имею дачу в Орехово-зуевском районе, там же и ловлю (чаще всего). Рыбалка для меня эдакая медитация, очистка головы от проблем насущных - глоток свежего воздуха для вечно уставшего мозга. Так что, при любой имеющейся возможности "рву когти" в сторону водоема. Так же имею лодку (одноместную), несколько хороших спиннингов и все, что к этому полагается. Ловлю в основном на воблеры. Если есть здесь те, кто разделяет мою страсть, пишите пообщаемся! А если еще и места щучьи или судачьи знаете, да еще и ловили там, то приглашайте, по-возможности составлю компанию.

Вот моя страничка на фионе http://fion.ru/maratmyasumov/ (не знаю, можно ли оставить ссылу, если что удаляйте))))
А где в Орехово-Зуевском районе ты ловишь, просто у меня дача в соседнем в ПавлоПасадском районе
chevrolet Blazer 1997 (4.3) был
Сhevrolet spark 2011 (1.0) был
Chevrolet  Colorado 2005 (3.5)

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Рыбалка
« Ответ #173 : Января 31, 2012, 10:21:35 am »
Цитировать
А где в Орехово-Зуевском районе ты ловишь, просто у меня дача в соседнем в ПавлоПасадском районе

Северное чистое, шатураторфские торфянники, шатурские озера. Но чаще всего на Северном чистом. За ликино в сторону шатуры, после губино указатель "Северное чистое". Озеро большое, есть щука окунь, с лодки самое оно! Жду лета, много новых снастей взял, надо обкатывать.
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Рыбалка
« Ответ #174 : Января 31, 2012, 11:06:17 am »
Цитировать
А где в Орехово-Зуевском районе ты ловишь, просто у меня дача в соседнем в ПавлоПасадском районе

За ликино в сторону шатуры, после губино указатель "Северное чистое". Озеро большое, есть щука окунь, с лодки самое оно! Жду лета, много новых снастей взял, надо обкатывать.
стотыщ лет там не был ,я думал там уже всё повыбили варварски :(
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Рыбалка
« Ответ #175 : Января 31, 2012, 11:37:35 am »
Цитировать
А где в Орехово-Зуевском районе ты ловишь, просто у меня дача в соседнем в ПавлоПасадском районе

За ликино в сторону шатуры, после губино указатель "Северное чистое". Озеро большое, есть щука окунь, с лодки самое оно! Жду лета, много новых снастей взял, надо обкатывать.
стотыщ лет там не был ,я думал там уже всё повыбили варварски :(

В северном чистом? Неее друг, это одно из озер за которым присматривают егеря, и с сетями и прочей браконьерщиной туда не суются! Соответственно и рыбалочка платная))) 300р для чужих, 150 для своих)))). Егеря все отличные ребята! Дружим!
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Рыбалка
« Ответ #176 : Января 31, 2012, 02:11:35 pm »
В северном чистом? Неее друг, это одно из озер за которым присматривают егеря, и с сетями и прочей браконьерщиной туда не суются! Соответственно и рыбалочка платная))) 300р для чужих, 150 для своих)))). Егеря все отличные ребята! Дружим!
очень возможно я недопонял и про другой водоём
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Рыбалка
« Ответ #177 : Января 31, 2012, 04:22:52 pm »
Цитировать
В северном чистом? Неее друг, это одно из озер за которым присматривают егеря, и с сетями и прочей браконьерщиной туда не суются! Соответственно и рыбалочка платная))) 300р для чужих, 150 для своих)))). Егеря все отличные ребята! Дружим!
очень возможно я недопонял и про другой водоём
Надумаешь, добро пожаловать! Щучка поклевывает, трофейных сам не видел, но под двушку брал)))
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Рыбалка
« Ответ #178 : Января 31, 2012, 07:07:30 pm »
Цитировать
В северном чистом? Неее друг, это одно из озер за которым присматривают егеря, и с сетями и прочей браконьерщиной туда не суются! Соответственно и рыбалочка платная))) 300р для чужих, 150 для своих)))). Егеря все отличные ребята! Дружим!
очень возможно я недопонял и про другой водоём
Надумаешь, добро пожаловать! Щучка поклевывает, трофейных сам не видел, но под двушку брал)))
в Подмосковье это теперь радость ,а то стрелка вынешь , рыба ,а на сковородку мал ,отпускать ?....отпускаешь :)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн marat81

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1033
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Рыбалка
« Ответ #179 : Января 31, 2012, 08:12:23 pm »
Цитировать
в Подмосковье это теперь радость ,а то стрелка вынешь , рыба ,а на сковородку мал ,отпускать ?....отпускаешь
Да, шнурков много,  :fishing:, обязательно отпускать!!! Я по осени 12 штук за утро поймал от 500гр. до кило, Взял парочку на жареху, а остальным расти! Это же досуг, а не промысел...
Chevrolet Blazer 1998г.в, 4,3 Елабуга - Продан
Kia Sorento 2.5TD