Автор Тема: попала в дтп первый раз на бизоне  (Прочитано 12328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: попала в дтп первый раз на бизоне
« Ответ #30 : Апреля 18, 2012, 01:21:02 am »
бита есть своя,да и вообще я длительное время занималась смешанными видами единоборств.но не камильфо женщине себя так вести,пока жизни и здоровью ничто не угрожает.я поварачиваюсь спиной и спокойно ухожу,следя за тенью.в противном случае я ухожу,пятясь спиной. ;D
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Полунефтяник

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • зачОООтка: +127/-1
  • Откуда: Сибирь, Томск
Re: попала в дтп первый раз на бизоне
« Ответ #31 : Апреля 18, 2012, 04:52:37 am »
Искренне сочувствую, ДТП это сильнейший стресс...
Не дай Бог никому!
Не расстраивайтесь, всё будет хорошо, главное,что сами целы...
Chevrolet Tahoe 1500LT 4AWD (for Russia) 1998 г.в. 5,7л.,VORTEC



Хоть раз, да вскачь!

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: попала в дтп первый раз на бизоне
« Ответ #32 : Апреля 18, 2012, 09:13:00 am »
А утро и правда вечера мудренее.Провела 5 часов на дороге в ожидании гаи,испортила страховку,не попала на тренировку,слегка подрала машину!Да и не так страшно,в группу разбора съезжу.Время есть.Будет новый опыт в общении ;D.Чем больше проблем,тем сильнее человек :afro:
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Re: попала в дтп первый раз на бизоне
« Ответ #33 : Апреля 18, 2012, 10:05:14 am »
Цитировать
бита есть своя
Пральна, бита нафиг не нужна ;) Наташ, давай  лопату подарю ;), а то в ближайшем лесочке не совочком же орудовать!;)
А по делу не расстараивайся, придурков хватает... Я вчера пока к Лене ехал тож чуть не... правда не лансер - но без поворотников прет и прет....;)  Прорвемся! ;)
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн RAJ

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1197
  • зачОООтка: +29/-0
  • Откуда: Рязань[62]
    • Пилю деревья!
Re: попала в дтп первый раз на бизоне
« Ответ #34 : Апреля 18, 2012, 12:11:24 pm »
А я недавно тоже в первый раз за 10 лет виноватым в ДТП стал. Переобулся рановато и разворотил зад у таз-15... У себя - кенгурятник ободрал :)
"Русичи великие поля червлеными щитами перегородивши, ищя себе чести, а князю славы ..."
Слово о полку Игореве
_____________________________________________________________
GMC Jimmy квадрат 4.3 CPI v6 АКПП 94 г.в.

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Re: попала в дтп первый раз на бизоне
« Ответ #35 : Апреля 18, 2012, 12:33:24 pm »
Зря вы так ......таких наглых надо наказывать..........Вас сделали виноватым вам все равно ай да и ладно..........следующий раз тетка вообще от безнаказанности  поверит в себя...........таким спуску давать не надо и гайцам в том числе...........
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн RAJ

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1197
  • зачОООтка: +29/-0
  • Откуда: Рязань[62]
    • Пилю деревья!
Re: попала в дтп первый раз на бизоне
« Ответ #36 : Апреля 18, 2012, 12:36:21 pm »
следующий раз тетка вообще от безнаказанности  поверит в себя...........
И приедет под субурбан или тундру в АРБшных железках :) . Туда ей и дорога, в общем то :)
"Русичи великие поля червлеными щитами перегородивши, ищя себе чести, а князю славы ..."
Слово о полку Игореве
_____________________________________________________________
GMC Jimmy квадрат 4.3 CPI v6 АКПП 94 г.в.

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Re: попала в дтп первый раз на бизоне
« Ответ #37 : Апреля 18, 2012, 12:48:15 pm »
Цитировать
таких наглых надо наказывать.
Гм..для совсем безбашанных в габажнике лежит хороший топор фискарь на офигительно длинной и удобной ручке;)
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Алексей Зайцев

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 876
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Видное-Жуковский
    • Новогодние украшения
Re: попала в дтп первый раз на бизоне
« Ответ #38 : Апреля 18, 2012, 09:47:45 pm »
Цитировать
таких наглых надо наказывать.
Гм..для совсем безбашанных в габажнике лежит хороший топор фискарь на офигительно длинной и удобной ручке;)
  И будешь тогда полюбому виноватый. У Натальи сейчас отходняк от стресса, от которого она устала, вот и не хочет разбираться. Надо посоветовать что то дельное. На сколько я знаю, сейчас надо в свою страховую обратиться. тамошние юристы могут не согласиться с мнением гайцов и не выплатить постраховке. Соответственно не признать Наталью виновной, не увеличить плату за страховку и как следствие не будет порчи безаварийного стажа вождения. Если я не прав - поправьте. искренне хочу Наталье помочь.
Шевроле Блейзер 97 2.2 Елабуга
Ищу убитые дискоступицы
http://www.livemaster.ru/podarkidlyvseh

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: попала в дтп первый раз на бизоне
« Ответ #39 : Апреля 18, 2012, 11:14:42 pm »
Сегодня был трудный день,а завтра еде в группу разбора.Фоток много
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

lena54806852

  • Гость
Re: попала в дтп первый раз на бизоне
« Ответ #40 : Апреля 18, 2012, 11:36:21 pm »
Натали Самое главное ты там не нервничай.Не ты виновата.А то товарищи гайцы они такие.У меня мужа хотели лишить прав не за что якобы обгон через сплошную.Да еще и мы были в отпуске.Стали на нас типа нарушил.А мы на них у вас там разделительная.Собрались даже идти фоткать.У меня фотик с собой был.они с мужем поехали на то место где мы как бы нарушили.И что же там действительно была разделительная.они молча отдали документы и отправили во свояси.И мне интересно до сих пор.Вот как они могли увидеть что мы нарушили за много метров.К тому же стоя к нам не передом машины а задом.вот както так. :(

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Re: попала в дтп первый раз на бизоне
« Ответ #41 : Апреля 19, 2012, 11:24:58 am »
Цитировать
И будешь тогда полюбому виноватый.
Понимаешь, я человек мирный, и чтоб довести меня до такого состояния, требуется приложить мнооого усилий. Как правило я могу тихо ругнуться, или, что еще реже, ругнуться громко на наглость и неадекват, но, поверь, довести можно кого угодно...
А по делу - не стоит воспринимать все слова буквально - взрослые же люди! ;) УГУ?!
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Алексей Зайцев

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 876
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Видное-Жуковский
    • Новогодние украшения
Re: попала в дтп первый раз на бизоне
« Ответ #42 : Апреля 19, 2012, 06:55:04 pm »
  Да это я к тому, что из невиновного в ДТП одним движением можно превратиться в виноватого в чем то похуже. А люди то мы все разумеется взрослые:)
Шевроле Блейзер 97 2.2 Елабуга
Ищу убитые дискоступицы
http://www.livemaster.ru/podarkidlyvseh

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Re: попала в дтп первый раз на бизоне
« Ответ #43 : Апреля 19, 2012, 08:27:54 pm »
Конечно можно, и, более того, прецеденты есть, только в данном случае невиновного превратили в виноватого и сразу, на месте, так сказать, "не отходя от кассы"..
У меня сотрудник сейчас проходит ответчиком по делу о наезде на пешехода....тоже ребятки денег хотят(из повреждений - ушиб колена - следак плакал) Истец заявляет, что его сбили передней частью бампера, он упал как подкошенный на капот и скатился по нему (и это на опеле Зафира, у которого пальцем продавить можно капот, а на машине даже следов нет....вот сегодня очередное заседание было...это я к чему - не всегда у нас законными средствами невиновность доказать можно - в этой стране кто сильнее, тот и прав, к сожалению...
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Алексей Зайцев

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 876
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Видное-Жуковский
    • Новогодние украшения
Re: попала в дтп первый раз на бизоне
« Ответ #44 : Апреля 20, 2012, 06:25:08 pm »
 Сегодня стою на обочине в переулке, грею машину. Едет навстречу маленький темный Ниссан. И фигак мне зеркалом по зеркалу. Не останавливаясь уезжает. Я вышел, свистнул в догонку - слышал меня и видел но повернул из переулка на главную и встал в пробку. Да так, что деться некуда. Ну все, думаю, попался. Подбегаю, стучу в дверь. Стекло опускается, а там маленькая хрупкая девушка. Видимо она сама перепугалась и стала повторять: "Я всё поняла. Я все поняла". Ну что с ней делать? Только посоветовал далее быть аккуратнее на дороге, да и ушел к себе в машину. Вот так прошло сегодня мое первое ДТП на Блейзере.  
  P.S. Кстати, что она поняла для меня так и осталось загадкой.
Шевроле Блейзер 97 2.2 Елабуга
Ищу убитые дискоступицы
http://www.livemaster.ru/podarkidlyvseh